6019 посетителей онлайн
13 172 35

США ввели санкции против украинской компании Fides Ship Management

США ввели санкции против украинской компании Fides Ship Management

Соединенные Штаты считают, что одесская компания перевозила венесуэльскую нефть.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на DW.

Министерство финансов США заявило, что санкции введены против одесской компании Fides Ship Management. Также под санкции попали четыре корабля, которыми управляет компания: Baliar (ходит под флагом Либерии), Balita, Domani, Freedom (все три ходят под камерунским флагом).

Соединенные Штаты в январе 2019 ввели санкции против нефтяного сектора Венесуэлы. Это произошло после того, как США признали Хуана Гуайдо временным главой государства, а президента Николаса Мадуро призвали к отставке.

Также на Цензор.НЕТ: Дубинский не планирует из-за санкций США выходить из "Слуги народа"

Топ комментарии
+19
поблажек не будет никому
показать весь комментарий
19.01.2021 22:53 Ответить
+15
Буду бить больно, но аккуратно.
показать весь комментарий
19.01.2021 22:54 Ответить
+13
урок для хитрожопих одесько-хрюцьких юдеїв
показать весь комментарий
19.01.2021 22:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поблажек не будет никому
показать весь комментарий
19.01.2021 22:53 Ответить
Entre los sancionados por OFAC estan:
1.Elemento Oil & Gas Ltd (Malta). Propiedad de Bazzoni
2.Elemento Solutions LTD (UK). Controlada por Elemento
3.Element Capital Advisors Ltd (Panama). Propiedad de D'Agostino
4.AMG SAS (Italia) Propiedad de Bazzoni5.Serigraphiclab (Italia). Propiedad de Bazzoni
6.Jambanyani Safaris (Zimbabwe). Propiedad de D'Agostino
7.D'Agostino & Co (Vzla) Propiedad de D'Agostino
8.Catalina Holdings (NY). Propiedad de D'Agostino
9.82 Elm Realty LLC (NY) Controlada por D'Agostino

10. INEA (Vzla)
11. Fides Ship Management (Ukraine)
12. Rustanker LLC (Russia)
13. Swissoil (Switzerland). Controlada por Apikian
показать весь комментарий
19.01.2021 23:01 Ответить
+
показать весь комментарий
20.01.2021 10:43 Ответить
крысы !!!!
показать весь комментарий
19.01.2021 22:54 Ответить
Буду бить больно, но аккуратно.
показать весь комментарий
19.01.2021 22:54 Ответить
+
показать весь комментарий
20.01.2021 10:43 Ответить
Зеленую шайку могут остановить только американцы.
показать весь комментарий
19.01.2021 22:57 Ответить
_Ну... или сами украинцы. Ни для кого Украина не важней больше чем для самих украинцев - и это точная информация.
показать весь комментарий
19.01.2021 23:01 Ответить
Да. Только иногда, когда все очень запущено, решить проблему можно только извне.
показать весь комментарий
19.01.2021 23:12 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2021 22:57 Ответить
урок для хитрожопих одесько-хрюцьких юдеїв
показать весь комментарий
19.01.2021 22:58 Ответить
більше санкцій хороших і мудрих!
показать весь комментарий
19.01.2021 23:01 Ответить
Бугагагагага- там прокладка- однодневка с 1000 гр уставного капитала- Ильф и Петров))) классика .... завтра новую откроют...
показать весь комментарий
19.01.2021 23:56 Ответить
може нову і відкриють, але човники вже будуть заарештовані
показать весь комментарий
20.01.2021 00:04 Ответить
каким образом? Физически? Бугагага флаги поменяют
показать весь комментарий
20.01.2021 00:12 Ответить
сколько раз клячу не перекрашивай, а по документам вычислят - чай не при цыганах живем
показать весь комментарий
20.01.2021 01:21 Ответить
Мышкин- хуже чем при циганах ))) Еслиб мне на экономике такое рассказывали)))) я в инете больше научился.... Прокладка создаётся под один рейс ... и фрахт судов под эту прокладку Уставной фонд прокладки 1000 гр... Они меняют флаги и прокладки как перчатки... А вся схема была в поставке нефти из Венесуэлы- Млаям...... Через эту одноразовую прокладку .... Вся контрабанда - на малой арнаутской..... Почитай золотой телёнок..... трансшип« рога и копыта»....
показать весь комментарий
20.01.2021 01:48 Ответить
Какие чиновники? Там Фунт зиц председатель...
показать весь комментарий
20.01.2021 01:50 Ответить
уважно читайте що було написано - "ЧОВНИКИ", якщо ви не знаєте що це таке як звичайний кацап, користуйтеся гугль-перекладачем
показать весь комментарий
20.01.2021 01:54 Ответить
Човники- тільки у чиновников)))) Єто танкера .... или дядя Вася бывший сантехник эту схему организовал? Тобто лише украынською мовою.... в сенсі хто не скаче той москаль.... Розповім тобі казочку.... Коли в 91 усі відверті комуністи- викладачі історії КПРС ( кравчук їм у допомогу) повдягали вишиванки та « підсиділи» на хвилі українізації інших вчителів школи, воюючи за «владні» посади...- мій класний керівник яка була етнічною українкою і ніколи цим не «вихвалялась» лише сумлінно працювала з нами на уроках літератури та мови.... Так от -коли «на море» приїздили суржики з Говерли або Полонини - я проводив їм екскурсію - до Олександра Гармати...Але тонкого гумору не зрозумієш...
показать весь комментарий
20.01.2021 02:18 Ответить
в ідіота і гумор ідіотський, то вибачай, не зрозумію, малорос одеський
показать весь комментарий
20.01.2021 02:21 Ответить
Ага вуйко з полонини ? З проксі)))) я на брайтон біч ( це маленька Одеса )
показать весь комментарий
20.01.2021 02:22 Ответить
Я вище відповів)))) добре читай.... Я твоя бувша колонія)))) якщо ти проксі.... добре Гад блесс ЮСА
показать весь комментарий
20.01.2021 02:20 Ответить
+
показать весь комментарий
20.01.2021 10:44 Ответить
Пентагон: 12-тьох нацгвардійців відсторонили від участі в інавгурації Байдена через їхні зв'язки з екстремістськими групами. Загалом у Вашингтон для охорони порядку направили 25 тисяч нацгвардійців
показать весь комментарий
19.01.2021 22:59 Ответить
когда же против зрады введут санкции и подоят этих ублюдков ???
показать весь комментарий
19.01.2021 23:15 Ответить
Они их и так доят, через НАБУ...Вон Дубинскому склепали сразу два дела!
показать весь комментарий
19.01.2021 23:19 Ответить
Только США имеют право торговать венесуэльской нефтью!
показать весь комментарий
19.01.2021 23:33 Ответить
Так действительно перевозила или считают? Правосудие, однако...
показать весь комментарий
20.01.2021 00:15 Ответить
интересно узнать, кто хозяин етой одесской компании?
показать весь комментарий
20.01.2021 01:07 Ответить
Зиц председатель фунт))))))
показать весь комментарий
20.01.2021 01:49 Ответить
яка компанія неважливо, важливо кому належать човни, бо будуть саме човни арештовані та їх власник буде у прольоті
показать весь комментарий
20.01.2021 01:58 Ответить
Опять экипажи попали под раздачу
показать весь комментарий
20.01.2021 02:41 Ответить
Поддерживаю жесткие санкции для тех кто помогает оккупантам или врагам политических союзников Украины.
показать весь комментарий
20.01.2021 07:15 Ответить