10928 посетителей онлайн
24 791 37

Досье на Генерального прокурора Украины Виктора Шокина

Досье на Генерального прокурора Украины Виктора Шокина.

Досье на Генерального прокурора Украины Виктора Шокина можно просмотреть ЗДЕСЬ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Досье на главу Администрации Президента Украины Бориса Ложкина (обновлено)

Топ комментарии
+7
почему все идиоты так любят капслоком писать? ***** ну почему?
показать весь комментарий
12.02.2015 17:58 Ответить
+5
Очередной ручной прокурор,кум президента.Без ожиданий.
показать весь комментарий
12.02.2015 18:01 Ответить
+3
одно непонятно-почему этого старого питуха назначили не по основной , первой, его профессии " техник Центрального республиканского ботанического сада", а по второй? назначили бы его СТАРШИМ техником.... нахрена же ж ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОКУРОРОМ? нешто за годы независимости Украины не воспиталось ни одного нормального прокурора? ПОЧИТАЙ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА независимости! а в итоге- назначают ранее завербованных кгб тварей. он и с пшонкой даж похож. а дети? ВСЕ прокурорские. это чего, заразное?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для адекватных граждан РФ
1 марта 2015 года
http://mkasyanov.livejournal.com/34436.html
показать весь комментарий
12.02.2015 17:54 Ответить
показать весь комментарий
12.02.2015 17:56 Ответить
Кто не знает Котыч - Гиркин/Стрелков про х.... 2009 год:
Досье на Генерального прокурора Украины Виктора Шокина - Цензор.НЕТ 9137
показать весь комментарий
12.02.2015 17:56 Ответить
НЕФИГ В ЕГО ДОСЬЕ РЫТЬСЯ ЭТОГО ПРОКУРОРА ПОСТАВИЛИ ЧТО БЫ ОН СДЕЛАЛ ВСЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ А ПОТОМ ОН УЙДЁТ . НАДЕЮСЬ ОН УНИЧТОЖИТ ПРАВДАМИ И НЕ ПРАВДАМИ КОРРУПЦИЮ ИМЕННО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС И НУЖЕН НО ВРЕМЕННО .
показать весь комментарий
12.02.2015 17:56 Ответить
почему все идиоты так любят капслоком писать? ***** ну почему?
показать весь комментарий
12.02.2015 17:58 Ответить
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ***** )))
показать весь комментарий
12.02.2015 17:59 Ответить
****** какой-то (((
показать весь комментарий
12.02.2015 18:00 Ответить
Думают, что эта ветка выше и издали их виднее.
А у тебя что, капс-лук не работает?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:15 Ответить
не, все работает. Мне просто так удобнее.
показать весь комментарий
12.02.2015 18:18 Ответить
Верните прокуратуре функцию надзора за действия протиправными органов держорганíв. Тааакооой беспредел творят безнаказанно!!!
показать весь комментарий
12.02.2015 17:57 Ответить
http://vk.com/tough_bandera?w=wall-68805175_151657 Москалики подуріли Напали на брата Із льохів подіставали Всі танки й гармати Боже що ж їм поробилось? Коли схаменуться? Від горілки потравились? За зброю беруться То лякали, стільки років Вони своїм газом А тепер кажуть відайте! Весь Крим нам з Донбасом Геть здуріли біднесенькі Затьмарився розум! Лікувати доведеться А що тут поробиш…. Досье на Генерального прокурора Украины Виктора Шокина - Цензор.НЕТ 2178
показать весь комментарий
12.02.2015 17:57 Ответить
Очередной ручной прокурор,кум президента.Без ожиданий.
показать весь комментарий
12.02.2015 18:01 Ответить
Бандюга несусветный, впрочем, других на эту должность не оказалось..
показать весь комментарий
12.02.2015 19:47 Ответить
В.Путин проиграл на всех фронтах - народный депутат

КИЕВ. 12 февраля. УНН. Планы России по захвату территорий на Донбассе не оправдались, поэтому Волдимир Путин проиграл на всех фронтах. Об этом сегодня в кулуарах парламента сказал журналистам народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко, передает корреспондент http://www.unn.com.ua/ УНН .
А.Геращенко отметил, что как только В.Путин приехал на минские переговоры, то показал, что он проиграл. Он также высказал мнение о том, что проведение минских переговоров плюс для Украины.
"Благодаря гибели и мужеству сотен наших ребят под Дебальцево, в районе аэропорта, под Мариуполем мы показали Путину, что его усилия абсолютно бесполезны. Он со всей огромной Россией, которая в тридцать раз больше, чем Украина, с населением в три раза больше, чем в Украине, так и не смог с участием своей регулярной армии победить наших ребят", - отметил он.
По словам А.Геращенка, были планы 30 января окружить Дебальцево, взять его и "на тарелочке с голубой каемочкой принести Путину".
"Этого не получилось. Конечной целью операции было захватить Славянск и Краматорск уже 10 февраля. Этого не получилось ... Поэтому Путин проиграл на всех фронтах", - отметил А.Геращенко.
Источник: http://www.unn.com.ua/ УНН
показать весь комментарий
12.02.2015 18:02 Ответить
Наша сила
http://kartinka.in/1890/9051/ Досье на Генерального прокурора Украины Виктора Шокина - Цензор.НЕТ 8364
показать весь комментарий
12.02.2015 18:02 Ответить
Ваши подлодки даже под водой горят хорошо - а тут БТР, он же на земле и окружен воздухом...
показать весь комментарий
12.02.2015 21:42 Ответить
одно непонятно-почему этого старого питуха назначили не по основной , первой, его профессии " техник Центрального республиканского ботанического сада", а по второй? назначили бы его СТАРШИМ техником.... нахрена же ж ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОКУРОРОМ? нешто за годы независимости Украины не воспиталось ни одного нормального прокурора? ПОЧИТАЙ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА независимости! а в итоге- назначают ранее завербованных кгб тварей. он и с пшонкой даж похож. а дети? ВСЕ прокурорские. это чего, заразное?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:06 Ответить
Интересно, если родители врачи и дети идут в медицинский - это нормально, а вот дети следователя обязательно должны в дворники стремиться?))
показать весь комментарий
12.02.2015 18:09 Ответить
Почему сразу в дворники? В космонавты !
показать весь комментарий
12.02.2015 18:16 Ответить
Я тоже не пойму почему дети депутатов и президентов не идут работать , а идут в депутаты, наверно умные?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:14 Ответить
Какая вам разница, кто чьи дети? Голосуйте за программу и безупречную репутацию.
показать весь комментарий
12.02.2015 18:17 Ответить
Умные. Это у них, видимо, наследственное!
показать весь комментарий
12.02.2015 19:13 Ответить
Так давайте со всех органов власти сделаем акционерное оббщество!
У них тоже есть программы развития.
показать весь комментарий
12.02.2015 18:25 Ответить
"Папа , а я стану генералом? Нет, ты будеш подполковником, у генерала есть свой сын"
показать весь комментарий
12.02.2015 18:30 Ответить
Досье досьём, а чи будет от также открыто опубликовано потом и его "Дело"?
показать весь комментарий
12.02.2015 19:13 Ответить
Да уж! Шокин засветился в своих коррупционных схемах еще задолго до назначения своего! О каком улучшении работы можно говорить, когда он от Яремы не отличается абсолютно ничем! Может я и ошибаюсь, время покажет, но мне кажется, что при нем так же будут работать свои коррупционеры и взяточники! Прошлый генпрокурор именно поэтому и получил столько нелестных слов в свой адрес из-за того, что не только на должности проворованых допускал, но еще и систематически их повышал! Чего только стоит Парфенюк, который людям жить не давал из-за своих поборов с малого бизнеса и это не единственное его "достижение"! Кому такое понравится, а уж тем более когда его повышают!
http://prokurorska-pravda.today/article/pust-biznes-prokuror-pressuet-ved-gpu-ego-kryishuet/
показать весь комментарий
12.02.2015 19:39 Ответить
Досье норма! если без всякого фейка)))время все покажет-но уже нравится факт на Тимошенко отказался заводить дело-не потому что я ее поклонница а потому что не по заказу!
показать весь комментарий
12.02.2015 19:55 Ответить
радость, де ти там норму бачиш?

я ось оце прочитав:

В 2003-м с поста генпрокурора был уволен Святослав Пискун и Шокин, имевший тогда проблемы со здоровьем, ушел на пенсию,

тобто ДВАНАДЦЯТЬ років назад цей динозавр був хворим пенсіонером, а через стільки часу помолодшав, поздоровішав і став класним генпрокурором?!

що і хто комусь хоче втерти цім призначенням?

може ми сюди ще інваліда 1 групи поставимо, бо він воював у 2гу світову?
показать весь комментарий
12.02.2015 21:19 Ответить
Дорогие украинцы! Сегодня Украина - президентско-парламентская
республика. Президент и Парламент равны по власти. Не можем мы влиять на
Порошенко, согласен. Но есть депутаты в Раде. Мы их избрали, мы их знаем. Мы ОБЯЗАНЫ писать им письма, заваливать их письмами и требованиями. Караулить их у Рады. И через депутатов влиять на Президента. Это намного эффективнее, чем быть диванным воином.
показать весь комментарий
12.02.2015 23:48 Ответить
С маленькой поправочкой))..караулить их у Рады и через повешенные тела депутатов возле упомянутой влиять на Президента!)..поверьте,что ваша любовь к перепискам уже не поможет!!!
показать весь комментарий
15.02.2015 09:19 Ответить
Я в шоке от Шокина,бывший заместитель Яремы!!!!!!...c одной навозной кучи все вылазят!!!мы куда нибудь будем двигаться, СТРАНА!!!!!!???
показать весь комментарий
15.02.2015 09:14 Ответить
Вот полноценная биография на Витю: "Виктор Шокин. Прокурор «на каникулах»" - http://skelet-info.org/viktor-shokin-prokuror-na-kanikulax/
показать весь комментарий
04.08.2016 16:27 Ответить
Кадровая политика Виктора Шокина во время его пребывания в должности была довольно бескомпромиссной и даже жесткой. Так, в ходе реформирования органов прокуратуры штатную численность сотрудников сократили на четверть - до 15 000 человек. 11 000 из которых - это прокурорско-следственные сотрудники.
Для борьбы с коррупцией была создана Специализированная антикоррупционная прокуратура. Ее руководитель Назар Холодницкий был избран по результатам прозрачного конкурса. На конкурсной основе назначены и 154 руководителя новых местных прокуратур.
Было создано несколько новых управлений, в частности, по расследованию преступлений против основ национальной безопасности Украины, военную прокуратуру сил антитеррористической операции. Заработало также управление по уголовным расследованиям в отношении работников прокуратуры. Для очистки ведомства изнутри создали Генеральную инспекцию внутренних расследований и безопасности.
Прокуратура передала в суд 75 обвинительных актов против 87 человек, которых подозревают в преступлениях против активистов Евромайдана.
показать весь комментарий
19.01.2017 21:22 Ответить