9379 посетителей онлайн

Из Дебальцева проселочными дорогами удалось эвакуировать 40 раненных бойцов

В больницу города Артемовска удалось эвакуировать 40 украинских бойцов, раненых до начала перемирия во время боев за Дебальцево.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГромадськеТБ, в течение четырех последних дней их пытались вывезти несколько раз, однако каждый раз приходилось возвращаться, поскольку дорога постоянно простреливалась. По словам одного из бойцов кировоградского автомобильного батальона, пробиваться пришлось полевыми дорогами, так как участок Луганское-Логвиново все еще заблокирован пророссийскими боевиками.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Дебальцеве осталось 24 милиционера, которые круглосуточно помогают жителям.

Топ комментарии
+66
Из Дебальцева проселочными дорогами удалось эвакуировать 40 раненных бойцов - Цензор.НЕТ 839
показать весь комментарий
15.02.2015 17:03 Ответить
+40
Бабай родил сына.
Из Дебальцева проселочными дорогами удалось эвакуировать 40 раненных бойцов - Цензор.НЕТ 1461
показать весь комментарий
15.02.2015 17:03 Ответить
+39
Бережи ВАС Господь, хлопчики! Слава Україні! Слава ВАМ, наші Герої! Из Дебальцева проселочными дорогами удалось эвакуировать 40 раненных бойцов - Цензор.НЕТ 8074
показать весь комментарий
15.02.2015 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Да заколебали Ватники ! ТРАССА ПРОСТРЕЛИВАЕТСЯ! ....поэтому проселочными вывозят!Если бы котел был то не вывезли бы!
показать весь комментарий
15.02.2015 18:42 Ответить
Romus, ты идиот? Как окруженные могут проезжать сквозь кольцо окружения?
показать весь комментарий
15.02.2015 19:18 Ответить
По поводу логичности : пшел на ***, ******** приблудный.
показать весь комментарий
15.02.2015 20:30 Ответить
Из Дебальцева проселочными дорогами удалось эвакуировать 40 раненных бойцов - Цензор.НЕТ 2805
показать весь комментарий
15.02.2015 19:15 Ответить
КАРЛИКУ ПОД ЖОПУ НАДО БЫЛО ДАТЬ, ******...
показать весь комментарий
16.02.2015 00:23 Ответить
Не ,40,а поменьше-672.И не просёлоШными дорогами,а по бездАрожью(по афальту,по договорённости) с Захарченко.В Харьков доехали не все(утряска,усушка)
показать весь комментарий
15.02.2015 22:12 Ответить
Чихаете - значит болеете
показать весь комментарий
15.02.2015 22:56 Ответить
тьфу на вас. Тьфу еще раз!. Еще много-много раз.
показать весь комментарий
16.02.2015 00:36 Ответить
насчёт "советских захватчиков" ты клёво придумал.
Ты не родился бы. ВООБЩЕ НИКОГДА, если бы не они.
показать весь комментарий
15.02.2015 22:50 Ответить
россиянин = фашист = убийца =оккупант
показать весь комментарий
15.02.2015 22:54 Ответить
Как вас корежит.
показать весь комментарий
15.02.2015 22:57 Ответить
Ты это расскажи (с)

_______________________
Зачем мне что-то рассказывать ИМ. Я говорю - ТЕБЕ.
Ты бы просто не родился (хотя не факт, что это хорошо, поэтому может здесь "советские захватчики" подкачали, одним злобным писакой было бы меньше).
показать весь комментарий
15.02.2015 23:02 Ответить
Так ты сын оккупанта...это про Чехию
а венгры с немцами сами виноваты
А Галицию все же Украине дали
А ты еще пиши...
показать весь комментарий
16.02.2015 05:29 Ответить
то кацапня прохлаждается
показать весь комментарий
15.02.2015 20:17 Ответить
В своей стране - просёлочными путями,украинцы вас опять предали
показать весь комментарий
15.02.2015 20:37 Ответить
"Бедные-бедные ВСУ .." ((( ПРОХЛАЖДАЕШЬСЯ ТЫ у компа ...Марш в окопы по повестке укроп !! ))))
показать весь комментарий
15.02.2015 20:38 Ответить
Почитаешь на форумах бравую укропскую трескотню о их "чудо-воинах" ....А потом - удивляешься ЧЕГО ЭТО ОНИ ПОСТОЯННО В КОТЛАХ ДА ДРАПАЮТ ?? Они же "КИБОРГИ" ...А если наоборот - то "ГРОБИК" ))))
показать весь комментарий
15.02.2015 20:40 Ответить
Правильно , гробик -для мордовских фашистов
показать весь комментарий
16.02.2015 04:19 Ответить
http://news.bigmir.net/ukraine/875895-Pojavilos--video--kak-Putin-i-Poroshenko-zhmut-ruki-v-Minske
показать весь комментарий
15.02.2015 20:51 Ответить
Вас за дурней держат.
показать весь комментарий
15.02.2015 23:00 Ответить
Привел цитату карлика, посвященную вате в целом и крысчанам в частности
показать весь комментарий
15.02.2015 23:11 Ответить
Тот кто называет свои бывшие территории не очень уважительно типа: крысчане, лугандоны и донбабвийцы видимо смирился с тем, что назад их вернуть уже не удастся... Может и не стоит дергаться?...А то и насмешишь цивилизованный мир и кредиты на войну даденые кончатся....Полагаю, что сейчас заспамят меня за то, что озвучил мысль, которую вслух озвучивать не принято... хотя все думающие люди ( и не думающие тоже) считают точно также.
показать весь комментарий
16.02.2015 00:39 Ответить
Да кому они нужны чтоб их вернуть? Они и гамнараше нужны меньше чем Украине, все пытаются назад их всучить, чтоб использовать этот гнойник для разрушения Украины
показать весь комментарий
16.02.2015 02:58 Ответить
А чего тогда война идет? Раз пытаются всучить - может и брать не стоит... Отдыхали бы у себя дома...гопак, горилка, сало... Красота! Или жизнь по принципу: не съем так по надкусываю милее?
показать весь комментарий
16.02.2015 05:25 Ответить
немцы после войны еще 15 лет Гитлера восхваляли, ненавидили все и вся. И что ? Ватник силу уважает, боится тогда, у него извилина одна, не парься
показать весь комментарий
16.02.2015 23:47 Ответить
Кто бы это говорил, только не жопоголовый **********.
показать весь комментарий
16.02.2015 03:09 Ответить
Нормально так... на котел даже намека нет-все под контролем ВСУ. *******.
показать весь комментарий
15.02.2015 21:03 Ответить
Котла нет.Но ОБСЕ туда не пустили.А если котла нет то почему они просто туда не поехали?Мозг свой поломай над этим вопросом..
показать весь комментарий
15.02.2015 23:22 Ответить
Продажные судьи, прокуроры, депутаты, высокие чины гаишников, богатые
чиновники Раскашеливайтесь, делайте всё, чтобы бойцы не чувствовали
недостатка в снабжении и лечениях.
Сбежать за границу надолго не
получится, макс. 90 дней, потом вас выдворят, поэтому вкладывайте "нажитое непосильным
трудом" в бойцов, обмундирование и лечение!!!
Продавайте свои джипы и бюжетерию, избавляйтесь от лишней роскоши, цените свою жизнь.Спешите!!! Время работает против вас и ваших маетков.
показать весь комментарий
15.02.2015 21:28 Ответить
Карлик усрался, даже спецназ раши не смог победить вчерашних ультрас и студентов с Майдана.
показать весь комментарий
15.02.2015 22:55 Ответить
Скажите "НЕТ" наркотикам и спецназ перестанет мерещиться.
показать весь комментарий
15.02.2015 23:02 Ответить
они не могут теперь без наркотиков.
Особенно после того, как рубль пошёл в рост, а гривня как падала, так и падает, несмотря ни на какие тенденции, хоть растёт нефть, хоть падает, хоть привязана гривня к рублю - хоть отвязана.
ппц
показать весь комментарий
15.02.2015 23:05 Ответить
61 за баррель - это смертельная цена для хунты **********, недаром в январе 2015 в раше дефицит бюджета - 279 млрд. рублей на бумаге, а на самом деле ? Умножим на три минимум, мацква как всегда все преуменьшает и приукрашает. Развязка все ближе, фсбэшники, сосание у ***** бесполезно и даже вредно
показать весь комментарий
15.02.2015 23:10 Ответить
Аква и прочая вата возбудилась, на фронте у раши тысячи трупов , калек и дезертиров - лугандонов, поэтому карлик всех выгнал в ночную троллить. Забавно, что бульбашские ники взяли массово, это что-то новое. Как та мпосле взрывов БК в Донецке, Луганске и Иловайске ? Все хорошо ? Не жарковато ? Кусочки ваты собрали ? Говорили же вам, не курите в неположенных местах, убогие, вава будет.
показать весь комментарий
15.02.2015 23:07 Ответить
В Дебальцево мужественно погибает наша группировка, обреченная на уничтожение новыми минскими соглашениями.
показать весь комментарий
15.02.2015 23:33 Ответить
Так Порох же сказал лично, что в Дебальцево нет окружения!!! Как так?!?!?!
показать весь комментарий
16.02.2015 05:58 Ответить
Если прошли то зачем писать об этом, чтобы другие не прошли? Думаю фактично попросили пропустить в обмен на что-то. Бадеры с Кривасса, Донбасса защищают Дебальцево. Реально теряется реальность. Днр готово зажарить русскоязычных и практически сравнять Донецкий город с землей
показать весь комментарий
16.02.2015 07:11 Ответить
http://kartinka.in/1890/9043/ Из Дебальцева проселочными дорогами удалось эвакуировать 40 раненных бойцов - Цензор.НЕТ 2313
показать весь комментарий
16.02.2015 07:12 Ответить
С такой мальвинкой терориз не страшен))
https://www.youtube.com/watch?v=thyAF_Zschg&list=TLNgeB7aXXTC8
показать весь комментарий
23.02.2015 16:33 Ответить
Страница 3 из 3