6652 посетителя онлайн

В МВД анонсировали сокращение числа правоохранителей

Общая численность реформированной полиции в Украине не будет превышать 120 тысяч человек.

Об этом во время встречи с представителями Парламентской ассамблеи Совета Европы заявил заместитель министра внутренних дел Украины по евроинтеграции Тигран Авакян, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе МВД.

"Будет кардинально сокращен штат работников милиции. В этом вопросе мы руководствуемся европейскими и мировыми стандартами с определенным количеством полицейских на определенное количество населения, - отметил Авакян. - Мы будем иметь эффективную европейскую полицию с численностью в системе не более 120 тыс. человек".

Авакян отметил, что МВД находится в процессе глубокого комплексного реформирования. В рамках этого процесса определено несколько основных показателей: демилитаризация МВД, отделения политических разделений и оперативных функций, а самое главное - создание на базе постсоветского Министерства внутренних дел современного офиса по предоставлению услуг гражданам Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада ликвидировала УБОП и ветеринарную милицию

Топ комментарии
+11
https://twitter.com/Praporec/status/567813828727201792/photo/1 Доп.зделся Кобзон))

https://twitter.com/Praporec/status/567813828727201792/photo/1 В МВД анонсировали сокращение числа правоохранителей - Цензор.НЕТ 3537
показать весь комментарий
18.02.2015 18:54 Ответить
+8
И все в зоне АТО!
показать весь комментарий
18.02.2015 18:48 Ответить
+8
8
полк прикрывал отход войск из Дебальцево. наводили арту на кацапов.
сказал что все прошло отлично. задачу выполнили.Только что отзвонился
комбат 8-го) потерь НЕТ! пленных НЕТ! все отлично. Всех ребят вывели.
Все что летело от арты их работа)сильно потрепалисьhttps://www.facebook.com/sasko.laps/posts/10200209634480695 В МВД анонсировали сокращение числа правоохранителей - Цензор.НЕТ 3920

https://www.facebook.com/sasko.laps/posts/10200209634480695?fref=nf Олександр Рудоманов

Дебальцевський плацдарм.
14 бригада.
Всі живі. Інформація годинної давнини.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И все в зоне АТО!
показать весь комментарий
18.02.2015 18:48 Ответить
В плен побегут и начнут клеймить последним словом Украину.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:58 Ответить
Ну пусть Лугандон их и кормит. Жрать они любят.
показать весь комментарий
18.02.2015 19:02 Ответить
А щас че делают?
показать весь комментарий
18.02.2015 19:17 Ответить
Так все, так и так, пойдут или в тюрьму или в АТО, так-так в первом случае за чет государства "кормят"..., а во втором "законном" случае..., сейчас солдатам в АТО нормально платят...!...
показать весь комментарий
18.02.2015 20:38 Ответить
это их проблемы, никто не спрашивает что делают обычные люди
показать весь комментарий
18.02.2015 19:18 Ответить
Ты не переживай сейчас столько оружия из АТО перекочевало в тыл что будет второе Сомали, а так называемые европейские менты только и будут говорить крылатые фразы : "На даний час відкрито кримінальне провадження проводиться розслідування"
показать весь комментарий
18.02.2015 19:54 Ответить
Ближайших 10 лет его точно нет
показать весь комментарий
18.02.2015 20:02 Ответить
Вот видишь...!... - А их сейчас где-то 300000 - дармоедов ментов...!... А предлагают сократить до 120..., но РАБОТНИКОВ..., которые будут работать, а не "крысить"..., и сразу изменится "ужасное будущее" к которому мы все привыкли...!...
показать весь комментарий
18.02.2015 20:44 Ответить
Так, что предлагаешь не сокращать..., на основании тобою написанного... - Или я так и не понял, чем именно ты недоволен...?!...
показать весь комментарий
18.02.2015 21:19 Ответить
А сокращение количества ментов, и их реорганизация..., это разве не одна из целого ряда реформ...?!... - которые вы тут требуете...?!...
показать весь комментарий
18.02.2015 21:25 Ответить
Короче..., вы сами не знаете, "чем недовольны"...!...
показать весь комментарий
18.02.2015 21:49 Ответить
А на фронт?

Знову нам грузинськи друзі "допоможуть"?

Чому у Грузії все пагано?
показать весь комментарий
18.02.2015 18:49 Ответить
що, кацапе, складно українською?
показать весь комментарий
18.02.2015 18:53 Ответить
8

Дебальцевський плацдарм.
14 бригада.
Всі живі. Інформація годинної давнини.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:49 Ответить
В МВД анонсировали сокращение числа правоохранителей - Цензор.НЕТ 5319
показать весь комментарий
18.02.2015 18:49 Ответить
В МВД анонсировали сокращение числа правоохранителей - Цензор.НЕТ 2183
показать весь комментарий
18.02.2015 18:53 Ответить
гоша глист первой степени ожирения
показать весь комментарий
18.02.2015 19:07 Ответить
А сколько сейчас мусоров?
показать весь комментарий
18.02.2015 18:49 Ответить
350+ тысяч штук.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:53 Ответить
Остальные пополнят ряды ВСУ!
показать весь комментарий
18.02.2015 19:13 Ответить
Не верю. Звучит очень красиво, но не верю! Куда девать остальных? Ведь работать они не пойдут, разве что самые крутые из них наймутся к сепарам. Отож.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:50 Ответить
Пешком пойдут колонизировать Марс
показать весь комментарий
18.02.2015 19:00 Ответить
Госдума проголосовала за освобождение 100 тыс. заключенных

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/18/02/2015/54e48ad59a794751701327a6
показать весь комментарий
18.02.2015 18:50 Ответить
...новое мясо на донбас
показать весь комментарий
18.02.2015 19:08 Ответить
Ой думаю на сегодня в Расиюшке мало "долбовольцев осталось"..., несмотря на расструбленными "лай-ньюз", и иже с ними, сомнительных "побед" рюзько-бандитской армии которой "там якобы нет" - под "дедоваеваленским-лозунгом" - "мы за ценой не постоим"....
показать весь комментарий
18.02.2015 20:55 Ответить
там их еще на 5 лет такой "войны" как минимум хватит...
показать весь комментарий
18.02.2015 21:27 Ответить
За Украиной правда!
За Россией говно!
Удачи тем, кто за правду!
показать весь комментарий
18.02.2015 18:50 Ответить
Если внимательно смотрел фильм....то там побеждают повстанцы.....
показать весь комментарий
18.02.2015 18:54 Ответить
Фантастика !
показать весь комментарий
18.02.2015 19:02 Ответить
Дочь Виталия Чуркина Анастасия Чуркина работает на российском государственном телеканале Russia Today, в США.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:52 Ответить
...она так страдает за рОдиной ))))
показать весь комментарий
18.02.2015 19:07 Ответить
ешь, мальчик, а то не вырастешь. Cмотри, Bиталик какой молодец!

В МВД анонсировали сокращение числа правоохранителей - Цензор.НЕТ 3468
показать весь комментарий
18.02.2015 18:52 Ответить
Каланчук!

ты поц!
показать весь комментарий
18.02.2015 18:53 Ответить
Аваков забрехался так, что ему уже никто не верит, и на манеже кролячьеГо Шапиро появился Авакян. Ловкость рук и никакого мошенничества. Сокращение будет, только в каком году никто не озвучил.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:53 Ответить
Хто говорить про коррупцію в МВС - звільняють, щей переслідують. Коррупціонерів залишають і підвищують за окрему плату в званні, та по службовій сходинці.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:53 Ответить
МО теж скоротили ...було два командування тепер чотири...
показать весь комментарий
18.02.2015 18:54 Ответить
https://twitter.com/Praporec/status/567813828727201792/photo/1 Доп.зделся Кобзон))

https://twitter.com/Praporec/status/567813828727201792/photo/1 В МВД анонсировали сокращение числа правоохранителей - Цензор.НЕТ 3537
показать весь комментарий
18.02.2015 18:54 Ответить
Украинцы!!!! Братья!!!! Не сдавайте СВОЕГО Президента!!!
Не сдавайте Петра Порошенко!!!

Вдумайтесь!!! Порошенко на всем пространстве совка
всего лишь ВТОРОЙ ЗАКОННО избранный президент своей страны!!! ВТОРОЙ!!! Украины!!!! ВАМИ избранный
президент!!!! После Миши он всего лишь ВТОРОЙ!!! Прибалтику я не считаю, так как они, как ни
крути - европейцы. Даже выборам в Молдове я не верю. Здесь один молдаванин
писал, что у них творилось в Молдове - террор, подкуп, взрывы - все было проплачено мацквой - и они сдались!!!
Они потеряли веру и сдались!!! Украинцы!!!! Братья НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! Только
представьте радость этой *************** тройки старых ******** - крысы, назарбайки и
луки. Они суки будут горестно кивать головами и говорить, что вот мол -
украинцы - наивные!!! Но наивными быть НАДО!!!! Только НАИВНЫЕ могут строить то
будущее какое они видят!!! Американцы называли японцев нацией 15-летних, потому
что поражались их наивности. Но японцы выстроили такое государство
экономической мощи которого завидуют многие. Украина НЕ ДОЛЖНА быть страной
единого 146% мнения!!! Эти ****** - назарбай, лука, алиев, каримов, рахмон -
они все держатся только благодаря тому, что им позволяет это делать крыса и они
это понимают и они ВСЕГДА будут на его стороне!!! На стороне ботоксной крысы!!!

Украинцы!!! Нельзя ни сейчас, ни потом быть
расистами, антисемитами, нациками!!! Я много раз ругался и ругаюсь когда на
Цензоре рюцких называют Ордой. Я не знаю, что там было во тьме веков, но я
убежден, что рюцкие не стоят и мизинца моих предков!!! Они перхоть в сравнении с Ханами Казахской орды. Тут недавно один грузин писал о том, что было
с Цотне когда он сам приехал и сел со своими товарищами на землю и разделил с
ними их страдания и унижения. И ХАН Батый пощадил его. Вы же знаете сейчас насколько
честен и благороден был ЧИНГИЗ-ХАН, особенно по отношению к своим солдатам и их
семьям. И только такой он смог покорить ВСЕЛЕННУЮ. Каждый воин знал, что его
семья и его дети не останутся прозябать в нищете и бедности. Евреи ПОСТРОИЛИ
США. Сейчас только США надежда Украины. Не ведитесь на антисемитов-рашиков. Пусть
****** что хотят про кого угодно, но Вы не должны вестись на их дешевые трюки.

НАДО ВОЕВАТЬ!!! Нужны 1-2-3 котла для рюцких!!! Вы
храбрые украинцы или *** в стакане??? Равняйтесь на храбрейших чеченцев!!!! Политики
пусть разбираются с политикой. Иначе только позор поражений и слезы женщин.

Слава Украине!!! Героям СЛАВА!!! Слава ВСУ!!!!
Слава Майдану!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 18:56 Ответить
милиция или полиция?
http://kartinka.in/1890/9305/ В МВД анонсировали сокращение числа правоохранителей - Цензор.НЕТ 56
показать весь комментарий
18.02.2015 18:58 Ответить
Приятель наш по болезни уволился ......
показать весь комментарий
18.02.2015 18:58 Ответить
"В МВД анонсировали сокращение числа правоохранителей" на колличество погибших. Весной ожидается вторая волна планового сокращения.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:59 Ответить
После сокращения ментов свободные вакансии типа - сторож, охранник автостоянки, ночной охранник магазина и.т.д. будут очень популярны.
показать весь комментарий
18.02.2015 19:02 Ответить
...остальных на фронт...
показать весь комментарий
18.02.2015 19:06 Ответить
Оптимизация идет полным ходом!!! Начальник Белоцерковской налоговой Титарчук вот прятал штурмовую бригаду Беркута после расстрела Майдана прямо в здании налоговой... Оптимизировали,- стал замначальником Киеской обласной налоговой! Кстати, земляк гаранта)
показать весь комментарий
18.02.2015 19:08 Ответить
Думайте реформаторы, думайте.....
показать весь комментарий
18.02.2015 19:09 Ответить
"Сокращают" их уже несколько лет подряд... Конечно, нужное дело. Но только подумайте, что эти "работники" окажутся на улице... А ничего, кроме взяток брать, не умеют... И вот эта масса дармоедов окажется на улице... А это свыше 200 тысяч! И куда они пойдут? Правильно! В преступники, гопники, титушки и т. д. И что мы будем иметь?.. А может нас будут иметь?...
показать весь комментарий
18.02.2015 19:13 Ответить
170 *****, не 200, не 300, ***** не миллион, а 170 !
показать весь комментарий
18.02.2015 19:52 Ответить
Украинцы!!!! Братья!!!! Не сдавайте СВОЕГО Президента!!!
Не сдавайте Петра Порошенко!!!

Вдумайтесь!!! Порошенко на всем пространстве совка

Слава Украине!!! Героям СЛАВА!!! Слава ВСУ!!!!
Слава Майдану!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 19:14 Ответить
Ты молодец, только много текста, тут столько никто не читает. )
показать весь комментарий
18.02.2015 19:47 Ответить
Оце, хлопці, пощастило нам з "європейцями" в Кабміні, тільки в МВС Арсен Аваков, Тігран Авакян, дівчинка Згуладзе....! Раніше тільки на ринках були, а зараз всі міністрами, замами поставали! Це приблизно, як в Північній Америці европейці індійців "цивілізували"!
показать весь комментарий
18.02.2015 19:15 Ответить
Попочленцы - пиши правильно
показать весь комментарий
18.02.2015 19:27 Ответить
неужели поняли, что надо работать не число, а умением. Чтобы агентура была нормальная... а не бумажная...
показать весь комментарий
18.02.2015 19:31 Ответить
Один полицейский на 300 человек населения? Вы ипонулись там, Аваковы и Авакяны???
показать весь комментарий
18.02.2015 19:46 Ответить
40 миллионов населения/300 на душу= 133 тысячи.
кому-то из 300 жителей нашей славной Украины, достанется только участковый, кому-то только следак, кому-то только кадровик, кому-то коп-декретчик на 6 лет =), а кому-то вообще достанется х*й так как реформа затеяна на 120 тысяч.
ахахахахахахахахха
показать весь комментарий
18.02.2015 19:57 Ответить
Менты это организованная и формально узаконенная преступная группировка..
показать весь комментарий
18.02.2015 20:23 Ответить
Сейчас - 500 тыс. Т.е. 380 тыс можно оправить на фронт!
показать весь комментарий
18.02.2015 20:28 Ответить
История о том, как Петя спас себя и людей

Однажды мальчик Петя гулял себе лесом и вдруг повстречал Людоеда.
-- Ты-ы м-меня щ-щас с-сожрешь? - заикаясь, спросил Петя.
-- Что ты, Петя, конечно же нет! - успокоил его Людоед. После чего пояснил логику своего поведения: -- Только завидев меня, ты обосрался. А я всё-таки Людоед, а не Говноед. И дабы сохранить свою репутацию, я, увы, вынужден тебя отпустить.
После чего обосранный мальчик Петя прибежал к людям и сообщил им свой гениальный рецепт всеобщего спасения: -- Если мы всё обсремся, то, во-первых, Людоед нас не съест, а во-вторых, рано или поздно сдохет с голода!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:06 Ответить