3945 посетителей онлайн

Начался процесс освобождения из плена боевиков 140 украинских военнослужащих, - Порошенко

Президент Петр Порошенко сообщает, что в ближайшее время будут освобождены 140 украинских военнослужащих.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Порошенко написал в своем микроблоге в Twitter.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Переговоры по обмену 112 украинских пленных продолжаются, - Полторак

"Как доложили мне в СБУ, начался процесс освобождения наших воинов. В ближайшее время на свободе будет 140 наших героев", - написал Президент.

Як доповіли мені в СБУ, почався процес звільнення наших воїнів. Найближчим часом на свободі буде 140 наших Героїв!

- Петро Порошенко (@poroshenko) 21 февраля 2015
Топ комментарии
+26
Первый идентифицирован! Козломордый снайпер стрелявший на Майдане оказался из Ростова(ФОТО)http://elise.com.ua/?p=85759
Дмитрий Снегирев!Идентифицировано первого козломордого снайпера. Помогли в этом именно жители из Ростова, которые не хотят жить в одном городе из убийцей людей чужого государства. Именно те люди и залили фото в сеть…
Козломордое чудовище живет в Ростове. Обращаемся ко всем жителям Ростова, России и Украины! Доставить тварь в Украину, или же убить на месте. Тварь имеет детей и жену. Ростовчане дадут нам адрес проживания козломордого.
Эти данные мы передадим Правому сектору. Шакалу остается одно! Сдаться самому или помрут его дети и жена! Пощады не будет!
Если ты козломордая падаль увидишь этот текст знай! Мы вычислили тебя и все равно убьем…Где бы ты не был! Если ты мужик спаси детей, если нет, подохнете все вместе.
Хочу заметить, что это подобие человека было на Грушевского из самого начала, а потом принимал активное участие в расстреле Майдана на Институцкой. Прошу всех пользователей интернета распространить информацию и показать черту что о нем знают…Ибо в противном случае помрет вся его семья! Мы партизаны дали слово. За каждого украинца помрут 5 кацапов! До последнего дыхания мы будем истреблять кацапов которые нагло, преступно и цинично начали убивать украинцев»
показать весь комментарий
21.02.2015 19:29 Ответить
+20
Тем временем в Москве закончился Антимайдан.

Начался процесс освобождения из плена боевиков 140 украинских военнослужащих, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8875
показать весь комментарий
21.02.2015 19:37 Ответить
+20
Начался процесс освобождения из плена боевиков 140 украинских военнослужащих, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7698
показать весь комментарий
21.02.2015 19:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ті ж граблі, не треба казать гоп поки не перескочиш,
показать весь комментарий
21.02.2015 19:50 Ответить
Молодцы держат слово
показать весь комментарий
21.02.2015 19:51 Ответить
Кто держит?? кремлядьский педофил????? Не смеши.
показать весь комментарий
21.02.2015 19:56 Ответить
Это очень хорошо что обмениваются пленными. Меньше горя родным. Меньше страданий самим пленным. Да и ситуации вроде конкретно замиряется. Дай Бог чтобы не ошибиться. И всё-таки Украина, не без помощи Запада, остановила Россию под Мариуполем, Луганском, у Дебальцево .
показать весь комментарий
21.02.2015 19:51 Ответить
самое страшное еще впереди
показать весь комментарий
21.02.2015 19:53 Ответить
Для орков да и это будет зависеть от них
показать весь комментарий
21.02.2015 19:55 Ответить
Лехх, это абстрактные слова и мысли. Немножко надо конкретики. От всей Украины крёмлёвской закулисе, в лице Путина, досталась дырка от бублика.
показать весь комментарий
21.02.2015 20:05 Ответить
Процвітає Україна, її слава й воля
Вже нам, браття українці, всміхається доля
Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Бо пануємо Ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.
Чорне море нам сміється, дід Дніпро радіє,
Бо у нашій Україні доленька квітніє.
А завзята, праця щира всіх нас об'єднає,
Пісня волі в Україні гучніше лунає.
Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.
показать весь комментарий
21.02.2015 19:53 Ответить
ОООООООО позитивчик наконецто а не заунылая песня
показать весь комментарий
21.02.2015 19:54 Ответить
все хорошо только непонятно с какого боку здесь опять медведчук ? эта сволочь по жизни
показать весь комментарий
21.02.2015 19:57 Ответить
Подло и цинично ведет себя Кацапия!!!! Но им и этого мало. Постоянно изобретают какие-то сатанинские уловки. Вот, к примеру, москаль Пермяков, вырезавший армянскую семью из 7 человек. Думаете, к чему вот эта вся история с обыкновенным олигофреном, которому его Родина доверила автомат. Но этот дебилоид закончил танковую учебку. Получил звание сержанта. И по факту был командиром танка. А вот к чему. Чтобы в мире знали, что в Рашке олигофрены могут не только в пол шестого убить за стакан воды детей и взрослых. Такие запросто могут оказаться за пультом с ядерной кнопкой. Вот в СССР такой диагноз скрыли бы. А тут пожалуйте, жрите европейцы и думайте, что не дай Бог может случиться. Или история с Савченко. Это тупая месть Путина всем украинским женщинам. Надеюсь все помнят, как обладатель черного пояса спрятался за спиной охраны от бегущей на него украинки из Фемэн!!!! Вот она варварская изобретательность))) А ростовского снайпера Снегирева, думаю, уже закопали свои же. Нельзя было его предупреждать разоблачениями.
показать весь комментарий
21.02.2015 19:57 Ответить
Сильно подозреваю, что ядерную ракету не может запустить ОДИН человек.
показать весь комментарий
22.02.2015 01:38 Ответить
прикольный обмен. соотношение-в несколко раз. Военные обмельчали?
показать весь комментарий
21.02.2015 19:57 Ответить
Эти данные мы передадим Правому сектору. Шакалу остается одно! Пощады не будет!
Если ты козломордая падаль увидишь этот текст знай! Мы вычислили тебя и все равно убьем…Где бы ты не был!
Хочу заметить, что это подобие человека было на Грушевского из самого начала, а потом принимал активное участие в расстреле Майдана на Институцкой. Прошу всех пользователей интернета распространить информацию и показать черту что о нем знают…Ибо в противном случае помрет вся его семья! Мы партизаны дали слово. За каждого украинца помрут 5 кацапов! До последнего дыхания мы будем истреблять кацапов которые нагло, преступно и цинично начали убивать украинцев»
показать весь комментарий
21.02.2015 19:57 Ответить
Cаси давай ...
показать весь комментарий
21.02.2015 20:09 Ответить
В українських за статусом школах Луганська мову Шевченка і Франка дозволено вивчати тільки протягом одного уроку на тиждень, і до того ж називається цей предмет "іноземна мова". Мова йде не тільки про мову, а про системне знищення в дискурсі шкільної освіти всіх "маркерів" українознавства. В шкільних програмах "ЛНР" з 1 січня 2015 р. повністю вилучено курс історії України, який буде замінений предметом "История Отечества" - вочевидь, російського, з певною луганською "специфікою". У школах "ДНР" українська історія формально ще не заборонена, проте методичні рекомендації "Минобразования" наполегливо радять учителям замінити її "другим базовым курсом". Замість географії України у тій-таки "ДНР" впроваджено предмет "География родного края", з курсу правознавства вилучено згадки про Конституцію України та інші закони, предмет "Я і Україна" (4 кл.) має бути замінений курсами "Природоведение" та "Обществоведение", з курсу "Я у світі" (3 кл.) наказано прибрати всі українознавчі аспекти, замінивши їх "материалом курса "Донеччиноведение". З курсу української літератури мають бути вилучені стрілецькі пісні, драма Лесі Українки "Бояриня", вірш В. Сосюри "Любіть Україну!", поезії В.Голобородька "Наша мова" і "Ми йдемо" - перелік можна продовжувати й продовжувати. Хоча тепер, з огляду на задекларований перехід до російських стандартів, узагалі не зрозуміло, як вивчатиметься українська література. Бо цього предмета як окремої дисципліни в російських освітніх стандартах просто не існує, зазначає ZN.UA. Утворений таким чином ідеологічний вакуум заповнюється препарованим за московськими взірцями "православием", впровадженню якого в освітній простір "народні республіки" приділяють особливу увагу. Різні варіанти курсів на кшталт "Основы православной культуры" апробуються на школярах і студентах як своєрідний замінник поки що остаточно не сформованої в "ЛНР" та "ДНР" державної ідеології. Експрес онлайн Share on facebookShare on twitterShare on vkShare on odnoklassniki_ruShare on livejournalShare on linkedinShare on email v
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2015/02/21/127000-shkolah-okupovanogo-donbasu-vbyvayut-**********-movu
показать весь комментарий
21.02.2015 20:00 Ответить
шоколадный отрапортовался.
показать весь комментарий
21.02.2015 20:00 Ответить
Шаколадный))) может и освабождать бы непрешлось если бы ты минемум хоть явных штабных казлов бы поменял.

Каму интересно о парошенском плановом выходе)))) тут даже фамилия палконов их штабы звучат.

https://m.youtube.com/watch?v=Dj7RKTfknH0

!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2015 20:04 Ответить
Слушать шоколадника - себя не уважать.
показать весь комментарий
21.02.2015 20:05 Ответить
Идет бокс -наши против рашистов.Твари даже в спорте не умеют ЧЕСТНО выигрывать.
показать весь комментарий
21.02.2015 20:05 Ответить
Начался процесс освобождения из плена боевиков 140 украинских военнослужащих, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3830 https://censor.net/user/277554)) мальчик успокойся .боюсь я за тебя ,вернее за твою голову как врач говорю
показать весь комментарий
21.02.2015 20:05 Ответить
Малчи шлюха....
показать весь комментарий
21.02.2015 20:09 Ответить
Уже ТСН отрапортовал о 139,ссылаясь на страничку порхатого в Твиттере,это уже у него диагноз,37 и 139 вообще никакой разницы
показать весь комментарий
21.02.2015 20:07 Ответить
Может это пленные из НГУ, которая в системе МВД, а?

Вот так просто всё оказывается. И заговора никакого нет. и про "НАССЛИЛИ!" не покричишь...
показать весь комментарий
21.02.2015 20:19 Ответить
112 Это дебальцевские, Остальные, это давние, их же там еще около 600!!!
показать весь комментарий
21.02.2015 22:03 Ответить
чушь не неси! Они не сломались, они герои! У каждого своя война! А ты думай прежде чем ахинею нести!!!
показать весь комментарий
21.02.2015 22:34 Ответить
Начался процесс освобождения из плена боевиков 140 украинских военнослужащих, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3270 https://censor.net/user/215266)И вас) слово МАЛЧИ пишется через о Молчи) ну если .что обращайтесь и вас вылечим
показать весь комментарий
21.02.2015 20:14 Ответить
Однотуровый со своими ворами скрывает реальные потери,ето недоразумение за год не сказало ни одного дня правды сколько оно может врать и возносить своё Я выше всех, ето очень большая ошибка допустить БЕЗДАРЯ ВОРА ЛЖИВОГО управлять страной.
https://censor.net/comments/locate/8/325681/50916383Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
21.02.2015 20:45 Ответить
Головне, що хлопці повернуться живі до своїх родин.
показать весь комментарий
21.02.2015 20:29 Ответить
а ось як хлопці поверталися, розповідь бійця з Хмельниччини. Ніякої підтримки з Генштабу не було, наша арта мовчала, сепари з кулемету розстріляли 16 бійців, що сиділи у машині.
http://ye.ua/news/news_19364.html
показать весь комментарий
21.02.2015 21:33 Ответить
По уже проторенной системе пира, петя их должен лично встретить...
Ну как обычно в таких случаях, сначала ставленник пети муженко отправляет их котлы и окружения, заставляя тем самым сдаваться, потом петя пиарится на их освобождении... И такой круговорот до бесконечности... А ликвидировать причину попадания солдат в плен, то есть отстранить муженко, петя не пробовал или это ему не выгодно?
показать весь комментарий
21.02.2015 20:59 Ответить
о причине ни слова еще надо интервью
показать весь комментарий
21.02.2015 21:41 Ответить
какой героический герой и мудрический мудрец этот петьтинг пораженко. это же гениальный план - сдать их в плен молча а потом с фанфарами постоянно трубить об освобождении из плена 3-4 бойцов. может он их для этого и сдаёт? ведь похоже других хороших новостей у пораженко нет. ну если не считать повышения цен и падения гривны. а так все радуются и никто не спрашивает - кто и за что убил музычко? где зам авакова агент кгб евдокимов...
забыли ребята??? а почему пораженко крышевал целый год бандита ярему? он тупой до него год доходит. мозг патокой заплыл? ВАДИНТУР - это вы убиваете украинцев в даунбасе руками путлера с которым пораженко ручкается.
показать весь комментарий
22.02.2015 07:47 Ответить
МОБИЛИЗАЦИЯ!!!

"От стука в дверь, в Украинскую хатку,

На окнах, послетали занавески,

Рвануло дно, сведомого Панкратки

Во время получения повестки.



Он продал дом, ЛуАЗик и корову,

Затёр, все сообщения "Вконтакте",

И он уже, на пол пути к Ростову,

Идёт пешком, по старой школьной карте.



Забыто "Маскаляку на гиляку",

И прыгать лень, отбило всю охоту,

И страшно за свою, родную ср@ку,

Панкрат не хочет, в укро-бл@ть пехоту... "Це настоящий херой!
показать весь комментарий
22.02.2015 07:51 Ответить
ты может чё сказать хотел. так говори не стесняйся.
показать весь комментарий
22.02.2015 07:56 Ответить
кстати ты сегодня кадырову уже отсосал?
показать весь комментарий
22.02.2015 07:57 Ответить
лао-цзы-дун- сосать это по части гордых укров,сосут у всей гейропы и северной америки,сосут и скачут
показать весь комментарий
22.02.2015 08:00 Ответить
Министр обороны М. Коваль (июнь 2014):

"...«Вооруженные Силы делают все, чтобы ни один
мирный гражданин, человек, который не носит в руках оружие, не
пострадал..."




"...АТО на
Донбассе завершится до 14 июня..."




Юрий Луценко
(июль 2014):


"...Силы АТО возьмут Донецк неожиданно..."



Сами знаете
кто:


""На сегодняшний день Украина имеет самую
боеспособную армию в мире, способную выполнить любую, подчеркиваю, любую
поставленную перед ней задачу. Наряду с Вооруженными силами США и НАТО наши
войска занимают одну из первых строчек по боеспособности и военному
оснащению"."


Что то здесь неверно написано?

показать весь комментарий
22.02.2015 08:03 Ответить
Помоги патриоту получить повестку! У тебя есть сосед с
флагом на балконе? Твой коллега носил на майдан борщ? Ежедневно видишь парнишку
в майке "Хутин пуй", с браслетом "---- u putin" и номерным
знаком авто "ПТН-ПНХ"? Не позволяй патриотам маяться в тылу. Подари
им повестку в военкомат. Всех на фронт. Украина понадусэ!
Хероям сала!
показать весь комментарий
22.02.2015 08:04 Ответить
Президент продолжает пиар на крови солдат, выдавая позор проигрыша и плена в Дебальцево за какую то свою личную победу. Победа была бы тогда естли бы войска были выведены из под удара без потерьи вовремя.То,что случилось в Дебальцевo это поражение стратегов Порошенкo и его личное...
показать весь комментарий
22.02.2015 10:06 Ответить
это не пиар это бизнес. пораженко карамельный. сейчас пошёл откат после девятого вала майдана, но море не долго бывает спокойным и волна которая смоет потрошенко-пораженко & сын неминуема.
показать весь комментарий
22.02.2015 10:10 Ответить
http://demotivation.me/tpa3m36m7nl5pic.html Начался процесс освобождения из плена боевиков 140 украинских военнослужащих, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4252
ЯКУТОВ И БУРЯТОВ ПРИШЛЫХ УГАНДОНИМ
в лугандоне Начался процесс освобождения из плена боевиков 140 украинских военнослужащих, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8974