4076 посетителей онлайн

Сын президента США назвал Путина самым опасным человеком в мире

В США обсуждают выдержки из книги младшего сына президента Джо Байдена – Хантера.

 Автобиографическая книга "Прекрасные вещи" (Beautiful Things) выходит 6 апреля. Ее издатель – Gallery Books, дочернее издательство Simon & Schuster.


Как объясняет автор Хантер Байден, сын 46-го президента США Джо Байдена, название книги – это слова, которыми они утешали друг друга с братом Бо, когда узнали, что у того рак мозга: но несмотря ни на что, говорили друг другу братья, в жизни много прекрасного. Книга, в которой сын Джо Байдена рассказывает не только о том, как он боролся со своими пагубными привычками, но и о том, как они противостояли Владимиру Путину, работая в Совете директоров украинской газодобывающей компании Burisma и как против компании была запущена война компроматов.

Сын президента США назвал Путина самым опасным человеком в мире 01

"Я убеждён, что развитие в Украине таких газодобывающих бизнесов как Burisma Group, стало барьером для посягательств России на суверенитет Украины. Россия пыталась атаковать Burisma именно из-за газа", – пишет в книге Хантер Байден.

В интервью, которое Хантер Байден дал накануне выхода книги телеканалу CBS, признался, что не считает ошибкой вхождение в Совет директоров Burisma. "Я не считаю ошибкой свою работу в Burisma Group. Ошибка лишь в недооценке того, как это может быть использовано против меня", – сказал Хантер Байден.

Байден-младший уточнил, что никто в итоге не доказал, что какие-либо действия его или Джо Байдена были противозаконными. "Я знал одно – Burisma противостояла прямым интересам самого опасного человека в мире", – заключил сын президента США.

Топ комментарии
+19
Коли американці і європейці зрозуміють, шо "небезпечний" не сам Путін, а саме Росія, яку він представляє, настане "переоцінка цінностей", і справа "зрушить з мертвої точки...". Читав, колись, письменника якогось казахського. Роман про часи Чінгіз-хана.. І там він вклав у вуста головного героя наступне висловлювання: Всі думають, що війни затівають правителі... Ні... Війни затівають мільйони пустих животів, жадібних рук і завидющих очей... Правителі лише втілюють їх бажання...". Росія не здатна творить... Вона здатна лише споживать награбоване, бо саме грабунком живе уже багато століть...
показать весь комментарий
06.04.2021 09:40 Ответить
+9
Так і є. Фуйло вже старий, життя прожив як хотів, йому по суті втрачати нічого.
Хто знає, на що той маразматик може піти - стопів у нього немає.
показать весь комментарий
06.04.2021 09:35 Ответить
+7
это история Рашки за сотни лет: экспансия ради грабежа..
показать весь комментарий
06.04.2021 09:51 Ответить

Загрузка...