8273 посетителя онлайн

Маккейн обвинил Меркель и Олланда в легитимизации раздела Украины

Американский сенатор Джон Маккейн обвинил канцлера Германии Ангелу Меркель и Президента Франции Франсуа Олланда в легитимизации раздела Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Подробности", пишет Time.

"Эти двое - Меркель и Олланд - впервые за 70 лет узаконили расчленение Европы, содействуя в подписании минского соглашения о прекращении огня", - заявил Маккейн.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Меркель и Олланд решили, что все должны выполнять Минские договоренности: там все прописано четко

Президент России Путин хочет, чтобы Украина не была частью Европы, и ему удается осуществить свой замысел, отметил Маккейн

Напомним, ранее Маккейн заявил, что ему стыдно, что США до сих пор не поставляет оружие Украине.

Топ комментарии
+101
перевожу Маккейна: Олланд и Меркель - путинские ублюдки.
показать весь комментарий
23.02.2015 12:22 Ответить
+79
https://twitter.com/Fake_MIDRF Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/569793369859342336 42 мин.42 минуты назад Открытка в Брюссель, Берлин, Париж и Варшаву:

https://twitter.com/MuseumUA/status/554223136510844928/photo/1 Маккейн обвинил Меркель и Олланда в легитимизации раздела Украины - Цензор.НЕТ 5485
показать весь комментарий
23.02.2015 12:21 Ответить
+61
МОЛОДЕЦ, дядька! РВИ эту юродивую сладкую парочку!!!
показать весь комментарий
23.02.2015 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Тю! Ты што, Маккейн! А нам тут МиниСтець вторую неделю в уши льет какая великая победа соглашения Минск-2. Ай-ай-ай! Да он на нашего великого дипломата бочку катит!
показать весь комментарий
23.02.2015 13:40 Ответить
Макейн сказал во всеуслышанье то что все знают но неговарят
показать весь комментарий
23.02.2015 13:48 Ответить
Германия хочет играть самостоятельную роль на международном уровне. Зависимость от политики США особенно на европейском континенте тяготит Германию. Желание стать первым игроком в Европе и объясняют шаги Меркель по врегулированию конфликта. Интересы Украины не очень волнуют фрау. Если ей это удастся, то и Нобелевская премия в кармане и политический бонус в Европе, как самостоятельного игрока. Порошенко , надеюсь, прекрасно понимает все, но не может проводить самостоятельную политику в связи с тяжелой ситуацией в экономике.
показать весь комментарий
23.02.2015 13:54 Ответить
Заявления такого влиятельного человека, как Джон Маккейн- это весьма серьезно! Это уже не высказывания каких-то там никому не известных политологов. Нужно серьезно воспринимать его слова и он видимо прав...
показать весь комментарий
23.02.2015 14:05 Ответить
ewe bbl!
показать весь комментарий
26.02.2015 21:13 Ответить
ledi makbet
показать весь комментарий
26.02.2015 21:14 Ответить
неужели хоть кто-то называет вещи своими именами. да слили нас ***** немецкая и ***** французский ибо ссут что негры помирать начнут да сосиски с пивом жрать
показать весь комментарий
23.02.2015 14:09 Ответить
Одно уточнение - да, эти двое впервые, но их папередники на постах президента Франции и канцлера Германии уже узаконивали расчленение Европы. В Косово.
показать весь комментарий
23.02.2015 14:09 Ответить
Маккейн обвинил Меркель и Олланда в легитимизации раздела Украины - Цензор.НЕТ 4808
показать весь комментарий
23.02.2015 15:09 Ответить
Дочка пастора на ГДР!!!
Что такое церковь в соцлагере -
отдел в ЦК.
показать весь комментарий
23.02.2015 15:17 Ответить
Хоть кто-то не стесняясь назвал то, что на самом деле происходит своими словами. Горбачёв тоже в свое время получил Нобелевскую премию за расчленение союза, теперь и Меркель дадут ее за то, что красиво это сделает с Украиной