8539 посетителей онлайн
8 500 88

Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО

Внимание Запада к полетам стратегических бомбардировщиков ВВС России преувеличено.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил посол РФ в Великобритании Александр Яковенко.

"Российские самолеты регулярно летают в отдаленных географических районах и будут продолжать это делать. Это необходимо для обучения персонала и проверки возможностей воздушных судов. Все полеты выполняются в строгом соответствии с международными правилами... Полеты российских военных самолетов часто сопровождаются истребителями стран НАТО и партнеров. Это - обычная практика, и уровень общественного внимания последние инциденты в окрестностях британского воздушного пространства преувеличен", - сообщил дипломат.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Британские истребители перехватили российские бомбардировщики. ВИДЕО

Как отмечается в его официальном заявлении, военная деятельность воздушных судов НАТО у российских границ является гораздо более интенсивной, увеличившись в два раза до 3000 боевых вылетов в прошлом году.

Напомним, перехваты российских военных самолетов происходят в Европе на протяжении последнего года почти каждый день, иногда по несколько раз в день, и в нескольких случаях это уже создавало опасность для полетов гражданской авиации. Также значительно увеличил свою активность в мире и Военно-морской флот России. На Западе обратили внимание, что эта активизация совпала с российской военной кампанией против Украины.

Топ комментарии
+12
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 306
показать весь комментарий
24.02.2015 08:30 Ответить
+11
Так называемая "Армия
России" способна только прятаться за женскими спинами в Крыму,
расстреливать гражданских в Чечне, и трусливо заявлять, что её нет там, где она
стреляет. Ссыкливая армия при ссыкливом фюрере.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:29 Ответить
+9
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 8816
показать весь комментарий
24.02.2015 08:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Натомість є такий півень як ти
показать весь комментарий
24.02.2015 08:28 Ответить
Даже не когут .....
показать весь комментарий
24.02.2015 08:29 Ответить
Він не півень - він справжній ПЄТУХ!!!))))
показать весь комментарий
24.02.2015 08:47 Ответить
Так называемая "Армия
показать весь комментарий
24.02.2015 08:34 Ответить
04.03.2014. Ново-Огарево. Путин-Гитлер:


«Пускай попробует
кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем
стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и
детей»

https://www.youtube.com/watch?v=hVqFS3XEFy4

http://www.youtube.com/watch?v=2Y1EYsnDYoE

Так действуют только фашисты и РАШИСТЫ
показать весь комментарий
24.02.2015 08:35 Ответить
Нет. Так действуют только рашисты. Т.к. фашисты и нацисты всего-лишь ученики русских коммунистов. Кстати, ученики весьма бестолковые. Прикрываться детьми не догадались....
показать весь комментарий
24.02.2015 09:29 Ответить
Ядерный блеф России для внутреннего
пользования




http://ehorussia.com/new/node/9061

Ядерный блеф России

http://oleg-leusenko.livejournal.com/776979.html



Ядерная импотенция России-2

http://oleg-leusenko.livejournal.com/873593.html


показать весь комментарий
24.02.2015 08:31 Ответить
Ох долетаетесь.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:26 Ответить
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 306
показать весь комментарий
24.02.2015 08:30 Ответить
А где смеяться?
показать весь комментарий
24.02.2015 08:49 Ответить
Кстати да. Присоединяюсь к вопросу.
показать весь комментарий
24.02.2015 09:12 Ответить
Мощно...
показать весь комментарий
24.02.2015 08:51 Ответить
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 2161
показать весь комментарий
24.02.2015 08:26 Ответить
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 830
показать весь комментарий
24.02.2015 08:28 Ответить
Это что, счастливые лица путинской стабильности?
показать весь комментарий
24.02.2015 08:51 Ответить
Ты забыл вставить Киев 2016 и Вашингтон 2020...
показать весь комментарий
24.02.2015 09:04 Ответить
По дипломатическим каналам...
Похоже на то что одна из санкций - это сланцевая нефть.

США собирается снижать на нее цены, а убытки своим компаниям компенсировать. То есть, правительство будет покупать у компаний сланцевую нефть по одной цене, а продавать по другой, более низкой.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:29 Ответить
Один сбить к ****. Летать не будут больше
показать весь комментарий
24.02.2015 08:29 Ответить
НАТО против агрессии России
показать весь комментарий
24.02.2015 08:30 Ответить
Собственно изначально НАТО и противопоставлялось СССР а теперь России. Ничего не меняется.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:39 Ответить
Не СССР а странам Варшавского договора. И до событий в Грузии военный бюджет нато постоянно сокращался, поговаривали даже о расформировании . Но вова возродил НАТО из пепла, у них теперь появился ВРАГ и финансирования. (путин всех переиграл).
показать весь комментарий
24.02.2015 09:00 Ответить
"В целом блок создавался для «отражения советской угрозы»https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0#cite_note-.D1.81.D0.BE.D0.B2.D1.83.D0.B3.D1.80.D0.BE.D0.B7.D0.B0-1 [1] . По словам первого генерального секретаря https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BC%D1%8D%D0%B9,_%D0%93%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%81_%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BB Исмэя Гастингса , цель создания НАТО: «…удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под»https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0#cite_note-9 [9] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0#cite_note-Reynolds.E2.80.941994.E2.80.94.E2.80.9413-10 [10] "
показать весь комментарий
24.02.2015 10:54 Ответить
А в чем это выражается?????
показать весь комментарий
24.02.2015 09:24 Ответить
Андрей Билецкий
https://www.youtube.com/watch?v=7f2pFy0uAdA
https://www.youtube.com/watch?v=orFaUTMWgBU
продолжение https://www.youtube.com/watch?v=JQsdYC_Bb2g
показать весь комментарий
24.02.2015 08:30 Ответить
Ответ Киселю от паРашенских ракетчиков...

http://www.youtube.com/watch?v=Yk7cqUjl1CM


показать весь комментарий
24.02.2015 08:34 Ответить
так никто ж не догадывался о вашей ********* сучности..
показать весь комментарий
24.02.2015 08:38 Ответить
Дрессируют ПВО НАТО, давая их лётчикам практические навыки... За такое благодарить надо... Безоплатные тренировки...
показать весь комментарий
24.02.2015 08:32 Ответить
вы все надеетесь на несбыточное..что война не пройдет по территорри паРаши..наивные..
показать весь комментарий
24.02.2015 08:34 Ответить
пора сбивать
показать весь комментарий
24.02.2015 08:32 Ответить
Ага, флаг в руки и барабан на шею. Горите желанием развязать третью мировую? Или думаете отсидеться на своем тихом острове?
показать весь комментарий
24.02.2015 08:35 Ответить
а это вопрос к кремлевской мрази
показать весь комментарий
24.02.2015 08:47 Ответить
кто развяжет?
показать весь комментарий
24.02.2015 08:54 Ответить
Сами упадут. Лет 10 назад один уже Литовскому фермеру поле испортил
показать весь комментарий
24.02.2015 09:03 Ответить
Запад так обосрался России, что даже вякнуть а её сторону боится. Так что бомбите Берлин, а они пусть озабоченность высказывают.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:34 Ответить
Правильно, всегда считал Европу беззубой. Только болтать с высоких трибун умеют.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:36 Ответить
дождешься подарков от Запада..мало не покажется..
показать весь комментарий
24.02.2015 08:37 Ответить
На "Запад так обосрался России, что даже вякнуть а её сторону боится". Ага. Генсек НАТО Столтенберг по этому поводу даже высказался так: «Мы с пониманием и любопытством относимся к парадам раритетных образцов советской ретротехники у наших берегов».
показать весь комментарий
24.02.2015 10:10 Ответить
And the Oscar goes to.....

Материал из Википедии - свободной энциклопедии

"Получающий ******** ******* Московский" - исторический драматический фильм. Премьера состоялась 22 февраля 2015 года в сети Internet. Оператор и исполнители главных ролей: носители PюССкой идеи. Диалог в фильме ведётся на языке быдлота - одном из диалектов дамбасских индейцев Лугандонии; субтитрами не сопровождается.

Тэглайны
- Inside everyone is frontier waiting to be discovered (В каждом опочленце есть место, ждущее кулак первооткрывателя.)
- Moscow cole miner is about to discover the frontier within himself (Шахтёр-москвич отправляется на поиски РюССкой идеи и ******** как Божественнoй реальности, раскрыть которую можна лишь в процессе духовного созерцания.)

Сюжет
Действие фильма происходит на Дамбассе во времена Гражданской войны. Доблестный шахтёр-москвич после ранения в мозг просит перевести его на новое место за западную границу Московии. Местом его службы стала никaгдaнестaящaянaкaленях земля Лугандония. Там он сталкивается с представителями кочующего племени индейцев Дамбасса. Поначалу белый человек и индейцы разделены барьером духовных скреп. Но постепенно они начинают находить общий язык. В племени живёт тракторист-индеец по имени Стоящий С Кулаком, попавший в племя прямо с сельскохозяйственных работ. Он слегка помнит язык белых и, как может, помогает сближению героя и племени. Шахтёра-москвича влечёт к дамбасским индейцам, к их близости с природой, оригинальному образу жизни и мыслей, их душевному контакту друг с другом и общей гармонии жизни.

Дамбасские индейцы, по обыкновению своих североамериканских сородичей, дают имя человеку по какому-нибудь запоминающемуся эпизоду из жизни. Как-то раз они увидели, что белый человек особенно усердно продвигает в дамбасских прериях вожделенную идею "рузгемир", и тогда он получил от них собственное имя - Получающий ******** ******* Московский. После того как он помог племени найти стадо ДНРовских бизонов, Получающий ******** ******* Московский становится полноценным членом племени.

Но прежняя жизнь и остальная цивилизация постоянно напоминают о себе. Получающему ******** *******у Московскому и теперь уже его мужу Стоящему С Кулаком необходимо принять решение - уйти или остаться с племенем. Аргументы тракториста-индейца перевешивают.

В ролях
Конченый и ещё конченее

Сборы
В мировой прокат фильм выпущен 22 февраля 2015 года. «Получающий ******** ******* Московский» стал чрезвычайно популярным и уже собрал за два дня проката на Цензоре более 130 тысяч кликов, а на Youtube более половины миллиона.

Премии и награды
На церемонии вручения премии "паRussia" фильм был номинирован и выиграл в категории "Далбаёбы ever", а также вошёл в золотой фонд мирового кинематографа, отражающего феномен нравстванных идеалов, культурной специфики рассейской сакральной личности, распространяющей всюду окровенные духовные зерна, из которых растет и развивается душевно-физическая плоть народа рюССкого, становится и слагается его судьба.

Примечания
"Убью бл#дь, п#дарас московский, будешь п#здюлей получать!" ВИДЕО о том, как рюССкое православное устремление определяет не только эсхатологическое задание на будущее для социально-земной реализации, но и выражает конкретный факт исторической действительности на пути к всечеловеческому Идеалу.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:35 Ответить
Лучше спой нам " Дойчланд Дойчланд юбер аллес (по над усе)...
показать весь комментарий
24.02.2015 08:50 Ответить
Да пусть летают, пусть тратятся, быстрее обнищают.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:35 Ответить
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 4177
показать весь комментарий
24.02.2015 08:36 Ответить
Забыли дорогу в палатку свою ?
показать весь комментарий
24.02.2015 08:39 Ответить
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 4376
показать весь комментарий
24.02.2015 08:45 Ответить
Этим все сказано....мусорник истории. Ща еще Суркова в Гаагу снарядим. Дальше будет Не переключайтесь.
показать весь комментарий
24.02.2015 09:14 Ответить
ответ в твоем погоняло
показать весь комментарий
24.02.2015 08:48 Ответить
Читал недавно,летное проишествие,Великобритания.Ещё бы чуть чуть и столкнулись,Рядом с военным самолетом ,и расстояние аховое,всего 12 000 метров,..
показать весь комментарий
24.02.2015 08:40 Ответить
вы же ..питары..отключаете приборы для определения местополож. самолета..
показать весь комментарий
24.02.2015 08:46 Ответить
вы как обычно читаете только то, что вас устраивает?))
http://today.kz/news/world/2014-12-14/v-shvecii-avialajner-pochti-stolknulsya-s-samoleto-vs-rossii/
в марте авиалайнер в последний момент поменял курс и избежал столкновения...
показать весь комментарий
24.02.2015 08:54 Ответить
Украина и ОАЭ подпишут соглашение о военно-техническом сотрудничестве.




https://twitter.com/SputnikATO/status/570110105561276417/photo/1
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 9250
показать весь комментарий
24.02.2015 08:41 Ответить
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 7618
показать весь комментарий
24.02.2015 08:42 Ответить
Та епись ты колом! Вокруг нас уже все границы натовские, где не взлети.
Вы лучше порося про 23 февраля спросите - http://www.politonline.ru/interpretation/22880627.html
показать весь комментарий
24.02.2015 08:42 Ответить
Хай летают, самолеты старые ресурса мало. Дойдет до дела не долетят. А НАТО одни либералы, настоящих военных в руководстве там давно заменили лояльными свадебными генералами как у нас в генштабе. Поэтому НАТО к войне не готово морально, а без этого их оружие это трофеи противника.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:49 Ответить
зачем..когда такое быдло..как ты уже ссикает..
показать весь комментарий
24.02.2015 08:52 Ответить
Парад фраера Путина
показать весь комментарий
24.02.2015 08:53 Ответить
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 105
показать весь комментарий
24.02.2015 09:00 Ответить
главное *********, что "все полеты выполняются в строгом соответствии с международными правилами"...

******** так же и с Крымом говорили - типа, всё в рамках международного права...
какой-то театр абсурда.
показать весь комментарий
24.02.2015 09:06 Ответить
В рашке что то случилось с ориентацией. Еще года два назад украинцы были братьями а чечены врагами. А теперь выяснилось что братья чечены а украинцы вообще фашисты -- наверное генетическую экспертизу в рашке провели.
показать весь комментарий
24.02.2015 09:06 Ответить
Пользуясь случаем, поздравляю Эстонию с днём независимости. Символично, что главные мероприятия и военный парад сегодня проходят в Нарве.
показать весь комментарий
24.02.2015 09:12 Ответить
Берегите себя и свою землю, следующие "угнетения русскоязычных" начнутся скорее всего у вас. Со времен совка у вас осталось много совкодрочеров путинолюбов, выжить их, сделав невозможным дальнейшее прибывание ватанов, вот, по-моему основная задача перед Эстонией.
показать весь комментарий
24.02.2015 09:53 Ответить
Я не из Эстонии. Но опасность думаю все и у нас и у них осознают. Возможно нам повезло тем, что Россия не подождала ещё лет 10 пока все совсем прекратили бы деньги на оборону тратить. Теперь хоть НАТО проснулась. Далеко не все наши русские путинолюбы, всё таки в другом мире 25 лет прожили (да и при совке в другом мире жили), но хватает и таких. Если все совместными усилиями справятся с чумой на востоке Украины, то облегчение будет для всех. Верим что не всё потерянно и ваша земля будет освобождена.
показать весь комментарий
24.02.2015 10:00 Ответить
Пардон, недосмотрел, с Латвии)) Но вероятность похода к вам защитников рузьке мира от этого ни чуть не меньше. Даже наоборот больше, ведь только Латвия в Прибалтике активно поддерживает Украину (единственная страна в мире, которая нам дала хоть какое-то оружие), Эстония и Литва заняли выжидательную позицию.
показать весь комментарий
24.02.2015 10:12 Ответить
Ну вообще то (к сожалению нам и к похвале литовцам), самая активная Литва, благодаря их президенту.
показать весь комментарий
24.02.2015 10:15 Ответить
Правительство в России живет только ложью, ибо и тиран, и раб страшатся правды.

Тому, кто имел несчастье родиться в этой стране, остается искать утешения только в горделивых мечтах о мировом господстве.
Лгать здесь - охранять власть, говорить правду - разрушать ее.
Русские… могут на миг стать победителями в сфере грубой силы, но не могут стать победителями в области мысли. А народ, не способный ничему научить покоренные народы, недолго остается сильнейшим.
Наибольшее удовольствие этому народу доставляет пьянство, иначе говоря - забытье.
показать весь комментарий
24.02.2015 09:13 Ответить
это такой цирк, эти полеты, на них внимание надо такое же обращать как на *********** соседа который ходит и гадит под своим забором, понтуясь перед своими друзьями
показать весь комментарий
24.02.2015 09:17 Ответить
Ну НАТО доиграется,пока не кинет москва на них бомбу!Им все санкции,а пукин не дремлет.Ждет удобного случая.И этот обама его предоставляет кремлю не давая оружия Украине!!!
показать весь комментарий
24.02.2015 09:22 Ответить
Внимание Запада к полетам стратегических бомбардировщиков ВВС России преувеличено, об этом заявил посол РФ в Великобритании Александр Яковенко.

Ага. Если при этом учесть, что эта "грозная демонстрации силы" вызывает у Запада интерес, типа музейного. Не более. Генсек НАТО Столтенберг по этому поводу даже высказался так: «Мы с пониманием и любопытством относимся к парадам раритетных образцов советской ретротехники у наших берегов».

показать весь комментарий
24.02.2015 09:49 Ответить
ОЙ, СЛУШАЙТЕ НАРОД!!!! Я вдруг все поняла - В РАШКУ ПРОКРАЛСЯ В И Р У С РАЗЪЕДАЮЩИЙ МОЗГ!!! Ну посудите сами - Не может же вес народ великой рашки, практически ОДНОВРЕМЕННО, СОЙТИ С УМА! Причем ВИРУС был внедрен сначала во власть.. , там с мозгами и так было сложно, а после поражения ВИРУСОМ настал полный пи - ц-ц-ц-ц!!!
Бедные они бедные!! НЕОБХОДИМО ПРИДУМАТЬ КАК НАРОДУ ПОМОЧЬ - НАДО Ж ДЕЗИНФЕКЦИИ ПРОВОДИТЬ!
показать весь комментарий
24.02.2015 10:09 Ответить
Путин устал. Он просит, чтобы Европа и весь цивилизованный мир ускорили развал России.
показать весь комментарий
24.02.2015 10:11 Ответить
Военная авиация РФ продолжит полеты у границ НАТО - Цензор.НЕТ 4016
показать весь комментарий
24.02.2015 12:05 Ответить
Виставку рарітетного металобрухту із Отсосії подовжено Янкі вже труть ладонями від можливості ще раз зробити кілька унікальних фоток!!!
показать весь комментарий
24.02.2015 12:30 Ответить