9123 посетителя онлайн

Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве

Государственный секретарь США Джон Керри встретится в Женеве в начале следующей недели с главой МИД России Сергеем Лавровым для обсуждения ситуации в Украине.

Об этом сообщила в четверг в Вашингтоне пресс-секретарь государственного департамента США Джен Псаки, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В Женеве госсекретарь встретится с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, чтобы обсудить тему Украины и другие региональные вопросы, представляющие общий (двусторонний. - Ред.) интерес", - отметила представитель госдепа.

Она уточнила, что встреча состоится в понедельник.

Кроме Швейцарии Джон Керри в течение мирового турне на следующей неделе также посетит Саудовскую Аравию и Великобританию.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Встреча лидеров "нормандской четверки" в Астане пока не планируется, - Климкин

Топ комментарии
+26
https://www.facebook.com/akvilifer?fref=nf Tim Zlatkin

https://www.facebook.com/akvilifer/posts/10202580328429967 6 год ·
https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE?source=feed_text&story_id=10202580328429967 ‪#‎Метро‬ Дружбы народов.
15.20
Залазит в вагон пацанчик в жилетке и вещает "мы помогаем бойцам, которые пребывают сейчас в АТО"
Спрашиваю "кому именно?"
Он:
- 128-й бригаде.
- А где стоит сейчас 128-я хоть знаешь?
Оно отвечает "Пески"
Что арта 128-я вышла из Дебальцево и сегодня уже на западной Украине дома, у@бище узнал после удара в печень.
Узнали и пассажиры, я громко об этом заявил.
Короче, милиция, агов!..

Если это чмо обратиться к вам с заявлением типа "избит неизвестным",
мою фамилию и аккаунт знаете! Пишите в личку - приеду в отделение
добавить терпиле, ***!
показать весь комментарий
26.02.2015 22:26 Ответить
+14
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 8689
показать весь комментарий
26.02.2015 22:28 Ответить
+14
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 8730
показать весь комментарий
26.02.2015 22:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А вы когда-нибудь кормили с руки голодную лошадь?...
показать весь комментарий
26.02.2015 22:34 Ответить
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 4099
показать весь комментарий
26.02.2015 22:34 Ответить
Результат встречи с ватной башкой
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 2775
показать весь комментарий
26.02.2015 22:35 Ответить
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 7804
показать весь комментарий
26.02.2015 22:35 Ответить
зачем трактористов обижаешь? чего их не вписал в ранжир?
показать весь комментарий
26.02.2015 22:41 Ответить
И шахтертрёп забыли.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:43 Ответить
В последнее время, наблюдаем только тех кто кричал раньше Донбасс на колени не поставить, то они в звании - Шахтерраздвинулноги...
показать весь комментарий
26.02.2015 22:58 Ответить
Cпецподразделение «Х» страны «Х» идентифицировало и захватило в оккупированных украинских земях Донбасса новейший, сверхсекретный комплекс связи россиян "ВЕГА".
После этого, в течении трех дней, на относительно небольшой площади, в условиях проведения массовых поисковых мероприятий спецподразделение «Х» страны «Х» смогло не допустить обнаружение похищенного объекта, уничтожить 39 и ранить 12 представителей элитнейших спецназов РФ и благополучно вывести объект из зоны.
Страна «Х» сообщила ему таким образом что:

Во-первых - она знает о многих секретах РФ значительно больше, чем это может себе представить г-н Путин.
Во-вторых - на каждую угрозу выдвигаемую г-ном Путиным у нее найдется быстрый и эффективный ответ.
В-третьих - в ее распоряжении имеются силы и средства во много раз превосходящие имеющиеся в распоряжении г-на Путина.
И последнее, самое главное - страна «Х» не считает себя отныне связанной условностями государственных границ и будет проводить свою политику там, где считает нужным.
Внял ли Путин ? Не знаем. Но впервые за много дней пушки замолчали…
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/132-cpecpodrazdelenie-h-strany-h-identificirovalo-i-zahvatilo-novejshij-sverhsekretnyj-kompleks-svyazi-rossiyan
показать весь комментарий
26.02.2015 22:36 Ответить
Петя еще не приказал вернуть? странно
показать весь комментарий
26.02.2015 22:46 Ответить
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 6655
показать весь комментарий
26.02.2015 22:36 Ответить
Днепропетровск по ходу под кацапов прогнулся .https://www.youtube.com/watch?v=PaDzT0qzbmc Оды путину поют.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:36 Ответить
В смысле!
показать весь комментарий
26.02.2015 22:38 Ответить
Нажмите на синий шрифт , в моем предыдущем сообщении и все поймете
показать весь комментарий
26.02.2015 22:45 Ответить
Новобранцы дыныры по дороге на мобилизационный участок

https://twitter.com/CatDemokrat/status/570992363264475136/photo/1 Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 9986
показать весь комментарий
26.02.2015 22:39 Ответить
Типа великолепная семёрка,тьфу восьмёрка.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:44 Ответить
будут соревноваться, кто быстрее произносит "вывсеврети"?...
показать весь комментарий
26.02.2015 22:39 Ответить
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 1617
показать весь комментарий
26.02.2015 22:40 Ответить
Мертвые души.
Вадим Зайдман: Путин никогда не подчиняется давлению, тем более давлению общества
Когда месяц назад система дала задний ход и отпустила из СИЗО под подписку о невыезде Светлану Давыдову, мать семерых детей, многие на радостях приписали это результату общественного давления на власть - вот, мол, даже Путин был вынужден отступить!
С самого начала такая трактовка событий представлялась мне самонадеянной и наивной - никогда еще за 15 лет "служения на галерах" Путин не отступал, тем более под давлением общества, никогда не проявлял никакого милосердия, не заморачивался никакими соображениями гуманности. Вспомним Норд-Ост, Беслан, когда сотни жизней не стали ему помехой в его непоколебимом упорстве не уступать никакому давлению.
История с Надеждой Савченко, находящейся на предельном сроке голодовки, только лишний раз подтверждает это. Как и в случае со Светланой Давыдовой, поднялся большой шум, "Новая газета" собрала 11,5 тысяч подписей под обращением к Путину с требованием освободить узницу. Но результата никакого, хотя, в отличие от случая Давыдовой, шум поднялся не только в России.
Освободить летчицу призвали международные организации, лидеры европейских стран, Госдепартамент США в лице его официального представителя Джен Псаки. Савченко является депутатом Верховной рады и членом украинской делегации в ПАСЕ, и в этом качестве на нее распространяется международный иммунитет. Европарламентарии неоднократно обращались с призывом к российским властям освободить Надежду Савченко. В знак солидарности с ней голодовку объявили депутаты от Литвы, Испании, Чехии и Польши. Но режим непоколебим. Даже не пошелохнется. Судья Басманного суда Москвы, не моргнув глазом, продлил содержание под стражей Надежды Савченко, жизнь которой висит на волоске, до 13 мая!
Поэтому - не надо заблуждаться. Путин не может дрогнуть, отступить - разве что это ему нужно будет в тактических целях, что, возможно, и произошло в случае с Давыдовой. А возможно, все еще проще - то была несогласованная с Кремлем инициатива местных спецслужб, и они в стремлении выслужиться переусердствовали. Когда поднялся шум, Путин счел, что это не та история, которая ему нужна в данный момент. Возможно, у него были какие-то еще соображения. В общем, может быть какое угодно объяснение, только не вот это: Путин испугался общественного мнения! Три ха-ха-ха.
Адвокат Надежды Илья Новиков http://grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.238373.html рассказал , что в "деле Савченко" три тысячи томов, 90 тысяч "свидетелей" и "потерпевших" и 90 же тысяч протоколов допросов - такого, по его словам, гиперколосса "не было еще ни разу в истории российского правосудия". Может быть, Путиным овладела мания величия, и он вознамерился провести грандиозный процесс, который бы затмил знаменитые сталинские процессы? Но в этом случае он должен быть заинтересован в том, чтобы узница дожила до процесса. Хотя в путинской России уже имеется прецедент процесса над мертвым Сергеем Магнитским.
Путинская Россия на самом деле - это страна мертвых душ. Правитель, правящий Россией вот уже 15 лет - с напрочь мертвой душой. Прокуроры, следователи, судьи, пытающие и засуживающие, и убивающие невинных людей - мертвые души. Депутаты, журналисты, точнее пиар-войска, натравившие россиян на украинцев - мертвые души. И народонаселение, которому нет ни до чего дела, нет дела до братоубийственной войны на Украине и даже до своих солдат, которых тайно хоронят в анонимных могилах, - мертвые души.
Обама с полгода назад поставил Россию по степени опасности для мира на второе место после Эболы, но перед ИГИЛ, которое он счел менее опасным и удостоил лишь третьего места. Я думаю, что сам Обама в силу своей "левой" сущности, конечно, не считал Россию изгоем, равным Исламскому государству; он отвел России место на этом "пьедестале" в качестве "полемического перехлеста", сильнодействующего средства, с целью показать Путину, что тот вплотную приблизился к красной черте (цену которой тот прекрасно знает).
История с Надеждой Савченко (и другие истории) показывает, что по степени невменяемости и просто кровожадности путинскому режиму до ИГИЛ остался один шаг - начать отрезать своим жертвам головы или сжигать живьем.
Но у ИГИЛ, к счастью, нет ядерной кнопки.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:40 Ответить
Он не блефует, для него важно одобрение плебоса. Даже если они будут дохнуть с голоду, но одобрять его действия - нам это никак не поможет.
Мы должны делать то, что можем в данной ситуации - а мы даже этого не делаем.
все это неминуемо приведет к полному проигрышу.
Например, что бы могли сделать мы в такой ситуации: например перекрыть транзит газа в европу - с конкретными, простыми и выполнимыми условиями до полного их выполнения- это сильный ход, но чтобы его сделать нужно иметь яйца и поддержку народа
При этом нужно понимать, что выигрыш для путина в данной игре - это уровень электоральной поддержки среди его оленей. то есть, если мы думаем, что - например - Савченко умрет в тюрьме - и это проигрыш путина - то ему *****, для него важен рейтинг - то есть одобрение его электората, и он ложил с большим прибором что о нем подумает кто-то.
Из этого можно сделать вывод - что савченко скорее всего умрет в тюрьме - и это будет наш проигрыш.
Поэтому, нужно выигрывать в тех ситуациях, которые приводят к падению электоральной поддержки путлера.
например: нужно брать за жопу журналистов НТВ - и садить их на 20 лет - все - это проигрыш путина в росси - он слаб, он не может помочь своим холуям, а мы их наоборот отпускаем.
Например: нам отправляют гуманитарный ковной - мы против - и нашим возмущениям нет границ, но для путина - это выигрышь - в глазах своих плебеев - он сильный руководитель. в такой ситуации мы должны одобрить на публику предоставление гуманитарной помощи - но взорвать этот конвой ***** как только он появился на территории Украины, тогда - путин в глазах своего плебоса - лох.
пока, мы все делаем наоборот - и подыгрываем *****.
показать весь комментарий
26.02.2015 23:14 Ответить
"Путин никогда не подчиняется давлению" А кто, когда и по какому поводу на это говно давил. Придумали легенду про мачо и сами в нее верят. Гнобить беззащитных - это его удел. Для любого джентельнена такое поведение было бы позорным и неприемлемым. Но москали вместо сказать , что это садизм, называеют это несгибаемостью. Все перевернуто с ног на голову.
показать весь комментарий
26.02.2015 23:22 Ответить
Да прогибается *****, а через год и ноги раздвинет
показать весь комментарий
26.02.2015 23:30 Ответить
Два брехуна - одного поля ягода.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:40 Ответить
tve// та ему интересно с брехунами поразговаривать ... прикалЫваетца
показать весь комментарий
26.02.2015 23:04 Ответить
CNN использовали фото ***** в качестве иллюстрации боевика ИГИЛ
В принципе суть от этого не изменилась

https://twitter.com/belamova/status/570981961784791040/photo/1 Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 2463
показать весь комментарий
26.02.2015 22:40 Ответить
Супер!!! Настоящий террорист.
показать весь комментарий
26.02.2015 23:16 Ответить
Выразят друг-другу очередную серьёзную озабоченность-озабоченные они наши...
показать весь комментарий
26.02.2015 22:40 Ответить
https://twitter.com/_MissUA/status/571039557736640512/photo/1




Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 5022
показать весь комментарий
26.02.2015 22:41 Ответить
https://vk.com/uarevo?z=video-5525046_171172595%2Fc07be04a13956f7aac в этот момент возле НБу.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:42 Ответить
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 2231
показать весь комментарий
26.02.2015 22:44 Ответить
Всё летают, балаболки, никак не налетаются. Сколько топлива уже потратили пока мотались за зря туда-сюда.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:47 Ответить
паРаша...кацапа.
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 6618
показать весь комментарий
26.02.2015 22:47 Ответить
Всё норм . Справа кацапы тарелки моют .
показать весь комментарий
26.02.2015 23:50 Ответить
Две бл ... ди
показать весь комментарий
26.02.2015 22:49 Ответить
Любопытная цитата А.Невзорова с Эха Москвы:
"....я вглядываюсь в физиономию современной России, я вижу, до какой степени она покрыта фурункулами мизулиных, милоновых, мединских, дугиных, я виду торчащие из ушей и рта Тополя, вижу, что все это накрыто еще париком Кобзона........"

Про Кобздона это нечто!!! Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 7639
показать весь комментарий
26.02.2015 22:50 Ответить
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 6642
показать весь комментарий
26.02.2015 22:52 Ответить
Какого хрена.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:50 Ответить
Я спробував поспілкуватися в мережі з росіянином. Вів себе максимально коректно, але дарма. Він сказав, що служив у Чечні і приїде з товаришами нас вбивати. Цих людей неможливо зрозуміти, лише ізолювати від нормального світу, просто ракова пухлина якась.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:50 Ответить
Їх не зрозумієш, бо це не люди, а скаженні звірі-азіати, яких потрібно тільки знищувати.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:55 Ответить
Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 9546
показать весь комментарий
26.02.2015 22:51 Ответить
Керри - чувак конкретный, он будет вставлять.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:52 Ответить
Лаврова.
показать весь комментарий
27.02.2015 06:38 Ответить
Керри поехал делать то что ему нужно. Лавров пытается его перехватить по дороге, и лизнуть, чтобы он этого не делал.
показать весь комментарий
27.02.2015 06:37 Ответить
Укажем со своей стороны, что продолжающийся на Западе и в Украине нелепый «поиск доказательств» русской агрессии после захвата Россией Крыма - это демонстрация слабости и трусости.
Единственное что требуется в этой ситуации - официально объявить Россию агрессором и оккупантом, констатировать факт русско-украинской войны, объявить военное положение и действовать сообразно обстоятельствам.
Самая главная проблема Запада и Украины - это боязнь называть очевидные вещи своими именами. А причина этой боязни в том, что за сказанными словами должны последовать конкретные действия, к которым, судя по всему они не готовы.kavkazcenter.com
показать весь комментарий
26.02.2015 22:54 Ответить
а то что рашка отменяет продовольственное эмбарго-это ни о чём не говорит?
показать весь комментарий
26.02.2015 22:59 Ответить
тему Украины и другие региональные вопросы
а что там ООН про Гондурас решил? а почему же встречается Керри с Лавровым?? а не с министром Великой Украины
показать весь комментарий
26.02.2015 23:00 Ответить
tve// та ему интересно с брехунами поразговаривать ... прикалЫваетца
показать весь комментарий
26.02.2015 23:05 Ответить
да шо ему с Брехунами разговарить ... шо им в карманы нассать..
показать весь комментарий
26.02.2015 23:33 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=P3sA7FvbZeY#t=189 Путин и Лавров на минских переговорах
показать весь комментарий
26.02.2015 23:00 Ответить
ха.. это хусейн с них лохает
показать весь комментарий
26.02.2015 23:35 Ответить
26 февраля, вечер. Силовой разгон митингующих украинцев под НБУ, требующих отставки Гонтаревой

https://www.youtube.com/watch?v=jr41r0u7kDc
показать весь комментарий
26.02.2015 23:05 Ответить
Всем советую почитать статью Пионтковского: Статегия *****( извините не могу писать Путина) задушить Украину. Мне кажется там есть разумное решение в сложившейся ситуации в Украине.
показать весь комментарий
26.02.2015 23:05 Ответить
Ничто не ново под луной! Керри будет обеспокаиваться, умиротворять парашенских олигофренов и выдавать на гора доказательства против ЗасРашки. Лавров будет называть все это ахинеей и отбрехиваться с пеной у рта и с идиотическим блеском в глазах обвинять госдеп в санкциях против идиллической мирной страны, несущей миру великое достижение - руцкий мир... Вот как-то так. А тем временем уголовные мрази по прежнему будут убивать людей
показать весь комментарий
26.02.2015 23:08 Ответить
Почему без Украйны?
показать весь комментарий
26.02.2015 23:09 Ответить
Под НБУ милиция жестоко избила людей, двое в больнице+Видео

http://glavcom.ua/news/274050.html
показать весь комментарий
26.02.2015 23:09 Ответить
За Петю там все порешают как надо.
показать весь комментарий
26.02.2015 23:10 Ответить
Путин, введи войска...

Керри и Лавров встретятся в понедельник 2 марта в Женеве - Цензор.НЕТ 9796
показать весь комментарий
26.02.2015 23:12 Ответить
Джон Пердящей Лошади может дать *****.
Джон парень горячий.
показать весь комментарий
26.02.2015 23:31 Ответить
https://m.facebook.com/Zlobyn?fref=nf&refid=52&__tn__=C Peter Shuklinov
- Страшные кадры с несчастными бурятами-наводчиками.
Обезображенные лица россиян, выжженные украинской артиллерией. "Шахтеры
и трактористы". Этим солдатам дали приказ - они приехали воевать в
Украину. Они думали, что это будет веселое сафари по украинским степям,
где никто их не остановит.

Я хочу обратиться к россиянам,
чтобы каждый из них понял, что происходит. Никто в Украине не желает вам
смерти. Но это не ваш дом. Это не ваша страна. Это не ваша война. Вы не
обязаны выполнять преступные приказы. Ты не обязан.

Послушай, русский.

Когда ты приезжаешь воевать в Украину, то тебе 20-40 лет. Если тебе
повезет уехать отсюда живым, то вернешься ты пенсионером. В буквальном
смысле. Потому что после войны в Украине ты недееспособен - тебе
оторвало ноги (целиком или частично). Или оторвало руки (целиком или
частично). Или выбило и выжгло глаза.

Но это если повезет и
взрывом украинской артиллерии тебе выжгут только лицо. А если ты
обгоришь целиком или по пояс - прощайся с гениталиями. То есть -
прощайся с будущим. Ведь с одной рукой жить можно, а без этого - нет.

До конца жизни ты будешь испытывать боль. И неважно, какое ранение ты
получил. Это боль. Страшная физическая боль. От нее твоя жизнь будет
адом. А вся твоя семья вплоть до дальних родственников будет вынуждена
работать на обезболивающее, потому что в России хорошего не делают, а заграничное надо покупать за доллары и евро.

Ты больше не сможешь ходить в туалет без специальных приспособлений,
которых в России не делают. Сначала тебе будет помогать это делать
медсестра. Тебе будет стыдно, но ты привыкнешь. Потом ходить в туалет
придется при помощи родственников. Каждый раз. До конца жизни.

А жизни дальше не будет. Дальше у тебя будет только алкоголь и
безысходность. И никого рядом. Если у тебя есть женщина или девушка, то
рано или поздно она от тебя уйдет. Или ее просто никогда уже не будет.
Потом твои родственники отправят тебя в больницу. Навсегда. Просто
потому, что они не смогут жить с таким бременем долго.

Отсутствие ответа на вопрос "за что" будет преследовать тебя всю жизнь.
Ведь украинцы умирают и калечатся за свое. У нас здесь просто выбора
нет, понимаешь. Либо мы - либо нас. А ты здесь гибнешь за выдумку. И
гибнешь в любом случае - если не сразу, так потом, когда, спустя
много-много лет, тебе в лицо скажут, что никто и никогда не посылал тебя
в Украину. Так уже было. И так будет снова.

Ты можешь и
дальше верить пропаганде. Ты можешь и дальше поддерживать Путина. Но
умирать и калечится придется тебе, а не Путину или Шойгу с их
500-тысячной свитой бюрократов. Они все будут жить, вкусно кушать и
любить женщин. Они будут жить. Все, кроме тебя.
показать весь комментарий
26.02.2015 23:49 Ответить
Смотрите "Разгон финансового майдана в Киеве (Украина)" на YouTube
Разгон финансового майдана в Киеве (Украина): http://youtu.be/2M5feQxnvCw
показать весь комментарий
26.02.2015 23:56 Ответить
Лаврову шею укреплять надо, к Гааге готовиться.
показать весь комментарий
27.02.2015 01:19 Ответить
ну что Джон,давай,выражай свою озабоченность