10491 посетитель онлайн

Россия весной готовит бунты в украинских городах, - Луценко

Об этом в интервью 5 каналу заявил лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мы уже в августе месяце почти закончили с сепаратистами, но регулярные войска колоссальной страны стали совершенно новым, невиданным вызовом для всех нас. Тем не менее, героизм украинских солдат, нацгвардейцев, волонтеров, мирных жителей, партизан остановил эту армаду. Теперь включается план "Б". Это март-апрель, когда Путин постарается организовать бунты в украинской столице, в Харькове, Одессе, в других крупных городах", - рассказал Луценко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Командиры взбунтовавшихся частей Нацгвардии наказаны, - Аваков

По его словам, для этого будут задействованы "сознательные и бессознательные агенты Кремля", а также террористические акты.

Луценко отметил, что ситуация осложняется тем, что сегодня в Украине много людей, которые недовольны властью.

"Но надо отличать, где власть критикуют и даже меняют ее какие-то элементы, и там где покушаются на уничтожение государственности", - отметил нардеп.

Луценко также не исключил, что если украинским властям удастся предотвратить угрозу бунтов в крупных городах, то не исключено, что РФ перейдет к широкомасштабной военной кампании на Донбассе.

"Мы должны быть готовы в конце апреля - начале мая к плану "С" - возобновление широкомасштабных военных действий на востоке", - подчеркнул он.

Также читайте: Луценко прогнозирует согласие Рады на арест некоторых судей и депутатов на внеочередном заседании парламента

Топ комментарии
+121
100% все так и есть

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.02.2015 00:55 Ответить
+109
Югик уже подстраховуется, знает, что народ то протестовать выйдет против "народной" власти
показать весь комментарий
27.02.2015 00:52 Ответить
+84
Югик, *****, год прошел. Где реформы? Где новая полиция? Где суды? Где прокуратура? Где бандитам тюрьмы? Чего добились? Доллара по 40? Бунты? Так ***** не делайте доллар по 40, и не будут люди бунтовать. Цена на нефть опустилась, ****** цена на нефтепродукты всё растет? Ты югик не боись, ************* блок не придет. ******* этих тварей будут с вами.

*****, 2004 год, дубль 2. Люби друзи. ****, ********, все ******** кто за пороха и сеню голосовал.
показать весь комментарий
27.02.2015 01:09 Ответить

Загрузка...