10064 посетителя онлайн
12 669 72

Баганец: Я никогда не крышевал бизнес, тем более игорный

"Я категорически заявляю, что никогда не имел отношения к крышеванию какого-либо бизнеса, тем более игорного. Это стопроцентная выдумка для того, чтобы скомпрометировать меня в глазах граждан".

Замгенпрокурора Алексей Баганец прокомментировал для Цензор.НЕТ публикации о его участии в крышевании игорного бизнеса: "Оправдываться мне не в чем. Публикация против меня появилась после обнародования на УП или на Цензор.НЕТ копии моего письма нардепу Лещенко в ответ на его запрос по поводу обстоятельств предоставления Генпрокуратурой ответов на запросы адвокатов бывшего высокопоставленного чиновника Злочевского по поводу того, сообщалось ли ему о подозрении в совершении преступления. Буквально сразу после опубликования этого письма заинтересованные лица сочли, что этим я расчитываю обвинить кого-либо в непрофессионализме, или, наоборот, в каких-то коррупционных действиях, и в ответ против меня вылили грязь в СМИ".

Читайте: СКАНДАЛ ВОКРУГ КРЫШЕВАНИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА: ВЕРСИИ

Баганец отрицает участие в крышевании игорного бизнеса: "Я категорически заявляю, что никогда не имел отношения к крышеванию какого-либо бизнеса, тем более игорного. Это стопроцентная выдумка для того, чтобы скомпрометировать меня в глазах граждан. Расцениваю это, как попытку воспрепятствовать мне после возвращения мне предыдущих служебных обязанностей, а именно расследования резонансных преступлений в государстве, в том числе связанных с событиями на Майдане, а также преступной деятельности бывших высокопоставенных лиц. Скомпрометировать и воспрепятствовать мне в исполнении служебных обязанностей. Я догадуюсь, кто за этим стоит, но конкретными доказательствами пока не располагаю. Однако, анализируя события, прихожу к своим выводам".

"Меня, кстати, генпрокурор предупреждал еще в понедельник, что мы активизируем расследование уголовных производств, о которых говорит общество, в основном негативно, что правоохранительные органы, в частности ГПУ медленно их расследует или наоборот, даже не желает их расследовать. Поэтому, конечно, я думаю, это связано с тем, чтобы воспрепятствовать нам добиться позитивных результатов. Чувствую себя уверенно и заявляю, что мы и впредь будем исполнять надлежащим образом свои служебные обязанности и думаю, что через меяц-два мы ответим обществу на большую часть вопросов, которые оно нам задает. Думаю, это не последняя провокация, ведь кто-то должен отвечать за отсутствие результатов работы ГПУ. У меня нет намерения отвлекаться на поиск заказчиков, да и это не в сфере моих полномочий. Передо мной сейчас задача расследовать преступления высокопоставленных лиц, а также преступлений на Майдане. Уверен, позитивные результаты у нас будут", - пообещал замгенпрокурора.

Топ комментарии
+15
http://politrada.com/dossier/Aleksej-Vasilevich-Baganec/ Баганец
Алексей Васильевич
5 Января 1954 (61 год)
Адвокат Юрия Луценко, являлся прокурором Донецкой области. Позже возглавил прокуратуру Львовской области, в отставку подал в 2010 г. - был прокурором в Донецкой области и не воровал - анекдот просто... Таких там отстрелили еще в мрачных 90-х...
показать весь комментарий
28.02.2015 17:34 Ответить
+14
Все честные никто ничего не крышует.И только машины говорят о другом возле прокуратуры.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:29 Ответить
+9
Баганец: Я никогда не крышевал бизнес, тем более игорный - Цензор.НЕТ 3941
показать весь комментарий
28.02.2015 17:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Баганец: Я никогда не крышевал бизнес, тем более игорный - Цензор.НЕТ 3941
показать весь комментарий
28.02.2015 17:28 Ответить
Вот дурак Путин! Надо организовать майдан в Москве.Вот заживут россияне! Как украинцы зажили.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:49 Ответить
да схавают и это убийство и войска не нужны...кацавата смиренная...
показать весь комментарий
28.02.2015 17:49 Ответить
Ну если-бы не игорный, то подумал-бы) Типа так???
показать весь комментарий
28.02.2015 17:29 Ответить
Все честные никто ничего не крышует.И только машины говорят о другом возле прокуратуры.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:29 Ответить
Если честно сказать ,за все эти годы правления всех президентов , в стране сложилась ситуация :"Если не воруешь ,не даешь взятки , если нет "крыши " ,блата , то не удержишься у кормушки ,не получишь должность ". Все про это знают ,но делают вид , будто этого не было .Вот и выросла каста псевдо чиновников ,для которых ум ,профессионализм ,честь, совесть - лишь пустой звук . Строитель может руководить Генштабом ,ветеринар заведовать здравохранением ,кондитер - президентом , слесарь - быть прокурором и т.д. Вот поэтому в стране и нет ни реформ ,ни законов ,ни правосудия .
показать весь комментарий
28.02.2015 18:11 Ответить
Во многом с вами согласен, но есть очевидные вещи .В армии в руководстве совок у нас в худшей его форме.А систему ломать незаменимые не собираються.Они просто доводят ситуацию до периода 1917 года.
показать весь комментарий
28.02.2015 18:15 Ответить
Все пропало! а где готовят президентов-профессионалов? Вон Рейган был актеришкой средней руки, а стал одним из лучших президентов США. Главное нацеленность на результат, порядочность и мозги в голове.
показать весь комментарий
28.02.2015 18:19 Ответить
Все дело в том ,что мозгов то и нет ,как правильно Вы заметили .У Рейгана была высокопрофессиональная команда - юристы ,экономисты ,руководители бизнеса ( не такого ,как у нас с Вами ) ,ученные ,дипломаты ! А не эти рейдеры ,блатяги ,ставшие бизнесменами по законам понятий .
показать весь комментарий
28.02.2015 18:30 Ответить
Чечетову расскажешь про успехи в расследованиях...
показать весь комментарий
28.02.2015 17:30 Ответить
А почему опять пооткрывались игровве автоматы?
показать весь комментарий
28.02.2015 17:32 Ответить
А не хотят нам рассказать кто крышует "Фаварит"???
Два месяца не работали,и на тебе все как и раньше
показать весь комментарий
28.02.2015 23:08 Ответить
А так хочется ...
показать весь комментарий
28.02.2015 17:33 Ответить
http://politrada.com/dossier/Aleksej-Vasilevich-Baganec/ Баганец
Алексей Васильевич
5 Января 1954 (61 год)
Адвокат Юрия Луценко, являлся прокурором Донецкой области. Позже возглавил прокуратуру Львовской области, в отставку подал в 2010 г. - был прокурором в Донецкой области и не воровал - анекдот просто... Таких там отстрелили еще в мрачных 90-х...
показать весь комментарий
28.02.2015 17:34 Ответить
Фамилия Баганца давно на слуху. НО без криминала. Отзывы, как о честном человеке. Поэтому, когда сегодня прочитала о его крышевании игорного бизнеса, была удивлена. Разъяснения адекватные. А профессионалы в прокуратуре были и в 90-е. Мало, но были.
Желаю ему успешной работы!
показать весь комментарий
28.02.2015 17:40 Ответить
В нашей прокуратуре НЕТ честных людей. Особенно среди тех, кто занимает весомые должности в этой структуре. Все более-менее приличные либо ушли, либо сидят на низовых должностях.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:47 Ответить
Тому й називається - проКУРВАтура!
показать весь комментарий
28.02.2015 18:01 Ответить
може там есть кому разобраться?а то мы ща тут на цензоре всех нах поувольняем и половину посадим...ну или 90 %
показать весь комментарий
28.02.2015 18:06 Ответить
"Я догадуюсь, кто за этим стоит,"

А опосредственно слить инфу о "доброжелателях" через того же Бутусова не догадывается ?
Не каждый выдержит пытку десятками кг зелени.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:52 Ответить
Может подскажете кем работают сыновья этого честного человека?
показать весь комментарий
28.02.2015 18:40 Ответить
Баганец - вор и барыга по определению, как собственно и все прокуроры в нашей стране.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:34 Ответить
ці руки нічого не крали! воно хапало дупою!
показать весь комментарий
28.02.2015 17:35 Ответить
Баганец: Я никогда не крышевал бизнес, тем более игорный - Цензор.НЕТ 7469Баганец: Я никогда не крышевал бизнес, тем более игорный - Цензор.НЕТ 8788
показать весь комментарий
28.02.2015 17:35 Ответить
Кокаинум!
показать весь комментарий
28.02.2015 17:41 Ответить
Несчастный Случай - Я офигеваю, мама! (клип) https://www.youtube.com/watch?v=HU9RVVoFUBs&index=25&list=PLhV-Pj5DWabyxxWpbqGG8ZfZi6WmGSw2J
показать весь комментарий
28.02.2015 17:37 Ответить
Пора его люстрировать через окно.
Баганец: Я никогда не крышевал бизнес, тем более игорный - Цензор.НЕТ 6846
показать весь комментарий
28.02.2015 17:38 Ответить
...очередной "плач Ярославны" в духе "я не я и ж..па не моя!" и опять "цi руки не крали!". Вот только всегда было интересно: если повально ВСЕ чиновники такие "патологически чесные" - КТО розворовал Украину и почему мы так "хорошо" живем. матьихити?!
показать весь комментарий
28.02.2015 17:39 Ответить
идти в отказ мы учимся у прокуроров и судей! Чистосердечное признание для идиотов!Учитесь люди у своих правителей !
показать весь комментарий
28.02.2015 17:39 Ответить
Опять Безденежный философ! Без денег как-то плохо! И все вокруг сволочи!
показать весь комментарий
28.02.2015 17:43 Ответить
Баганец: Я никогда не крышевал бизнес, тем более игорный - Цензор.НЕТ 6767
показать весь комментарий
28.02.2015 17:42 Ответить
Некоторые прокуроры в 90-е умерли от облучения в 86-м. Конкретно не говорилось - ну там типа сердце (в 45 лет) или еще какое заболевание. А в 2010 прокуратура была разогнана януковичем
показать весь комментарий
28.02.2015 17:48 Ответить
Повезло тем, кто по разным причинам (здоровье, семейное положение и проч.) смогли уйти на пенсию. По крайней мере, на замарали себя прислуживанием хряку. Знаю нескольких прокуроров (более или менее порядочные люди), которые поняли, что несет хряк государству и народу.
показать весь комментарий
28.02.2015 20:13 Ответить
Из тех кто работал тоже многие не марали себя и отказывались выполнять сомнительные указания. Но на должности сейчас назначаются отнюдь не они. Таких людей как опасались при Яныке так и опасаются сейчас. Но в отличия от предшественников нашли способ борьбы с не коррумпированными прокурорами. Произойдет это уже 3 марта - в ВР проголосуют законопроект которым смогут лишить пенсий тех прокуроров, которые продолжат работать. И это на фоне уменьшения оплаты прокурорами со стажем с января на 30% а с марта еще на 10% для всех. Риторический вопрос: какая категория работников останется работать, если получать пенсию и не работать будет материально выгоднее?
показать весь комментарий
28.02.2015 22:10 Ответить
ПНХ власовская нулевка!
показать весь комментарий
28.02.2015 18:38 Ответить
А У ВАС У ВСЕХ- ЦИ РУКИ НИЧОГО НЕ КРАЛЫ
показать весь комментарий
28.02.2015 17:43 Ответить
Какие твои годы, ещё накрышуешься.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:43 Ответить
и думаю, что через меяц-два мы ответим обществу на большую часть вопросов, - Пэдро тоже обещал АТО за неделю.
Только выбери меня, выбери меня. Птица счастья завтрошнего дня.
******.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:43 Ответить
Був Педро, став Гомесом...
показать весь комментарий
28.02.2015 18:03 Ответить
"Каким ты был, таким ты и остался"
Да не менялся он.
Просто после выборов отпала необходимость перед лохами гопака отплясывать.
показать весь комментарий
28.02.2015 19:48 Ответить
Сыновья Баганца: прокуроры в Киеве, племянница Ольга Баганец- прокурор в Днепропетровской области
показать весь комментарий
28.02.2015 17:45 Ответить
Баганец: Я никогда не крышевал бизнес, тем более игорный - Цензор.НЕТ 1758
показать весь комментарий
28.02.2015 17:46 Ответить
Я инженер - мой сын инженер. У моих друзей архитекторов - дети архитекторы, у инженеров - инженеры. Дальше что? Нельзя? Есть доказательства, что нарушают закон? Ну тогда другое дело - в суд!
показать весь комментарий
28.02.2015 17:53 Ответить
****** логика....
показать весь комментарий
28.02.2015 18:42 Ответить
Но только на твоего сына инженера рапорта о крышевании преступного бизнеса не пишут.
Но во когда твой приход на должность зама Генпрокурора совпадает с резким продвижением сыновей и их друзей по карьерной лестнице, то хотя бы будь готов отвечать за их действия на этих должностях.
показать весь комментарий
28.02.2015 22:18 Ответить
ты, действительно, не видишь разницы между инженером и ЧИНОВНИЧКОМ-правоохранителем?
показать весь комментарий
01.03.2015 01:11 Ответить
А странно было бы услышать обратное от Баганца. Следствие разберётся. Никто ничего не крышевал, но факты, вещь упрямая. Теперь ждём реакции Шокина, надеемся, что она последует. Кстати, возможно её и не будет, а если будет в пользу Багонца, то это хороший сигнал. Значит нет желания навести порядок, а только лишь наделать шуму, что бы успокоить народ. Вот кстати вам ещё один сигнал. Помощником Шокина, взяли Владимира Гузырь, который мало того что помог разграбить банк "Славянский", так ещё и по сути, является ещё тем коррупционером. И этого не могли не знать ни Порошенко, ни Шокин. Но почему-то взяли его.

http://prokurorska-pravda.today/article/v-verhushke-gpu-novyij-shnyir---staryij-korruptsioner-guzyir/
показать весь комментарий
28.02.2015 17:45 Ответить
К сожалению такие "расследования" заканчиваются чемто типа выступления Яремы на тему законного преобретения 19 летним сыном Даниленка 130 Га земли(
показать весь комментарий
28.02.2015 22:21 Ответить
Алексей Баганец снова у кормушки, которой лишился за непомерную жадность

http://usr.marketgid.com/demo/celevie-posetiteli/ Баганец: Я никогда не крышевал бизнес, тем более игорный - Цензор.НЕТ 7498Смена власти, люстрация, перетряхивание кадров не всегда приводит к очищению власти. Иногда на должности приходят кадры, которыми брезговала даже предыдущая крайне коррумпированная система. Об одном из таких прокурорских функционеров всех времен мы расскажем сегодня. О заместителе генерального прокурора Украины Алексее Баганце. Звезда Алексея Баганца взошла в Киеве. Став в 2000 году заместителем генпрокурора, уже в 2001 Баганец получил возможность выслужиться перед хозяином - Леонидом Кучмой. Напомним, что в это время вся страна следила за расследованием убийства журналиста Георгия Гонгадзе. А вот Баганец в ранге заместителя Генерального прокурора страны не счел нужным исполнить требования матери и жены Георгия Гонгадзе объявить их пострадавшей стороной и допустить до материалов криминального дела и результатов экспертиз. Как утверждают источники в силовых структурах, Баганец с самого начала работал над тем, чтобы затормозить расследование убийства журналиста Георгия Гонгадзе. Видно, ставленник Кучмы выполнял волю президента. Этим и объясняется тот факт, что Баганец в ранге зама Генпрокурора не позволил жене и матери Гонгадзе выступать как пострадавшей стороне. Это позволило бы родственникам убитого журналиста узнать правду о расследовании самого резонансного и покрытого тайнами убийства в Украине. Уже через год Баганец отличился преследованием Украинской православной Церкви Киевского Патриархата. Тогда генпрокуратура руками Алексея Баганца опротестовала постановление Верховной Рады о регистрации Украинской православной Церкви Киевского Патриархата. А следом было открыто криминальное дело о незаконном присвоении руководителями УПЦ КП имущества УПЦ МП. После массовых протестов верующих, Кучме пришлось одернуть своего инквизитора в погонах Баганца и урегулировать вопрос лично. Михаил Потебенько, генпрокурор, у которого Баганец работал заместителем в 2000-2002 гг. позже скажет о своем подчиненном, что «мои надежды видеть в личности Баганца прекрасного, уважаемого руководителя, к сожалению, не оправдались». А Алексей Баганец с 2002 года отправляется в гастрольный тур по Украине: 2002-2005 гг. - прокурор Волынской области, 2005-2007 гг. - прокурор Донецкой области, 2007-2008 гг. - прокурор Ровненской области, 2008-2010 прокурор Львовской области. Нигде Алексея Баганца не провожали по-доброму. Отовсюду он уходил со скандалами. По трудовой деятельности Алексея Васильевича Баганца можно писать целый роман, причем криминальный
Но остановимся лишь на последнем этапе его работы в регионах - на должности прокурора Львовской области. Тут он запомнился надолго под кличкой «лексусовый прокурор». Дело в том, что Баганец приезжал на работу на шикарном внедорожнике «Лексус», стоимостью более 100 тыс. долларов, с синими милицейскими номерами «1000». Такая нескромность, которая проявлялась не только в автомобиле, но и в жизни на широкую ногу, которую, никого не стесняясь, вел Баганец во Львове, привлекла внимание львовских журналистов. В ответ журналисты львовской газеты «Экспресс» получили уголовное преследование, редакцию газеты три раза обстреливали, а на главного редактора было совершено несколько покушений. Кстати, как потом выяснилось, этот пресловутый номер на «Лексусе» был фальшивый, о чем официальным письмом сообщила ГАИ Львовской области. Был еще скандал с «Львовскими авиалиниями». Баганец как прокурор "крышевал" руководителей Государственного авиапредприятия "Львовские авиалинии", которые довели предприятия до долговой ямы более чем 40 000 000 гривень. Цель была ясна - запуск процедуры банкротства и распродажа в частную собственность. Как утверждают представители Свободного профсоюза предприятия, они пытались противостоять мошенникам, которых тогда защищали продажные судьи и прокуратура Львовской области. Конфликт с журналистами (а в их лице с львовским обществом в целом) и целый ряд коррупционных дел вынудили Баганца 10 июля 2010 года написать заявление об отставке. Есть и такое объяснение причин увольнения Алесея Баганца из органов прокуратуры в 2010 году. По мнению известного в Украине юриста и общественного деятеля Татьяны Монтян, Баганца даже регионалы "подвинули от кормушки… за непомерную жадность". Это больше похоже на правду. Второе пришествие Алексея Баганца случилось после победы Майдана. Прокурор сумел изобразить из себя жертву режима Януковича, а также проявил лояльность к новой власти тем, что выступал адвокатом осужденного Юрия Луценко. Напомним, что в 2005 году, работая прокурором Донецкой области, Баганец недоумевал как Луценко мог стать министром МВД: «для меня Луценко не министр, и даже не юрист, а инженер-электронщик». Видно свое мнение прокурор потом поменял, проникся к Луценко глубоким уважением и решил стать его адвокатом. Возвращение на прокурорский Олимп принесло блага не только самому Алексею Васильевичу Баганцу, получившему должность заместителя генпрокурора по вопросам следствия. Не остались без внимания и отпрыски Алексея Баганца. как и у Януковича, у него двое сыновей, которых папа не обделяет вниманием, тем более, что сыновья тоже работники прокуратуры. Так, Виталий Баганец перешел с должности замначальника отдела общего надзора прокуратуры Киева на должность начальника управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве прокуратуры Киева. В прокурорской иерархии - это "прыжок через три ступени" в карьерной лестнице. В свою очередь Александр Баганец перешел с должности заместителя начальника следственного отдела прокуратуры Киева на должность прокурора Оболонского района Киева. Тоже неплохая подвижка по службе. Папа, конечно, ни при чем. Теперь Баганец в прокуратуре растит свой собственный клан. К чему привела такая клановость Януковича - хорошо известно. Теперь остается ждать такого же очищения от Баганца.
Стелла Князева
http://ord-02.com/forum-o-prokurorakh/item/45630-aleksey-baganets-snova-u-kormushki-kotoroy-lishilsya-za-nepomernuyu-zhadnost
показать весь комментарий
28.02.2015 17:49 Ответить
Если всё так как написано в статье, получается всё руководство в стране мафиозное. Бороться с этим придётся не одному поколению и шансов на успех нет, ведь мафия бессмертна. Просто так наворованное не отдадут, не для этого воровали.
показать весь комментарий
28.02.2015 18:33 Ответить
так и есть, увы
показать весь комментарий
28.02.2015 19:07 Ответить
Схема и система очень простая, но трансформация шла непросто и на моих глазах:
1. Конец 80-х,середина 90-х годов прошлого века. Бурное развитие частной собственности, малого и среднего бизнеса. Главными крышевателями и рэкетирами, т.е. клопами на теле бизнеса были организованные преступные группировки (ОПГ, бригады), которые за счет других, путем применения насилия и вымогательства, формировали крупный капитал.
2. Вторая половина 90-х, первая половина первого десятилетия 21-го века. Милиция постепенно вытеснила из крышевания ОПГ и возглавила этот беспредел, прибавив к взяткам, которые брались по поводу и без повода, систематические платежи со стороны бизнеса. В случае неплатежей у бизнеса начинались проблемы. Особенно отличались на этом фронте подразделения по борьбе с организованной преступностью и ОБЭП.
3. 2005 год по настоящее время. Прокуратура, получив безграничные полномочия по контролю за процессуальными и не только действиями органов внутренних дел, выжала милицию из лидерства и самые денежные проекты по отжатию средств перебрали на себя. А действует прокуратура на этом поле еще изощреннее, чем милиция.
При всем этом не нужно забывать, что их этой цепи не выпали ни организованные преступные группировки, ни милиция, просто они потеряли лидерство.
Много можно говорить о месте в этой грабительской системе судов, госадминистраций всех рангов и контролирующих органов, но это уже другая страница этой же книги
показать весь комментарий
28.02.2015 19:20 Ответить
Баганец всегда был на службе у криминала и донецких олигархов (что одно и то же)
показать весь комментарий
28.02.2015 20:15 Ответить
А я ніколи не палив, в усякому разі не затягувався. Ну, якщо колись і затягнувся, то не глибоко. Тим більше, без фільтру.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:52 Ответить
Баганец на прямую бизнес не крышевал. Он сам мог не знать,что крышевал бизнес. Вы его на детектор брехни посадите и задайте пару вопросов. Типа бабки от третьих лиц получал? Вот тут будет его прокол... Все знают, что прокуроры напрямую бизнес не крышуют. Только через третьи лица покрываю беззаконие. Вообще багенец брехун большой. Верить ему нельзя. Вот когда на детекторе брехни отсидит и при независимой экспертизе. Тогда поверим, что бабки не брал.
показать весь комментарий
28.02.2015 17:56 Ответить
axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxax)))))))))) спасибо,честный прокурор баганец,реально поднял настроение!!!
показать весь комментарий
28.02.2015 17:56 Ответить
Может и правда. В основном прокуратура курирует более ,, серьезные ,, виды преступлений .
показать весь комментарий
28.02.2015 17:59 Ответить
ха ха ха а ты знаешь что по доходам игорный бизнес идет соазу за наркотой?
показать весь комментарий
28.02.2015 18:55 Ответить
похоже, нужно было ликвидировать не столько ГАИ как прокуратуру! ну вот, скажите люди: кому она нужна и кому принесла пользу? основная ее функция - это поборы. от этой прокуратуры и судьи скурвились.
показать весь комментарий
28.02.2015 18:08 Ответить
Баганец 100% крыса . Будучи прокурором Дон.обл. плясал под их дудку.

Я с ним лично разговаривал по поводу взяточничества прокурора Артемовского р-на Андреева Р.Г. и он его крышевал,а тот крышевал игровой бизнес "Ушастого" и главу райадмин ДаниловаВ.Н..
Баганец ушел на повышение ,а эти 2 скота так и остались доить Артемовский р-н.
В результате Андреев при Пшонке зам ген прокурора,Данилов 14 лет доит р-н вместе с братьями Клюевыми. Делая кульбиты во времена революций с главы рай администрации на голову рай. совета.
В 2005 г. было заведено 5 уголовных дел на Данилова и его сельскохозяйственное предпреятие (оформленно на сына),Аферы с землей, присвоение имущества,незаконная обработка земли ,не уплата налогов и мошенничество с получение легкового автомобиля и его перепродажа и т.д
И все умерло под руководством Баганца. **** редкая.
И сидят одни и те же незаменимые взяточники ,старые пердуны.
показать весь комментарий
28.02.2015 18:17 Ответить
100% правда. Автор хорошо знает тему. Баганец повязан с донецкими рыгами насмерть. Многие назначения прокуроров в стране проходили по указке (совету) криминала и участии Баганца. Оставить его в Генпрокуратуре, значит, оставить людей криминала для наведения порядка?
показать весь комментарий
28.02.2015 20:17 Ответить
У НАС В ГОРОДЕ ИГРОВОЙ БИЗНЕС КРЫШЕВАЛИ САМИ МЕНТЫ....
показать весь комментарий
28.02.2015 18:49 Ответить
а покажи ка свой маеток а расскажи откуда у тебя авто и бабки.... а потом будем о честности
показать весь комментарий
28.02.2015 18:53 Ответить
хороший прокурор .мертвый прокурор
показать весь комментарий
28.02.2015 18:56 Ответить
куме, а у вас автомат є?
Не має
А кулемет є?
Та ні
А гармати?
Та що ви куме, та звідки
А Першинги є?
От чого куме нема того нема!
показать весь комментарий
28.02.2015 19:03 Ответить
покажіть його і його сім`ї статки, все буде зрозуміло всім, який він чесний!
показать весь комментарий
28.02.2015 19:40 Ответить
Отстранить от выполнения своих обязанностей до окончания расследования по выявленным обстоятельствам. Ну и конечно если Баганец живет в высотке, а тем более на 17 этаже, необходимо срочно подобрать жилье пониже, желательно на первом этаже.
показать весь комментарий
28.02.2015 19:44 Ответить
Все ясно и все понятно...короче???
показать весь комментарий
28.02.2015 21:43 Ответить
А перед тим вилили бруд на його колишнього шефа, Махніцького - про ніби-то хабар йому від Ківалова у вигляді допомоги при захисті дисертації. Махніцький нічого не захищав цього року, і навіть, якщо має написану дисертацію, то захистити її будь-де людині з його досвідом і знаннями - не складає жодних труднощів. Може ще одну написати. Але наше населення таке населення. Не випадково воно збідніло в 4 рази з часу обіцянки Порошенка, що долар буде по 10 грн.
показать весь комментарий
28.02.2015 22:02 Ответить
Баганец за время пребывания обл прокурором Львовщины крышевал игорный бизнес в 100% обьеме и не только этот, а и нефтепродукты, элеватор, но бльше всего прибыль шла с границы, есть скрытая сьемка, запись разговоров - точнее распоряжений, не зря его во Львовщину пропихнула Тимошенко.

так что пусть плетет что хочет, ну не скажет же он сколько,когда и т.п.
показать весь комментарий
03.03.2015 18:32 Ответить