Глава МИД Болгарии Митов: Мы готовы расширить санкции против России
Если пророссийские террористы на Донбассе нарушат мирные соглашения, то Болгария готова поддержать расширение санкций против Российской Федерации.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом заявил министр иностранных дел Болгарии Даниэл Митов.
По его словам, Болгария готовит гуманитарную помощь с продуктами и медикаментами, которая будет отправлена в Украину для помощи этническим болгарам, находящимся в центре конфликта, но отправка ее зависит от безопасности в регионе.
"Санкции являются единственным инструментом, которым Европейский союз и трансатлантическая общность располагают в данный момент", - заявил Митов, объясняя, что никто не хочет войны, и все надеются на политическое решение.
"Конечно же, мы готовы реагировать соответствующим образом, если соглашение будет нарушено", - подчеркнул Митов.
Москва переживает наркотическую ломку от ухода Украины
На протяжении 500 лет Украина была очень мощной энергетической подпиткой для Московии. Эта энергия передавалась в разных формах: через интеллект, религию, науку, солдат, артистов и т.д.
Московия в основном паразитировала на Украине, ибо сущность ее есть ПАРАЗИТ. И вот теперь после Майдана, Украина отказалась быть энергетическим донором. Вот в этом и есть главная причина того, почему Московия впала в такой шизоидный маразм. Это поведение наркомана, который оставшись без дозы начинает вести себя неадекватно: мелет всякую чушь, ворует даже у своих родных, не может остановится перед разбоем и даже убийством.
Именно в этом причина неадекватности Путина и всей ваты, которая как наркоман, не хочет и не может слышать адекватных доводов, потому что у них ломка. Украина ушла и теперь Московия осталась без крупнейшего энергетического донора. И Московия действительно загнется без Украины.
Московский бесовской эгрегор руководит действиями Путина. Он рычит и бьется в истерике, требуя, чтобы Путин вернул Украину любой ценой. Происходит это на тонком плане, и мы этого не видит, но тонкая физика происходящего именно такая.
Есть еще среди украинцев несознательные существа, которые хотят и дальше подпитывать своей энергией дохлую империю зла: совки, политики и артисты, жители Крыма и Донбасса, Лорак, Повалий, Царев и прочая вата. Не случайно их так привечают в Москве, гладят по головке и показывают по телевизору. Москва очень любит лошков, которые и далее готовы подпитывать кремлевского наркомана. Но несознательных осталось мало, основная часть украинцев уже окончательно и бесповоротно отказалась быть энергетическими донорами для Московии. Проще говоря, мы отказались быть пищей для московских паразитов.
Теперь, когда вы видите перед собой совка, который неистово обзывает вас: бандеровцев, фашистом, хунтой и прочими обидными словами, не обращайте на него внимания. Перед вами в сущности, обычный наркоман, который лишился дозы и сходит без дозы с ума.
Не ведитесь на его провокации и ничего им не доказывайте. Как только вы вступаете в спор с ватниками, вы тут же начинаете подпитывать его своей энергией. И не удивляйтесь если после споров с ватой у вас болит голова, ломит лапы или облазит хвост, вы сами в этом виноваты.
фоторобот подозреваемых в убийстве Немцова.