10922 посетителя онлайн
18 380 127

Зеркаль ушла из "Нафтогаза"

Об этом Зеркаль сообщила изданию "НВ", информирует Цензор.НЕТ.

"Трудовая книжка уже у меня на руках", - сказала Зеркаль.

По ее словам, текущая ситуация вокруг Северного потока 2 крайне непроста, но "окно возможностей для Украины еще не закрыто".

"Я искренне верю, что сейчас окно возможностей для Украины еще не закрыто. При объединении усилий всех международных союзников и активном включении президента, Украина может в определенной мере снизить свои потенциальные потери. Но для этого важна активная и скоординированная работа всех, кому важна независимая и развивающаяся европейским путем Украина", – сказала Зеркаль.

Экс-замминистра иностранных дел Зеркаль с мая 2020 года возглавляла организацию работы и сопровождение международных арбитражей и иностранных судебных и исполнительных производств группы в спорах с ПАО "Газпром" и в делах против Российской Федерации, которые до ее прихода курировал нынешний глава "Нафтогаза" Юрий Витренко.

Топ комментарии
+40
Зеркаль ушла из "Нафтогаза" - Цензор.НЕТ 2019
показать весь комментарий
26.05.2021 17:05 Ответить
+38
Людина, яка так потрібна зараз на фронті дипломатичних перемовин.
показать весь комментарий
26.05.2021 17:05 Ответить
+27
ага, Лана виновата сама. И Петя еще немножко. Но только не верхвный ЗЫбил, который утром покупает электричество в свинорашке, днем заглядывает в атчько }{уйлу, а вечером учит Байдена как ему не слить СП2
показать весь комментарий
26.05.2021 17:17 Ответить

Загрузка...