7900 посетителей онлайн
37 037 79

Владелец "БРСМ-Нафта" Андрей Биба - журналисту медиа-группы "1+1": "Сдохнешь, как паскудная собака". ФОТО

Владелец "БРСМ-Нафта" Андрей Биба - журналисту медиа-группы "1+1": "Сдохнешь, как паскудная собака". ФОТО

Владелец "БРСМ-нафта" Андрей Биба угрожает ведущему программы "Гроші" на телеканале "2+2" Александру Преподобному физической расправой после выхода критического сюжета о нем и его компании.

Об этом сообщает "Детектор медиа" со ссылкой на медиа-группу "1+1".

Владелец "БРСМ-нафта" Андрей Биба прислал угрозы физической расправы ведущему программы "Гроші" на телеканале "2+2" Александру Преподобному. Это произошло после сюжета "Как некоторые украинские олигархи разбогатели на смертях украинцев и поддельном топливе для ваших авто", в котором фигурирует Биба.

"Ты живешь как гнида продажная, сдохнешь как паскудная собака, удивляюсь твоей беспечности", - пишет Биба в сообщении Преподобному.

Владелец БРСМ-Нафта Андрей Биба - журналисту медиа-группы 1+1: Сдохнешь, как паскудная собака 01

В медиа-группе "1+1" отмечают, что сообщения с угрозами и оскорблениями поступали на личный телефон ведущего сразу после трансляции программы.

"Компания беспокоитсяо здоровье и жизни сотрудника, а также его близких, и воспринимает угрозы от фигуранта сюжета как вполне реальные. Сейчас компания делает все возможное для обеспечения безопасности Александра, но мы надеемся на скорое разрешение ситуации со стороны правоохранительных органов и просим принять и рассмотреть заявление об уголовном правонарушении", - говорится в заявлении медиа-группы.

Владелец БРСМ-Нафта Андрей Биба - журналисту медиа-группы 1+1: Сдохнешь, как паскудная собака 02

В вышеупомянутом сюжете программы "Гроші" рассказывается о том, как бежавший в Италию после взрывов на Васильковской нефтебазе БРСМ Андрей Биба продолжает "управлять бизнесом, бодяжить бензин с опасными растворителями, выводить наличные через чеки на заправках и зарабатывать миллионы".

Топ комментарии
+20
и медиа-группа "Г+Г" - тоже...
показать весь комментарий
10.06.2021 19:11 Ответить
+16
І бензин гі-но і власник гнида.
показать весь комментарий
10.06.2021 19:06 Ответить
+14
А чому б Італії не посадити цього Бібу за грати за міжнародний тероризм? Проти власників та бенефіціарів БРСМ-нафти мають бути введені санкції РНБОУ і ця мережа АЗС має бути націоналізована!
показать весь комментарий
10.06.2021 19:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
смелый гавкать из Италии...
показать весь комментарий
10.06.2021 18:57 Ответить
А чому б Італії не посадити цього Бібу за грати за міжнародний тероризм? Проти власників та бенефіціарів БРСМ-нафти мають бути введені санкції РНБОУ і ця мережа АЗС має бути націоналізована!
показать весь комментарий
10.06.2021 19:01 Ответить
Міжнародний тероризм?)) Лол, ти хворий?)
показать весь комментарий
10.06.2021 19:52 Ответить
погроза журналісту вбивством
не підходить, нє ?

суд-вирок-розшук
показать весь комментарий
10.06.2021 20:29 Ответить
"Основними цілями міжнародного тероризму є дезорганізація державного управління, нанесення економічного і політичного збитку, порушення засад суспільного устрою, які повинні спонукати, за задумом терористів, уряд до зміни політики"
показать весь комментарий
10.06.2021 20:39 Ответить
Почитай сегодняшние заголовки - сейчас с Италией будет дружба и увеличенный товарооборот. Погугли, чьё вино "Кавалинери"...
показать весь комментарий
10.06.2021 19:02 Ответить
Власник "БРСМ-нафта" Андрій Біба до журналіста медіагрупи"1+1": "Здохнеш як паскудна собака" - Цензор.НЕТ 2943
показать весь комментарий
10.06.2021 19:40 Ответить
Головне на кого. На Гав+Гав.
показать весь комментарий
11.06.2021 10:29 Ответить
пусть Биба объяснит почему у него газ и бенз к нам из Беларуси заходят, а еще лучше откуда они попадают в Беларусь
показать весь комментарий
10.06.2021 18:59 Ответить
А ведь правду про Бибу сказал, хоть и живет где-то там у Берлускони (а он кстати еще жив?)
показать весь комментарий
10.06.2021 18:59 Ответить
журналюга думал,что сбежавших нефтевладельцев чмырить безопаснее,чем укрнафту. .мабуть просчитался...
показать весь комментарий
10.06.2021 19:00 Ответить
беня vs биба: зе-снбо в пятницу все "порешает"..
показать весь комментарий
10.06.2021 19:17 Ответить
Ой не копай другому яму, само в ней же и закопают.
показать весь комментарий
10.06.2021 19:00 Ответить
что-то про жабу и гадюку
показать весь комментарий
10.06.2021 19:03 Ответить
І бензин гі-но і власник гнида.
показать весь комментарий
10.06.2021 19:06 Ответить
и медиа-группа "Г+Г" - тоже...
показать весь комментарий
10.06.2021 19:11 Ответить
Падла не позорь имя и фамилию Великого футболиста киевского Динамо 60-70гг!!!!!!
показать весь комментарий
10.06.2021 19:09 Ответить
биба уже срок заработал, если по закону пойти. но это сейчас не в трэде - ждем пятницы и цирка снбо.
Власник "БРСМ-нафта" Андрій Біба до журналіста медіагрупи"1+1": "Здохнеш як паскудна собака" - Цензор.НЕТ 7395
показать весь комментарий
10.06.2021 19:10 Ответить
Цензор вирішив влізти в старі розбірки між Бібою й Коломойським ?
На боці медіакіллерів Коломойського ?
Допомогти Бєні монополізувати бензинову галузь абсолютно ?
Але ж Біба правий.Працівники медіаімперії Бєні-Медведчука,-і є продажні гниди і собаки.
показать весь комментарий
10.06.2021 19:11 Ответить
У нас в країні гавкати може лише Гав+Гав.
показать весь комментарий
11.06.2021 10:31 Ответить
Монополізувати?

Я щось пропустив? Найбільші мережі заправок в Україні: ОККО, WOG, KLO - хіба вони Коломойскому належать?
показать весь комментарий
11.06.2021 17:39 Ответить
Пропустив.Найбільша мережа АЗС в Україні належить групі Приват.«Авіас», «Авіас плюс», «УкрНафта», «Укртатнафта», «ANP», «Мавекс», «Мавекс плюс», «Sentosa Oil», «ЮКОН», «ЮКОН сервіс», «GLORIUS», «Балу», «Rubix», «ЗНП», «Інтерфорвард», «Львів Петрол», «КНПС», «Альфанафтопродукт», «Чернівцінафтопродукт»...
Десь біля 1600 АЗС.
Й не задумувався,звідки береться бензин на ОККО, WOG, KLO (особливо в разі введення обмежень на пальне з Білорусі) ?
Власник "БРСМ-нафта" Андрій Біба до журналіста медіагрупи "1+1": "Здохнеш, як паскудна собака" - Цензор.НЕТ 169
показать весь комментарий
11.06.2021 18:52 Ответить
"Й не задумувався,звідки береться бензин на ОККО, WOG, KLO (особливо в разі введення обмежень на пальне з Білорусі) ?"

Вони стверджують, що з Литви.
показать весь комментарий
11.06.2021 19:44 Ответить
от блин!
я на БРСМ всегда заправлялась
показать весь комментарий
10.06.2021 19:12 Ответить
Так там гавно льют и разбавляют ослиной мочей бензин. Не знала ?
показать весь комментарий
10.06.2021 19:24 Ответить
Повівся на казки, які розповсюджуює окко?
показать весь комментарий
10.06.2021 19:53 Ответить
вот интересно
У КОГО БЫ Я ПРО МОЧУ УЗНАЛА ? у заправщика или заправочного шланга?
показать весь комментарий
10.06.2021 19:56 Ответить
Та кого ви слухаєте, я 5 років заправлявся на БРСМ, жодної проблеми з авто не було.
Чутки про мочу розповсюджує ОККО, інакше як вони пояснять, чому у них дорожче ніж в інших.
показать весь комментарий
10.06.2021 20:40 Ответить
ті ж - телка! як це - "я - запрвлявся"???????????? пісець... а казала, що в Джермані живешь...
показать весь комментарий
10.06.2021 22:09 Ответить
В тої зебілки нік пишеться якось не так зовсім. В мене нік - приспів з пісеньких про пуйла, я - він.
показать весь комментарий
10.06.2021 23:31 Ответить
Та точнісенько так!! Доведи - шо то є не правда про нік! тьолочкі - такі брехливі...
показать весь комментарий
11.06.2021 00:38 Ответить
хлопче, я не гей, йди приставай до своїх
показать весь комментарий
11.06.2021 11:12 Ответить
Та мені все одно - хто є ти. Але - повідінка - однакова, та також кацапію та зелених виславляла. Своїх ти сам тут вже знайшов? )
показать весь комментарий
14.06.2021 23:50 Ответить
Тебе глючить? Де я прославляв кацапію та залених?
показать весь комментарий
15.06.2021 00:16 Ответить
Трохи охолонь, та перечитай свої коменти..
показать весь комментарий
15.06.2021 00:22 Ответить
Про нормальний бензин на БРСМ і хитрожопе ОККО?
До чого тут зебіли і кацапи?
показать весь комментарий
15.06.2021 16:40 Ответить
Щария поважаэшь?
показать весь комментарий
18.06.2021 03:48 Ответить
1. Ти про те, що типу БРСМ фінансує його? Брехливому бігусу не вірю ні на 1%
2. Вся Україна фінансує кацапів і їхні війни, купуючи їхній газ і ще безліч товарів.
показать весь комментарий
18.06.2021 11:37 Ответить
Вона теж казала, що з нашої харьківськоі пісеньки, а була - какцапка - мокшанка..
показать весь комментарий
11.06.2021 00:40 Ответить
Только капиталка двигателя и расход сумасшедший. На баке газа заправке на БРСМ - 190км пробега, на Shell - 230.
Продолжай заправляться на брсм)
показать весь комментарий
11.06.2021 00:13 Ответить
Окко одна із самих якісних заправок,звідси і ціна відповідна.
показать весь комментарий
11.06.2021 10:44 Ответить
Все тому, що вони % заробітку витрачають на піар, замовлені статті про нібито особливу якість)) А ви самі оплачуєте цей піар) Нічим їх бенз не відрізняється крім ціни.
показать весь комментарий
11.06.2021 11:11 Ответить
Недавно независимые эксперты взяли для анализа топливо с двенадцати сетей АЗС.
На ОККО топливо по качеству выше нормативов.
На Укрнафте полностью соответствуют нормативам по качеству.
На БРСМ октановое число ниже нормы, а в топливе очень много вредных примесей и грязи.
АЗС условно были разделены на три категории6 зеленую, синюю и красную. Какие остальные сети, из числа проверяемых, куда попали, я не помню. Но вот WOGа в числе проверяемых не было.
показать весь комментарий
11.06.2021 16:46 Ответить
Вот о таком пиаре я и говорю)
В Украине все эксперды, особенно "независимые" покупаются и продаются и даже если их поймают, им за это ничего не будет.
показать весь комментарий
11.06.2021 22:35 Ответить
https://biz.liga.net/all/tek/novosti/ukrainskie-azs-proverili-na-kachestvo-topliva-dve-seti-proverku-provalili Вот вроде бы честная экспертиза, речи о БРСМ там нет

https://biz.liga.net/all/tek/novosti/ukrainskie-azs-proverili-na-kachestvo-topliva-dve-seti-proverku-provalili

"Две сети АЗС имеют проблемы", - сказал он и добавил, что это SUNOIL и MOTTO."


показать весь комментарий
11.06.2021 22:38 Ответить
Нехай біжать до Бубачки.
В нас купа правоохоронних органів. Є кому займатись.
показать весь комментарий
10.06.2021 19:16 Ответить
в нас купа решал.... а ще "няні"..... хай Г+Г туди йдуть
показать весь комментарий
11.06.2021 13:01 Ответить
Та после поддержки шария на этих заправках может заправляться только человек без мозга
показать весь комментарий
10.06.2021 19:18 Ответить
Лох - это судьба)
показать весь комментарий
11.06.2021 00:14 Ответить
Ахахаха)))))жаба гадюку,т е Биба Преподобного
показать весь комментарий
10.06.2021 19:25 Ответить
Г+Г довіри немає абсоблютно.
5 років заправлявся на БРСМ біля будинку, все чудово з двигуном.
показать весь комментарий
10.06.2021 19:52 Ответить
опасная професия или подкупЯт или грохнут..
показать весь комментарий
10.06.2021 19:55 Ответить
Да же смешно читать ,журналист Г+Г!Разве там такие есть? Просто беня решил подмять помойку брсм. А гомнюки от Г+Г отрабатывают очередной заказ.
показать весь комментарий
10.06.2021 19:55 Ответить
Это проблемные заправки, с плохим имиджем - они Бене не нужны.
показать весь комментарий
11.06.2021 16:48 Ответить
За любой другой канал можно было бы и заступиться а за Бенину помойку Г+Г совсем нет никакого желания.
показать весь комментарий
10.06.2021 19:56 Ответить
А биба попадёт в рай!
показать весь комментарий
10.06.2021 19:56 Ответить
Ось там внизу і поговорять разом ))))))))))
показать весь комментарий
11.06.2021 10:35 Ответить
он уже там....
показать весь комментарий
11.06.2021 13:01 Ответить
Новость то должна начинаться не с этого. А с того, шо владелец Укрнафты и 1000 заправок по Украине, заслуженный олигарх Игорь Валерьч, в попытке прибратьк рукам еще одну сеть и установить полную монополию на бензиновом рынке, натравил Ге+Ге на менее заслуженного олигарха. В ответ менее заслуженный олигарх чего -то там нашкрябал в фисбуке. Теперь можно прочесть сообщение.
показать весь комментарий
10.06.2021 20:04 Ответить
Реально на БРСМ бодяжат бензин. Мой товарищ с месяц назад заправился на БРСМ под Новыми Петровцами Киевской обл., машина еле ехала и из выхлопных труб валил густой белый дым. Больше на БРСМ мы заправляться никогда не будем.
показать весь комментарий
10.06.2021 20:10 Ответить
ЛОЛ, може він дизель заправив замість бензу?)))
показать весь комментарий
10.06.2021 20:43 Ответить
Я там тоже заправлялся и не только там. Отличный бенз
показать весь комментарий
11.06.2021 00:04 Ответить
за бенз не скажу, но газ у них постоянно на 1-2л больше чем у Автотранса задували, звонил типа на горячую линию, говорят что у них все колонки самые точные
показать весь комментарий
11.06.2021 09:02 Ответить
программа гроші це ж дітище сашка, мама якого любить швидкість. А ведучий для понта взяв таку чудову клікуху, ну а біба не хоче пити кофе з валерьїчем. А Борис Філатов після наїзду грошей на нього, прямо сказав сашку (программі гроші) що він говоряща дупа Валерїча. Сашко не ображався.
показать весь комментарий
10.06.2021 20:19 Ответить
Это не журналист, а дырявая шлюха, берущая за щеку у ублюдка Каломойского
показать весь комментарий
10.06.2021 20:32 Ответить
да но принцип важнее
показать весь комментарий
11.06.2021 13:02 Ответить
1+1 це пропагандистська група для цькування невгодних коломойському. робітники 1+1 то ніякі не журналісти а ********** за викликом, "проєкт" гроші це фабрика гандонів з якої вийшов зокрема сашаСобачийРотДубінський. Мене не цікавить наприклад те, що погрожують якомусь там соловйову чи скобєєвій, а вас ?
показать весь комментарий
10.06.2021 21:17 Ответить
Шото я угрозы не увидел.
Есть пророчество и оно реально касается всех журнашлюх с канала Коломойского-Медведчука "Г+Г".
показать весь комментарий
10.06.2021 21:21 Ответить
Мы помним самочувствие летом 2015, когда горели Васильковские резервуары.
Можно представить, из чего они бодяжат свой "бензин".
Пусть возьмут пробы почвы.
показать весь комментарий
10.06.2021 22:45 Ответить
Не знаю хто такий Біба, але порядний журналіст на каломойшу працювати не піде. А враховуючи скільки лайна журнашлюхи Г+Г вилили на Порошенка і продовжують виливати за "Армію, Мову, Віру", то нехай вони всі, разом з мосійчучкою виздихають, як паскудні собаки.
показать весь комментарий
11.06.2021 00:05 Ответить
Маєте рацію, там яке їхало таке здибало завдяки репутації "Г+Г", ще хтось ганьбить ім'я славного футболіста "Динамо" 1960-х років Андрія Біби.
показать весь комментарий
11.06.2021 00:42 Ответить
Но тут полузащитник Биба сказал свое решающее слово. Он метров с 25 сильнейшим ударом направил мяч под перекладину. Бросок Маслаченко не спас ворота от гола. 1:1. Случилось это на 23-й минуте.
Это был матч "Динамо" в ранге чемпионов СССР 1961 года.
показать весь комментарий
11.06.2021 10:39 Ответить
Біба - це беспосоредній спонсор Партії Шарія - той, хто їм гроші видає в Україні. Можливо, кацапи йому ці гроші повертають іншим шляхом, але факт є факт - в Україні шарікам гроші переводить БРСМ.
показать весь комментарий
11.06.2021 17:42 Ответить
После ядовито оранжевого цвета на свечах послал их в топку.
показать весь комментарий
11.06.2021 07:19 Ответить
эту шутку юмора надо привести в действие.
показать весь комментарий
11.06.2021 10:44 Ответить
ну шо таки жаба с гадюкой.... присоединяюсь
показать весь комментарий
11.06.2021 13:04 Ответить
о, впізнаю спонсорів червонопикого педофіла петуШарія, рюзьгємірних шанувальників москальскага сатанату.))
ні з ким не перепутаєш...
показать весь комментарий
11.06.2021 14:38 Ответить
Спонсор партии педофила петушария...