6344 посетителя онлайн

Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская

Досудебное следствие по делу в отношении харьковского градоначальника закончено, материалы уголовного производства переданы в Дзержинский суд города

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом депутат Верховной Рады VII созыва Инна Богословская написала в своем блоге.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Досудебное следствие по делу Кернеса закончено и в ближайшее время материалы будут переданы в суд, - "Интерфакс-Украина"

"О похищении и избиении активистов Евромайдана Кернесом и его охранниками известно давно. Но у следствия никак не доходили руки... Так же, как и до сотен дел по фактам убийств и избиений украинских патриотов Беркутом, титушками, Оплотом и подобными гепами. Так же, как никак не доходят руки прекратить сотни уголовных дел, по которым до сих пор майдановцы проходят как организаторы "массових заворушень", - написала Богословская.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Следователи уже выехали в Харьков", - Кернесом занялась Генпрокуратура. ВИДЕО

"Теперь дело "за малым" - честное правосудие и справедливый приговор Кернесу-Гепе. Еще советская система неоднократно арестовывали этого мерзавца, но ему удавалось "порешать вопросы". И в этом уголовном деле снова - маленькая загвоздка. Дело собираются слушать по месту совершения преступления - в Дзержинском суде Харькова. Именно в том суде, который является для Гепы тем же, чем для Януковича был Печерский суд Киева. Именно сотрудникам этого суда Гепа щедро раздавал многочисленные блага за счёт города и горожан", - отметила она.

"Очевидно, что подсудность рассмотрения дела Кернеса должна быть изменена, как минимум - на Киевский суд. Это будет еще один маркер. Если дело будет рассматриваться в Харькове - значит, Гепа опять договорился", - резюмировала Богословская.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Дело в отношении Гепы о похищении и избиении майдановцев вскоре будет передано в суд, - глава МВД

Напомним, уголовное производство в отношении мэра Харькова было открыто 25 февраля 2014 года. Кернеса подозревают в совершении преступлений по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека, наказание - ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок), ч. 2 ст. 127 (пытки), ч.1 ст.129 (угроза убийством, если имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы) УК Украины.

Топ комментарии
+34
https://www.facebook.com/kontrabas.spectrans?fref=nf Юрий Степаныч Прощание волонтера.Дней десять тому назад , один легендарный командир очень лихой бригады, после вручения ему очередного тепловизора сказал отводя взгляд : " Через месяц все закончится... Мир *** и тчк". На мой вопрос в пересохшем горле : "Два Приднестровья?", он молча кивнул головой. Сомнения и боль вошли в мои мысли.
Дальше воевать страна не в состоянии - нет денег, нет оружия, нет ничего. Как мы можем защищать свою страну, будучи голыми и босыми мы показали всему миру. Что творится на передовой и как она снабжается мы знаем не понаслышке. Правительство любой ценой стремится к миру, воевать с одной из лучших армий мира без поддержки оружием НАТО и мы не в силах. Поэтому нам волонтерам пытаются сейчас ограничить въезд в зону АТО , ибо мы это все видим. Пограничникам и нацгвардии приоритет в снабжении. Можно кого-то осуждать за такое, но попробуйте это сказать в глаза нашим бывшим пленным, которых кастрировали кадыровцы, у некоторых отсутствует почка. Да и не со всеми получится пообщаться, некоторых списывают на дурку.
Пару слов о техобеспечении войск. На передке, куда мы регулярно отгоняем машины, мы не встречали модных кугуаров или спартанов. О боевой технике отдельный разговор, но это отдельная тема. Но, мы возим не только тепловизоры и прицелы, но еще и купленную волонтерами резину для БТРов, снайперские винтовки и прочие изделия из общих отделов военторга. Может поэтому МО обороны и хочет заткнуть нам рты ограничив нам въезд, что бы мы меньше рассказывали о том, что видим. Мы то не боимся контрразведки и рот нам закрыть сложно. Да и после регулярных поездок туда, мы мало чего боимся.
О том, как и кто будет воевать дальше, не касаясь вопроса "За что?!!!", (вопрос " Почему именно я?", уже задают реже, можно и по роже получить). Из последней волны мобилизации все чаще раздается вопрос "Зачем?". За кого он должен погибнуть от шального снаряда или пьяной пули? За телефонных переговорщиков? Или за бабу, которая в четыре раза опустила нацвалюту и сделала нищими даже самый средний класс? Или, может, за урода с пистолетом, который козыряет судейской коркой и прокурорскими замазами?
Ну а теперь о том как воюем мы. Мы все видим и знаем о передвижениях и накоплениях сил противника, но нашим бойцам дается команда "Спостерiгайте!!!". Вот они в ночь без знаков различая и уходят за речку наводить порядок, не потому что им так хочется, а потому, что им будет стыдно смотреть в глаза женам и детям погибших побратимов. Еще потому, что когда твари требуют бабло в виде выкупа за наших товарищей, то лучшей валютой являются захваченные в плен сепарские хари. Еще лучше кадровые российские военные, так как не все открывшие хари сепары доживают до обмена, слабое у них здоровье, подорванное алкоголем и наркотой.
На обратном пути борясь со сном, только об этом и думал, сон победил в легендарных ямах под Купянском. Спасибо другу и напарнику за то, что я проснулся на рассвете под Борисполем. По ходу, от этого легендарного командира доставили молодого и перспективного бойца в Киев на курсы операторов безпилотников. Тех самых, о которых еще год назад мы даже не подозревали.
Да, нас заставили воевать, Крымом отданным без единого выстрела эти мрази не ограничились. Да, лично мне противны жирные беженцы из домбаса на бмв х6 и поршах с номерами АН , они уже научились при помощи растворителя исправлять номера АН на АI . Но меня эта фигня не радует, дети этих упырей ходят в школы с нашими детьми и рассказывают о том, как ихние папки лихо воюют с бендерами на востоке, а мы все убогие укропы и майданутые. Пусть валят в свой сраный домбас, который кормил всю Украину, и там быкуют. Быковать у нас с текстом " Пока ваши мужики там воюют с нашими, мы будем тут в тылу ваших баб пользовать... " - уже не получилось, да и не получится никогда.
Хотите мира? Хорошо. Но тогда в этом мире мы должны жить и творить за себя и за тех, кто не вернулся, защищая этот мир. Мы должны жить не назло , а во имя. Если "назло", то лучше обороняться. А во имя светлого будущего, творить и растить детей достойными жить в нашей стране. Придется расчистить мразь, которая нам мешает жить. Я для и себя и своих побратимов вижу два выхода.
Первый - собрать спецов патриотов и методично истре***ть делом, а не словом шуфричей, добкиных, геп и хомутынников. Я не понимаю, как этот скот хомутынник, о делах которого знает вся страна, смог свалить первого порядочного начальника таможни Макаренко (как это странно не звучит) всего одним наклепом. В лихие девяностые охреневшие от безнаказанности представители криминалитета и ссученные боялись только одного названия "Белая стрела", и порядок навели очень быстро простыми и эффективными способами.
Второй способ, наступив себе на горло примкнуть, ну, или создать новую политическую силу, раз уж мы одной ногой в Европе. Соответственно включиться в политическую борьбу, как мне это не противно. Потому что, сегодня в телефонном разговоре с другом спецом прикрывавшей выход войск из несуществующего дебальцевского котла я не знал что ему ответить на фразу : "Не дай мне Бог вернуться домой живым, я этих сук...".
Ну, а на данный момент чувствую, что совсем скоро наша волонтерская работа не понадобится. Народ в очередной раз поверил в перемирие. Да я и не против, но не хочу поднимать и отстраивать домбас. Для большинства местных мы каратели и фашисты, вот пусть и живут с крутыми и классными путлеровцами. Не хочу, чтобы лучшие сыны страны погибали за этих заблудших и многострадальных. Давно придерживаюсь неоднократно проверенного жизненного правила : "Каждый должен отвечать за свои рога самостоятельно". Возможно жестоко, но, как заметил мой друг, с недавних пор для меня перестал существовать серый цвет, только категоричные белый и черный.
Было очень трудно, совершенно необычно заниматься волонтерством. Но, чего греха таить, очень сильное пьяняшее чувство того, что от тебя зависит многое, иногда чьи-то жизни. Будет не хватать того адреналина, который регулярно получали от круглосуточной работы и поездок туда, к ним. Скорее всего, как это не прискорбно осознавать это будут самые лучшие дни в моей жизни. Вряд ли я еще когда нибудь буду кому-то так нужен. Спасибо всем друзьям, давним и вновь появившимся, с которыми мы творили замечательные дела. Хорошо, что всего на пальцах одной руки я могу пересчитать всех окружавших себя инакомыслящих. Но, общением и дружбой с какими великолепными людьми я теперь могу гордиться!!! И и именно это дает мне элементарную веру в светлое будущее. А иначе и быть не может, а посему быть миру, добру и "Слава Украине!!!".
показать весь комментарий
03.03.2015 19:46 Ответить
+31
Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 7729
показать весь комментарий
03.03.2015 20:03 Ответить
+24
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/3/7060383/ Вице-премьер Польши: украинские элиты разочаровали Запад

http://www.facenews.ua/articles/2015/265046/ В Европарламенте украинских нардепов «посадили в лужу»: Вы просите денег от ЕС, а сами боитесь раскулачить олигархов
показать весь комментарий
03.03.2015 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Что вы говорите? Всего-то чуть больше года прошло.
показать весь комментарий
03.03.2015 19:53 Ответить
Когда судили Альфонсо Капоне, то судья поменял присяжных, которые должны были рассматривать дело Капоне на присяжных, которые рассматривали дело о бракоразводном процессе.
И Капоне посадили.
показать весь комментарий
03.03.2015 19:53 Ответить
Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 8611
показать весь комментарий
03.03.2015 19:56 Ответить
Один дома.
показать весь комментарий
03.03.2015 19:58 Ответить
Харашо сидим!
показать весь комментарий
03.03.2015 22:53 Ответить
на 1-е и 2-е овощной суп с мойвой?
показать весь комментарий
04.03.2015 01:35 Ответить
оскільки воно ще досі в колясці,то ставлю на пістоля...
показать весь комментарий
03.03.2015 19:57 Ответить
Он на коляске пойдёт на обгон по встречке. А там... да мало ли чего может оказаться? Снегоуборочная машина, асфальтный каток, заходящий на посадку Боинг...
показать весь комментарий
03.03.2015 20:13 Ответить
Криминальная хроника.
на трассе Харьков - Белгород сегодня вечером наряд ДАИ не смог остановить мчавшуюся на бешеной скорости с включенной мигалкой инвалидную коляску. предположительно управлял этой гравицапой Гепа, на коленях держа Допу.
показать весь комментарий
03.03.2015 19:58 Ответить
http://agrimpasa.com/verxovnaya-rada-uzhe-prinyala-rascenki-za-otkup-ot-mobilizacii.html
показать весь комментарий
03.03.2015 19:58 Ответить
А шо сегодня такая кучища троллей? Новую методичку выдали? Аууу, модераторы "Цензор"а.....
показать весь комментарий
03.03.2015 19:58 Ответить
А что, самой потрудиться никак?
показать весь комментарий
03.03.2015 20:14 Ответить
Я не профессионал... Спамить могу, но пару-тройку раз. Маникюр мешает
показать весь комментарий
03.03.2015 20:27 Ответить
какой этаж у него???
показать весь комментарий
03.03.2015 20:01 Ответить
Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 7729
показать весь комментарий
03.03.2015 20:03 Ответить
ага," набить морду и оплатить штраф за хулиганку"...Если бы все было так просто.
А получить судимость за нанесение легких и средней тяжести телесных повреждений не хочешь?
Так что не надо подбивать людей безграмотными мотиваторами.
я вообще не против идеи набить вате рожу и даже очень за. Только как бы это сделать без уголовки?
показать весь комментарий
03.03.2015 21:22 Ответить
Главное, что бы никто не видел кто бьет? Возможностей масса, было бы желание.
показать весь комментарий
03.03.2015 22:11 Ответить
Если правильно сжечь, то никто не сможет придиратся. Пепел и в Африке пепел.
показать весь комментарий
03.03.2015 23:26 Ответить
Кернес опроверг заявление Генпрокурора о новом подозренииhttp://glavcom.ua/print/news/275348.html Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 672 Сегодня, в 18:29http://glavcom.ua/ «Главком» Меру города Харькова Геннадию Кернесу до сих пор не вручили никакого сообщения о подозрении. Об сообщает http://www.unn.com.ua/ru/news/1444550-meni-ne-vruchali-niyakogo-novogo-povidomlennya-pro-pidozru-g-kernes УНН По словам Кернеса, ему вручали уведомление о подозрении еще в марте 2014 года.«Ничего мне не вручали ни сегодня, ни вчера. Ни позавчера. И вообще это старые дела, и это подозрение мне вручили еще в марте месяце прошлого года. А никакого нового подозрения не вручали», - отметил председатель Харькова.27 февраля Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин сообщил, что следователи ГПУ выехали в Харьков для объявления подозрения харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу.Шокин рассказал, что Кернесу инкриминируется статья «пытки», которая предусматривает наказание от пяти до десяти лет заключения, «хулиганство», потому что он совершил преступление вместе со своими двумя телохранителями, им уже сообщено о подозрении и «незаконное лишение свободы» людей.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:03 Ответить
Все ему вручили. И сепаратизм предъявят, но чуть попозже, уже в камере
показать весь комментарий
04.03.2015 04:41 Ответить
Заметили, что в сепаратизме не подозревают?
показать весь комментарий
03.03.2015 20:04 Ответить
після залога в 10 лямов запідозрюють ))
показать весь комментарий
03.03.2015 20:09 Ответить
запоздало и слишком выборочно..
показать весь комментарий
03.03.2015 20:05 Ответить
А нікого не цікавить, чого саме так несамовито верещить оця баба - Богословська!? Не прокуратура, не суд і, навіть, не нинішня влада, говорять про Кернеса так настійливо.
Не даремно ще наші пращури говорили: бійся не ворога свого а підлості зрадника. А бути зрадницею для І. Богословької - це вже професія. І даремно вона скавучить- нормальна людина на її завиття реагувати не буде.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:06 Ответить
Кернес - это по-твоему нормальный человек? Тогда ты кто? Рашисткий ватник?
показать весь комментарий
03.03.2015 21:00 Ответить
Якщо ти звичайний ідіот, що стрибає на одній нозі - тоді розмовляти з тобою не варто. Але, якщо в тебе є хоч трішечки мізків, то скажи, наприклад, в чому переваги мера Києва Кличка над мером Харкова - Кернесом? Якщо зможеш - то наведи факти, докази.
А харків'яни може б і вибрали іншого мера, але кращого, на жаль, на цей час не бачать. Навіть у найближчій перспективі. Одні балути, авакови, геращенки і інша сявота...
показать весь комментарий
03.03.2015 21:40 Ответить
Паучки в баночке. Арахисом запасаться? (Попкорн не люблю).
показать весь комментарий
03.03.2015 20:08 Ответить
ну шо виродок вчись літати! деріжор чекае тебе!
показать весь комментарий
03.03.2015 20:08 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fchegevara37.livejournal.com%2F816887.html&ei=tPj1VI-JOs3APJHTgLAB&psig=AFQjCNG6O01-YfdcpjLBzx6KDhflq7S_pw&ust=1425492487718856 Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 8897
показать весь комментарий
03.03.2015 20:10 Ответить
На этом уроде"клейма ставить негде",а его только начинают подозревать в преступлении..........театр абсурда мля...
показать весь комментарий
03.03.2015 20:11 Ответить
Это стандартная процедура согласно закону. Другое дело, что происходит все настолько медленно, что подозреваемые успевают смыться.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:38 Ответить
Не завидуй, у КПSS в талинской конституции гора-ааздо интереснее и экзотичнее с точки зрения права было.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:16 Ответить
почитай разейские терменологии когда в чечне 2 войны было там покрасочней все было и нам уж больно далеко до разеи.а гепа так он урод по сути своей как человек опять среляться будет и в израель убежить
показать весь комментарий
03.03.2015 20:17 Ответить
А что для Украины сделала эта фурия революции?
показать весь комментарий
03.03.2015 20:14 Ответить
выпрыгнет или не выпрыгнет из окна?
показать весь комментарий
03.03.2015 20:15 Ответить
Делайте ваши ставки, джентельмены
показать весь комментарий
03.03.2015 20:18 Ответить
Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 6045
показать весь комментарий
03.03.2015 20:16 Ответить
А теперь немного об истоках сегодняшней беды:
Осенью 2006 года
на улице Клочковской в городе Харькове произошло событие, которое многие забыли.
Или сделали вид, что забыли...
А там просто впервые в Украине использовали путинских уголовников, которых стали в дальнейшем называть Титушками.
Там захватывали участок земли.

Им владел некто Протас, а захватывал участок некто Кернес.
А президентом тогда был некто Ющенко.
А министром внутренних дел был некто Луценко.
И главой областной администрации был некто Аваков.
Кто был начальником Дзержинского (!) райотдела милиции города Харькова - не стоит и вспоминать.
Запомнить стоит только фамилии.
Чтобы подумать на досуге.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:16 Ответить
события того дня https://www.youtube.com/watch?v=6clCzaQgc_E
показать весь комментарий
03.03.2015 22:36 Ответить
До болі відомий стан суспільства і його представників на цьому сайті. навіть такій особі, як Інна Богословська вониготові аплодувати і цілувати дупу лише за те, що вона висловила свої чергові інсинуації і пасквілі! Чи все залежить тільки від того в який бік кидають камені!?
показать весь комментарий
03.03.2015 20:18 Ответить
А тебе приятнее, я вижу, целовать дупу Кернесу? Янек уже далеко, полизать его дупу не получается?
показать весь комментарий
03.03.2015 21:04 Ответить
Сегодня
Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 2462
показать весь комментарий
03.03.2015 20:19 Ответить
Хорошо, что предупредили Гепу, думаю он успеет взять наворованное бабло и сделать ручкой, впечатление, что Гепу кто то крышует в верху из нынешних.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:20 Ответить
Да уж.Ровно год назад он был полным хозяином всего региона.Мусора,прокуроры были ручными,сам их назначал.Своя миниармия под названием ,,Оплот,,Прошел год,как все изменилось.Теперь не перекрывают движение,когда его величество едет по городу,прокуроры вышли из-под контроля,силовики начали его посылать.Пора на лыжи.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:21 Ответить
Скорее на нары пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2015 20:22 Ответить
а в Украине есть не "печерские" суды? очень сомнительно. у каждого "честного неолигарха" и прочих "патриотов", "непосильным" трудом наживших миллионы и миллиарды, есть как минимум один персональный "печерский" суд.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:21 Ответить
100% - судью убрать, первых трех помошников убрать - вылезет 100-й помошник судьи, такое же чмо...
показать весь комментарий
03.03.2015 20:24 Ответить
Гепе самый раз имитировать покушение и свалить за бугор, навсегда
показать весь комментарий
03.03.2015 20:22 Ответить
Инна Германовна, если захочет, то и Гепу, и Допу положит на две лопаты...Цепкая она женщина, мудрая и коварная. Пожелаем ей удаче!
показать весь комментарий
03.03.2015 20:22 Ответить
угу, удачи черноротой твари...
показать весь комментарий
03.03.2015 20:25 Ответить
Богословская свечку держала, когда Кернесу подозрение предъявляли?
показать весь комментарий
03.03.2015 20:23 Ответить
Нашим воїнам присвячуєтьсяhttps://www.youtube.com/watch?v=eAFPF8orR0w https://www.youtube.com/watch?...

Слава Україні !!!
показать весь комментарий
03.03.2015 20:26 Ответить
это такая национальная забава предьявлять обвинения предупреждать о подозрении отменять подозрение ловить сбежавших от подозрения и т д и все для народа стараются чтоб усыпить бдительность
показать весь комментарий
03.03.2015 20:28 Ответить
много заработал, дурик?
показать весь комментарий
03.03.2015 20:33 Ответить
а эта б.Богословская не яростная ли сторонница януковоча?
показать весь комментарий
03.03.2015 20:31 Ответить
Не сторонница. Посмотрите её интервью и действия год назад во время Майдана.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:03 Ответить
Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 2338
показать весь комментарий
03.03.2015 20:31 Ответить
Согласно переписи населения в Украине примерно : украинцев 78%, русских 17%. Всех остальных народностей 5%. Из них евреев 0,21%.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Вдумайтесь в эту цифру. А теперь оцените сколько их на высших постах Государственного управления. Я не националист, но статистика заставляет задуматься.
показать весь комментарий
03.03.2015 20:38 Ответить
в Грузии сейчас коррупция, потому что у власти пропутинская партия и там пошел давно откат от реформ Саакашвили
показать весь комментарий
03.03.2015 21:26 Ответить
А когда же предъявят обвинение самой богохульской?
показать весь комментарий
03.03.2015 20:44 Ответить
с каких это пор черноротая рыгаловскуюю шкуру сбросила?? еще год назад она пела совсем другие песни !! с такими темпами просветления мозгов неудивлюсь если она к след выборам пойдет в списке Юли Тимошенко ...
показать весь комментарий
03.03.2015 20:44 Ответить
Гепа,прыгай!!!
показать весь комментарий
03.03.2015 20:48 Ответить
http://censoru.net/politika/2346-boeviki-terroristicheskoy-organizaciinovorossiya-vzyali-na-sebya-otvetstvennost-za-ubiystvo-nemcovavideo.html Боевики террористической организации»Новороссия» взяли на себя ответственность за убийство Немцова
показать весь комментарий
03.03.2015 20:49 Ответить
Это путин их снимал лично? Сам продюсер, сам режисер?)))
показать весь комментарий
03.03.2015 21:12 Ответить
не знаю.я свечку не держал.
показать весь комментарий
03.03.2015 21:31 Ответить
Чего-чего предъявлено ??? Ржу-нимагу...
показать весь комментарий
03.03.2015 20:56 Ответить
ми вас подозреваем что ви богословистка.
показать весь комментарий
03.03.2015 21:07 Ответить
Ща если будет сваливать, только колеса на на инвалидной коляске задымятся)
показать весь комментарий
03.03.2015 21:09 Ответить
Всё!!! Через пару дней гепа свалит.Предупредить,значит--вооружить.
показать весь комментарий
03.03.2015 21:16 Ответить
https://twitter.com/WilloftheNation Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 5062Новітня Нація @WilloftheNation · https://twitter.com/WilloftheNation/status/572730451217022976 7 ч.7 часов назад

Кернес пообещал установить мемориальные доски Героям Небесной сотни. Кернес. Небесной сотне. Круг замкнулся.
показать весь комментарий
03.03.2015 21:16 Ответить
Кто сказал, что евреи - "избранный народ"? (Пятикнижие, книга "Шмот", глава 19)

Бог поставил евреям условие, чтобы считать их избранными:

"И ныне, ЕСЛИ слушать будете голоса Моего и хранить Мой Завет, который я
заключу с вами об исполнении заповедей Торы, ТО будете мне сокровищем
из всех народов. И будете будете царством священнослужителей и святым
народом".

Заповедей в Торе много, среди них:
не воруй,
мзды не бери,
говори речи правые - не лги,
пришельца не притесняй,
не лжесвидетельствуй,
око за око (если враг напал первым)
не возжелай чужого,
не греши. Только тогда можно считаться избранным святым народом.
показать весь комментарий
03.03.2015 21:18 Ответить
тени исчезают в полдень
показать весь комментарий
03.03.2015 21:19 Ответить
почему-то все увидели фамилию кернеса а фамилия богословская вам ничего не говорит?
показать весь комментарий
03.03.2015 21:19 Ответить
израиль его приютит как табачника
показать весь комментарий
03.03.2015 21:24 Ответить
А дзержинский суд случайно не на улице Якуба Коласа находится?
показать весь комментарий
03.03.2015 21:49 Ответить
Думаю что хуже всего сейчас из-за Порошенко Украинцам драться.Хуйлу это и нужно! Пороха обложили саботажем со Всех сторон. Как можно сломать СИСТЕМУ,которую строили и совершенствовали аж с 1917 года?! Кто вместо Порошннка сейчас согласится быть презом?! А я скажу,- Янык с удовольствием примет пост!!! Вы что, всепропальщики, этого хотите?! Вас тут разводят, и вы лично, убиваете Украину изнутри! Давайте поможем изжить саботажников и провокаторов вокруг Пороха.Думаю ему сейчас не сладко(от его шоколада), и слава Богу,он до сих пор ЖИВОЙ. А после того как уничтожим ***** с его Ордой, и с самим гарантом разберёмся! НЕ ПАНИКУЕМ...
СЛАВА УКРАИНЕ!!!...
показать весь комментарий
03.03.2015 22:14 Ответить
во первых нам до Славы як до Киева с Одессы черепахе своим ходом , во вторых пороха обложили и кто ж его облаживал когда он с путиным ручкался ,заводики построеные в кацапии ,конфеты рошен на прилавках городов окупанта , кто его обложил два серезных перебития наших патриотов сначала в Иловайске а потом в АДо и Дебальцево под соусом минских договореностей и их признанием порохом , кто его облажил с 53% поддержки на выборах интересно сколько сейчас в него этой подержки , обложило его одно ,есть такое понятие хочитца в рай да гехи не пускают , так и с петей уж много цепей златых на нем чтобы как птица летать вот и ползает под гнетом золота , а не кто то его обложил.
показать весь комментарий
03.03.2015 22:55 Ответить
можно двинуться мозгами. богословская теперь нам рассказывает как обстоят дела с преследованием гепы.
показать весь комментарий
03.03.2015 22:20 Ответить
Знову вспливла ця шмара Богословська. Ніяк не потоне, зараза...
показать весь комментарий
03.03.2015 22:52 Ответить
А на эту "озимую" Богословскую когда возбудят дело???
показать весь комментарий
03.03.2015 23:01 Ответить
Драпанет в Израиль или улетит к Чечетову на свидание.
показать весь комментарий
03.03.2015 23:23 Ответить
Когда уже Харьков освободят от гепы?
показать весь комментарий
03.03.2015 23:34 Ответить
Хлипкие обвинения. На нем более явных преступлений полно, но почему-то никто их не расследует. Не нравится мне все это...
показать весь комментарий
04.03.2015 00:15 Ответить
Гепа-мразь. сын мразей и отец мразей!!!

Гепа бич Харькова, гепа паразитирует на теле Украины. Нары ублюдку и соответственно место его возле параши!!!
показать весь комментарий
05.03.2015 19:34 Ответить
Кернесу предъявлено подозрение в совершении преступления, - Богословская - Цензор.НЕТ 354
показать весь комментарий
05.03.2015 19:45 Ответить
А не важно за что его будут брать, если же конечно вообще будут. Берут за то, на что есть доказательства, а там и другие доказательства появятся. Не достаточно этого всего, мало. Сегодня можно прочесть о том, что счета Клюева разблокировали, хотя и есть тому опровержение от ГПУ. Можно прочесть о возвращении Табачника, который судя по всему, благополучно уехал обратно. Почему всё это проходит? Да потому что не на главном ГПУ концентрируется. В первую очередь, нужно с коррупцией в судах и прокуратуре бороться, там же до сих пор круговая порука процветает. И поверьте, совсем не обязательно брать для эти целей грузинского специалиста замом Шокина, неужели нет у нас своих специалистов? Дело ведь не в этом, а в отсутствии у власти воли в этом вопросе. А в Грузии до сих пор есть коррупция, если верить американской организации Freedom House, где их успешный опыт, которым Сакварелидзе даже не может поделиться вслух.
http://prokurorska-pravda.today/article/-reformator-gpu-iz-solnechnoj-gruzii-chto-za-zhenih-i-chego-zhdat-neveste-na-reznitskoj/
Такое впечатление, что у себя на родине он не реализовался и сбежал. А куда потом бежать, если здесь у него ничего не получится. Возможно, не иностранные специалисты нужны в борьбе с коррупцией, а железная решимость президента. Но, видимо этого, как раз и не хватает.
показать весь комментарий
15.03.2015 18:21 Ответить
Страница 2 из 2