8089 посетителей онлайн
7 994 84

В Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте, - Гройсман

В Верховной Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал спикер Верховонй Рады Владимир Гройсман.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нардепа Мельничука ждет жесткое дисциплинарное наказание за драку в Раде, - Парубий

"Относительно драки в парламенте. Прежде всего - это недопустимая ситуация. Сегодня мы с представителями фракций проговорили, что надо сделать, чтобы те, у кого чешутся руки, не превращали парламент в ринг и не мешали работе. Нам есть над чем работать! Согласовали ряд принципиальных решений, которые, я надеюсь, завтра найдут поддержку в зале", - написал он.

Напомним, 3 марта в сессионном зале подрались нардепы Олег Ляшко и Сергей Мельничук. После этого драка переместилась в кулуары парламента. Нардеп Олег Ляшко назвал экс-комабата "Айдара" Сергея Мельничука "тушкой" и предателем избирателей из-за того, что он перешел из фракции Радикальной партии в группу "Воля народа" Игоря Еремеева.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Из-за драки в Раде у судей есть время до завтра, чтобы сбежать", - Емец

Народный депутат Украины и экс-комбат "Айдара" Сергей Мельничук, с которым подрались его бывшие коллеги из фракции Радикальной партии Олега Ляшко, подтверждает, что он первым ударил своего оппонента. Вечернее заседание парламента так и не началось, так как Мельничук и Ляшко снова подрались.

Топ комментарии
+10
Драки в парламенте - это нецивилизованно. Выдайте им огнестрел!
показать весь комментарий
04.03.2015 00:09 Ответить
+4
Да, они уже *******, рада должна собираться для принятия важных решений а не меряться размерами кулаков и длиной пиписьки
показать весь комментарий
04.03.2015 00:10 Ответить
+4
http://k-z.com.ua/ukrayna/33583-tak-kogda-yatsenyuk-lzhet-v-oppozitsii-ili-kogda-u-vlasti Так когда Яценюк лжет - в оппозиции или когда у власти?

Парасюк, выступая в ВР, правильно сказал: в Украине подонки, сменяя друг друга во власти, думают только о накоплении своих личных карманов и пополнении доходов олигархов. Когда та или иная партия переходит в оппозицию, она начинает имитировать защиту населения, но как только получает власть, начинает это население нещадно обворовывать.

Так, например, тот же Кличко при Черновецком судился против повышения тарифов, а сегодня благословил повышение оплаты в транспорте и метро, а также повышение стоимости услуг ЖКХ.

Будучи в оппозиции, в 2013 году Арсений Яценюк не единожды утверждал, что тарифы для населения поднимать не стоит. Так, на одной из программ у Шустера, Яценюк утверждал, что у Украины есть свой украинский газ, которого хватит населению с излишком. Нынче Яценюк защищает интересы олигархов и Порошенко, сознательно доводя народ Украины до обнищания.

Когда лгали люди януковича, народ понимал: что с уголовников взять? Но теперь лгут те, кто обещал народу и европейское правосудие, и европейские нормы жизни. При этом лгут сознательно, не удосуживаясь вспоминать свои же слова, произнесенные чуть более года назад.

И вот теперь гражданам опять увеличивают тарифы на коммунальные услуги. Они - не подъемны, и люди будут через суды отрезать себе отопление, и Яценюк вспомнит молодость, поскольку теперь уже не милиционер, а народ ему станет показывать средний палец.

Ведь Яценюк - лжет, когда утверждает, что все проблемы в Украине из-за требований МВФ.
В меморандуме МВФ не идет речь о поднятии пенсионного возраста или тарифов на газ. Всего, чего требует эта структура: сбалансирование бюджета.Но Яценюк и Порошенко готовы отправлять на голодную смерть украинцев, делать их нищими и ни при каких обстоятельствах не трогать олигархов, и далее прощая долги их предприятий. А рефинансирование банков, что уже обанкротились, доказало: никакие Порошенко и Яценюк не кризис-менеджеры. Они умеют перераспределять ворованное, но не умеют проводить реформ и думать об украинцах. И все же хотелось спросить у Яценюка: уважаемый, когда вы лгали - в 2013 году или сегодня? И не готовы ли вы, отдав все свое имущество на АТО, уйти на фронт, кровью смыв свою позорную ложь?

..........видео : http://k-z.com.ua/ukrayna/33583-tak-kogda-yatsenyuk-lzhet-v-oppozitsii-ili-kogda-u-vlasti
показать весь комментарий
04.03.2015 01:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=9OBEuuLftdY Жириновский про Путина =) немного юмора
показать весь комментарий
04.03.2015 00:05 Ответить
Гройсман,если вы запрещаете драки,то исключите нахождение в Раде ублюдков.Почему сейчас в Раде сидят преступники -сепаратисты,депутаты,голосовавшие за расстрел Майдана?Почему их до сих пор не привлекла к ответственности Генпрокуратура? Или вам справедливость похеру? Небесная сотня похеру? Трепаться вы только можете,бесконечная трепня,а дела нет.Луценко,***,2 года отсидел в тюрьме,а ума не набрался.Год уже только трепятся.
показать весь комментарий
04.03.2015 11:28 Ответить
В Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3421http://ari.ru/ari/2012/05/24/probuzhdenie-ot-sovetskih-tankovyh-snov Пробуждение от советских танковых снов
показать весь комментарий
04.03.2015 00:07 Ответить
шайзе юден.
показать весь комментарий
04.03.2015 00:07 Ответить
Пора создать в раде юденрат !!!
показать весь комментарий
04.03.2015 00:15 Ответить
В Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4396
показать весь комментарий
04.03.2015 00:08 Ответить
Драки в парламенте - это нецивилизованно. Выдайте им огнестрел!
показать весь комментарий
04.03.2015 00:09 Ответить
Подразделение российского спецназа «Ольхон» разместило в сети видео, на котором шлет благодарность в Россию за доставленную для них в Украину «гуманитарную» помощь. Что примечательно, «главный герой» это ролика - боевик из Бурятии, представитель так называемых «донбасских индейцев». Видео http://informator.lg.ua/?p=73768
показать весь комментарий
04.03.2015 00:09 Ответить
может проще пидаров выгнать?
показать весь комментарий
04.03.2015 00:09 Ответить
"В Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте".
Напомнило старый анекдот про поручика.
Полковник для дочери даёт бал. Перед этим предупредил гусар - если кто матерно скажет, он самолично вы#бет. Поручик выучил несколько слов - "мадам, силь ву пле, шарман, ви, миль пардон". На большее не хватило. Эти слова на балу с дочкой полковника и использовал.
Дочка - "Поручик, вы такой вежливый, а папенька говорил, что гусары грубы".
Поручик - "Ви, мадам, но ваш папенька нас за грубость самолично **#тс".
показать весь комментарий
04.03.2015 08:10 Ответить
Там же наверно какая то охрана есть ? Выдать дымовые шашки и баллончики с " ЧЕЧЕМУХОЙ " . ДАЮ СЛОВО - ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ РАЗ ПРИМЕНЕНИЯ НЕ КТО БОЛЬШЕ ПОТАСОВОК НЕ УСТРОИТ .(из своего личного опыта применения )
показать весь комментарий
04.03.2015 00:09 Ответить
Тазеры тоже бы неплохо.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:12 Ответить
Правильно! За драку нужно ********* нардепа всем составом ВР!
показать весь комментарий
04.03.2015 00:10 Ответить
думаю Ляшко готов возглавить комитет по ************
показать весь комментарий
04.03.2015 00:12 Ответить
Ляшко - только по ********* )
показать весь комментарий
04.03.2015 00:37 Ответить
Да, они уже *******, рада должна собираться для принятия важных решений а не меряться размерами кулаков и длиной пиписьки
показать весь комментарий
04.03.2015 00:10 Ответить
И размером попы
В Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7012
показать весь комментарий
04.03.2015 00:11 Ответить
В Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3802
показать весь комментарий
04.03.2015 00:15 Ответить
Пид*расов к себе в партию набирать не надо было
показать весь комментарий
04.03.2015 00:10 Ответить
Яка хата, такий й тин.Який батько,-такий й син!
показать весь комментарий
04.03.2015 08:53 Ответить
из госдумы выгнали гомосеков?Жириновский сказал что их там 20%-на самом деле больше?
показать весь комментарий
04.03.2015 00:16 Ответить
а педофила ***** кастрировали? по закону рашки?
показать весь комментарий
04.03.2015 00:30 Ответить
Российский «интернационал» террористов передает привет землякам, сидя в подвале в Углегорске (видео)В Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7885
Боевики бандитской вооруженной группировки, сидя под обстрелом в подвале захваченного дома в городе Углегорск, провели видео-перекличку. Стоит отметить, что из пяти боевиков местным «ополченцем» оказался лишь один, из Донецка. Остальные четыре наемника приехали воевать на Донбасс из различных регионов России: город Кинешма (Ивановская область, РФ), поселок Колывань (Новосибирская область, РФ), город Чита и поселок Ясногорск (Забайкальский край, РФ). Также «интернациональный подвал» не смог обойти вниманием британского журналиста Грема Филипса, активно сотрудничающего с террористическими организациями «ЛНР» и "ДНР». Видео http://informator.lg.ua/?p=73755
показать весь комментарий
04.03.2015 00:14 Ответить
На фото шахтер, месяцами не вылазивший из шахты?
показать весь комментарий
04.03.2015 00:18 Ответить
пссс слыш ,ты не бурят?
показать весь комментарий
04.03.2015 00:24 Ответить
немного фантастики. представьте, что в раде споры решаются так
уверен не оторветесь до конца ролика...

http://www.youtube.com/attribution_link?a=tjJo4rXzQrk&u=%2Fwatch%3Fv%3Du7vme_7-FOY%26feature%3Dshare
показать весь комментарий
04.03.2015 00:16 Ответить
значить в БПП бойцов нет.
показать весь комментарий
04.03.2015 00:17 Ответить
Поставить в Раде ринг и спорящим 12 раундов. Тотализатор и делаем ставки.
показать весь комментарий
04.03.2015 00:19 Ответить
В Европе дают последний шанс дипломатии в Украине

В Европе рассказали об итогах видеоконференции по Украине.

Совместная инициатива федерального канцлера Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда, направленная на достижение перемирия в Украине, возможно, является последним шансом урегулировать этот конфликт дипломатическим путем, заявил во вторник в Берлине министр по делам Европы в МИД ФРГ Михаэль Рот.

http://tod-news.com/895-v_evrope_dayut_posledniy_shans_diplomatii_v_ukraine-full.html
Только Актуальные НОВСТИ!!!
показать весь комментарий
04.03.2015 00:19 Ответить
Гройсману самому нос не мешало сломать ,борзеет лупатый.
показать весь комментарий
04.03.2015 00:19 Ответить
Во первых драка была специально организованна шлюшком, что бы сорвать голосование. А предложение такое, на каждом депутатском месте установить индивидуальные клетки, пусть в них сидят. Они этого ВСЕ заслуживают.
показать весь комментарий
04.03.2015 00:25 Ответить
и не выпускать их оттуда совсем, пусть там и живут
показать весь комментарий
04.03.2015 01:09 Ответить
Было бы хорошо хотя бы с 8-00 до 17-00. Чтоб работали, тварюки, а не по кулуарам тёрки устраивали, как лучше бабло скомуниздить.
показать весь комментарий
04.03.2015 10:14 Ответить
любая партия имеет в своих рядах потенциальных тушек. ктоим виноват, что такая кадровая работа.то красавиц , то певцов и танцоров, надо будет и чернокожих понабирают. потому что ни одна партия не имеет своих приверженцев. кто видел ячейку радикальной партии у себя в городе. районе или селе.? в раде просто группки авантюристов.
показать весь комментарий
04.03.2015 00:32 Ответить
Не послушают .Только хуже будет.
Уже гройсман проиграл с треском как и вся команда порошенко
показать весь комментарий
04.03.2015 00:32 Ответить
а не согласовали случайно ряд решений о недопущении побега спикера из сессионного зала и срыва принятия ряда важных законопроектов при виде дерущихся мужиков? у Гройсмана, что психологическая травма детства? в школе обижали? не выдержала психика?
показать весь комментарий
04.03.2015 00:32 Ответить
Сила есть, ума не надо. Руки у вас чешутся? Валите на-хрен в АТО, толку от вас в ВР никакого. Разогнать нахрен этот гадюшник, оставить человек 100, но специалистов, остальных сраной метлой, и в АТО. Не ВР, а какой-то дур -дом, дармоеды хреновы.
показать весь комментарий
04.03.2015 00:33 Ответить
Если одновременно с депутатами Госдумы, и Пуйлом - то я двумя руками за!
показать весь комментарий
04.03.2015 10:16 Ответить
Главное наказывают не тех кто скупает тушок,а тех кто бьёт тушок за предательство.
Явно у Гройсмана с головой проблемы . Скорее всего Гройсман Парубий Турчинов сами тушки раз не трогают тех кто проплачивает тушок.
показать весь комментарий
04.03.2015 00:35 Ответить
Правый сектор в ведите в сектор...наведут порядок до обеда...
показать весь комментарий
04.03.2015 00:37 Ответить
Драки в парламенте - работа на публику , может быть даже по договорённости . На улице уже никто не дерётся .
показать весь комментарий
04.03.2015 00:39 Ответить
у КС, вальтанутий
показать весь комментарий
04.03.2015 00:50 Ответить
Порошенко не чего не решает.
показать весь комментарий
04.03.2015 00:51 Ответить
В Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2857
показать весь комментарий
04.03.2015 00:54 Ответить
и правильно! нечего осквернять благородные стены! морды надо бить во дворе за углом, на крайняк - в подворотне. и интенсивней, интенсивней! може комусь мізки на місце стануть
показать весь комментарий
04.03.2015 00:56 Ответить
Мля!!! Люди!!! Это шо ж таке твориться!!! И шо ж тепер ни на кого ставок не поставиш???? От же ж падлюки!!!!
показать весь комментарий
04.03.2015 01:08 Ответить
показать весь комментарий
04.03.2015 01:09 Ответить
согласна и на 15 суток,стыдно...как стыдно за страну
показать весь комментарий
04.03.2015 01:17 Ответить
зря
показать весь комментарий
04.03.2015 01:24 Ответить
****** они все!

за какой *** я им деньги плачу?чтоб они час в месяц работали?никуя себе.пусть и мне такие вакансии дадут
показать весь комментарий
04.03.2015 01:32 Ответить
https://www.facebook.com/russ.tash?fref=nf В Раде согласовали ряд решений по недопущению драк в парламенте, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3465
https://www.facebook.com/russ.tash?fref=nf Rustam Tashbaev

Я в парикмахерской. Красивая девушка экзотичной внешности ( тихоокеанские острова) по имени Суни знает и помнит как меня стричь. Военный стиль. Работает быстро, профессионально.

" Ну как съездил? Тебе удалось изменить что-то в лучшую сторону в той далёкой стране?"
-" За три недели? Ты шутишь... Это не так просто."
"А в чём основная проблема?"
-" Люди. Нет единства. Все ругаются между собой. И ничего не изменяется в лучшую сторону. Коррупция выше крыши"
"Может, они недостаточно образованы и поэтому правительству легко манипулировать ими?"
-"Да нет, у многих серьёзное научное образование, много с бакалаврской или даже с докторской степенью. Но у них очень слабые социальные навыки и почти полностью отсутствует понимание демократических процессов. Например, президент им может сказать неправду - а они никак не реагируют, только отдельные личности"
" Похоже, они живут, отрицая действительность"
-" Это уже не жизнь. Их национальная валюта обесценилась в 4 раза, а зарплаты и пенсии остались теми же. Это уже гуманитарная катастрофа."
"А какие у них цены и заработки?"
-" Продукты дешевле чем здесь, но не намного. Бензин - в полтора-два раза дороже. Пенсия - долларов 30-40. На месяц"
" Я думала нам здесь нелегко, но как они там живут? Автомобили что - совсем не ездят?"
-" Автомобили ездят" - улыбнулся я. " Но у многих людей нет автомобилей, они не могут себе это позволить"
Девушка замолчала. Затем посмотрела мне в глаза через зеркало и сказала:
"Знаешь - я думаю что если эти люди позволяют так с собой обращаться правительству - то они просто привыкли к тому, что кто-то решит или сделает за них. Не хотят брать на себя ответственность за свою собственную жизнь!"
Я внимательно посмотрел на неё и спросил:
-" Суни - ты случайно колледж по психилогии или социологии не посещала?"
"Нет" - засмеялась она - "Я - обычный парикмахер. Ну, немного общаюсь с людьми, вот и всё".
-" Суни - если у меня когда-либо будет возможность дать тебе работу по позиции социолога - я обязательно это сделаю. Ты готова ехать в страну, где зимой бывает снег и мороз?"
" Да ладно тебе! Я уже закончила. Удачи тебе, гроза президентов банановых республик! Приедешь - обязательно заходи!"
- " Удачи нам всем, Суни. Спасибо!"

Я вышел, сел в "лексус" с четырёхлитровым двигателем, который мой сын-шалопай и морской пехотинец только приобрёл за $700, а в Украине эта машина обошлась бы потребителю тысяч в десять долларов из-за растаможки, и поехал домой. Собирать чемоданы. В попытке изменить всё к лучшему в той далёкой стране.
показать весь комментарий
04.03.2015 01:38 Ответить
Драки есть во всех демократических парламентах мира. Итальянцы тоже здорово бьются. Их за это на определенное время оставляют права участвовать в заседаниях парламента. Думаю , было бы намного хуже, если бы было всепоглощающее" одобряем и поддерживаем", как в паРаше.
показать весь комментарий
04.03.2015 01:59 Ответить
Кличко-старшего - спикером.
Младшего - вице-спикером.
Профит.
показать весь комментарий
04.03.2015 05:55 Ответить
«Самое ужасное, что эта картинка пойдет по всем мировым СМИ, не
российским СМИ, а CNN,BBC и т.д. О нас будут судить именно по такому
поведению. Вот сейчас, говорят коллеги, что уже сейчас кое-где это видео
цитируется словами: «И им мы хотим давать оружие?» - сокрушается в
эфире канала «112 Украина» депутат Борислав Береза.
показать весь комментарий
04.03.2015 06:15 Ответить
Уже на протяжении двадцати лет мы наблюдаем удивительные события:плюрализм во всем его многогранном проявлении. В мире создано общество любителей парламентских драк.Было бы верхом цинизма лишать ценителей столь увлекательного зрелища. Даешь прямой эфир!
показать весь комментарий
04.03.2015 06:53 Ответить
Ура Гройсман откривает враде комнату бои без правил для нардепов и ретрансляцией
показать весь комментарий
04.03.2015 07:05 Ответить
Вышибал в раду!
показать весь комментарий
04.03.2015 07:05 Ответить
смотрите в телеэфире новую программу «Звезды на ринге.Кличко-мл. против Жириновского, Валуев против Ляшко. Спонсор программы сок «Добрый».
показать весь комментарий
04.03.2015 07:14 Ответить
На депутатов в Раде надеть наручники. Драться проблематично будет, голосовать за других - тоже, а все остальное смогут без проблем.
показать весь комментарий
04.03.2015 07:59 Ответить
лишить депутатского мандата
показать весь комментарий
04.03.2015 08:59 Ответить
а то жиди неуспевают додавливать красть бабло
показать весь комментарий
04.03.2015 09:14 Ответить
калаши с пистолями = изъять !
кастеты, "телескопы" = оставить !
показать весь комментарий
04.03.2015 09:39 Ответить