9307 посетителей онлайн
2 691 31

Информация об отставке Авакова - конспирология и фейк, - ОП

Информация об отставке Авакова - конспирология и фейк, - ОП

Информацию о якобы готовящейся отставке Арсена Авакова с поста министра внутренних дел и планах объявить досрочные парламентские выборы в Офисе Президента назвали фейком.

Об этом заявил советник руководителя ОП Михаил Подоляк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Факты.

"Никаких обсуждений досрочных выборов или отставок нет. Эта информация – вброс, конспирология и фейк. Это наша традиционная политическая или околополитическая забава – постоянно генерировать различные шокирующие слухи, а после всерьез их анализировать и обсуждать. Но на самом деле все это – слоеная пустота", – сказал он.

Подоляк подчеркнул, что такие слухи являются попыткой привлечения внимания, а также спекуляцией и интригами со стороны отдельных игроков на медиарынке и в политике.

"Или это попытка, пугая отдельных депутатов и высокопоставленных чиновников, тем самым вовлекать их в собственные интриги", – добавил он.

Парламентское монобольшинство не обсуждает отставку Арсена Авакова с поста главы МВД, который играет ключевую роль в вопросе национальной безопасности Украины.

Об этом народный депутат фракции Слуга народа, член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина Верещук заявила журналистам в Киеве 15 июня.

Топ комментарии
+5
почему? ему давно пора.
показать весь комментарий
18.06.2021 19:09 Ответить
+4
Аваков - это начальник стражи олигархов. Кто ж его уволит...
показать весь комментарий
18.06.2021 19:14 Ответить
+4
Уявіть собі, за міністра авакіна в США змінилось ТРИ президента !
показать весь комментарий
18.06.2021 19:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
почему? ему давно пора.
показать весь комментарий
18.06.2021 19:09 Ответить
ИМ « слугам «🤡🤢 😈🐲 рашистов и какламоя ,Новинского , Пинчука , ахметова , всем утилизироваться давно пора
показать весь комментарий
18.06.2021 19:26 Ответить
Авакова потрібно знімати і саджати! Він знає за що і ми знаємо за що!
показать весь комментарий
18.06.2021 20:01 Ответить
наверное Авакову пора с Вовочкой пересмотреть два фильма ****ШАКАЛ (США)
и ДЕНЬ ШАКАЛА (Франция)
показать весь комментарий
18.06.2021 21:01 Ответить
Конечно надо быть дураком , чтобы при такой апатии населения делать перевыборы и потом перераспределение схем хищения бюджета....Зачем новые толкания у кормушки , когда народ и так не мешает.
показать весь комментарий
18.06.2021 19:11 Ответить
Информация об отставке Авакова - конспирология и фейк, - ОП - Цензор.НЕТ 996

...
показать весь комментарий
18.06.2021 19:13 Ответить
Аваков - это начальник стражи олигархов. Кто ж его уволит...
показать весь комментарий
18.06.2021 19:14 Ответить
Не будет Авакова, не будет Украины.
показать весь комментарий
18.06.2021 19:16 Ответить
не будет рюкзаков и новой мусарни - очьень важьно?
показать весь комментарий
18.06.2021 19:20 Ответить
Аваков уйдет последним а может еще и президентом станет.
показать весь комментарий
18.06.2021 19:17 Ответить
президентом армянии?
показать весь комментарий
18.06.2021 19:21 Ответить
Уявіть собі, за міністра авакіна в США змінилось ТРИ президента !
показать весь комментарий
18.06.2021 19:31 Ответить
хорошая папочка у министра на президента , увесистая , ещё с 95 квартала г Кривого Рога
показать весь комментарий
18.06.2021 19:34 Ответить
Я не назвав би це фейком. Я назвав би це вкидом.
показать весь комментарий
18.06.2021 19:46 Ответить
Дивлячись що розуміти під словом "це", колего. Якщо йдеться про ОП, то їх би я назвав не вкидом, а викидом (тобто жертвами п'яного аборту)...
показать весь комментарий
18.06.2021 20:05 Ответить


Тоді вже викиднем. (Чомусь нагадалася панночка Мендель ).
показать весь комментарий
18.06.2021 20:52 Ответить
показать весь комментарий
18.06.2021 19:56 Ответить
Жаль, очень жаль.

Умный янык нам вот вообще никчему, но видно есть чо на всех.
показать весь комментарий
18.06.2021 19:59 Ответить
Вонючий кусок га..на. Вместе с абсолютно бесполезной и безграмотной структурой дармоедов.. Насобирал шваль, таких же как и сам
показать весь комментарий
18.06.2021 20:07 Ответить
Угу.. фейк .. усе блин Хвейк, и отставка Авакяна отменяется !!!

Задержанный за взятку в 160 тысяч долларов заместитель председателя Черниговской ОГА Анны Коваленко (жена Хомчака) сдал всю схему передачи денег вплоть до министра развития громад Алексея Чернышева. Теперь у Авакова компромат и на Коваленко, Хомчака, Чернышева, Ермака. (с)
показать весь комментарий
18.06.2021 20:07 Ответить
Інформація не фейк, а реальність, а Зелені недоумки недоармяни.
показать весь комментарий
18.06.2021 20:19 Ответить
ОПа держится на охране Рюкзаковым.
показать весь комментарий
18.06.2021 20:27 Ответить
Если не отправить Авакова в отставку у него может зарасти переносица, как у Венедиктовой.
показать весь комментарий
18.06.2021 20:41 Ответить
Под(о)ляку верим как себе!
показать весь комментарий
18.06.2021 20:50 Ответить
все бояться авакова. что за фуйня? в чем его фишка?
показать весь комментарий
18.06.2021 21:37 Ответить
а жаль. Аваков - источник проблем имхо. и "консервирования" полиции в текущем положении.
показать весь комментарий
18.06.2021 21:38 Ответить
почему министр мвд вообще не выборная должность?
показать весь комментарий
18.06.2021 21:39 Ответить
аваков - уже давно стал мафиози
показать весь комментарий
19.06.2021 09:46 Ответить
НЕЗАМЕНИМЫЙ (ЕГО МАТЬ ) !!!!
показать весь комментарий
19.06.2021 09:52 Ответить
випадково на очі попалося... поверну ну-ка на головну... цю інфу від 18,06,20р.
І нагадаю, Аваков написав заяву про відставку 13,07,21р. Через 25 днів...
Це, щоб показати, як бреше подолякова ферма.
показать весь комментарий
14.08.2021 12:16 Ответить