5853 посетителя онлайн
34 179 253

В Черное море вошли шесть кораблей НАТО

В Черное море вошли шесть кораблей НАТО, которые проведут учения с ВМС Болгарии, Румынии и Турции.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает пресс-служба альянса.

Корабли входят во вторую морскую походную группу НАТО, в ее составе военные корабли шести стран - Vicksburg (США), Fredericton (Канада), Turgutreis (Турция), Spessart (Германия), Aliseo (Италия), Regina Maria (Румыния).

В ходе учений будут отрабатываться упражнения по защите от атак с воздуха и от торпедных атак субмарин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина примет участие в учениях НАТО по управлению кризисными ситуациями

"Подготовка и учения, которые мы проводим с нашими союзниками в Черном море, поддерживают нашу готовность к любой миссии НАТО, которая может понадобиться, чтобы выполнить свои обязательства в рамках коллективной обороны", - заявил командующий походной группой адмирал Вильямсон.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Войска Польши и США начали совместные военные учения. ВИДЕО

Напомним, 8 февраля в Черное море вошел ракетный эсминец США USS Cole (DDG-67).

Топ комментарии
+34
Прикиньте ситуацию - вся эта армада (корабли) прут на Севастополь с поднятыми украинскими флагами )) А чё? ни чё - в военторге на прокат взяли
показать весь комментарий
05.03.2015 07:14 Ответить
+30
В Черное море вошли шесть кораблей НАТО - Цензор.НЕТ 5939
показать весь комментарий
05.03.2015 07:17 Ответить
+28
Бу - га - га !!!
Пусть кацапский флот попробует учения в Мексиканском заливе провести !
показать весь комментарий
05.03.2015 07:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Румынские корабли, только в черном море могут быть? Оно озеро?
показать весь комментарий
05.03.2015 08:46 Ответить
Может, с Дуная зашёл?
показать весь комментарий
05.03.2015 09:55 Ответить
Наплевали на Украину. Пообещали и кинули. А пукин смееться
показать весь комментарий
05.03.2015 08:53 Ответить
Нашим воїнам присвячується
https://www.youtube.com/watch?v=eAFPF8orR0w https://www.youtube.com/watch?...

Слава Україні !!!
показать весь комментарий
05.03.2015 08:54 Ответить
а нельзя им как то выше, по Днепру, наверх подняться, не? Может настала пора углубить(на втором у ударение ) и расширить Днепро-то?
показать весь комментарий
05.03.2015 08:58 Ответить
Ага, в Белорусское море зайти, как грозилась Псаки.
показать весь комментарий
05.03.2015 09:06 Ответить
Радость то какая!Может доллар упадет
показать весь комментарий
05.03.2015 09:05 Ответить
на пол,а ты бросишься его поднимать.....знаю я вас, только на доллары и молитесь, кацапы
показать весь комментарий
05.03.2015 09:11 Ответить
Упадет и придавит гривну окончательно.
показать весь комментарий
05.03.2015 12:38 Ответить
Ща прилетит еще один ржавый самолёт ввс россии и напугает всех до обкакания, а по рос тв будет сказано что суперчудоружие напугало и вывело из строя все 6 кораблей, все уволились прямо на месте и выбросились за борт, а оставшиеся в живых до конца дней будут биться в конвульсиях от страха перед ржавыми самолётами ввс рф..
показать весь комментарий
05.03.2015 09:22 Ответить
их дела только в роли чучела ржавого кружиться над новейшими образцами техники НАТО
показать весь комментарий
05.03.2015 11:27 Ответить
Иракская армия тоже, как Коля думала.
показать весь комментарий
05.03.2015 11:42 Ответить
Жопа твоя тоже думает, что она думает, а на само деле её имеют все (имена называть не будем и так вс езнают!)
показать весь комментарий
05.03.2015 12:31 Ответить
Так после полета ржавого чучела уже год, как за Румынию не заходят... Помнится цель у него Одесса была, так что-то не слышно больше, что бы еще кому-то захотелось в Одессу сходить
показать весь комментарий
05.03.2015 13:41 Ответить
да-да, еще некоторое количество экипажа пропадет безвести прям с кораблей (новое оружие пу)))
показать весь комментарий
05.03.2015 12:16 Ответить
Они зашли удовлетворить потребности экипажей, щас их ваши хероини удовлетворять двинутся. Заодно и усринская экономика подымится и повернется задом к нато)
показать весь комментарий
05.03.2015 09:23 Ответить
В Черное море вошли шесть кораблей НАТО - Цензор.НЕТ 8218
показать весь комментарий
05.03.2015 09:27 Ответить
Стесняюсь спросить: а "потопилка" у тя уже выросла, нет, мальчишка ты с грязной попкой ???
показать весь комментарий
05.03.2015 09:29 Ответить
Сказал бы уже прямо - с обосраной жопой.
показать весь комментарий
05.03.2015 09:38 Ответить
У кого надо выросла. Пусть пробуют, если не боятся.
показать весь комментарий
05.03.2015 09:42 Ответить
Кого бояться-то, сынок ???

Не того-ли, у которого даже с карандашом "на пол-шестого" ???
Малыш !!!
Не хвались, идучи на рать, кабы тебе портки не обосрать...
Расслабь свои булки и сидинапоперовна, детка...
показать весь комментарий
05.03.2015 09:55 Ответить
шо его искать это море? Вот укры взяли и выкопали, Черное называется, просто чтобы покупаться. А теперь, смотри, и кораблям НАТО пригодилось
показать весь комментарий
05.03.2015 11:10 Ответить
Зачет!!!
показать весь комментарий
05.03.2015 13:44 Ответить
Я бы шмальнул с этих кораблей по оккупантам, которые засели как крысы на украинском Крыме
показать весь комментарий
05.03.2015 09:40 Ответить
Вот когда у вас будут корабли, могущие шмальнуть, тогда рот и разевайте.
показать весь комментарий
05.03.2015 09:44 Ответить
Забей свой гудок, карабельщик ты апущенный...
показать весь комментарий
05.03.2015 09:56 Ответить
И потом сказать, а НАТО там не было ! С ворами надо по-воровски. Потому что "...вор должен сидеть в тюрме! И неважно,каким способом я его посадил!" (С).
показать весь комментарий
05.03.2015 10:42 Ответить
Ребята! Никакой Запад нас не спасет - так, подсобит маленько! Воевать ЗА НАС ОНИ не будут! Надежда только на самих себя!
показать весь комментарий
05.03.2015 10:15 Ответить
Ну, на манштейнов тоже надежды нет. Уже 70 лет, как все знают.
показать весь комментарий
05.03.2015 12:34 Ответить
Это здравая мысль. Надейтесь только на себя:
Один хохол - хохол
Два хохла - партизанский отряд
Три хохла - партизанский отряд с предателем
показать весь комментарий
05.03.2015 13:55 Ответить
Ваша писанина похожа на разговор в детском саду.
--"А у моего папы есть лук и стрелы.
--"А, у моего папы есть знакомый дядя, так у него есть и лук и стрелы, и на стоящий пистолет"
--" А, у моего папы знакомого дяди есть, есть знакомая тётя, а у той тети есть знакомый сын, а у него....."
Не надоедает каждый день одно и тоже бла-бла-бла, вроде и выросли, а по прежнему как дети малые.
показать весь комментарий
05.03.2015 12:13 Ответить
Дык, мрии нациков юношей питают. А дурни думкой богатеют. Все как всегда.
показать весь комментарий
05.03.2015 12:36 Ответить
Объясни чем отличается нацык от патриота, шпион от разведчика, оккупант от освободителя, дурень от умного? Украинец от Русского? Почему корова "гадит" лепёшкой, а коза шариками?
показать весь комментарий
05.03.2015 12:50 Ответить
Какие то ущербные кацапы на этой ветке. Не с кого ни поржать ни поплакать. Мда... вырождение великокацапсинкое на лицо.
Петросяны куевы.
показать весь комментарий
05.03.2015 13:16 Ответить
А мне наоборот, прикольно здесь с укропиков поржать Все ждете, что придет дядя сэм, русских побьет, хохлам денег даст и щастье всем....
показать весь комментарий
05.03.2015 13:52 Ответить
поржал? Ну иди теперь овсу похрумай, конь педальный.
показать весь комментарий
05.03.2015 15:35 Ответить
в данной теме мною забанено более 20 постов козломордых Ольгинцев