3612 посетителей онлайн

Погранслужба об "экстренном гумконвое" Путина: Проследовало 23 грузовика. Осуществлялось лишь визуальное наблюдение

7 марта российская сторона в одностороннем порядке осуществила оформление восемнадцатого так называемого "гуманитарного конвоя".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

Согласно сообщению, перемещение "гумконвоя" проходило с грубым нарушением норм международного и национального законодательства и согласованных с Международным Комитетом Красного Креста модальностей. При этом контроль украинской межведомственной группой осуществлялся только путем визуального наблюдения без выполнения контрольных функций.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Украину вторгся "экстренный" гумконвой Путина, - ТАСС

"В период с 05.40 до 06.00 утра через пункт пропуска "Матвеев Курган"в Украину проследовала колонна "гумконвоя" из 23 автомобилей. "Транспортные средства перевозили продукты питания", - подчеркивают погранслужбе.

Топ комментарии
+18
.....Осуществлялось лишь визуальное наблюдение.....- посмотрели, облизнулись и слюной подавились
показать весь комментарий
07.03.2015 11:43 Ответить
+15
ТРЕБУЕМ ОТ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКО ЗАПРЕТИТЬ ГУНДЯЕВСКУЮ РПЦ МП В УКРАИНЕ!

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy_Petr_Poroshenko_Zpret_deyatelnosti_RPC_MP_na_territorii_Ukrainy/?pv=15 https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy_Petr_Poroshenko_Zpret_deyatelnosti_RPC_MP_na_territorii_Ukrainy/?pv=15
РПЦ МП ЭТО СПОНСОР РОССИЙСКОГО ТЕРРОРИЗМА В УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
07.03.2015 11:42 Ответить
+14
Еще та Гейропа. Походно-полевая жена террориста "Гиви" - мужчина. ФОТОПогранслужба об "экстренном гумконвое" Путина: Проследовало 23 грузовика. Осуществлялось лишь визуальное наблюдение - Цензор.НЕТ 2038Погранслужба об "экстренном гумконвое" Путина: Проследовало 23 грузовика. Осуществлялось лишь визуальное наблюдение - Цензор.НЕТ 6246
показать весь комментарий
07.03.2015 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ни один ребенок, или старик ничего не получил с путинских "гумконвоев" - там поставляется исключительно мат обеспечение для боевиков - снаряды, патроны, обмундирование, консервы и тд.
А вот продукты из остальной части страны едут на Донбасс нескончаемой веретенницей.
показать весь комментарий
07.03.2015 12:30 Ответить
Потому что нет никаких пронумерованных украинских гумконвоев.
Едут фуры десятками ежедневно, но они не едут конвоями.
А в прессе регулярно инфа идет о РАЗДАЧЕ гуманитарки с мирной части Украины.
показать весь комментарий
07.03.2015 12:42 Ответить
"А в прессе регулярно инфа идет о РАЗДАЧЕ гуманитарки с мирной части Украины." - Если регулярно, то может поделитесь парой ссылок " о РАЗДАЧЕ гуманитарки с мирной части Украины" в Донецке и Луганске?
показать весь комментарий
07.03.2015 19:35 Ответить
Население ДНР И ЛНП помимо пенсий,в столовках отовариваются на территории свободной от оккупации, да и родственники им завозят.
показать весь комментарий
07.03.2015 12:47 Ответить
Вероятно Пете нужна территория, а не население.
показать весь комментарий
07.03.2015 17:08 Ответить
пете не нужно ни то ни другое, кроме миллионов баксов от бизнеса в паРаше.
показать весь комментарий
07.03.2015 18:19 Ответить
У Пети всё это есть, но он ведёт странную войну (АТО) и "заморозил" (фиг, а не заработанную пенсию) соцвыплаты, запретил там банковсую деятельность, отключил газ и ограничил перемещение граждан.
показать весь комментарий
07.03.2015 19:30 Ответить
У Пети всё это есть
таким, как он достаточно никогда не бывает.
показать весь комментарий
07.03.2015 20:54 Ответить
И обстрелы Донецка ему помогают приумножить миллионы и бизнес?
показать весь комментарий
07.03.2015 21:07 Ответить
фашист российский всё едет и едет .Везёт смерть мирным жителям.
Да будте же вы прокляты сатанисты педофилы убийцы путина чмыри !
показать весь комментарий
07.03.2015 12:27 Ответить
".Везёт смерть мирным жителям." - Дочитайте статью до конца, и вы узнаете:
""Транспортные средства перевозили продукты питания", - подчеркивают погранслужбе"
показать весь комментарий
07.03.2015 17:10 Ответить
Танки своим ходом по ночам идут через границу.
показать весь комментарий
07.03.2015 12:32 Ответить
Вполне видимые.
Уже почти пол-тысячи по оценкам НАТО перевезли. 95% из них - Т-72.
Откуда они по-твоему там взялись, если на вооружении ВСУ Т-72 до прошлого года вообще не состояли, а всего их было расконсервировано в прошлом году полтора десятка?
показать весь комментарий
07.03.2015 12:49 Ответить
Какой нафиг скрытно, если каждая переброска фиксируется и подсчитывается с точностью до единицы? И это при том, что все переброски осуществляются исключительно по ночам?

По поводу Т-72 - посмотри хотя бы видео с любого российского телеканала - какие там танки у боевиков.
Если до августа 2014 хоть как-то пытались скрывать, поставляя Т-64, захваченные в Крыму и из хранилища под Красноярском, то с августа из РФ едут сплошняком одни Т-72.

Танковые экипажи - по большей части российские, но есть и подготовленные в РФ экипажи из сепаратистов - за пол-года успели уже...
Интервью с вашим бурятом обгоревшим не читал?

Артиллерия почти полностью обслуживается россиянами, пехота - в основном из местных сепаратистов, кроме спецов. Обслуга, мастерские и тд - 100% россияне.

ПВО российское - даже новейшие комплексы Панцырь, которые есть исключительно на вооружении РФ (есть и видео, и фото из Макеевки, Донецка..).

Численность российско-сепаратистских формирований больше 30000.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:50 Ответить
Именно - хренова гора - потому вашим и нужны так были Илловайск и Дебальцево - это важные жд-узлы.
Потому в состав ваших "гумконвоев" входят до 38 бензовозов (максимум, который был в составе гумконвоев).

После Т-90 РФ уже не сможет отпираться никак, на Т-72 можно еще лгать, что они якобы были захвачены у ВСУ не смотря на то, что у ВСУ их практически нет, не смотря на то, что модификации Т-72Б3 на вооружении ВСУ в принципе быть не могло и тд.
Именно по этой же причине РФ почти не использует авиацию.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:56 Ответить
Так почему столько возмущения по поводу конвоев? Там граждане Украины, им нужно есть.
показать весь комментарий
07.03.2015 17:12 Ответить
кисель вам там не рассказывает естественно, что местное проукраинское население депортировано и уничтожено там сепарами с москалялями?
показать весь комментарий
07.03.2015 18:25 Ответить
Там нет граждан Украины?

Там есть граждане Украины, но им не нужно есть?

"что местное проукраинское население депортировано и уничтожено" - А вам кто об этом рассказывает? Поделитесь ссылкой, можно на цензор.
показать весь комментарий
07.03.2015 19:25 Ответить
Мне можешь не рассказывать, я там вырос, в Сталинской области (хоть знаете, как это по-новому?) и моя родня оттуда разбежалась в соседние области от произвола и насилия ваших "паребриков"!
показать весь комментарий
07.03.2015 20:51 Ответить
Я тебе не рассказываю. Я спрашиваю. И прошу дать ссылку на то про что ты мне рассказываешь.
показать весь комментарий
07.03.2015 21:01 Ответить
Поделитесь ссылкой, можно на цензор - Гугл тебе в помощь, пока путлер не отключил! Или уже?
показать весь комментарий
07.03.2015 20:53 Ответить
Как остроумно! Жаль что без ссылок.
показать весь комментарий
07.03.2015 21:04 Ответить
Возмущение от того, что эти конвои привозят в основном топливо для танков и боеприпасы для пушек и градов, а не еду для мирных жителей.
А так же возмущение от того, что посылка каких-то там конвоев на территорию Украины без согласия Украины является нарушением международного права.
показать весь комментарий
08.03.2015 01:45 Ответить
"Возмущение от того, что эти конвои привозят в основном топливо для танков и боеприпасы для пушек и градов, а не еду для мирных жителей." - Конвои проходят через пункты пропуска на территории России, на которых находятся украинские пограничники и наблюдатели ОБСЕ. Они боеприпасов не видели ни разу. А где боеприпасы видели вы?
"А так же возмущение от того, что посылка каких-то там конвоев на территорию Украины без согласия Украины является нарушением международного права." - Украина отключила газ, запретила работу банков, граждан Украины пропускает через блокпосты только с "пропуском в зону АТО", не платит гражданам Украины в Донецке и Луганске причитающееся им по законам Украины, долбит артиллерией. Всё это создаёт невыносимые условия для граждан Украины, почти миллион которых бежал в Россию, только зарегистрированных беженцев более полумиллиона. Россия не может игнорировать катастрофу у своих границ.
Есть два варианта:
1 Россия, соблюдая всё-всё-всё, смотрит на уничтожение населения Донбасса и принимает ещё миллион беженцев. Получает внутренние проблемы - русские не любят когда русских убивают, а руководство России бездействует.
2 Россия, наплевав на возмущение Украины, засылает еду на территорию удушаемую Украиной (вспомните - наши дети пойдут в школу, их дети будут сидеть в подвалах...). Пускает на пункты пропуска наблюдателей ОБСЕ и украинских пограничников, для демонстрации доброй воли. Оружия наблюдатели не видят, что не мешает укрСМИ писать о снарядах в конвоях.
показать весь комментарий
08.03.2015 05:45 Ответить
"Они боеприпасов не видели ни разу"

А им ни разу не показывали все содержимое грузовиков. Максимум - дали полностью осмотреть аж 3 грузовика из первого "гумконвоя" - на выбор россиян причем.
После этого - только поверхностный визуальный осмотр - тент откинули и дали заглянуть - что можно увидеть в таком случае?

" А где боеприпасы видели вы"

После каждого прихода очередного "гумконвоя" резко возрастала интенсивность артобстрелов со стороны боевиков и до следующего "гумконвоя" постепенно спадала. Это отметили даже наблюдатели ОБСЕ, а не только наши военные.

"Россия не может игнорировать катастрофу у своих границ."

Хватит уже юродствовать. Россия эту катастрофу создала и делает все для того, чтобы катастрофа не прекращалась.
Если бы не вмешательство России - никакой войны не было бы в принципе.
А если бы не военное вмешательство Российских войск - эта война закончилась бы пол-года назад - и граждане вернулись бы к мирной жизни - как в тех же освобожденных Славянске, Северодонецке, Лисичанске и тд.

Так что не вам нас укорять в том, что мы закрыли банки, которые грабили ваши боевики, перестали подавать газ через перебитый вашей артиллерией газопровод и начали контролировать по пропускам перемещение людей, дабы усложнить вашим диверсантам доступ к мирным городам Украины.
показать весь комментарий
08.03.2015 10:58 Ответить
"Осуществлялось лишь визуальное наблюдение"

А зачем оно осуществляется? Вы вообще понимаете, что рашистская пропаганда преподносит это ваше "видуальное наблюдение" как то, что грузы якобы полностью осмотрены и оформлены украинской стороной?
показать весь комментарий
07.03.2015 12:31 Ответить
Рашисты не дают.
Т.к. с украинской стороны пункты пропуска не контролируются - наши пограничники в незначительном количестве присутствуют на пунктах пропуска с российской стороны и делают лишь то, что позволяют рашисты.
показать весь комментарий
07.03.2015 12:44 Ответить
Печатали в других статьях ранее - еще о первых так называемых "гумконвоях" - россияне позволили осмотреть аж 3 фуры, засняли это на видео для вас и оттеснили украинских таможенников.

На пропускных пунктах на территории РФ они по приглашению РФ очевидно.
Дабы легализировать контрабанду, называемую "гумконвоями". Зачем наши на это согласились - хз.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:32 Ответить
Было-бы странно если-бы украинские пограничники на территории России делали то что хотят украисты.
показать весь комментарий
07.03.2015 17:14 Ответить
Вот и дискутируйте об этом со своим соотечественником:

https://censor.net/user/90455

досматривай ! кто не дает ?!
показать весь комментарий
08.03.2015 01:46 Ответить
"Вот и дискутируйте об этом со своим соотечественником:" - Ваш совет очень важен для меня.
показать весь комментарий
08.03.2015 05:19 Ответить
этот вопрос к лицемеру порошу, на кого он работатает. лично у меня давно этот вопрос не возникает.
показать весь комментарий
07.03.2015 18:27 Ответить
https://twitter.com/Fake_MIDRF Мuд Роисси ретвитнул(а) этоhttps://twitter.com/Korovets Погранслужба об "экстренном гумконвое" Путина: Проследовало 23 грузовика. Осуществлялось лишь визуальное наблюдение - Цензор.НЕТ 9293Бог, А* просто Бог ‏@Korovets https://twitter.com/Korovets/status/574152673374703616 11 мин.11 минут назад "https://twitter.com/aliev_aliev @aliev_aliev : Прибыл очередной "18-й гумконвой" из россии в Украину, помогите определить это гречка, или макароны?! "https://twitter.com/aliev_aliev/status/574148721597878272/photo/1 Погранслужба об "экстренном гумконвое" Путина: Проследовало 23 грузовика. Осуществлялось лишь визуальное наблюдение - Цензор.НЕТ 107
показать весь комментарий
07.03.2015 12:32 Ответить
Подачка от Путлера Фуйла.Гардись ДАУНбасс
показать весь комментарий
07.03.2015 12:35 Ответить
1оо млн.
*********

"Порочная страна...
Жалко дедов, воевавших за такую гребaнyтyю Родину".

Вся история России
это сплошная кровь и смуты, самая мерзопакостная страна на свете населенная
жертвами большевистской селекции,
у которых гипертрофированные понятия о добре и зле подкреплены неуемной жаждой
наживы и генетическим алкоголизмом.

"ЧТО США ДЕЛАЮТ В
ИРАКЕ ИЛИ АФГАНЕ? УБИРАЕТ РУССКОЕ ГОВНО, ЕСТЕСТВЕННО. ЧТО ТАМ ИМ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ?
ДУМАЮ, ШТАТЫ ЗАКОНЧАТ ТАМ УБОРКУ, И ВОЗЬМУТСЯ ЗА СНГ - ВЕШАТЬ РУССКИХ
ШПИОНОВ-ПРЕЗИДЕНТОВ.
А ВСЛЕД ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЁТ И ДО "РОССИИ" - СТРАНА В ОДИН МИГ ПРЕВРАТИТСЯ
В 150 СВОБОДНЫХ ГОСУДАРСТВ,
СРЕДИ КОТОРЫХ И МУСУЛЬМАНСКАЯ МОСКОВИЯ ЗАЙМЁТ СВОЁ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО!"

Советую почитать как
мучительно умирала прородительница Руси - Православныя Византийская Империя
("II-й Рим").
Не пожелаю даже врагу. И умирала, *****, долго - цельных 250 лет. И умерла так,
что ничегошеньки от неё не осталось, даже византийцев.
Только монахи в ущельях Афона... Укропъ инет.
показать весь комментарий
07.03.2015 12:39 Ответить
Весь луГандонско даунБасовский шлак
на о. Валаам. Там вожди и авторитеты-герои коим лижет сапоги
даунБасс и кацапсины ***********, истребляли в нечеловеческих
условиях солдат и офицеров Красной армии получивших тяжелейшие
увечья на полях сражений Второй Мировой. Речь идет о
миллионах изувеченных воиов. ( читай "Валаамские
тетради")И не только на о. Валаам но и в сотнях других лагерей куда
были заключены Герои войны всех национальностей. Лагеря эти существовали до
1984 года.. Маскавиты азиопы продолжают выполнять свою миссию -отброса
человеческой цивилизации. Народа каннибала. Народа *********.
показать весь комментарий
07.03.2015 12:41 Ответить
Ты идиот, или где?
Полный контроль не позволяют проводить россияне.
Если бы "гумконвои" ехали через действующие пункты пропуска - осуществлялся бы полный контроль на украинской территории - потому их и перевозят там, где украинцы границу не контролируют.
показать весь комментарий
07.03.2015 12:46 Ответить
Не русские, а россияне. Ибо вы, включая вашего мордвина Путина и тувинца Шойгу - не русские.

Наши делают ровно столько, сколько им позволяют. О том, что большего не позволяют россияне писалось ранее.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:34 Ответить
Самый Говняный Ватник,ты болен.Засунь голову в морозильник,может словесный понос и пройдет.Не переживай,Вова Путькин и тебя,лапоть москальский,в пупок поцелует.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:38 Ответить
В спам, мордовская нацистская подстилка.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:35 Ответить
http://zn.ua/UKRAINE/boeviki-dnr-zovut-groysmana-v-doneck-pisat-novuyu-konstituciyu-ukrainy-169163_.html Боевики "ДНР" зовут Гройсмана в Донецк писать новую Конституцию, под таких подкидышей Украины под засланных ватников.Погранслужба об "экстренном гумконвое" Путина: Проследовало 23 грузовика. Осуществлялось лишь визуальное наблюдение - Цензор.НЕТ 2318
показать весь комментарий
07.03.2015 12:55 Ответить
Меня больше всего интересует - на фиг такая погран служба и вообще - если нет границы, что там делают наши военные а особенно пару сыщ хенералов во главе в верховным паханом ???
показать весь комментарий
07.03.2015 13:14 Ответить
Может они хотят знать что происходит на пункте пропуска? Свой пункт пропуска потеряли, границу не контролируют, но их пустили на пункт со стороны России. Сидят и смотрят.
показать весь комментарий
07.03.2015 17:18 Ответить
Ни в одном конвое из РФ не зафиксировано оружие и другой подобный груз. А вот из Киева конвои не доходят - видать разворовывают по пути...
показать весь комментарий
07.03.2015 13:27 Ответить
что там делают украинские пограничники на територии Московии?А откуда известно,сколько техники и вояк москальских въехало в Лугандон ночью?
показать весь комментарий
07.03.2015 13:44 Ответить
"что там делают украинские пограничники" - Сидят и смотрят. Свой пункт пропуска потеряли, границу не контролируют, но их пустили на пункт со стороны России.
"А откуда известно,сколько техники и вояк москальских въехало в Лугандон ночью?" - От украинских пограничников которые сидят на пункте пропуска. И от ОБСЕ, они сидят на ВСЕХ пунктах пропуска через которые можно попасть на не контролируемую Киевом территорию.
показать весь комментарий
07.03.2015 17:24 Ответить
Петя, ббб--хххх-гггг, чому немає офіційних протестів послу Зурабову, МінЗакСправ у Москві з приводу незаконного перетинання границі? Яценюк, де заява уряду з приводу порушення кордону? А стосовно наших погранців, то може й не слід їх там тримати, якщо їм (на нашій землі) дозволено тільки платочками махати вслід цим конвоям? Виходить, Україна погодилась... чого ж тоді жалієтесь, лузери?
Багато разів писано тут про слабких людей наверху,які ведуть слабку політику. Усі як один підібрались... А холуї їхні нам байки травлять про Путина, який, як тільки поворушимось, кинеться на нас з усім мільоним військом і ядерними бомбами закидає.
показать весь комментарий
07.03.2015 13:56 Ответить
а што таки буит, если на фуру визуально http://www.fgids.com/manual/185/186/188/4044/ эхолот направить невзначай?

Погранслужба об "экстренном гумконвое" Путина: Проследовало 23 грузовика. Осуществлялось лишь визуальное наблюдение - Цензор.НЕТ 7538
показать весь комментарий
07.03.2015 13:58 Ответить
Страница 2 из 2