3945 посетителей онлайн
8 538 170

В зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко

В СНБО отмечают усиление активности снайперских групп противника в зоне проведения АТО.

Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Мы отмечаем усиление активности снайперских групп", - сообщил он.

По его словам, военный, который умер в течение минувших суток, погиб именно от пули снайпера.

Топ комментарии
+13
http://piccy.info/ В зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3986 http://i.piccy.info/a3c/2015-03-08-12-08/i9-7849820/468x571-r В зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко - Цензор.НЕТ 7974
показать весь комментарий
08.03.2015 14:09 Ответить
+7
В зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3232
показать весь комментарий
08.03.2015 14:08 Ответить
+7
В СНБО констатируют выполнение Минских договоренностей вдоль всей линии разграничения на Донбассе.Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко

В СНБО отмечают усиление активности снайперских групп противника в зоне проведения АТО

Як це одне з другим узгоджується?
показать весь комментарий
08.03.2015 14:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У меня был дед, летчик-штурмовик, он рассказывал, что их полк (базирование Киев) с 34 по 37 гг. был местом обучения летчиков Люфтваффе, и что примечательно, из домов на Соломенке, за все время войны авиация немцев не разбомбила ни один дом в квартале летунов, но когда дед осенью 44 г. попал в Киев, в его квартире уже жила семья жидов, корреспондентов какой-то газеты, и они доказывали деду " що ми здесь жили вседа". И вот за что он в Иле горел два раза?
показать весь комментарий
08.03.2015 14:57 Ответить
Знаток, поинтересуйся какой полк должен был быть переведен в Испанию в 38 г., и какой полк потом стоял в поселке Сергеевка, Приморский край с 46 по 54 г.. Ты почитай литературу, если не лень, в Киеве в период с 34-37 гг. прошло обучение больше 400 летчиков германии, им по договору нельзя было обучать военспецов. На Ил пересели в 42 г. И, да, я первое "свидомое" образование получил В Рязанском училище ВДВ. Не начинай обвинять людей во лжи, не разбираясь в вопросе. Удачи.
показать весь комментарий
08.03.2015 15:23 Ответить
Пиз...шь, те женя, твой дед был полицаем в Бабьем Яре, и никаких жидов в Киеве уже не оставалось к 44 г, так как твой дед-душегуб убивал детей и женщин. А квартиру у твоего деда забрали, потому что его повесили как изменника родины на Крещатике после прихода Красной Армии. Так что не Пиз...и
показать весь комментарий
08.03.2015 15:15 Ответить
Дурак, нет слов больше. Я тебя сам за такой высер за горло подержу с большим удовольствием. Ты просто перднул, а я теперь за родню беларускую думаю, как у них в стране такое гавно как ты существует? Тьфу на тебя, идиот!
показать весь комментарий
08.03.2015 15:29 Ответить
И это, мои племяши из Гродно уже тоже хотят с тобой познакомиться, показать тебе деда документы и пива с тобой выпить. Давай контакты. Бить обещают не будут. А вот застыдить тебя могут.
показать весь комментарий
08.03.2015 15:37 Ответить
Ну, чего замялся, ватопитек? Насрать смог, а ответить, что слабо?
показать весь комментарий
08.03.2015 15:47 Ответить
В зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко - Цензор.НЕТ 1271
показать весь комментарий
08.03.2015 14:29 Ответить
Ху..лосос!!
показать весь комментарий
08.03.2015 14:30 Ответить
в спаме кукарекай, гнида кацапская
показать весь комментарий
08.03.2015 14:39 Ответить
А что есть и другие?
показать весь комментарий
08.03.2015 14:42 Ответить
И кто же? перечень фстудию...
показать весь комментарий
08.03.2015 14:45 Ответить
Вот и подтверждение... А говорил что не кацап.
показать весь комментарий
08.03.2015 14:51 Ответить
Ась?
показать весь комментарий
08.03.2015 14:53 Ответить
шо ты тут петушрк раскукарекался
показать весь комментарий
08.03.2015 14:54 Ответить
клоун твой идол ******** гундяйев
показать весь комментарий
09.03.2015 00:23 Ответить
рузгий народ ******* 100%
показать весь комментарий
09.03.2015 00:23 Ответить
ТЫ своей властью доволен? А что на войне когда то было по другому?
показать весь комментарий
08.03.2015 14:41 Ответить
иди убейся головой об стену осободи мир от рюзького мира
показать весь комментарий
08.03.2015 14:56 Ответить
Ты про марадерсво в осетии обхазии и приднетровьи не забыл? Освежить память? И да на заметку человек самодостаточное существо если нет недостатка в чем либо то он как правило пассивен и спокоен. Заблудился? За чем пришел тогда? Или как всегда на словах одно на деле другое. Как это по рузьки.
показать весь комментарий
08.03.2015 14:57 Ответить
snipery 408 cheytac M200 poigraite, mat vashu.
показать весь комментарий
08.03.2015 14:37 Ответить
Лысенку веры нету, информацию заведомо ложную,не читал бы никогда.Порошенко уже обосрался с плановым вывовдом войск из Дебальцево и тем не мение эти информаторы так и работают на своих местах.Это только подтверждает что Порошенко только кукла в чьихто руках
показать весь комментарий
08.03.2015 14:50 Ответить
… Порошенко только кукла в чьихто руках ----------- ясно, в чиїх: москалько-український оліграхат був незадоволений Бандюковичем, який гріб все лише під свою сім'ю. Олігархат зібрав сходку і призначив кондитера за старшого. Вони його далі і проштовнули, а народ розвели, як сліпих кошенят
показать весь комментарий
08.03.2015 15:02 Ответить
Порошенко просто барыга липецкий , жадный к деньгам , а не гарант!
показать весь комментарий
08.03.2015 14:53 Ответить
В зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко!А вы товарищ Лысенко и товарищ Порошенко,отводите дальше,не только тяжелые вооружения,но и легкое,желательно до Киева!!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2015 15:03 Ответить
Скорее всего это уже спланировано и выполняется так чтобы майдауны не догадались - ведь эти существа удивительно тупы...
показать весь комментарий
08.03.2015 17:09 Ответить
Стесняюсь спросить у говорящей головы в тельняшке, а что у украинских соединений активизировалось. Только отвод техники,даже той,что солдаты заначили
показать весь комментарий
09.03.2015 01:24 Ответить
Направление главного удара Куйло.!!
1. На север и запад от Донецка. Это 100% . Задача - отодвинуть "укропов" от "сталицы Дамбаса".
2. Для этого будут отвлекающие маневры - у Щастя, у Мариуполя, и севернее Дебальцево.
На границе Раши в районах прилегающих к Щастю и Мариуполю сконцерируют "с понтом" войска.
3. Муженко опять *******. 100%
показать весь комментарий
08.03.2015 15:11 Ответить
И эти ВАТАНЫ-БРАТАНЫ прогнали "цветных" из Дебальцево?
показать весь комментарий
08.03.2015 16:34 Ответить
В зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко - Цензор.НЕТ 7540
показать весь комментарий
08.03.2015 15:37 Ответить
печка стекломой и я - вся разейскаякая семйа
ВОТ ЕЩЕ РОЗСИНЯКИ
8kqyhDuafY.jpgВ зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3723
показать весь комментарий
09.03.2015 01:12 Ответить
и исчо тебе говноивану любознательному
В зоне проведения АТО активизировались снайперские группы врага, - Лысенко - Цензор.НЕТ 8232
показать весь комментарий
09.03.2015 01:13 Ответить
Снайпер - это тебе не "ураган" или гаубица, от снайпера спасения, конечно, нет...
показать весь комментарий
08.03.2015 15:52 Ответить
Развелось тут гавна, я просто в ах...е, знатоки блин. Удивляет, что совершенно не зная истории, гамном пытаются полить!
показать весь комментарий
08.03.2015 15:55 Ответить
Знаете.
Очень часто в последние время, лично мне хочецться чтобы го-ин Лысенко лучше бы молчал. Чем нести ахинею. Ибо по его "бриффингам" можно сделать вывод - человек страдает психичесскими расстройствамми. И сегодня приммер:
9.47
- Украина отводит свои сисстеммы.
- Над Мариуполем зафикссировано 6-ть бесспилотников сеппаратисстов, зафикссировано увеличения подразделлений сепаратисстов на Мариупольском направлении.
- Огневых контактов не зафикссировано.
11.28
- Зафикссировано увеличение колличесства боевиков на Мариупольском направление.
- Сохраняеться режимм тишины.?
- Наши потери: 1 убит? 4 раненны?
Знаете ето - СВЕРХИДИОТИЗМ ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!
Лысенко! А почему бы тебе как "оффицеру" не стать етим - 1 погибшимм! А?
показать весь комментарий
08.03.2015 15:57 Ответить
сейчас потерь может и не быть.. чем товарищи вверху будут хвастаться, как достижениями в Минске.. Вот только вопрос.. А когда "сепары" пойдут в наступления?
показать весь комментарий
08.03.2015 16:12 Ответить
Пользуясь случаем хочу поздравить вооруженные силы Роисси, воюющие на Донбассе, с 8-м Марта. С праздником вас, СУКИ
показать весь комментарий
08.03.2015 16:17 Ответить
Это ВАТОВЬЯ-БРАТОВЬЯ якутские дают "цветным" просраться.
показать весь комментарий
08.03.2015 16:35 Ответить
???
показать весь комментарий
09.03.2015 01:27 Ответить
а почему же не убивать украинских солдат и мирных жителей Украины, если Иуда Порошенко сам этого у Путина выпрашивает?
показать весь комментарий
08.03.2015 16:41 Ответить
Пришло время диверсионно разведовательных групп. Если с умом действовать, можно таких дел нахирачить.
показать весь комментарий
08.03.2015 16:51 Ответить
Ну так купите нашим ребятам самые ******** снайперки и оборудование ,200-300 хватит,это не так дорого .вместо 1 БТР 4 ,пользы будет больше .
показать весь комментарий
08.03.2015 19:10 Ответить
А почему у нас до сих пор нет мобильных антиснайперских подразделений с соответсвующей технической экипировкой? О парашинских снайперах говорят уже год, а профессиональном противодействии им - ни слова. Так же как и сообщения о постоянном "фиксировании" полетов безпилотников. А где современные средства боьбы с ними?
показать весь комментарий
08.03.2015 22:21 Ответить
ну,отмечается,ну и что? СНБО кроме того,что отмечает,наблюдает, наблюдает с озабоченностью,ЧТО делает?
показать весь комментарий
09.03.2015 01:30 Ответить
Страница 2 из 2