РФ предлагает провести очное заседание ТКГ в Минске, - Грызлов

В РФ утверждают, что возвращение работы ТКГ в очный формат поможет повысить результативность переговоров.
Как передате Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил представитель РФ в ТКГ Борис Грызлов.
"В конце августа запланировано очередное заседание контактной группы. На предыдущем заседании российская делегация выступила с инициативой провести следующую встречу в Минске в очном формате. Пришло время вернуться в очный режим работы. Все возможности для этого есть", - отметил он.
По его словам, возвращение к такому диалогу "поможет улучшить ситуацию в регионе".
Топ комментарии
+23 Віктор Безнос
показать весь комментарий
02.08.2021 14:13 Ответить Ссылка +22 Garry Grant
показать весь комментарий
02.08.2021 14:13 Ответить Ссылка +17 АЛЕКС СОКОЛ
показать весь комментарий
02.08.2021 14:15 Ответить Ссылка