4385 посетителей онлайн
3 748 30

РФ предлагает провести очное заседание ТКГ в Минске, - Грызлов

В РФ утверждают, что возвращение работы ТКГ в очный формат поможет повысить результативность переговоров.

Как передате Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил представитель РФ в ТКГ Борис Грызлов.

"В конце августа запланировано очередное заседание контактной группы. На предыдущем заседании российская делегация выступила с инициативой провести следующую встречу в Минске в очном формате. Пришло время вернуться в очный режим работы. Все возможности для этого есть", - отметил он.

По его словам, возвращение к такому диалогу "поможет улучшить ситуацию в регионе".

Топ комментарии
+23
Мінськ 3-х %-вого Саші вже не є нейтральним (і не був нейтральним раніше), тому не може бути платформою для перемовин апріорі! (ІМХО)
показать весь комментарий
02.08.2021 14:13 Ответить
+22
Ни о чём,как и обычно у кацапов. Лишь бы усатого легитимизировать своим присутствием. А наши зелёный идиоты ещё и впишутся. Ума хватит.
показать весь комментарий
02.08.2021 14:13 Ответить
+17
А предложи им другое место встречи ..ответ будет - Только в Минске Вот только в Минске, в другом городе они ничего решать не могут Будто решение зависит от того в каком городе заседает эта группа Тянут за уши диктатора РБ.Создают видимость значимости Как Минска так и заседаний.. Нечего Украине делать в стране возглавляемой диктатором )))
показать весь комментарий
02.08.2021 14:15 Ответить

Загрузка...