6979 посетителей онлайн
107 071 789

МВФ одобрил выделение Украине $17 млрд финансовой помощи

Международный валютный фонд решил выделить Украине транш по программе EFF (Extended Fund Facility).

Об этом говорится в сообщении МВФ передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.

"Я рада сообщить, что совет директоров МВФ сегодня одобрил программу EFF в 12,348 СПЗ (около 17,5 млрд долларов) с Украиной", - цитируется в сообщении директора-распорядителя МВФ Кристин Лагард.

Данная программа рассчитана на 4 года, а ее общий объем составляет 17,5 млрд долларов.

Как известно Украина ожидает получить первый транш кредита от Международного валютного фонда в размере 5 млрд долларов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Я уверен, что сегодня будет позитивное решение МВФ по Украине, - Порошенко

Топ комментарии
+42
москальскими рабами
показать весь комментарий
11.03.2015 19:06 Ответить
+32
США дает беспилотники и хамви, МВФ бабулес, Пу приболел (может полоний), "хирургу" дали по щям , кадыров враг, сечина в отставку. Что то на мородор надвигается
показать весь комментарий
11.03.2015 19:08 Ответить
+30
транш не для нас. транш для погашения долгов. иначе долги отдавать нечем. А значит дефолт по внешним обязательствам. А это для нынешней власти - крест на всем - на западе с лузерами дела не далают. Только для НАС вот как раз дефолт - был выходом. Цена транша - это все мы, кто живет на зарплату и пенсию, у кого есть не большой бизнес. Трафи как в космосе, зарплаты как в африке. Вообщем жопа.
показать весь комментарий
11.03.2015 19:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Вы переживаете за Украину? Как мило. Чем же это она будет с МВФ рассчитываться?
Рассей и будет рассчитываться. Через судебные иски и репарации россияне будут лет 100 еще на укропов работать!
показать весь комментарий
11.03.2015 21:50 Ответить
засчитываю 1 вариант-репарации от России.
Ещё на чём поднять бабки можно?
показать весь комментарий
11.03.2015 22:03 Ответить
за поребрик
показать весь комментарий
11.03.2015 22:00 Ответить
УРА! дали в долг денег! теперь хватит до осени их *******! или раньше украдут?
показать весь комментарий
11.03.2015 21:42 Ответить
я думаю они уже спизжены
показать весь комментарий
11.03.2015 21:50 Ответить
ты бы лучше думал сколько твой путин украл, и как у вас в такой великой Росси, такая нищета .... А мы со своими без вас розберемся, уже бы разобрадись если бы вы спасители не пришли...
показать весь комментарий
11.03.2015 22:13 Ответить
Ты был в Польше ? А я была. Там живут лучше чем в россии. Представь себе и в россии много раз была тоже. И что кроме Питера и Москвы - где нормально живут ???? В Архангельске может ? Может в Череповце - элитное место ? Не смеши - в россии 90% в нищете!
показать весь комментарий
11.03.2015 23:47 Ответить
Не важно сколько выделит МВФ. Важно, что выделит! Это говорит о поддержке мировой элиты именно Украины в споре с Расеей! И это предопределяет что именно ждет Расею - разорение.
Закончатся деньги - закончится война.
показать весь комментарий
11.03.2015 21:45 Ответить
Илиты то да... много наркоману вы лично денег сможете занять?
показать весь комментарий
11.03.2015 21:51 Ответить
всё бабло уйдёт на оплату прошлых кредитов!
показать весь комментарий
11.03.2015 23:03 Ответить
Вангую зі 100% гарантією, і до бабки Соньки Висловухої ходити не треба: ******** ці грошики, аж свисне! А тоді - на всі чотири сторони! Тільки сліпці не бачать того, що зараз при владі - !ВРЕМЕНЩИКИ"!!!! Всі їх дії, навіть балачки по ТВ - це балачки временщиков!!! Їм країна - до сраки! Вони прекрасно розуміють, що вся їхня політика давно накрилася немитою смердючою ******** із-за повного їхнього дилетанства і корумпованості, і лишень чекають оцього бабала, щоб хапонути - і навтікача!!! Люди,Ю невже ви не бачите, хто там, при владі? Так що - державі *******, якщо не прийде матрос Желєзняк. Ситуація ж 1:1 - революційна - низи не хочуть жити по старому, верхи - не можуть керувати по-новом! І не хочуть цього розуміти! Все старе, як світ!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 22:03 Ответить
получим от Москвы 1 трлн. долларов репараций за Крым, 100 млрд. отдадим Обаме (откат), а на 900 млрд. построим свечной заводик, и заживём...
показать весь комментарий
11.03.2015 22:41 Ответить
петя и сеня в оргазме! Ради этого стоило жить! любовь, это любовь, нет, это манна небесная, божие благослоение, сам Иисус погладил по смиренным головам пети и сени!
показать весь комментарий
11.03.2015 23:01 Ответить
лучше полюбуйся на рожу путлера, утонувшего в ванне с перепою
показать весь комментарий
11.03.2015 23:12 Ответить
О Господи, как активизировались наши злобные соседи! Интересуются как, да чем мы будем отдавать долги! Не Ваше дело! Да Вы о себе по беспокойтесь, ведь в ближайший год - два, Вам то кредиты никто не даст!!! Так что удачи! Есть большое подозрение, что, Европа догадывается что долги придется списывать! А дают чтоб насолить ПУ побольше!
показать весь комментарий
11.03.2015 23:15 Ответить
А то,что данный кредит тянуть Вашим детям Вас не волнует?
показать весь комментарий
11.03.2015 23:21 Ответить
А параша зачем? Они сейчас повоюют, а их дети внуки будут выплачивать репарации Украине.
показать весь комментарий
12.03.2015 02:42 Ответить
Поверьте...идиотов таких 25-30 млн....
показать весь комментарий
11.03.2015 23:20 Ответить
ну..да..это более верные расчеты)))
показать весь комментарий
11.03.2015 23:41 Ответить
Ага, новый майдан и ПУ в Киеве! Вы чего этого хотите? Не получится!!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 23:27 Ответить
И всё равно СЛАВА УКРАЇНІ! Героям финансового фронта Слава!
показать весь комментарий
12.03.2015 04:29 Ответить
ух ты...назревает грандиозный распил!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 23:18 Ответить
И явно без ВАС! А по вопросу кредита, нет не тревожит!!!
показать весь комментарий
11.03.2015 23:28 Ответить
Не тревожит?))) Ну значит спите спокойно...это значит что у Вас нет детей..а значит Вам в принципе п...й что вообще происходит в стране...главное что бы майдана нового не было...пусть будет нищенство и голод...главное что бы майдана нового не было...это же ждет россия...и тот,кто критикует "новую" власть-тот агент фсб и провокатор,да?
показать весь комментарий
11.03.2015 23:40 Ответить
Вы моих детей не трогайте, о своих позаботьтесь! А Не дай Вам бог жить в эпоху перемен! Конфуций китайский мудрец сказал это еще 551/550 - 479 до н.э. Так что без трудностей не получится! Подумайте если б не война на Донбассе, сколько было бы уже сделано! Кто там воюет, только не надо что это внутренний конфликт, насколько я знаю в полях Донбасса танки и БТРы, Буки, пушки, минометы, не растут! В садах и огородах не собирают АКА и патроны к ним, гранаты и растяжки это ж не грибы! Тоже не растут! Да и груз 200, 300 в Россию поставляется с завидным постоянством! Все социальные сети переполнены соболезнованиями о погибших! Так что смотрим трезво и с надеждой! Работы предстоит очень много, грязной и тяжелой! Вы боитесь? Я, нет! А Россия на много, много лет нам не только не друг, но даже враг! Злой, всех не ненавидящий завистливый сосед! который покоя Нам не даст! Пока Мы не выкинем их со своей земли! И не возмем под контроль границу!
показать весь комментарий
12.03.2015 00:06 Ответить
Слышишь, тролль, не старайся ты так. Украицы сами разберутся что как и откуда. Ты-самый обычный провокатор. Закон последнее время не перечитывал? Рекомендую почитать. Выловят-посадят. И правильно сделают.
показать весь комментарий
12.03.2015 02:48 Ответить
3 миллиарда - это долг который янукович взял ? Так он у вас живёт - пусть и отдаёт! В чём проблема ? Ты забыл посчитать репарации за Крым. За 300 отжатых предприятий - это только около триллиона долларов. За разрушенную Донецкую и Луганскую область. путлера деньги в Швейцарии и Лихтенштейне точно не хватит , придёться роттенбергу и друзьям раскошелиться. За Юкос уже отдали 50 миллиардов$ кстати ?
показать весь комментарий
11.03.2015 23:53 Ответить
Ого. Это ж деребанить и деребанить.
показать весь комментарий
11.03.2015 23:39 Ответить
Боты расейские, вы определитесь , какой золотовалютный запас рашки, а почитаешь- кто в лес, кто - по дрова, кто даст больше!? Децентрализованная деза в методичках.
НО! тема явно БОЛЬНАЯ ДЛЯ РАШКИ, коль так злобно завидуют... Идите, дайте попить больному на одре...
показать весь комментарий
11.03.2015 23:51 Ответить
жидохунта это ротенберги ?
показать весь комментарий
12.03.2015 07:10 Ответить
Кацапня, успокойтесь! Чего стоит ваша "преславутая экономика" без иностранных инвестиций и кредитов увидел весь мир. Всего за пару месяцев ваш мыльный пузырь лопнул.Что, плохо в экономической блокаде? Засуетились? Хватит пугать украинцев долгами и прочей ерундой. Смотрите за своими долгами, а у параши их на много больше, чем в Украине. Взяли-бы ещё в долг, но никто не даёт, вот досада... Сушите сухари! Гаагский суд тоже не за горами. Прийдётся скоро платить репарации за отжатый Крым и за разрушенный Донбасс.Но, похоже,вам наплевать что на ваших сыновей, которые погибают сегодня на Донбассе, что на внуков, которым прийдётся расчитываться за ваш нынешний дибилизм.
показать весь комментарий
12.03.2015 04:13 Ответить
Китай может проставить любую сумму все равно у россии нет никакой суммы только сума для побираний
показать весь комментарий
12.03.2015 07:07 Ответить
Но почему-то умнее вы не стали. И зачем платить такие деньги за воспитание дибилов? Вашего ума хватает лишь на то, чтобы включить зомбоящик и выслушивать враньё, распространяемое Кремлём. Стоит только перечитать вами переписанную историю-ну просто перлы! Да, вы должны платить учителям не 70 тыс., а как минимум 200 тыс. в месяц за промывание мозгов населению. Да, и кстати, где ты видел цифру 70 тыс? Или думаешь, что только вы умные, а все остальные идиоты? Вот, пожалуйста: ср.зарпл. учителя в 2014 году 34 тыс. http://www.kp.ru/online/news/1877043/ А в Крыму и того нет, 9-11 тыс.: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=880558 Зарплата учителей в Крыму. Или ты считаешь, что Москва-это вся Россия? А теперь внимательно сравни цены в Украине и в России. Цены в России выше в 2-4 раза украинских. Что ещё не понятно?
показать весь комментарий
12.03.2015 10:37 Ответить
Это кто в долгах? Ты ничего не перепутал? Ну и рассмешил! Протри глаза!
показать весь комментарий
12.03.2015 20:56 Ответить
Дура лугандоновская, у меня тепло, светло и мухи не кусают. Протри глаза. Не нравится жизнь в Украине-вали в парашу. Из-за таких, как ты, погибли тысячи невинных людей! Ты и такие, как ты будете платить за все несчастья Украины! Вали в парашу, гнида продажная!
показать весь комментарий
15.03.2015 01:02 Ответить
А где ваш ЕВРОМАЙДАН, друзе ? Похоронили его ваши олигархи против которых вы на нем боролись, продали страну, не до конца еще, юго-восток не хочет свою землю отдавать иностранцам. За что вы боролись ? Призываю ВАС - ВСПОМНИТЕ ! Ведь все правильно было...
вот видео правильное к вышесказанному:
https://www.youtube.com/watch?v=Lj7PfeJhfXk
показать весь комментарий
12.03.2015 07:47 Ответить
кажись время выдачи бабла совпадает со сливом страны!
Деньги -территория,территория-деньги!
Это мне одному так кажется?((((((
показать весь комментарий
12.03.2015 07:50 Ответить
Захиснику України!
Вже вечір вечоріє.
А воїн Наш не спить.
Стоїть на обороні.
Готовий кожну мить.

Готовий Він атаку.
Ворожу відбивать.
Та сепаратистів.
Голими руками рвать.

За правду й честь народу.
Стоїть безтрашно Він.
Життя готовий він покласти.
За Наш із Вами мир.

Не спить не доїдає.
Та ввідчай не впадає.
Бо свято вірить й знає.
Що сонце перемоги.
Скоро засіяє! ! !
12.03.2015 08:53
показать весь комментарий
12.03.2015 09:07 Ответить
В тексте 17,5 млрд, а в заголовке уже 17, деньги тают на глазах )
показать весь комментарий
12.03.2015 09:12 Ответить
да чё там мелочиться! Хохлы обогатели!!! Каждому в кредит дали по 500 баксов!!!
показать весь комментарий
12.03.2015 09:49 Ответить
Извиняюсь... по 360 баксов на 4 года... норм так)))
показать весь комментарий
12.03.2015 09:52 Ответить
МВФ одобрил выделение Украине $17 млрд финансовой помощи - Цензор.НЕТ 9523
показать весь комментарий
12.03.2015 09:19 Ответить
Главное, чтобы эти деньги "на войну" не пошли, иначе они как в черную дыру канут. Каждый приложится.
показать весь комментарий
12.03.2015 09:56 Ответить
РОССИЯНИ ПДРЫ ПЕДОФИЛЬНЫЕ И В ЖОПУ И В РОТ ТРАХАЮТСЯ С МАМКАМИ СВОИМИ ШЛЮХАМИ ПОГАНЫМИ !!! БОЛЕЗНЬ ВСЕМУ ИХНЕМУ РОДУ !!!
показать весь комментарий
12.03.2015 10:25 Ответить
ПОПЛАЧЕШЬ ЕЩЁ НА ПОХОРОНАХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, ВСПОМНИШЬ МОИ СЛОВА ТВАРЬ !!!
показать весь комментарий
12.03.2015 10:36 Ответить
Слава українській еміграції!
показать весь комментарий
12.03.2015 19:29 Ответить
Страница 8 из 8