11067 посетителей онлайн
31 628 552

Российская власть препятствует процессу продажи Roshen, - Порошенко

Президент Петр Порошенко заявляет, что не вмешивается в процесс продажи одного из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине корпорации Roshen, владельцем которой он также является.

Об этом он сказал в интервью телеканалу "1+1", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Продажей бизнеса Порошенко занимается Rothschild

"Я туда (в процесс продажи) вмешиваться не буду", - заявил Президент.

Порошенко выразил мнение, что после стабилизации ситуации в Украине процесс привлечения инвестиций и, в том числе, продажи Roshen пойдет быстрее. Он также заявил, что российская власть препятствует процессу продажи Roshen, однако не уточнил, идет ли речь о продаже концерна в целом или его Липецкой кондитерской фабрики (Россия).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Продажа бизнеса Порошенко затягивается из-за ситуации в Украине, - Reuters

Как сообщалось ранее, в ноябре 2014 года Порошенко рассчитывал на подписание контрактов по продаже корпорации в ближайшее время.

Топ комментарии
+62
Петр Алексеевич, ну нельзя так пиз.деть!
показать весь комментарий
13.03.2015 20:49 Ответить
+45
Попробуй дать взятку, Петро Алексеич!
показать весь комментарий
13.03.2015 20:49 Ответить
+41
Российская власть препятствует процессу продажи Roshen, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3493
показать весь комментарий
13.03.2015 20:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
а ха ха ха...это пять...
показать весь комментарий
13.03.2015 23:29 Ответить
А что мешает продаже бизнеса в Украине, позорник шоколадный?
показать весь комментарий
13.03.2015 23:34 Ответить
В коментах очень мало конкретных предложений для
антикоррупционного комитета.

Ни для кого давно уже не секрет что в системе государственного управления
на всех хлебных местах СБУ, налоговая инспекция,
прокуратура, МВД, бесчисленные контролирующие финансовые
органы на протяжении многих десятилетий прочно
сложились, и плотно переплелись т. н.
"ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ". Для разрушения этого
гнойного зловонного клубка необходимы нестандартные методы работы.

1). После обновления руководящего состава СБУ в
центральном аппарате и областных "конторах" необходимо изучение
и разрушение этой порочной системы назначений на всех уровнях гос.
управления.

2). В случае выявления злоупотреблений, нарушений,
преступлений, коррупции в подведомственных учреждениях должны в
первую очередь подлежать смещению со своих постов руководители этих
учреждений, начальники ОК, а также те конкретные особи кто
рекомендовал преступников на работу в эти учреждения.

3). Для чистки этого гнойника в условиях
войны Верховная Рада должна принять целый законодательных актов.

4). В органы прокуратуры и на должности в судебной
системе, СБУ, должны назначаться работники милиции имеющие юридическое
образование и проявившие себя в борьбе с преступностью. Такая
практика существует во многих странах где
проводится эффективная борьба с преступностью. Сегодня как
правило после окончания юрфака и прокуратуру и судебную систему
назначаются по той же системе коррупционных связей прыщавые юнцы
высокопоставленных чиновников. Вспомните того прокурора
которого таскал за галстук Сашко Билый. Никто не
удосужился провести расследование и установить причину по которой Сашко
пытался провести народную люстрацию прокурора, сопливого
юнца.

ПС.

Антикоррупционный комитет внимательно
читает СМИ и ожидает конкретных предложений от граждан по наведению
порядка в стране..
.....
показать весь комментарий
13.03.2015 23:50 Ответить
Процентов восемьдесят,которые здесь пишут,с таким же ожесточением клеймили бы сейчас любого другого,кто был бы на месте президента. Будь то Тимошенко,Ярош,или к примеру Рабинович. Клеймить позором,это же так легко.
показать весь комментарий
13.03.2015 23:51 Ответить
Так пусть не позориться,или хотя бы не врет.Задрала его ложь и кадровые назначения.Особо умиляют угрозы в сторону армии пацаков.
показать весь комментарий
14.03.2015 10:31 Ответить
Правильно,но это уже другой вопрос,в котором с вами полная солидарность. Или воюй,или уходи. Правда надо учитывать что всей правды,как и лжи,нам с вами не скажут никогда.
показать весь комментарий
14.03.2015 12:40 Ответить
Прыщавый юнец, отпрыск высокопоставленного папика или как Няша соска по вызову, но никак уж не подходят на ответственные должности в органах правопорядка.....
показать весь комментарий
14.03.2015 00:04 Ответить
Возбудили и закрыли из-за смерти ответчика.
показать весь комментарий
14.03.2015 04:07 Ответить
И тут блин, Путин виноват.
показать весь комментарий
13.03.2015 23:53 Ответить
Прошу
принять во внимание!!!

Путинские
отсосники-******* которые зарабатыват 30 серебренников у кремлёвского параноика
людоеда получили новые методички.

Набадяженные вонючими жидами, казломордыми ************* и хахлами
манкуртами в подвалах лубянки. Пишут под украинским флагом через прокси сервер.
Нормальным Русским на Ц.Нет доступ невозможен через блокировку, которая
установлена по приказу кремлёвского сартирного 3.14дорка. Основной текстовый
посыл тролей *************** компроментация всех ветвей нынешней власти.
Столкнуть между собой политическое руководство, военное командование и
бойцов добровольческих отрядов. Посеять склоки и
противостояние между патриотическими партиями, которые
осознали необходимость Европейского выбора и присоеденение
Украины к системе коллективной безопасности НАТО. Эта
гундяевская плесень проповедует популизм, демагогию,
бадяжит словесные сопли и помои, якобы желая добра
народу Украины. И это в условиях когда в лугандоне и домбабве
идут тяжелые кровопролитные бои. Почему эти пакостники которые
прикидываются доброхотами и крупными специалистами до сих пор не на восточном
фронте и на линии огня?

ПС.

Относительно
похрюкивания и повизгивания тролей кремлёвского сартирного ****** людоеда
по поводу назначения так вы лучше разберитесь в своей азиопской гноярке
со своими сартирными апарышами. Постройте хотя бы в ближайших от москвы аулах
по несколько сартиров. К масквабаду уже не подъехать. Смрад
невообразимый. Посмотрите на своих уродов гермафродитов, на кремлёвскую
обезьяну с гранатой, которую как прокаженную собаку изолируют от всего мира.
Вычистите гной из своих мозгов, станьте нормальными людьми, а потом
что то рекомендуйте Украинцам.
показать весь комментарий
14.03.2015 00:01 Ответить
Я так подозреваю, что 99% похрюкивающих и повизгивающих в адрес Пороха Укропа в своей жизни не построили собачей будки не говоря уже о сартире на открытом воздухе.
показать весь комментарий
14.03.2015 00:07 Ответить
ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 КАК ВСЕ НАЛАДИТСЯ ПРОДАСТ!!!
показать весь комментарий
14.03.2015 00:21 Ответить
Как то не так давно СБУ прихватила за гениталии представителей Т.Н. " батальйонного братства" и по совместительству руководителей правого сектора в киевской области, которые возглавили беспорядки возле администрации Президента Украины. Так вот энти самые "протестующие" оказались отсосниками кермлёвского сартирного ******** и частенько мотались в ********* -********* на "консультации" с ******. Как лучше "обустроить" Украину, и слить в азиопскую парашу.....
показать весь комментарий
14.03.2015 00:25 Ответить
Ты врёшь про ПС в этой провокации.
показать весь комментарий
14.03.2015 02:08 Ответить
Перед
тем как проводить реформы, которые принесут результат,
необходимо просто стерелизовать значительную часть
населения. По существу дебилизированной, продажной, глистообразной
плесени. Как то так у нас фактически происходит. Пока человек, образно
говоря, колупается в навозе, он правдолюб и правдоруб.
Сторонник жестких мер и соблюдения справедливости. Попадая даже не
в органы власти но просто близко к власть имущим, аферистам и ворюгам эти
правдолюбы и правдорубы, как то уж очень быстро опускаются в
клоаку воровства и беззакония. Я не говорю уже о десятках сотнях
народных депутатов которые стали на эту позорную , преступную
стезю. Большое количество гадкого, подлого, продажного народца вот одна
из главных причин всех наших неудач, коррупции стагнации экономики,
медленной эволюции общественного сознания. Вторая важнейшая причина
наличие по соседству зловонного азиопского гнойника который
расходует астрономические средства на дестабилизацию внутренней обстановки в
Украине.Необходимо подметить что только за последнее десятилетие на подкупы
депутатов всех уровней, работников силовых структур, ректоров
ВУЗов, директоров стратегических предприятий, не говоря уже о
пузатых попах дегенератах в рясах оттопыренных лопатками галифе, которые ведут
антиукраинскую пропаганду в гундяевках, кремлевский ханурик людоед
выдернул из бюджета ********** сотни миллиардов $. По
сотням других программ, направленных на разрушение Украины
сумма средства соизмерима с затратами необходимыми для сооружения
современного автобана между Москвой и Владивостоком. По три полосы
в каждом направлении, со всеми современными прибамбасами, развязками,
путевопроводами, кемпингами, местами отдыха для водителей с душевыми и
утепленными туалетами вместо отхожих мест в ближайших кустиках.

ПС.

Вот такие вот кабанчики ***********-***********.....и сосите дальше...не отвлекайтесь по поводу дел в Украине.
показать весь комментарий
14.03.2015 00:31 Ответить
Слушай, ты задрал уже, шоколадный
показать весь комментарий
14.03.2015 11:59 Ответить
я не понял ты что себя к каким то другим причисляешь или как и все.
показать весь комментарий
14.03.2015 15:31 Ответить
От хороших блогеров:

Встреча Путина с Назарбаевым и Лукашенко перенесена из-за встречи с Каддафи и Чаушеску.

Должен признать, что прямо сейчас взять и умереть - это натурально всех переиграть. "Всем пока, разгребайте после меня всё это говнище".

США разместят в Литве пять танков Abrams, шестой полностью не влазит.

Я понял, что значит фраза "Проблема не имеет военного решения", которую постоянно повторяли Меркель и Обама. Действительно, зачем танки и армии, когда может «случится» инсульт и всё.

Следователи, выехавшие за Кернесом 6 дней назад, уже 8 раз обогнули земной шар.

*****, ну кто-нибудь сходите уже к Путину, позвоните в дверь, вдруг реально что-то случилось! Сидят ******, сердца у вас нет!
(с)
показать весь комментарий
14.03.2015 01:30 Ответить
d
показать весь комментарий
14.03.2015 02:32 Ответить
О меня разблокировали!!!!
показать весь комментарий
14.03.2015 02:34 Ответить
Сразу забаните? Или написать чего?
показать весь комментарий
14.03.2015 02:34 Ответить
дддд
показать весь комментарий
14.03.2015 05:14 Ответить
Неймется?
показать весь комментарий
14.03.2015 04:24 Ответить
Везде рука Кремля. Кляты москали!
показать весь комментарий
14.03.2015 05:19 Ответить
Просто принципиально не покупаем, вот и всё, он предатель славян, хрен ему а не бизнес.
показать весь комментарий
14.03.2015 05:27 Ответить
А вы тут при чём?
показать весь комментарий
14.03.2015 07:51 Ответить
Шо Петруха фабрику не отдают? Кляты москали! В международный суд по правам человека заявление подай, шо ты не людына шо-ли? Каждый имеет право на свою фабрику!
показать весь комментарий
14.03.2015 06:01 Ответить
Год *** потею. Не могу продать в натуре.
показать весь комментарий
14.03.2015 07:11 Ответить
Вот так рождаются анекдоты.
показать весь комментарий
14.03.2015 07:32 Ответить
Ахахах, опять москали провинились.
Надо на них в суд подать, что мешают продать конфетную фабрику.
показать весь комментарий
14.03.2015 08:05 Ответить
вот дает,писдит и не краснеет. Да я...как только стану президентом сразу все продам,чтобы не было давления (с)
показать весь комментарий
14.03.2015 09:21 Ответить
ты одним ноликом ошибся не 20000 а 200000.
показать весь комментарий
14.03.2015 15:27 Ответить
Ничего не сказано о том, каким образом российская власть препятствует продаже...
показать весь комментарий
14.03.2015 11:16 Ответить
Молодец!
показать весь комментарий
14.03.2015 12:16 Ответить
"российская власть препятствует процессу продажи Roshen" -
показать весь комментарий
14.03.2015 12:24 Ответить
бедный Порошенко не может продать свой бизнес в России,так хоть бы в Украине продал и тут доброжелатели не дают,настоящий патриот.Слава Украине.
показать весь комментарий
14.03.2015 15:26 Ответить
Ахахаха.Он народ конкретно за дебилов держит.Плохому танцору тоже что то мешает.
То есть новую приватизацию в кризис можно устраивать и продавать прибыльные госпредприятия за копейку и их обязательно купят.А вот свои заводы и пароходы продать в кризис нельзя потому что некто покупать якобы не хочет.
показать весь комментарий
15.03.2015 18:16 Ответить
Страница 6 из 6