Террористы на Донбассе используют заложников в качестве рабов, - Климкин
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом заявил Глава МИД Украины Павел Климкин в интервью изданию "Коммерсант".
"Эти заложники сейчас используются в качестве рабов, в том числе в донецком аэропорту. Если раньше они содержались в нечеловеческих условиях, то теперь их заставляют заниматься рабским трудом, рассказывая идиотские сказки, что они согласились делать это добровольно", - подчеркнул глава МИД.
12 марта Президент Украины Петр Порошенко во время заседания Совета национальной безопасности и обороны отметил, что все заложники должны быть освобождены в течение четырех дней.
Вроде я не сошел с ума?
На моей памяти В.В. Путин сказал:
- Никак территориальная целостность Украины не может быть нарушена
- Мы не думаем о присоединении Крыма
- В Крыму нет российских военных
- Мы станем сзади, перед нами пойдут женщины и деть, а сзади мы.
- Мы ввели тайно войска и спецназ
- Мы готовы были применить ядерное оружие.
Вся сущность *****.