9417 посетителей онлайн

За сутки погиб один украинский воин, - спикер АТО

1 военный погиб в ходе АТО 15 марта.

Об этом сегодня на традиционном брифинге рассказал спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"За прошедшие сутки в результате боевых действий погиб один наш воин, раненых нет", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На Донбассе погиб волонтер Владимир Кочетков-Сукач

Топ комментарии
+17
Вічна слава і пам'ять всім справжнім Героям України!
показать весь комментарий
16.03.2015 12:58 Ответить
+9
Вечная память.
показать весь комментарий
16.03.2015 13:00 Ответить
+9
Вчера в России по каналу Россия1 был показан блокбастер!
До сих пор гордость за Родину. Думаю, что надо в кинотеатрах показывать замечательный фильм: "Крым. Дорога домой".
Идеальная операция, которая войдет в историю в качестве эталонной. И по ней в будущем будут учить дипломатов/международников
показать весь комментарий
16.03.2015 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За сутки погиб один украинский спикер АТО
показать весь комментарий
16.03.2015 12:58 Ответить
Вічна слава і пам'ять всім справжнім Героям України!
показать весь комментарий
16.03.2015 12:58 Ответить
земля стекловатой
показать весь комментарий
17.03.2015 12:42 Ответить
А имя и фамилия у героя есть???
показать весь комментарий
16.03.2015 12:58 Ответить
нет, это дебальцевские потери потихоньку списывают
показать весь комментарий
17.03.2015 12:42 Ответить
Ватник, зачем ты кушаешь говно?
показать весь комментарий
17.03.2015 10:47 Ответить
За сутки погиб один украинский воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2996
показать весь комментарий
16.03.2015 13:00 Ответить
Вечная память.
показать весь комментарий
16.03.2015 13:00 Ответить
только лишь забвение и позор
показать весь комментарий
17.03.2015 12:46 Ответить
Путин встречается с президентом Киргистана.
показать весь комментарий
16.03.2015 13:01 Ответить
Это плата за трусость европы и бесхребетность власти.
Царство Небесное солдату.
показать весь комментарий
16.03.2015 13:02 Ответить
поросенко дал возможность пропукинским территористам укрепиться и подготовиться к наступлению...
проект пупукина "однотуровый" - в действии..
показать весь комментарий
16.03.2015 13:02 Ответить
И это называется перемирием?
показать весь комментарий
16.03.2015 13:03 Ответить
****** перемирие.....
показать весь комментарий
16.03.2015 13:03 Ответить
почему поросенко младший не в ато??
показать весь комментарий
16.03.2015 13:04 Ответить
а почему ты не в АТО?
показать весь комментарий
16.03.2015 13:05 Ответить
чтобы поросенковские галиматеи загнали в очередной котел??
убирать поросенку и его говноштаб, тогда можно идти на передовую..
мразь и шестерка януковича - поросенко, боится патриотов Украины, так же - как и пупукин..
показать весь комментарий
16.03.2015 13:12 Ответить
Вчера в России по каналу Россия1 был показан блокбастер!
До сих пор гордость за Родину. Думаю, что надо в кинотеатрах показывать замечательный фильм: "Крым. Дорога домой".
Идеальная операция, которая войдет в историю в качестве эталонной. И по ней в будущем будут учить дипломатов/международников
показать весь комментарий
16.03.2015 13:06 Ответить
самый обыкновенный рейдерский захват вооруженными бандюками..
ничего нового..
********* это почувствует на своей шкуре, когда Китай провернет тоже самое с Сибирью..
показать весь комментарий
16.03.2015 13:08 Ответить
Ничего, ещё поляки вернут себе Львов, а румыны Северную Буковину. И белорусы за своим Полесьем придут
показать весь комментарий
16.03.2015 13:51 Ответить
Вечная память и слава!
Все смерти на совести Пэти из за его соплежуйства.
показать весь комментарий
16.03.2015 13:06 Ответить
Ребенок с длинным членом - может хватит рекламировать игрушки кидая патриотические ссылки.
показать весь комментарий
16.03.2015 13:17 Ответить
Как менялась численность ВСУhttp://image2you.ru/43259/1461115/ За сутки погиб один украинский воин, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 731