10626 посетителей онлайн
9 819 34

Fitch пророчит энергохолдингу "ДТЭК" Ахметова дефолт

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валютах энергохолдинга "ДТЭК" до уровня "С" с "ССС".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Телеканал Ахметова в дневное время демонстрирует российский сериал с жестокими убийствами и анатомическими подробностями

Как сообщается в пресс-релизе агентства, обнародованном в понедельник вечером, рейтинговое действие обусловлено грозящим компании риском дефолта в связи со слабым уровнем ее ликвидности.

Топ комментарии
+20
Не давайте этому уроду рыгианальному кредитов.
показать весь комментарий
17.03.2015 12:05 Ответить
+18
Ясен хкуй дефолт. Привыкло рыжее ***** на дотации бизнесменить. А как краник перекрыли так и дефолт. Кстати ГПУ не хочет спрогнозировать ему еще и срок?
показать весь комментарий
17.03.2015 12:11 Ответить
+15
Там вся ликвидность давно в Лондоне
показать весь комментарий
17.03.2015 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Забрать у педика все в госсобственность и заново приватизировать
показать весь комментарий
17.03.2015 15:20 Ответить
Не давайте этому уроду рыгианальному кредитов.
показать весь комментарий
17.03.2015 12:05 Ответить
Там вся ликвидность давно в Лондоне
показать весь комментарий
17.03.2015 12:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=bneDcuOCYI4&list=PLf8rMhh0Q7yqCyKBnSsbw879ZHipbBg5A Ангел смерти
показать весь комментарий
17.03.2015 12:06 Ответить
"дефолт всех контрагентов-поставщиков" государство назад заберет все
облэнерго, которые за копейки продали и ни хрена в них не вкладывали.
дефолт ахметки и жопа для его "шахтера" никого не ****.
показать весь комментарий
17.03.2015 12:15 Ответить
не он один такой хитрожопый, захотят отобрать-отберут. кусок слишком лакомый, чтоб урке дамбаской его оставлять.
показать весь комментарий
17.03.2015 12:23 Ответить
Ясен хкуй дефолт. Привыкло рыжее ***** на дотации бизнесменить. А как краник перекрыли так и дефолт. Кстати ГПУ не хочет спрогнозировать ему еще и срок?
показать весь комментарий
17.03.2015 12:11 Ответить
лучше 17-ти этажку или ружье ему спрогнозировали.
показать весь комментарий
17.03.2015 12:14 Ответить
Колома, хочет его посадить ,а ПОП не хочет .
показать весь комментарий
17.03.2015 12:57 Ответить
А в Харькове,как и десять лет назад билеты в общественном транспорте (маршрутки,автобусы,такси)не навязывают.Сколько воды утекло ,а миллиарды неучтенных денег растекаются по карманам харьковской номенклатурной мафии!И никому нет дела.Зоны рекреации Харьковщины превратились в концлагери для номенклатуры.Простым людям туда -зась!
показать весь комментарий
17.03.2015 12:12 Ответить
Ой... какая печалька.... Нужно отдать ахметке весь первый транш от МВФ. Он у нас самый бедный....
показать весь комментарий
17.03.2015 12:12 Ответить
Очевидна проблема - монополії , зараз як рухне то похоронить все і вся. Якби в українській владі були Державні Діячі, то перше що зробили б - всі сили кинули на самозайняиість українців і звузили сфери впливу монстрів, які не приносять зовсім ніякої користі, крім самих себе.
показать весь комментарий
17.03.2015 12:13 Ответить
Дай гудок ахметка
показать весь комментарий
17.03.2015 12:15 Ответить
Капельницу рыжему перекрыли, дотаций нет.
показать весь комментарий
17.03.2015 12:19 Ответить
Fitch пророчит энергохолдингу "ДТЭК" Ахметова дефолт - Цензор.НЕТ 9872сегодня одна новость лучше другой просто)))
показать весь комментарий
17.03.2015 12:20 Ответить
Так ЭТО ШО СКОРО ГУДОК ПЕРЕСТАНЕТ ГУДЕТЬ.СКОРЕЕ БЫ УЖЕ.
показать весь комментарий
17.03.2015 12:21 Ответить
дефолт, депрессия,17-й этаж...
показать весь комментарий
17.03.2015 12:24 Ответить
не платите коммуналку пару ближайших месяцев - пусть рыжая гнида скорее склеит ласты!!!!
показать весь комментарий
17.03.2015 12:54 Ответить
Это верно ,единственное .что может народ .что-бы поставить гнид из власти на место .
показать весь комментарий
17.03.2015 12:58 Ответить
Вот моя мамка получила пенсию,даёт мне пятёрку-отправь смс на помощь армии.Я говорю я и так отправлю.Нет,говорит,возьми, я хочу лично поучавствовать.А эта рыжая тварына налоги оказывается платит...Сколько будут уже эту священную корову обходить?
показать весь комментарий
17.03.2015 13:05 Ответить
тут только воля власти и все .Эта падла всегда с дотаций жила и брала кредиты и рефинансирования .но ничего не возвращала .Дать ему возглавить лавку в ЕС ,то обанкротится сразу . Там ума вообще нет ,одни понты .Жаль .что в Украине не он один такой .у нас такого говна много и оно опять рулит .под разными флагами..
показать весь комментарий
17.03.2015 14:01 Ответить
Ахметка выращивался как Олигарх, под крышей(защитой) ФСБ РФ.
60% его активов принадлежит кому-то в Администрации Президента РФ (догадайтесь сами).
Банкротство Ахметки - это банкротство Кремлевского проекта "Донецкий Клан+Политика".
Решительно Приветствуем этот факт!!!!!!!
показать весь комментарий
17.03.2015 13:07 Ответить
давно пора было ахметке схемки прикрыть.
показать весь комментарий
17.03.2015 13:29 Ответить
.хитрожопый киллер ахметка должна сидеть.. это как минимум
показать весь комментарий
17.03.2015 13:32 Ответить
Мразина эта даунбасская должна давно сидеть в тюрьме пожизненно !
показать весь комментарий
17.03.2015 13:46 Ответить
переиграл
показать весь комментарий
17.03.2015 13:57 Ответить
А на днях какой-то агрохолдинг "опустил" ПУМБ, совпадение? Это генератор случайных мыслей.
показать весь комментарий
17.03.2015 14:05 Ответить
Бог, он все видит...Все, что было нечестно нажито, добра не принесет. Так или иначе, но за все это быдло заплатит...