Лерос: Звук на видео полностью сфабрикован, 70% экрана - замазано

Свою позицию Лерос озвучил в Фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ.
"Через сомнительные анонимные ТГ каналы началась грязная кампания против меня в ответ на события, которые произошли в Верховной Раде на прошлой неделе. На видео полностью сфабрикован звук и замазано 70% экрана", - написал он.
В публикации видео нардеп обвиняет "стаю Зеленского".
"Сама тема и звук выбраны не просто так, ведь они являются максимально циничной попыткой уничтожить мою репутацию. В мои уста вкладывают какие-то неадекватные слова, за которые я бы давно сидел в тюрьме, но они почему-то ждали именно этого момента", - утверждает Лерос.
Он пообещал завтра подать заявление в правоохранительные органы, чтобы они дали оценку этому видео.
Ранее Государственное бюро расследований сообщило, что проинформировало Офис генерального прокурора о возможном составе преступления в действиях "лица, похожего на Гео Лероса". Речь идет о видео, опубликованном в Telegram, на котором похожий на нардепа мужчина договаривается с неизвестным собеседником об организации поджога автомобиля Лероса.
Нині ясно одне. Зелена скотина просто так владу не віддасть.