10141 посетитель онлайн

Саакашвили - гражданин Украины. Мы окажем ему соответствующую поддержку, - Кулеба

Саакашвили - гражданин Украины. Мы окажем ему соответствующую поддержку, - Кулеба

Министерство иностранных дел Украины окажет поддержку экс-президенту Грузии Михеилу Саакашвили, поскольку он является гражданином Украины

Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в комментарии телеканалу "Дом", информирует Цензор.НЕТ.

"Саакашвили - наш гражданин. Мы будем оказывать ему соответствующую поддержку. Сегодня утром ... представитель посольства Грузии прибудет в Министерство иностранных дел Украины по нашему вызову. С ним все это будет проговорено. Каждого гражданина Украины мы защищаем, когда он попадает в беду", - сказал Кулеба .

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, 1 октября Михеил Саакашвили заявил, что тайно прибыл в Грузию и опубликовал видеообращение из Батуми. Власти Грузии сначала заявляли, что он не пересекал границу страны и находится в Украине. Но вечером заявили о задержании Саакашвили. МИД Украины вызвал в связи с задержанием посла Грузии.

Как сообщалось, накануне президент Грузии Зурабишвили заявила, что никогда не помилует Саакашвили.

Топ комментарии
+9
Да оказали уже. Премьер грузинский спасибо сказал. Все норм, кулеба, не суетись!
показать весь комментарий
02.10.2021 11:43 Ответить
+4
Кулеба буде носить передачки ...
показать весь комментарий
02.10.2021 11:44 Ответить
+3
Главное чтоб писюанист взял под личный контроль
показать весь комментарий
02.10.2021 11:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да оказали уже. Премьер грузинский спасибо сказал. Все норм, кулеба, не суетись!
показать весь комментарий
02.10.2021 11:43 Ответить
Гризия должна вызвать украинского посла на выволочку -
почему украинский чиновник вмешивается во внутреннии дела Грузии?
показать весь комментарий
02.10.2021 14:27 Ответить
Кулеба буде носить передачки ...
показать весь комментарий
02.10.2021 11:44 Ответить
Не понятно на что Михо рассчитывал и зачем ему ето надо. Лично я бы насрал на народ который хочет жить в дерьме и устраивал свою личную жизнь.
показать весь комментарий
02.10.2021 11:45 Ответить
У настоящей элиты другие ценности.

Они серьезная проблема для мафии. Так как их нельзя купить или запугать.

У нам тоже есть такой же фанатик. Но голосуют постоянно за говно из зомбоящика, который собственность мафии.
показать весь комментарий
02.10.2021 11:53 Ответить
он ее и так с корабельной сосной устроил) есть кому передачи носить на зону
показать весь комментарий
02.10.2021 11:55 Ответить
можете немного пояснить, пожалуйста, что за народ "который хочет жить в дерьме"?

Это Вы про грузинский народ? А почему они хотят жить в дерьме, как Вы выразились?
показать весь комментарий
02.10.2021 12:28 Ответить
Саакашвили - гражданин Украины.

тогда что он забыл в Грузии?
хочет политическую воду мутить?
это уголовно наказуемо в любой стране - вмешательство во внутренние дела
показать весь комментарий
02.10.2021 14:13 Ответить
Клоун еще и стукачем заделался...
показать весь комментарий
02.10.2021 11:46 Ответить
Выяви глубокую озабоченность
показать весь комментарий
02.10.2021 11:47 Ответить
Главное чтоб писюанист взял под личный контроль
показать весь комментарий
02.10.2021 11:48 Ответить
тогда это на пожизненное потянет. Бедоносец с его контролем хуже сглаза
показать весь комментарий
02.10.2021 11:49 Ответить
а вы в курсе что ермак с сцакой однокашники?

показать весь комментарий
02.10.2021 11:48 Ответить
показать весь комментарий
02.10.2021 11:49 Ответить
вот и причина растраты миллионов долларов любвеобильным батоном

показать весь комментарий
02.10.2021 11:50 Ответить
Ну... Хіба що - за горло потримати...
показать весь комментарий
02.10.2021 11:54 Ответить
Михо бандитскую Грузию вытащил из дыры, напичканую как ниодна страна в мире бандитами и *ворамивзаконе*, которую нормальные люди всегда обходили стороной. Они же твари не благодарные. Где бы вы были если бы не Саакашвили? Сейчас бы вместе с окупированной Рашкой абхазией х**** сосали.
показать весь комментарий
02.10.2021 12:00 Ответить
Вытаскивал Каха Бендукидзе, а Михуил был просто болтливой головой.
показать весь комментарий
02.10.2021 12:19 Ответить
На самом деле реформы в Грузии проводил Каха Бендукидзе, а Саакашвили просто эти реформы эффективно рекламировал и освещал, в часности на международных встречах и форумах. Конечно, без политической воли Саакашвили и его правительства никакие реформы бы не удались, но непосредственно проведением реформ занимался Бендукидзе. Кстати, Порох в 2014 г. пригласил Бендукидзе в Украину для помощи в проведении реформ, но тот вскорости умер и есть мнение, что к этому приложила руку московская орда, которая боится как огня реальных реформ в Украине...
показать весь комментарий
02.10.2021 12:29 Ответить
Каха Бендукідзе разом з канадськими економістами українського походження Василем Калимон і Олегом Гаврилишиним, шведом Андерсом Ослундом і американцем турецького походження Дароном Асемоглу в травні 2014-го ввійшли в Експертну раду при Міністерстві економіки України. Після призначення експертом Бендукідзе заявив, що Україна «повинна вжити відважні кроки для трансформації економіки, плачевна ситуація в якій посилюється величезними держвидатками і корупцією». Він запропонував реформувати податкову систему, відмовитись від субсидіювання державою внутрішнього споживання природного газу промисловими споживачами та населенням, скоротити державний апарат та розпочати безкомпромісну боротьбу з корупцією. 26 жовтня Бендукідзе разом з колегами по Експертній раді розмістив у українській англомовній газеті Kyiv Post рекомендації по впровадженню реформ в Україні.
В Україні Бендукідзе ніколи постійно не проживав, бував лише наїздами. В 2014-му році він постійно проживав у Швейцарії, але помер 07 листопада 2014-го року в Лондоні.
показать весь комментарий
02.10.2021 13:04 Ответить
Між іншим, Бендукідзе розсварився з карлсоном, і на початку 2009-го послав його на... короче, вийшов з провладної команди.
показать весь комментарий
02.10.2021 12:54 Ответить
, куди ти зник? Я тобі два коменти на спростування твоєї брехні відправив...
показать весь комментарий
02.10.2021 13:06 Ответить
Кулеба, Михуил гражданин Грузии, и его дом грузинская исправительная колония.
показать весь комментарий
02.10.2021 12:23 Ответить
кулеба что-либо слышал о когнитивном диссонансе? если карлсон - гражданин Украины, то какое он право имеет вмешиваться в политические дела суверенного государства Грузия? может он "двоегражданин" и таки у него двойное гражданство? что по сути является отсутствием гражданства вообще
показать весь комментарий
02.10.2021 12:48 Ответить
а посла в МИД вызвать, а ноту протеста, а пинка ответного с проблемами для сакартвело или це тень кулебы непоколебимого?
показать весь комментарий
02.10.2021 13:09 Ответить
В НЬОГО лише 2(!) громадянства??!
показать весь комментарий
02.10.2021 13:38 Ответить
у многоженца Саакашвили много паспортов - не в одном же штампы ставить о других женах
показать весь комментарий
02.10.2021 14:25 Ответить
..я уверен, что Саакашвили именно наша Зевласть помогла попасть в Грузию. И это игра в связке с москвой, которой уж очень-очень выгодна дестабилизация нашего союзника. Увы.Так вижу.
показать весь комментарий
02.10.2021 15:11 Ответить
У него три гражданства? Может и больше.
Украина признает одно.

Помню, сколько ссуки (украинские дипломаты) налога взяли, в посольстве за отказ от украинского в пользу немецкого. Мрази двуличные.
показать весь комментарий
02.10.2021 15:40 Ответить
Каждого гражданина Украины мы защищаем, когда он попадает в беду", - сказал Кулеба .

******, тварь!!!
Полно украинцев за границей, попадают на полный беспредел. Никто из посольства и пальцем не пошевелит в защиту украинца.
Живу за границей. Десятки подобных случаев знаю лично
показать весь комментарий
03.10.2021 07:25 Ответить
поздно кулеба - грузины вас уже сдали.....