10831 посетитель онлайн
4 100 12

Новый двухэтажный детсад построили на Закарпатье, - ОГА

Об этом сообщил в Facebook глава Закарпатской ОГА Анатолий Полосков, информирует Цензор.НЕТ.

"Знаковый и праздничный день для громады с.Тарасовка Тячевского района, дальнего тупикового села среди живописных гор. Мы завершили строительство социально важного объекта и открыли новый детский сад", - написал глава ОГА.

Детсад в Тарасовке теперь смогут посещать 60 детей. 

В рамках президентской программы "Большая стройка" было построено двухэтажное здание с игровыми комнатами, групповыми площадками, пространством для занятий гимнастикой, спальными комнатами, оборудованной кухней.

Напомним, что реализация программы президента Владимира Зеленского "Большая стройка" на 2021 год предусматривает обновление и строительство сотен объектов социальной инфраструктуры по всей стране, в том числе и детских садов.

Топ комментарии
+7
показать весь комментарий
06.10.2021 17:15 Ответить
+5
ага.. .Точно так же построили за деньги местных громад, а осел офшорный и тут примазался..

показать весь комментарий
06.10.2021 17:15 Ответить
+3
"В рамках презЕдентской программы "Большая стройка" ...

т.е. НЕ за деньги, а "в рамках"..

Так реконструкцию Собора в Париже тоже проводят "в рамках программы клоуна", да и по всему миру - ВСЕ строительства можно припсать к "в рамках программы"))
показать весь комментарий
06.10.2021 17:18 Ответить

Загрузка...