10383 посетителя онлайн
35 188 346

В Тбилиси проходят масштабные протесты с требованием отставки правительства

Грузинская оппозиция не исключает. что будет требовать проведения досрочных выборов

В Тбилиси проходят масштабные антиправительственные протесты с требованием отставки правительства, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС. На акцию протеста активисты вышли с национальными флагами и плакатами "Стоп Бидзина", а также с украинской символикой и флагами ЕС.
Смотрите: "Мы не можем жить в мире, пока у вас война", - грузинские студенты поддержали украинцев. ВИДЕО

По разным оценкам, количество участников митинга колеблется от 10 до 50 тысяч человек.
Сообщается, что к участникам протеста уже обратился экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, назвав протест в Тбилиси решающим этапом в борьбе за лучшее будущее страны.

В то же время, лидер партии "Единое национальное движение" и экс-спикер парламента Давид Бакрадзе заявил журналистам, что протестующие проводят мирный протест и не собираются захватывать правительственные здания. Ранее, лидеры "Единого национального движения" заявляли, что оппозиция представит на митинге "план свержения" правящей коалиции "Грузинская мечта", не исключая при этом, требования проведения досрочных выборов.


Топ комментарии
+64
Я говорил, что они еще будут ностальгировать о правительстве Саакашвили.
показать весь комментарий
21.03.2015 18:07 Ответить
+59
тбилиси сейчас
https://twitter.com/hashtag/Tbilisi?src=hash #Tbilisi https://twitter.com/hashtag/Georgia?src=hash #Georgia

https://twitter.com/GeogiaPic/status/579269522143768576/photo/1
https://twitter.com/GeogiaPic/status/579269522143768576/photo/1 В Тбилиси проходят масштабные протесты с требованием отставки правительства - Цензор.НЕТ 8312
показать весь комментарий
21.03.2015 18:04 Ответить
+54
Пора выгнать российских марионеток!
показать весь комментарий
21.03.2015 18:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
"Стоит ли бизнес-кланы привязывать к национальности? Ведь богатых людей достаточно и среди татар, грузин, русских.

- Есть и другие кланы, конечно же, просто те не настолько бессовестные. Вы думаете, почему Лазаренко отсюда отправили Кучма и компания? Он был единственным славянским олигархом, единственным по происхождению славянином. Больше славянских олигархов в Украине нет." - Ходос.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:41 Ответить
ПОМОГИ ТЕБЕ ГОСПОДЬ, ГРУЗИЯ Украина- с тобой
показать весь комментарий
22.03.2015 21:43 Ответить
Только шоб путэн свою люфтваффе на Грузию не направил.
показать весь комментарий
21.03.2015 19:32 Ответить
миния толкашто цензор спам паслал зато што ия писал што 90 процентов против саакина проголосовала
показать весь комментарий
21.03.2015 19:36 Ответить
А это тебя не цензор послал, ты на *** цензору не нужен.
Тебя послали про ****** о 90%-ов.
Переведи мне всё это на твой "родной" язык.
показать весь комментарий
21.03.2015 22:05 Ответить
ия магу и тибе тоже паслат ..если ти такои смели даваи встретимсия ия не приячу свои ник а ти ***** знает кто. ти **** ето точна толка суки подержали саакияна встретимсия и там ия на родном и переведу кто ти .****** ...
показать весь комментарий
22.03.2015 12:25 Ответить
შენისთანა პროჭისმლოკველი მითესლილები ბევრი არ ყავს საქართველოს.
ცოტანი ხართ, მაგრამ იმ დონეზე აქოთებულები ხართ რომ მთელი საქართველო აამყრალეთ.
ახლა გააჯვი აქედან და ნუ კლოუნობ, შე სირო.
показать весь комментарий
22.03.2015 14:18 Ответить
შე კლეო შენა /სადა ხარ შენი კეთილები მოვტკან შე მართლა მითესლილო შე ნაბოზარო შენა /თუ კაცი ხარ ვინახარ რახარ ერთი მომტერე შენ მოგიტკნავ დამსმელს//შენ არიცი შორიდან რო მეუზდელები მაგიტო ხარ მოსატკნავი მარტო მეორედ საკაშვილის მაცოვარი რო ხარ /ვინა ხარ მომცერე ენას ამოგადზრობ/
показать весь комментарий
22.03.2015 16:18 Ответить
ყველა მთავრობასაც გავარტყი და ყველა კერპთაყვანისცემელს შენი თამადობით.

არც კათილებს შეგაგინებ და არც სანათესაოს, შენ დონემდე ვერ დავალ.
არც იმას მოგწერ ვინა ვარ, არ მინდა ბოზებმა და სირებმა ჩემი სახელი იტრიალონ აქოთებულ პირში.
90%-ტი სირზე მკიდიხარ, დანარჩენი ვნახოთ.
არ მინდა ამ უცხო საიტზე კინკლაობა გაგიმართო.
ეცადე ნაკლები იყლეო შენ ქვეყანაზე და ქართველებზე.
показать весь комментарий
22.03.2015 18:18 Ответить
მაგარი სირი ჩანხარ
ერთი დამიკონკრეტე ქართველებზე და ქვეყანაზე რა ვთქვი ცუდი //რა უნდა გეკიკლაო შენ თვითონ ჩამივარდი პაკრიშკებში //
показать весь комментарий
22.03.2015 19:09 Ответить
ერთი დამიკონკრეტე ქართველებზე და ქვეყანაზე რა ვთქვი ცუდი

В Тбилиси проходят масштабные протесты с требованием отставки правительства - Цензор.НЕТ 8775 https://censor.net/user/224238

საკაშვილმა გაგზარდატ ესეთი ბოზები'

"""ესეთი ბოზები""" ვისაც ბიძინა და მიცი დასმული მეფულე-კიკა განდონები არ მოსწონს, ნახევარზე მეტი ქართველია, და არა მარტო კაცი.
ასე რომ სიტყვებს დაუკვირდი და ბოზობა სხვაგან მოიკითხე.
საქართველოს არაფერი ჭირს არც სააკაშვილის გასაზრდელი და არც მითუმეტეს ვიღაც ფულიღმერთია ბიძინასი.
თავი აღარ შეიწუხო, არ გიპასუხებ.
იოცნებე და აშენდები.
показать весь комментарий
22.03.2015 21:26 Ответить
შენ რა გითხარი როდის შემატკე რო ბიდზინას ფანი ვიკო ერტისაც მეორესიც და ვინც იკნება იმისიც აგარ შევიგინები ///
показать весь комментарий
22.03.2015 22:48 Ответить
საკაშვილმა გაგზარდატ ესეთი ბოზები დამალულები ხართ რაგაც სახელებს ირკმევთ და ისე ტერთ თავი გმირები გონიათ შე მართლა კლოუნო /
показать весь комментарий
22.03.2015 16:25 Ответить
ти луче знаеш сколка голосов палучил наверна ти тот спецназовец хашуре урни шо сили забрали или кагда лудеи пугали и насилавали кто против саакияна виступал ия блият с простова народа и знаиу как тагда жили луди и как шас живут .
показать весь комментарий
22.03.2015 12:39 Ответить
В Тбилиси проходят масштабные протесты с требованием отставки правительства - Цензор.НЕТ 1233
показать весь комментарий
21.03.2015 19:37 Ответить
Х У Й Л О
показать весь комментарий
22.03.2015 21:44 Ответить
Миху за пинжяк на 10ку крутят,такая себе ПР в грузии.
показать весь комментарий
21.03.2015 19:38 Ответить
Правильно делают -а то думали что если вернуть совков то сразу жизнь наступить как в бога за пазухой -но такой халявы какая была при совках как видно не наступила и начинают понимать что все можно получить когда много трудится а не за счет друзей,родственников,кумовьев и прочих родственных связей.Самое главное для Грузии что она пройшла тот период реформирования силовых структур и судовой системы и поэтому возврат назад в совок у власти не получилось и поэтому им надо по ходу перестраиваться ради будующего страны а в Украине это еще впереди-но я думаю что учитывая все сложности пути развития Грузии Украина пройдет свой путь достойно.
показать весь комментарий
21.03.2015 20:00 Ответить
Кремлевский жополиз Воха Хомерики, на lienews уже назвал этот митинг наглым выступлением националистических недобитков. Сказал, что народ против таких выступлений. Сказал, что раша грузинам поможет.
показать весь комментарий
21.03.2015 20:12 Ответить
рашка поможет.. зальет кровью-как всегда и везде
показать весь комментарий
22.03.2015 21:45 Ответить
Спсибо что отозвались.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:07 Ответить
Приехали..................... два ра одно, и тоже .............хотят назад?.......
показать весь комментарий
21.03.2015 22:08 Ответить
Ты точно азербайджанец.Еще армян в Карабахн оправдай
показать весь комментарий
21.03.2015 22:13 Ответить
К Грузии и народу отношусь с горячей симпатией!
Но, честно говоря, нынешнее правительство Грузии как то сладко лижет жопу Путлера и преследует всех политических оппонентов именно России, как по указке Кремля.
Саакашвили сумел сломать систему и построил новую! А нынешнее правительство после него, по моему, все похерило.
показать весь комментарий
21.03.2015 22:43 Ответить
И что такая за точка
показать весь комментарий
21.03.2015 22:50 Ответить
Саакашвили смог добиться определенных положительных результатов по демонтажу совковой системы, но на большее его не хватило. Он пытается делать шумные жесты, но его время ушло. Это не значит, что нынешнее правительство эффективнее, просто Саакашвили для нас - пройденный этап.

И не волнуйтесь чрезмерно, это просто наши внутренние разборки. Никакого отношения он к внешнеполитическим приоритетам не имеет, европейский выбор никто не заменит, а Запад в Грузии занимает очень прочные позиции.
показать весь комментарий
21.03.2015 22:56 Ответить
Миша вообще мастер манипуляций. Хороший пример - украинские флаги на митинге. Этим он создает видимость того, что все, кто его не поддерживает, являются врагами Украины . Соответственно - за путина. То есть - он эксклюзивно отождествляет себя с ЕС, Украиной и т.д. Все остальные - силы зла
показать весь комментарий
21.03.2015 23:01 Ответить
В Киеве на первом и втором Майдане были флаги Грузии . И украинцы благодарны грузинам за поддержку . Но по видимому это значит что-то иное . Растолкуй нам , "мастер манипуляций" , что это значит в твоём толковании .
показать весь комментарий
21.03.2015 23:23 Ответить
Ты ненавидишь другие нации ? Подобные тебе ********* сразу и без вопросов идут ***** . Я достаточно ясно выразился ?
показать весь комментарий
22.03.2015 21:33 Ответить
Объясняю, раз не понял: Миша использует украинские флаги, чтобы показать, что только он поддерживает Украину, создавая видимость того, что его политические противники в Грузии против Украины (и за Россию).

Но на самом деле поддержка Украины в Грузии не зависит от того, кто во власти - Саакашвили, Иванишвили или кто-то третий. То же самое относится и к евроинтеграции: Миша хочет всех убедить, что он один евроинтегратор, а все другие - агенты Кремля. Но после его переизбрания новый ("прорусский") парламент Грузии единогласно голосовал за ассоциацию с ЕС, за основание антитеррористического трейнинг-центра НАТО в Грузии и т.д.
показать весь комментарий
22.03.2015 17:17 Ответить
Хорошо , товарищ из Грузии (а может и не из Грузии) . Расскажи тогда насколько вы продвинулись после ухода Саакашвили из власти - в реформах и в евроинтеграции . Мне действительно интересно послушать , если ты оттуда .
показать весь комментарий
22.03.2015 21:37 Ответить
Я слишком оттуда - эта у вас уже тут маниакальная подозрительность при отличающейся точке зрения. И о полит. процессах у нас знаю не как ты - из прессы...

Насчет евроинтеграции я уже тебе сказал - новое правительство довело подписало ассоциацию с ЕС, недавно привели в порядок визовую политику (требования ЕС опять же), в общем все продвигается несмотря на то, саакашвили у власти или кто-либо другой.
Далее - если ты прочтешь, что я пишу са сайте, то увидишь, что я не большой почитатель и нынешнего правительства, из-за их отсутствия опыта и т.д. Но то, что саакашвили надо было удалять - это факт, который у нас в Грузии к счастью большинство населения хорошо поняло. По каким причинам - большинство из них внутренние и вас они не касаются. Если начну их разбирать подробно, русские клоуны тут будут радоваться - это тоже "заслуга" саакашвили и его манипуляторских способностей.

Просто у вас в Украине другого типа проблемы, которые вы переносите на нашу реальность, в плоскость Россия - Запад. Вы - еще намного большие совки, чем мы. У вас до сих пор стоят памятники Ленину, что для нас является дикостью. Вы их только полтора года как начили демонтировать...
Мы рады тому, что вы просыпаетесь - лет 10 назад многие украинцы мне говорили с удивлением: почему вы не любите русских, откуда такая агрессивность ... Борьба с Россией - это борьба с совком, когда не будет совка, Россия ничего сделать не сможет. У нас он тоже остается, а одна из причин неприятия Миши была как раз его "совковая" натура, при всей его "западности". Он ведь комсомольским вожаком был, когда в Киеве учился в советские времена, пид...ст. А эти привычки так просто не теряются...
показать весь комментарий
23.03.2015 11:16 Ответить
ну наконец то дошло что с русишвайнами им не по пути
показать весь комментарий
22.03.2015 03:41 Ответить
Это у них вроде национального вида спорта: выбрали правительство, не понравилось, революция, снова выборы. И так по кругу.
показать весь комментарий
22.03.2015 09:46 Ответить
Ничему идиотов жизнь не учит)) ****** Грузии
показать весь комментарий
22.03.2015 11:04 Ответить
****** тебе-******* ГРУЗИЯ-ПОМОГИ ТЕБЕ ГОСПОДЬ
показать весь комментарий
22.03.2015 21:48 Ответить
Алексей валерьяныч и прочие клоуны: настаивая на том, что Грузия, Украина и другие страны хотят больше евроинтеграции из-за того, что им "заплатили из пиндосии", вы еще более отдаляете себя от этих стран. Наверное для умных идеологов РФ это хорошо понятно. Так какая цель усердствовать в этом?

Получается, что это все направлено только на ваш внутренний электорат - боитесь наверное, как бы и свое население не начало требовать больше свободы и европейского пути .
показать весь комментарий
23.03.2015 11:52 Ответить
Да-да, забирайте обратно этого наркота. Нефига нашему в уши ссать. Видели мы, что ты со своей Грузией сделал.
https://www.youtube.com/watch?v=d4eMniVTRqQ&feature=youtu.be
Такого для нашей страны не хотим. Гоу хоум - если так те понятнее.
показать весь комментарий
27.03.2015 16:29 Ответить
Страница 4 из 4