9407 посетителей онлайн
27 509 341

МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис

МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича.

Об этом заявил спикер МИД Евгений Перебыйнис, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

."Официальной информации на данный момент нет. Мы сделали запрос в правоохранительные органы Российской Федерации, в наше генеральное консульство в Новосибирске. Пока все, что мы получили - это по телефону информацию. Нам сказали, что это был гражданин России, правда, российские правоохранители несколько противоречивую информацию предоставляют - сказали, что это был однофамилец. Теперь уже непонятно - был ли это однофамилец или это была другая фамилия, поэтому информация противоречивая, и мы ожидаем официальной информации, ответа на наш запрос", - сообщил Перебыйнис.

Также читайте: Шуфрич подтвердил смерть Виктора Януковича-младшего

Ранее СМИ сообщили, что сын экс-президента Украины Виктора Януковича - Виктор Янукович-младший погиб.

Напомним, ранее на сайте регионального управления МЧС по Иркутской области появилось сообщение о "гибели человека на озере Байкал" 20 марта. "Накануне вечером на акватории озера Байкал в районе северной оконечности острова Ольхон произошел провал автомобиля с находившимися в нем водителем и пятью пассажирами. В районе мыса Хобой автомобиль провалился в трещину. Глубина в данном месте составляет более 20 метров", - говорилось в сообщении. Позже эту новость удалили.

Также читайте: МЧС России опровергает информацию о гибели сына Януковича на Байкале (обновлено)

Топ комментарии
+34
МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис - Цензор.НЕТ 6055
показать весь комментарий
22.03.2015 17:15 Ответить
+26
Львів'янин передав 12тис.грн.для бійців АТО,які він отримав за спійманого рекордного 20 кг.коропа.

МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис - Цензор.НЕТ 7402
показать весь комментарий
22.03.2015 17:40 Ответить
+25
МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис - Цензор.НЕТ 6080
показать весь комментарий
22.03.2015 17:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ. ВЕС ИХ ******** РОД ПОД КОРЕНЬ. ВИТЯ ТЫ **** БУДЕШЬ ПОСЛЕДНИЙ.
показать весь комментарий
22.03.2015 18:10 Ответить
После внуков.
показать весь комментарий
23.03.2015 19:19 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=5IKUL3PkAt8
показать весь комментарий
22.03.2015 18:10 Ответить
Это общепринятая практика при появлении какой-либо информации о гибели своего гражданина на территории иностранного государства; тут ничего такого нет. Что сын экс-президента утонул, что туристка местного шмурдяка опилась и "крякнула" - для МИДов всё едино.. Дело не в имени или фамилии: по международным правилам - должны запрос направить
показать весь комментарий
22.03.2015 18:12 Ответить
Так им в ******** дали гражданство и паспорта. На хера он Украине?
показать весь комментарий
23.03.2015 19:18 Ответить
Десь на Байкалі.

МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис - Цензор.НЕТ 3601
показать весь комментарий
22.03.2015 18:12 Ответить
И ПУСТЬ НЕ ГОВОРЯТ, ЧТО РЯДОМ С НИМ НЕ БЫЛО АГЕНТА ФСБ. НЕ ТОТ УРОВЕНЬ, РЕБЯТА. ТАК ЧТО....
показать весь комментарий
22.03.2015 18:13 Ответить
..."НЕ УБЕРЕГЛИ" КРОНПРИНЦА. НЕВДОБНО ВЫЙШЛО
показать весь комментарий
22.03.2015 18:20 Ответить
МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис - Цензор.НЕТ 1626
показать весь комментарий
22.03.2015 18:18 Ответить
це не втрата для Украины. P.s шивелись маленько если ты не овощь
показать весь комментарий
22.03.2015 18:21 Ответить
https://twitter.com/ZOOdonetsk МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис - Цензор.НЕТ 5870Донецкий зоопарк @ZOOdonetsk · https://twitter.com/ZOOdonetsk/status/579666809114255360 50 minHace 50 minutos

Специальный агент ПС, байкальское отделение...

https://twitter.com/ZOOdonetsk/status/579666809114255360/photo/1 МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис - Цензор.НЕТ 2798

https://twitter.com/ZOOdonetsk/media V
показать весь комментарий
22.03.2015 18:24 Ответить
Оператор по трещинам
показать весь комментарий
23.03.2015 00:19 Ответить
Что с младшеньким, виктор федорович? - утонулся
показать весь комментарий
22.03.2015 18:31 Ответить
З п'яти чоловік втопився саме Вітька Янукович. Всі чудесно виплили а він не зміг. Десь була інформація, що коли повернулись на місце, де провалилась машина під лід, то там сплило тіло. А може його гуртом притопили, шантажуючи батяню? Що за компанія з ним була цікаво.
показать весь комментарий
22.03.2015 18:36 Ответить
Компания? Да такие же ********.
показать весь комментарий
23.03.2015 19:07 Ответить
МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис - Цензор.НЕТ 7685
показать весь комментарий
22.03.2015 18:42 Ответить
Ложками блины неудобно. Надо тренировацца.
показать весь комментарий
22.03.2015 19:00 Ответить
У родственников Евгения Кушнарева оказались длинные руки.
показать весь комментарий
23.03.2015 19:14 Ответить
как то странно, из всей шайки-лейки партии регионов, только Шуфрич прогнулся с соболезнованием. Или так сильна преданность или это надежда на реанимацию с последующим зарабатыванием себе баллов "за веру"?
показать весь комментарий
22.03.2015 18:43 Ответить
Ибо оба из ************ бригады.
показать весь комментарий
23.03.2015 19:05 Ответить


https://www.youtube.com/watch?v=K3ylySp2pUM Драка за халявный ТУАЛЕТ
показать весь комментарий
22.03.2015 19:00 Ответить
Носители "русской культуры"?
показать весь комментарий
23.03.2015 19:03 Ответить
Сдох товарисчЬ и хер с ним. Ура!!
показать весь комментарий
22.03.2015 19:12 Ответить
Вы все помните новости что Янукович-младший являлся одним из главных спонсоров ЛуганДона?
Радоваться смерти человека это грех... Радоватся смерти ребёнка злодея тоже большой грех... Но!!! Я очень, очень надеюсь что это повлеклёт за собой меньше денег для террористов ЛуганДона, и жизни наших парней в АТО, наших сыновей и братьев -- будут спасены.
показать весь комментарий
22.03.2015 19:15 Ответить
Хотя мне это дало мысль... Либо это рука Божья -- либо наконец-то Украина имеет свой собственный Моссад.
показать весь комментарий
22.03.2015 19:17 Ответить
Моссад - это хорошо..
показать весь комментарий
22.03.2015 20:36 Ответить
смерть этой твари должны констатировать только при наличии трупа
и специалисты с незапятнаной репутацией из иностранных государств

без трупа и экспертизы вся эта волна фсб-ый фэйк
показать весь комментарий
22.03.2015 19:22 Ответить
шуфрич едет на похороны ???? пусть моссад задержится....рыгоны- следующий кто- бойтесь падлы....БОГ начал отсчет - чечетов дал отмашку.....
показать весь комментарий
22.03.2015 21:07 Ответить
Чечетов взмахнул крылом и сиганул по пацански вниз.

Весна пришла - чечетовы полетели.
показать весь комментарий
23.03.2015 19:00 Ответить
МИДу что нечем больше заниматься? Или и дальше будет собак всех приблудных хоронить?
показать весь комментарий
22.03.2015 19:19 Ответить
МИД хочет удостовериться, чтобы зря не тратиться на банкет.
показать весь комментарий
22.03.2015 19:25 Ответить
вот так вот, переться к врагам в дикую Орду и предавать Украину-Русь.
а сидел бы ты, Витёк-свинорыл, в Украине, не наглел бы, вел бы себя по-людски и меньше воровал, глядишь жив бы был и здоров.
показать весь комментарий
22.03.2015 21:00 Ответить
Эти не будут защищать президнтский дворец, как Сальвадор Альенде. Ибо ******.
показать весь комментарий
23.03.2015 18:57 Ответить
БОГ ПАЛИЦЕЮ НЕ Б'Є.
показать весь комментарий
22.03.2015 21:01 Ответить
сыночек иванова подох в бассейне на чужбине, сыночек тирана подох на дне Байкала, ждем сынков остальных предателей, оккупантов, олигархов и воров в правительстве и АП. Господь Бог не оставит народ в беде и воздаст всем по заслугам, если не текущим наследникам то они все-равно попадут в ад до седьмого колена.
показать весь комментарий
22.03.2015 21:28 Ответить
МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича, - Перебыйнис - Цензор.НЕТ 1316
показать весь комментарий
22.03.2015 21:44 Ответить
Пять человек спаслись , а водитель утонул. Не удивлюсь если эти пятеро были агентами фсб, а водитель Витя-гонщик, и они сделали все возможное чтоб "водитель не успел спастись".
показать весь комментарий
22.03.2015 21:46 Ответить
МИДу Украине нечем занятся, кроме выяснения,подох ли и где подох очередной предатель Украины?
показать весь комментарий
23.03.2015 18:51 Ответить
Страница 4 из 4