9679 посетителей онлайн

НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе

Россия пробует оказать давление на все страны, желающие участвовать в проекте создания единой системы противоракетной обороны.

Об этом заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters. Бридлав сделал заявление, комментируя слова посла РФ в Дании о том, что Дания будет мишенью для возможной российской ядерной атаки, если присоединится к системе ПРО НАТО.

Читайте: Российский посол пригрозил Дании ядерной атакой

"Румыния попала под большое давление, когда стала частью щита. Польша находится под большим давлением, и теперь всех, кто еще хочет присоединиться к этому оборонительному проекту, окажутся под дипломатическим и политическим давлением", - сказал Бридлав, опять же не называя России.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что под Варшавой в рамках учений США развернули ракетные комплексы Patriot.

Топ комментарии
+35
Вежливые американские солдаты всегда возят с собой специальные лопаты, чтобы подкармливать ватников блинами

https://twitter.com/belamova/status/579658298959519744/photo/1
https://twitter.com/belamova/status/579658298959519744/photo/1 НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе - Цензор.НЕТ 7887
показать весь комментарий
22.03.2015 17:42 Ответить
+19
НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе - Цензор.НЕТ 5710 НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе - Цензор.НЕТ 6636
показать весь комментарий
22.03.2015 17:44 Ответить
+15
НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе - Цензор.НЕТ 9632 НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе - Цензор.НЕТ 7830
показать весь комментарий
22.03.2015 17:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дурень... Не НАТО ВОЕВАЛ!!! А отдельные страны из этого альянса....з разрешения радбеза!!! Это две большие разницы!!!

Если бы НАТО могло нападать, то они уже давно вашу Рашку бы уничтожили.... Еще в 90-стые, при алкоголике Ельцине....когда армии у вас даже небыло... НАТО тогда могло реально отобрать эту вашу ядерную кнопку... А вас бы пустили помиру....
показать весь комментарий
22.03.2015 18:59 Ответить
просто так уточню, то есть по твоему систему противоракетной обороны будут атаковать ракетами все таки?
показать весь комментарий
22.03.2015 18:04 Ответить
але ватники лапатники давитесь слюной - Король Саудовской Аравии Салман бин Абдульазиз в честь своего пришествия раздал жителям Саудовской Аравии $30 млрд

Так, король Саудовской Аравии Салман бин Абдульазиз распорядился о вознаграждении госслужащих, пенсионеров и учащихся в размере двухмесячной выплаты.
http://elise.com.ua/?p=78493
показать весь комментарий
22.03.2015 17:55 Ответить
лет через 10 например нефть у них кончится.че они дальше то,песок будут продавать?
показать весь комментарий
22.03.2015 21:54 Ответить
НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе - Цензор.НЕТ 1972
показать весь комментарий
22.03.2015 17:56 Ответить
Знаю я одного ракетчика.Говорит что скорее руки друг другу поотрубывают,чем запустят ракету.Но это были еще советские офицеры.А какие сейчас,кто знает
показать весь комментарий
22.03.2015 17:57 Ответить
Надеюсь, что так же. Ракетчики - люди адекватные и осознают, с чем дело имеют.
показать весь комментарий
22.03.2015 20:17 Ответить
Не обманывайтесь. Сомневающихся ракетчиков отбраковывают и в США, и в РФ.
показать весь комментарий
22.03.2015 20:39 Ответить
вполне в духе кацапов: -"вы не имеете права защищаться против нашего оружия!"
показать весь комментарий
22.03.2015 18:01 Ответить
отсюда вывод для ВСЕХ европейских стран: разрабатывайте свои национальные системы ракетно-космической обороны на сетевых принципах с последующим объединением в одну, нацеленную на противодействие вполне определённой и провозглашенной угрозе: угрозе со стороны московско-ордынского фашизма. Естественно, возникает проблема стыковки, проблема общего интерфейса. Очевидно, что её следует решать путём создания общей абстрактной теории и формирования некоей "upper ontology" - никакой ордынец не поймёт и не сможет сформулировать претензий.
показать весь комментарий
22.03.2015 18:01 Ответить
Ядерные боеголовки России....НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе - Цензор.НЕТ 3477
показать весь комментарий
22.03.2015 18:10 Ответить
не стоит недооценивать своего врага, который хотя бы будет в состоянии, надавать лопатой по горбу...
показать весь комментарий
22.03.2015 18:36 Ответить
на фоне вашего коментария, вопли рашки о угрозе со стороны ПРО ещё более жалки, вам не кажется?)))
показать весь комментарий
22.03.2015 18:18 Ответить
ну так и говори, представляет угрозу, потому что когда мы ******** ракетами, их собьют и ударят по нам.. чего всё вокруг да около))
показать весь комментарий
22.03.2015 18:24 Ответить
в россии думают что там ракеты двойного назначения(нарушение договора о ракетах малой средней дальности) потому и скандалят.причины думать есть.например по договору ссср с сша запрещено делать ПРО за пределами своих стран.сша односторонне вышла из договора сославшись на угрозу от ирана.
показать весь комментарий
22.03.2015 18:51 Ответить
СССР вечно жив?)) и попрошу ссылку на запрет на который вы ссылаетесь)
показать весь комментарий
22.03.2015 19:00 Ответить
вы не замечаете одну существенную разницу) россия это 1 государство, ей достаточно иметь про на своих границах, в нато входит много государств, это пол европы, по вашему для защиты стран нато ни в коем случае низзя размещать систем про в европе?)
показать весь комментарий
22.03.2015 20:28 Ответить
ну и с правопреемноком вы поторопились))
"Константин Косачев считает, что современная Россия не может отвечать за действия СССР"
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/06/100630_kosachev_history_doctrine.shtml

это дело тонкое)) если что-то вугодно вам, тогда правоприемник, если нет-то не в ответе))
показать весь комментарий
22.03.2015 20:31 Ответить
http://newsland.com/news/detail/id/548228/
а вот вам ещё... как видите, россия к ссср не омеет большого отношения, может кроме территории рсфср))
показать весь комментарий
22.03.2015 20:40 Ответить
вопросы ядерного оружия мне кажется намного существенней мыслей посла россии в литве в 2010г добавлю что россия выплачивала миру гос долг ссср,она занимает место ссср в оон.............
показать весь комментарий
22.03.2015 20:49 Ответить
не хочу показаться нескромным, просто уже не раз слышал о несуществующим обещании нераспространения нато в восточной европе...
показать весь комментарий
22.03.2015 19:04 Ответить
ПРО это разработки сша.нато в этом случае используют в качестве ширмы.
показать весь комментарий
22.03.2015 19:22 Ответить
это ваше личное мнение... существоют неплохие француские разработки, если бы они ставили, было бы ок?
показать весь комментарий
22.03.2015 20:33 Ответить
http://www.zvo.su/VVS/pvo-francii.html
показать весь комментарий
22.03.2015 21:42 Ответить
Ваня-дурачок сегодня снова смотрел передачу "Спокойной Ночи Ватничек?
показать весь комментарий
22.03.2015 19:11 Ответить
эта тема существует с начала 2000г.щас ей дали всплыть для поддержания русофобства.
показать весь комментарий
22.03.2015 20:13 Ответить
это точно, вот только как обычно всё наоборот выходит))
показать весь комментарий
22.03.2015 18:43 Ответить
я надеюсь вы понимаете, что в этом случае не будет победителей?)) видимо нет, мне пох, говорил уже одному такому же.. ты не дольсэ поживёшь, чем я)
показать весь комментарий
22.03.2015 18:50 Ответить
Простые люди это понимают,но к власти ,в любой стране, приходят самые жадные,бессовестные и жестокие люди,
показать весь комментарий
22.03.2015 19:00 Ответить
наверно небудет.однако сша пытается больше других подстраховатся
показать весь комментарий
22.03.2015 19:24 Ответить
НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе - Цензор.НЕТ 2210
показать весь комментарий
22.03.2015 18:52 Ответить
Потому что хуже, чем война вместе с союзниками, может быть только война без союзников. Украина тому доказательство.
показать весь комментарий
22.03.2015 18:23 Ответить
Закликаю нанести привентивний атомний удар по еРеФійським *********** в ім'я миру на Землі.
показать весь комментарий
22.03.2015 18:11 Ответить
НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе - Цензор.НЕТ 2505
показать весь комментарий
22.03.2015 18:39 Ответить
Ядерные угрозы России - это не только кампания против системы ПРО в Европе, это еще шантаж и запугивание, рассчитанные на трусов и шкурников, с целью привлечения их на свою сторону как пятую колону - "путин возьми нас".
показать весь комментарий
22.03.2015 18:22 Ответить
А больше всех портят люди с ядерным оружием за спиной...
Оно как револьвер в руках импотента - плодит жалкие и абсолютно неоправданные иллюзии о собственной потенции (
показать весь комментарий
22.03.2015 18:34 Ответить
и правда ничего не портит, пока какому-то там, ************, не ударит моча в голову, нажать на кнопку...
показать весь комментарий
22.03.2015 18:42 Ответить
Да да, Украина уже как то побереглась, прекратив движение к НАТО, теперь рашистская недоимперия устроила у нас рокенрол. Если не идиоты то чем серьёзнее защита от мордора тем лучше. Это непредсказуемая рабская страна!
показать весь комментарий
22.03.2015 18:26 Ответить
Да,жалко,если существуют Lada,и им подобные
показать весь комментарий
22.03.2015 18:40 Ответить
В случае ядерной войны Дания подписала себе смертный приговор,а могли бы в тихую отсидеться ,да разве америка позволит.
показать весь комментарий
22.03.2015 18:40 Ответить
такое впечатление, что та, Дания, где-то на Луне, которой удастся отсидеться на её тёмной стороне...
показать весь комментарий
22.03.2015 18:47 Ответить
Если бы американцы не расставляли свои ракеты по всей европе,то при ядерном конфликте Россия-США выжить в европе можно,правда,что это будет за жизнь?
показать весь комментарий
22.03.2015 18:52 Ответить
А ты что, аналитик хренов, не замечаешь, что американская техника возникает только ВСЛЕДСТВИЕ расейского "миролюбия", угроз, а никак не инициатор. Заткнитесь со своим "стимулированием" экономики заказами по темам ЯО и все будет постепенно "сдуваться", так НЕТ, делаете все ВОПРЕКИ здравому смыслу, не забывая винить кого-то в своих грехах...
показать весь комментарий
22.03.2015 19:14 Ответить
Мы своих людей и территории не бомбим и ни кого не в чём не обвиняем,это вас обворовывают ваши олигархи против которых вы боролись,а вам тычут на Россию ,что бы вы не мешали им.
показать весь комментарий
22.03.2015 19:46 Ответить
Все так, но ЗЕРКАЛЬНО, как и все расейское Белое - это черное... Твоя БЕДА в том, что слушаешь брехуна международного (думается, в прошлом) масштаба, не удосужась проверить предлагаемое. Твой путин завел в Украину боевиков, технику, уничтожил тысячи людей, миллион выгнал из дому, заметь, не в расею, а на другую территорию Украины (возможно этог при твоих представлениях?), разрушил и выжег огромные территории.. А ты здесь, ГЛЯДЯ ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ смеешь вещать небылицы...
показать весь комментарий
22.03.2015 20:00 Ответить
Ну да, это я бомбил Чечню две войны подряд.
показать весь комментарий
22.03.2015 20:21 Ответить
**** - евпатий кацапский - да шо ты , мурло, такое несешь "- Мы своих людей и территории не бомбим и ни кого не в чём не обвиняем" да одну Чечню и две!!! войны там ты проотвечал, ***** сраный и людей(рускоязычных и местных) аХереенно бомбили и обвиняли так, шо до сих пор штын от вас прет!!! ссученный троль - за ТАКИЕ СЛОВА тебе 11.80 даже не знаю, заплатят ли, ****
показать весь комментарий
22.03.2015 20:53 Ответить
Расее бы не мешало задуматься над тем, как народ свой накормить, не тратя деньги на появляющиеся в ее "сознании" цели и заодно содействуя росту доверия своими действиями, никак не маневрами всех видов и родов войск... Уникальность расеи заслуживает только осуждения и непонимания того, как будучи по сути нищей потенциально искать вместо дружеских взаимоотношений отношения конфронтации, тратя последние средства на бредовые цели...
показать весь комментарий
22.03.2015 19:09 Ответить
Ну вот такой народ мы Русские,если на нас давить начинают,то мы упрёмся и лучше с голоду сдохнем но ни кому не уступим,несколько веков удерживать территорию от Балтики до Тихого океана,когда на неё зуб точат англосаксы и потомки ссыльных убийц и работорговцев то бишь американцы,это чего то стоит.
показать весь комментарий
22.03.2015 19:33 Ответить
Украина на тебя давила перед расейской агрессией? Ты в своем уме (скорее умишке)? Как только стало понятно путину, что Украина никак не собирается в ваш ЕвроАзиатский... , так и стала врагом. Ты, как твой путин, тоже не допускаешь, что Украина может сама определять, с кем ей союзничать (заметь, не против расеи, а для своего развития)? Еще недавно из расеи кричали о киевской хунте, а то, что ты и твои сотоварищи сегодня имеете МОСКОВСКУЮ ХУНТУ, в которой временно позволено путину быть привычным фейсом для расейских масс, тебя не волнует? Занялись бы лучше своими внутренними проблемами, а не переделкой мира по своему представлению и подобию...
показать весь комментарий
22.03.2015 20:07 Ответить
Да это тебе вдолбили в голову про агрессию,потом ты это поймёшь,через ваш бардак давят на нас,сегодня на территории России находятся 733 тыс. граждан Украины, прибывших в связи ситуацией на Украине,.
показать весь комментарий
22.03.2015 20:16 Ответить
И эти 733тыс. убежали к "агрессору",странно не так ли.
показать весь комментарий
22.03.2015 20:41 Ответить
**** - евпатий кацапский - да шо ты , мурло, такое несешь "- Мы своих людей и территории не бомбим и ни кого не в чём не обвиняем" да одну Чечню и две!!! войны там ты проотвечал, ***** сраный и людей(рускоязычных и местных) аХереенно бомбили и обвиняли так, шо до сих пор штын от вас прет!!! ссученный троль - за ТАКИЕ СЛОВА тебе 11.80 даже не знаю, заплатят ли, ****
показать весь комментарий
22.03.2015 20:56 Ответить
Мы хачей бомбили за то что они у себя Русских вырезать начали,а вы своих братьев убиваете или ты не видишь очевидного,или вас там одурманили чем то.
показать весь комментарий
22.03.2015 21:28 Ответить
Сдохнете, сдохнете...
показать весь комментарий
22.03.2015 23:41 Ответить
Соберешься дохнуть с голоду, мне свои продукты вышли - я умирать не собираюсь.
показать весь комментарий
23.03.2015 07:07 Ответить
а никогда не приходила в голову что может эти англосаксы и "потомки ссыльных убийц и работорговцев" дадут этой громадной территории лучшее применение чем вы?
Что вы хорошего дали миру, обладая 1/6 части суши планеты? Засрали её, и все пытаетесь отхватить чужого, хоть чуть-чуть. Точно так же поступала Золотая Орда - кочевники, которые жили набегами, ничего не создавали, нигде не оседали - а просто набижали, отжали, засрали и побежали дальше.
показать весь комментарий
21.05.2015 17:16 Ответить
Чем больше рашисты угрожают ЯО, тем очевиднее для окружающих ее стран необходимость в единой ПРО.
показать весь комментарий
22.03.2015 19:23 Ответить
Рассказывает путин Саддаму Хусейну о своей мощи;у меня есть три кнопки,нажимаю на первую-Aмерики нет,нажимаю вторую Европы нет,нажимаю третью Китая и Индии нет.А Хусейн ему отвечает;видите ли владимир владимирович у меня было три унитаза;платиновый,золотой и со слоновой кости.Но когда я увидел как мочит Нато мою армию,я не успел добежать до них и навалил в штаны прямо в коридоре
показать весь комментарий
22.03.2015 20:06 Ответить
Они перепутали причину и следствие. Сначало было про а потом угрозы.
показать весь комментарий
22.03.2015 20:08 Ответить
ПРО, как сам понимаешь - средство противодействия нападению и является перестраховкой от непредсказуемой расейской политики, а так как требует большего времени и научной, технологической проработки, то и начало развитие не в ЧасПик, а заранее и теперешняя политика расеи показывает всю обоснованность таких предположений., а в добавок ко всему еще и заявления расеи о своем выходе из договоров! Вот это КОНСТУКТИВ по-расейски! Логика напрочь отсутствует. Ты хоть что -то когда-то подвергал сомнению из путинских инсинуаций?
показать весь комментарий
22.03.2015 20:22 Ответить
"они врут - а раз врут значит готовят какую-нить гадость"
Что ж ты забываешь те же слова к Путлеру применять? О Крыме напомнить?
показать весь комментарий
22.03.2015 20:54 Ответить
"Самое интересное - он не врал"
(Facepalm)
"А когда украинский нацисты хотели убить всех людей в крыму..."
(пацталом, не отрывая рук от лица)
показать весь комментарий
22.03.2015 21:08 Ответить
Как подумаю, что в руссофашистии таких дебилов, как этот https://censor.net/user/153093 большинство, отчетливо понимаю, зачем американцам ПРО...
показать весь комментарий
22.03.2015 21:19 Ответить
Подожди, дай осмыслю сказанное тобой.
Поехали:
Изначально появилась система Противо Ракетной Обороны.
А лишь затем, в целях защиты от Противо Ракетной Обороны появилось Ядерное Оружие?
Я ничего не путаю?
Может и компьютерные вирусы/трояны появились как защитная реакция на создание антивирусов?
показать весь комментарий
21.05.2015 17:20 Ответить
ПРО может защитить (хотя и очень условно), только при условии первого обезоруживающего удара по РФ. Печаль ватников обоснована Точка
показать весь комментарий
22.03.2015 20:46 Ответить
"Украинские нацисты хотели убить всех людей в Крыму" - сам то хоть веришь? Это даже Гитлеру в голову не пришло.
показать весь комментарий
22.03.2015 21:06 Ответить
Оно именно что ВЕРИТ. Я понимаю, что Киселев, пропаганда, всё такое... Но ЭЛЕМЕНТАРНОЕ критическое мышление должно же быть у человека, если он психически здоров; он не должен без тени сомнения воспринимать такую информацию. Но критическое мышление у них, похоже, отключено, они СЛЕПО ВЕРЯТ.
показать весь комментарий
22.03.2015 21:26 Ответить
То же самое,один в один мы думаем про вас,истина где то посредине .
показать весь комментарий
22.03.2015 22:19 Ответить
То есть ты считаешь, что для думающего человека НОРМАЛЬНО поверить в то, что украинцы собирались перебить ВСЕХ ЛЮДЕЙ в Крыму???
показать весь комментарий
23.03.2015 11:26 Ответить
там мозг атрофировался за ненадобностью, а ты про критическое мышление