8307 посетителей онлайн

Страны НАТО должны вступить в информационную войну с Россией, - Бридлав

Информационную войну со стороны России нужно рассматривать как часть агрессии против Украины, поэтому страны Североатлантического альянса должны вступить в информационное противостояние с российской пропагандой.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом в воскресенье в Брюсселе заявил главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Филипп Бридлав.

"Мы как группа западных стран или как Альянс должны приобщиться к этой информационной войне. Чтобы бороться с ошибочными интерпретациями, нужно вытаскивать их на свет и опровергать", - отметил генерал. Он подчеркнул, что информационную войну со стороны РФ нужно рассматривать как часть агрессии российского руководства во главе с Путиным против Украины.

Ранее Бридлав заявил, что Западу следует рассмотреть вопрос об использовании всех средств для помощи Украине.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАТО: Ядерные угрозы России - это кампания против системы ПРО в Европе

Топ комментарии
+36
Страны НАТО должны вступить в информационную войну с Россией, - Бридлав - Цензор.НЕТ 9543
показать весь комментарий
22.03.2015 21:36 Ответить
+28
Страны НАТО должны вступить в информационную войну с Россией, - Бридлав - Цензор.НЕТ 729
показать весь комментарий
22.03.2015 21:37 Ответить
+22
ИСТОРИЯ КОТА. Прибился к моим родителям кошак, пожалели - оставил,только кличку никак не придумают. А кот борзый по столам лазит и тырит все что можно,гадит где попало ,ну и т.д. Я мамке говорю назовите его "ватник" или "кацап" ,мамка посмеялась и назвала кота кацапом!! ИТОГ : кота регулярно и методично пи..ят местные коты(хохлы наверное) , и да ,на днях родители повезут кацапа кастрировать. Вот такая печалька , представляю если б его путЕным назвали!!!=(
показать весь комментарий
22.03.2015 21:48 Ответить

Загрузка...