9578 посетителей онлайн
19 471 73

Украинские военнослужащие задержали в Трехизбенке "майора ЛНР", - Москаль

22 марта украинские военнослужащие задержали вблизи Трехизбенки майора так называемой "ЛНР" с соответствующими документами.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля, утром к разрушенному мосту через Северский Донец со стороны оккупированной территории подъехал автомобиль, на котором вместо номерных знаков была прикреплена табличка "ЛНР".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Двое воинов погибли, подорвавшись на растяжке в Новотошковке, - Москаль

Водитель высадил женщину, которая намеревалась пешком перейти по разрушенному мосту на контролируемую Украиной территорию, а сам спрятался неподалеку. Однако группой украинских военных, которая оперативно перешла через мост, он был задержан.

"У водителя изъяли удостоверение майора пожарной безопасности "ЛНР", то есть, очевидно, это бывший сотрудник Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, который перешел на службу к сепаратистам, да еще и нацепил на свою машину соответствующую табличку. Он уже передан силовым подразделениям", - отмечает Москаль.

В целом боевая обстановка на подконтрольной территории Украине Луганщины снова осложняется.

Также читайте: Люди Ефремова планомерно занимают ключевые посты в "ЛНР", - СБУ

За вчерашний день и минувшую ночь огневая активность была зафиксирована возле Крымского (где произошло боевое столкновение между украинскими силовиками и боевиками), на Бахмутке (раздавались одиночные взрывы в районе 29-го блокпота), в Станице Луганской (периодически вспыхивали перестрелки из автоматического оружия).

Никто из мирных жителей не пострадал, информации о раненых или погибших военных не поступало. В остальных традиционно горячих точках области соблюдался режим тишины.

Топ комментарии
+30
Украинские военнослужащие задержали в Трехизбенке "майора ЛНР", - Москаль - Цензор.НЕТ 4049
показать весь комментарий
23.03.2015 12:24 Ответить
+26
мажор доярной безопасности...
показать весь комментарий
23.03.2015 12:21 Ответить
+15
Майор пожарной безопасности .
Крутяк !
показать весь комментарий
23.03.2015 12:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Майор пожарной безопасности .
Крутяк !
показать весь комментарий
23.03.2015 12:19 Ответить
мажор доярной безопасности...
показать весь комментарий
23.03.2015 12:21 Ответить
Янукович здох!!!!
Московські блогери посилаючись на свої джерела пишуть, що Янукович - все. «У овоча стався інфаркт, походу все»
показать весь комментарий
23.03.2015 12:27 Ответить
дай ссылку где пишут, что янек откинулся
показать весь комментарий
23.03.2015 12:32 Ответить
http://patrioty.org.ua/u-yanukovicha-infarkt-ne-vitrimav-smerti-sina/
показать весь комментарий
23.03.2015 12:34 Ответить
под шумок о смерти сына ФСБ помогло с инфарктом т.к. янек уже отработанный материал (камазы с бабками закончились, пошли на днр лнр) а носитель секретной информации ***** не нужен
показать весь комментарий
23.03.2015 12:42 Ответить
Скоро войне конец?
Рыгов активно зачищают в *********?
показать весь комментарий
23.03.2015 15:14 Ответить
один погон майорский другой генеральский)) генерал-майор))
показать весь комментарий
23.03.2015 12:29 Ответить
Це з права-наліво, якщо навпаки він ким буде?
показать весь комментарий
23.03.2015 13:14 Ответить
Наградить военных!
показать весь комментарий
23.03.2015 12:33 Ответить
у них там генералы ряженые под местных углерубов косят чтобы солдаты всу сдавались а зовут того гер- лей Александр ЛЕНЦОВ заместитель ком сухо пут войск рф
показать весь комментарий
23.03.2015 12:35 Ответить
Фельдмаршал налоговой инспекции, Генералиссимус здравоохранения...
показать весь комментарий
23.03.2015 12:36 Ответить
Пендальф, стоя на мосту, кричит Диабло:
"Я майор милиции, заслуженный пожарный Поволжья и почетный народный дружинник. Выходить по одному, сабли на пол, руки за голову."


(с) Властелин колец в переводе гоблина.
показать весь комментарий
23.03.2015 13:13 Ответить
навесьте еще звезд и обьявите хенералом)))
показать весь комментарий
23.03.2015 12:21 Ответить
не, хенералы уже есть - захарка и другой лнр пидорок (никак не запомню), могут обидитца. а так в целом верно - навешивают звезды и объявляются хенералами, все как у **************.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:31 Ответить
Старший майор гос.пожарной безопасности .
показать весь комментарий
23.03.2015 12:22 Ответить
https://twitter.com/IgorZ_ua gor Zubkov ㋡

@IgorZ_ua



·

https://twitter.com/IgorZ_ua/status/579918174889594880
2 ч.
2 часа назад


-Доброе утро, Игорь Валерьевич!

-Вот только не надо таки мне навязывать своё мнение, Мустафа!
показать весь комментарий
23.03.2015 12:23 Ответить
Та заколебали уже ! Почему "задержали " а не УНИЧТОЖИЛИ ?
показать весь комментарий
23.03.2015 12:23 Ответить
огнетушителем по иплу пару раз дать и на обмен отправить
показать весь комментарий
23.03.2015 12:23 Ответить
Украинские военнослужащие задержали в Трехизбенке "майора ЛНР", - Москаль - Цензор.НЕТ 4049
показать весь комментарий
23.03.2015 12:24 Ответить
Откуда взял, что им поставляют газ и электроэнергию?
показать весь комментарий
23.03.2015 12:27 Ответить
розтріляти, і ніяких розмов....
показать весь комментарий
23.03.2015 12:25 Ответить
На палю казломорду тварюку!
показать весь комментарий
23.03.2015 12:25 Ответить
генерал-майор пожарной безопасности
показать весь комментарий
23.03.2015 12:25 Ответить
Штунбанфюрер, а не майор.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:26 Ответить
Штурмбаннфюрер. от слова Штурмбанн - батальон Ваффен СС.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:29 Ответить
знаток?
показать весь комментарий
23.03.2015 12:31 Ответить
Нет, просто много было инфы о Ваффен-СС, а заодно и такие мелочи.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:33 Ответить
С этим все понятно - привык на взятках жить, пришли дыныры, решил и дальше за пайку типа работать. Запахло ооооочень жареным, жену решил в Украину сбагрить. Тут-то и попалили.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:26 Ответить
Не. Ну по сравнению с кражей женщин с мешком на голове в Москву и убийствами безоружных людей под стенами Кремля мы просто дети.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:31 Ответить
По сравнению с вами просто люди.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:43 Ответить
А где они другую инфу возьмут, пишут что есть.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:30 Ответить
Нет у нас экономики. Нет и проблем с нею.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:32 Ответить
Ваще то в стране ВОЙНА.
Ппц. ЧТО может быть актуальнее , ЧТО может быть важнее ?
показать весь комментарий
23.03.2015 12:54 Ответить
Уважаемый В Волик! Проблема в том, что в нашем доме ПОЖАР. И о каком "косметическом" ремонте может идти речь? Погасим, тогда и обои и плинтуса будем менять, если понадобится. МАЙДАН никуда не исчез, и "обои" это отлично понимают. Поэтому давайте не мешать им работать, но следить необходимо.
показать весь комментарий
23.03.2015 13:45 Ответить
как оказалось противник от ЛНР был пойман в кустах где издавал какие-то странные звуки, при задержании представился майором пожарной , дальше все долго ржали...

не знаю что добавить но у них там голова этой Луганской Непонятной Резервации был обычным гопником и еще в сентябре 2013 искал работу-есть его резюме на work.ua
показать весь комментарий
23.03.2015 12:29 Ответить
Перемирие вроде как предусматривало амнистию. У нас же теперь дружба-жувачка с ДНР и ЛНР.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:30 Ответить
Если он майор,то я директор советского союза.А если будет настаивать что майор,то
повысить звание прибив двухсоткой звездочку на погоны.ДАПАЛНИЦЕЛЬНО.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:33 Ответить
Этот пожарный майор мог еще и жалованье из украинского бюджета все эти месяцы получать.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:33 Ответить
Не. Можно конечно его теперь, как вы, обвинить в массовых убийствах и вывезти в другую страну.

Но он задержан в Украине за преступления, совершенные в Украине. Так что не понятно, че вы пену пускаете.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:45 Ответить
Я никого не вывозил и пену не пускаю.
Я предлагаю проверить, получал ли он жалование из бюджета Украины во время своей службы в ДНР. Если да, то нужен механизм, чтобы лишить предателей украинских зарплат.
показать весь комментарий
23.03.2015 13:35 Ответить
Янукович здох!!!!
Московські блогери посилаючись на свої джерела пишуть, що Янукович - все. «У овоча стався інфаркт, походу все»

а жаль, что его дырочка не станет королевой зоны.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:34 Ответить
Какой-то дебиловатый этот "майор". Хотя . . . . . в ЛыНыРы - это НОРМА.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:36 Ответить
Сегодня секель тв опять расскажет про очередную изнасилованную эпилептичку на блокпосту, с после задутой пеной шмоньки.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:36 Ответить
"Майор ЛНР" - эт сколько и каких наколок на туловище?
показать весь комментарий
23.03.2015 12:36 Ответить
А де " ЗВЯЗДА" була наколота?
показать весь комментарий
23.03.2015 12:36 Ответить
Если за этим майором кроме профессиональной деятельности по защите гражданского населения от пожаров и разрушений ничего не водится, то он невиновен и неподсуден. Судить его - все равно, что судить врача, который остался с больными в оккупации.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:43 Ответить
Невиновен? ***** шастать по передовой!
показать весь комментарий
23.03.2015 12:45 Ответить
Он вполне мог помочь бабе сдрыснуть из кацапской оккупации в Украину.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:48 Ответить
Так и не надо судить.Поступить зеркально симметрично. Так же как поступают с невиновными в Луганде. "На подвал" - и пытать до смерти. Имхо норм.
показать весь комментарий
23.03.2015 12:55 Ответить
Кацапские свиньи - не свои
показать весь комментарий
23.03.2015 13:01 Ответить
Кацапские свиньи - не свои
показать весь комментарий
23.03.2015 13:01 Ответить
Вован, ты сайты` попутал. Тебе на сайт новороссии
показать весь комментарий
23.03.2015 13:19 Ответить
Весь лугандон в огне а майорчик баб катает.
показать весь комментарий
23.03.2015 13:16 Ответить
Нужно узнать, сколько на его совести потушенных пожаров, может у него руки по локоть в саже
показать весь комментарий
23.03.2015 13:17 Ответить
надувшийся гандон который возомнил себя дирижаблем
показать весь комментарий
23.03.2015 13:25 Ответить
Бред какой-то, пожарника задержали. За что?
Еще и майора поставили в кавычки, у вас что звание майора запатентовано
показать весь комментарий
23.03.2015 13:33 Ответить
Майор МЧС. как истинный специалист своего дела, нашел себе на жопу ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ приключение.
показать весь комментарий
23.03.2015 18:14 Ответить