Беларусь больше не будет поставлять электричество в Украину. ДОКУМЕНТ

Об этом говорится в письме "Белэнерго" к партнерам, которое имеет редакция Цензор.НЕТ.
Документ датирован 8 ноября 2021 года. В нем отмечено, что речь идет об изменении условий сотрудничества.
"ГПО "Белэнерго" сообщает, что с ноября 2021 года поставки электрической энергии в ОЭС Украины на основании ранее заключенных рамочных контрактов осуществляться не будут. Заключение новых рамочных контрактов также не планируется", - говорится в документе.
Документ подписан генеральным директором "Белэнерго" П.Дроздом.
Источник:
Топ комментарии
+92 Антип61
показать весь комментарий
08.11.2021 17:44 Ответить Ссылка +72 Ростислав Кіндратюк
показать весь комментарий
08.11.2021 17:45 Ответить Ссылка +57 Алла Новосад #194524
показать весь комментарий
08.11.2021 17:54 Ответить Ссылка 