8536 посетителей онлайн
63 362 530

Беларусь больше не будет поставлять электричество в Украину. ДОКУМЕНТ

Об этом говорится в письме "Белэнерго" к партнерам, которое имеет редакция Цензор.НЕТ.

Документ датирован 8 ноября 2021 года. В нем отмечено, что речь идет об изменении условий сотрудничества.

"ГПО "Белэнерго" сообщает, что с ноября 2021 года поставки электрической энергии в ОЭС Украины на основании ранее заключенных рамочных контрактов осуществляться не будут. Заключение новых рамочных контрактов также не планируется", - говорится в документе.

Документ подписан генеральным директором "Белэнерго" П.Дроздом.

Беларусь больше не будет поставлять электричество в Украину 01

Источник: 
Топ комментарии
+92
Клоуни докерувались...
показать весь комментарий
08.11.2021 17:44 Ответить
+72
У енергокризі винні тільки зебіли. Вони не те що нічого не покращили, але й все погіршили.
показать весь комментарий
08.11.2021 17:45 Ответить
+57
Зєля може приймати в будь-яких позиціях, в будь-якій кількості прямо від пуйла.
показать весь комментарий
08.11.2021 17:54 Ответить

Загрузка...