10936 посетителей онлайн

Оккупационные власти признали, что в Севастополе зарплаты бюджетников уменьшились на треть

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии, об этом заявила российский сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева в Законодательном собрании на рабочем совещании депутатов с представителями государственной и муниципальной власти города.

Как сообщатся на сайте Законодательного собрания, на совещании обсудили зарплаты сотрудников бюджетной сферы. По словам Тимофеевой, проблема с выплатой заработной платы бюджетникам стоит "особенно остро".

"В отчетах правительства этого не увидишь - там все в порядке, но на самом деле бюджетники получают зарплату на 30-40 процентов ниже заработной платы III-IV квартала 2014 года. Это нарушает права этих сотрудников", - сообщила она.

По ее мнению, это происходит из-за ошибок при расчете методики заработных плат.

"Нужно проводить анализ, чтобы выяснить, почему это произошло и не с позиции, кого быстрее "пригласить на гильотину", а как исправить ситуацию", - добавила Тимофеева.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В России пообещали до конца года решить проблему водоснабжения оккупированного Крыма

Топ комментарии
+58
Экономическая блокада Донбасса.

Главвред
24.03.2015.

В Луганске прошел очередной http://vlada.io/vlada_news/na-mitinge-luganske-potrebovali-dengi-u-huntyi/ митинг, на котором опять просили денег
у «бандеровцев», «фашистов», «хунты» и «нахлебников с Западной Украины»
и прочих подлецов. Просили люди, которые ранее заявляли о том, что они
не хотят иметь ничего общего с Украиной и Киев им больше не нужен.
Удивительный народ. Даже независимость не могут по человечески
провозгласить…

Особенно поражает требование «снять экономическую блокаду» Донбасса. О
какой блокаде вообще идет речь? Экономическую блокаду, к примеру,
Россия может устроить Татарстану или Башкирии, которые полностью со всех
сторон окружены ее территорией. А каким образом Украина может
организовать блокаду ЛНР и ДНР, у которых есть длинная граница с
Россией? Возите себе все, что нужно, из РФ, в чем проблема? Сильно
дорого? Ну извините, вы сами хотели в Россию.

Почему эти люди в Луганске вообще продолжают говорить об Украине?

Они отказались от нее, и ничего не имеют больше права требовать у
властей в Киеве, которые сами же не признают и называют «хунтой».
Украина после 1991 года не просила пенсий и социальных выплат у Москвы.

Нужно уметь отвечать за свои поступки. Либо нужно признать свои
ошибки, заявить о том, что никакого референдума не было, сепаратизм
отменяется, и Луганская область возвращается в состав Украины на прежних
условиях. Либо отказаться от всех денег из украинского бюджета и
требовать выплат от тех, кого в Луганске считают легитимной властью -
Мозгового, Дремова и Плотницкого.

Ну имейте же гордость в конце-концов, не будьте позорными тряпками,
не унижайтесь. Деды ж ваши воевали, а вы клянчите подачки у своих
врагов.
показать весь комментарий
24.03.2015 20:45 Ответить
+44
Оккупационные власти признали, что в Севастополе зарплаты бюджетников уменьшились на треть - Цензор.НЕТ 7755
показать весь комментарий
24.03.2015 20:26 Ответить
+44
Скоро майские праздники! Ох и опять они останутся с кислыми рожами! Как в прошлом году это было. На одном форуме крымском, то они ждали майских, на майские - ноль. Сами себя успокаивали, типа вода еще холодная. Вода потеплела - опять ноль, они - еще сезон не начался. Но, когда и август мало чем отличался от мая, то уже стало как- то очень уныло и началось самое смешное, что виноваты опять же таки хохлы, что не едут к ним пр старой памяти. Такой наглости вообще никто не ожидал , если честно, то , если бы мне еще и доплачивали , то ноги моей не будет в оккупированном Крыму . И так от них тошнит, что даже после возврата Крыма , вряд ли это возможно. Мой организм несовместим с этими продажными путенприйдистами.
показать весь комментарий
24.03.2015 20:30 Ответить

Загрузка...