6935 посетителей онлайн
7 762 52

Порошенко назначил глав УСБУ в Донецкой и Луганской областях

Президент Петр Порошенко назначил начальником Управления Службы безопасности Украины в Донецкой области Александра Куця и начальником Управления СБУ в Луганской области - Олега Козловского.

Об этом говорится в указах Президента №171 и №172 от 24 марта, передает Цензор.НЕТ.

Согласно указам, главой управления СБУ в Донецкой области назначен Александр Куць.

Начальником управления СБУ в Луганской области назначен Олег Козловский.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Украине не идет чистка правоохранительных органов от агентов Кремля, - экс-замглавы СБУ Скипальский

Ранее Олег Козловский отвечал в СБУ за обмен пленными на Донбассе.

Топ комментарии
+17
Почему убивают волонтерство!
Волонтерство - это не
просто помощь армии, это патриотическое движение приведшее к росту
самосознания народа ка украинской нации. Явление уникальное, причем для
всего мира. Благодаря волонтерам армия и добровольцы выстояли в войне с
ху йлом, в тот период, когда государство было импотентом. Реально
волонтерство возникло когда народ и бизнес стали помогать Майдану.

Имено рост патриотизма, благодаря волонтерству и не нравится Пороху и его кремлевскому хозяину. Позор Пороху. Слава Украине!
показать весь комментарий
25.03.2015 10:05 Ответить
+7
о Порошенко. Мне кажется, и это чувство не покидает даже после того как перекрестишься, что гарант делает все возможное, чтобы областей в Украине осталось как можно меньше
показать весь комментарий
25.03.2015 10:22 Ответить
+5
а почему не захарченко
показать весь комментарий
25.03.2015 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а почему не захарченко
показать весь комментарий
25.03.2015 10:05 Ответить
Почему убивают волонтерство!
Волонтерство - это не
показать весь комментарий
25.03.2015 10:05 Ответить
"в тот период, когда государство было импотентом"
а сейчас оно не импотент?
или там уже агенты ***** созрели и заматерели?
показать весь комментарий
25.03.2015 10:19 Ответить
Дык оба варианта, только ща уже не оправдаеш развалом армии отсутствие носков у солдат.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:33 Ответить
там не агенты Путина, там все люди с Америки. Вот кто руководит нашей властью.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:58 Ответить
Вот вот. Если бы только власть это увидела. Они только на публику говорят, что армия всем обеспечена, и в помощи не нуждается. Но тогда почему так много обращений от солдат сейчас к нашей власти? Потому что армию просто сливают.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:57 Ответить
захЕрченко мусор.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:38 Ответить
А прежние куда делись: разжирели на контробасе так, что сами ходить не могут?
показать весь комментарий
25.03.2015 10:05 Ответить
Де яких пропихають в Укртранснафту.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:07 Ответить
да нахер вы нужны? пшёл вон!
показать весь комментарий
25.03.2015 10:07 Ответить
Так, для справки, Лугандония это 30% от Донецкой и Луганской областей. А за Крым поговорим через годик.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:13 Ответить
зачем же до бесконечности?
за прошедший годик Кацапстан стал беднее, за этот станет ещё беднее и так до тех пор, пока не за что будет содержать Крым и платить дань Чечне.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:58 Ответить
Ты знаешь, вот лично я по себе пока не ощутил что я стал жить хуже. Во время санкций подорожало многое, в том числе и продукты, но не критично. У меня мать - пенсионерка и ей на жизнь хватает, еще и внукам гостинцы приносит.
показать весь комментарий
25.03.2015 11:08 Ответить
Ты знаешь, вот лично ты по себе пока и не должен был ощутить. Ты - замыкающая цепочка экономики. А вот крупные добывающие компании, которые формируют бюджет РФ, уже ощутили.
Старые месторождения истощаются, на новые денег нет (кредиты никто не даёт), запчастей на ремонт изнашиваемого оборудования нет (в Китае такое не делают), инвесторы бегут, рабочие места сокращаются и т.д. до бесконечности.
Когда человек заболевает раком, он тоже не с первого дня в судорогах корчится.
показать весь комментарий
25.03.2015 11:16 Ответить
Я смотрю свидомиты все знают что будет творится в соседних государствах )
Ванга да и только, пиши исчо )
показать весь комментарий
25.03.2015 16:45 Ответить
собутыльников своих или дружбанов Муженко?
показать весь комментарий
25.03.2015 10:08 Ответить
партнеров мужеложенко по постельной гимнастики.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:10 Ответить
Ты бы хоть не позорился, открыл карту и посмотрел, какую территорию занимают твои лугандония с донбабвэ ))))))))))
показать весь комментарий
25.03.2015 10:29 Ответить
хочу быть начальником СБУ Крыма.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:10 Ответить
Туда отбирают по диаметру и длине. Померяй, потом хоти.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:40 Ответить
Порошенко назначил глав УСБУ в Донецкой и Луганской областях - Цензор.НЕТ 7623
показать весь комментарий
25.03.2015 10:10 Ответить
ПЭЦЯ ПАРАША - ШОКОЛЯДНЫЙ ******. ЗДОХНИ ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА !!!
показать весь комментарий
25.03.2015 10:12 Ответить
Он жил при Кучме, при Юще, при Яныке и сейчас выживет.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:16 Ответить
http://uaway.com.ua/mnenie/5302-fel-shtinskij-rasskazal-kak-putin-ubival-svoikh-opponentov Фельштинский рассказал, как Путин убивал своих оппонентов
показать весь комментарий
25.03.2015 10:15 Ответить
ТЕХ.КТО ВЫПОЛНИЛ СВОЮ РАБОТУ ПО СЛИВУ УКРАИНЫ .ПОРОХ УБИРАЕТ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТИ В УКРНАФТУ...КОТОРУЮ ТОЖЕ НАДО СЛИТЬ КУЙЛУ...
показать весь комментарий
25.03.2015 10:15 Ответить
https://youtu.be/mDs6QMpf4e4
показать весь комментарий
25.03.2015 10:15 Ответить
претендуешь на должность?
показать весь комментарий
25.03.2015 10:24 Ответить
о Порошенко. Мне кажется, и это чувство не покидает даже после того как перекрестишься, что гарант делает все возможное, чтобы областей в Украине осталось как можно меньше
показать весь комментарий
25.03.2015 10:22 Ответить
меньше народу - больше кислороду
показать весь комментарий
25.03.2015 10:25 Ответить
И чтобы побольше погибло в войне за шоколад.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:41 Ответить
не прошло и года ...ну разве пеця не фееричный мудак
показать весь комментарий
25.03.2015 10:25 Ответить
А че так троллики-защеканы возбудились, а ну-ка быстро рассчитались на первый-второй, разбежались по кабинкам попарно и отсосали друг у друга по очереди, орел-решка...
показать весь комментарий
25.03.2015 10:30 Ответить
Петя предатель это понятно, с таким как он никогда свою землю не отвоюешь.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:41 Ответить
Именно об этом я и твержу им, сидят на диванах, попивая кофе и рассуждают о войне. Смысл сейчас скидывать Порошенко ? Даже, если прийдет ура-патриот, Путлер воспользуется неразберихой и в лучшем случае отхватит все по Днепр.... У Порошенко нормальные отношения с США и Европой. Я сам не доволен бездействием за год, повышением цен и тем, что воры на свободе, но какая есть этому альтернатива ? Только худшая- раскол Украины и потеря еще большей территории. Отчетливо видно, чего добивается Путлер- Порошенко ему как кость в горле, поэтому тролли и раскачивают лодку.
показать весь комментарий
25.03.2015 10:56 Ответить
Самые лучшие отношения у него с кремлем. Но однотуровые этого не понимают.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:42 Ответить
"Руководить" областями они будут из Киева?
показать весь комментарий
25.03.2015 12:37 Ответить