Годовалый ребенок сирийских мигрантов умер в лесу на польско-белорусской границе

Об этом в Twitter сообщили спасатели Польского центра международной помощи, передает Цензор.НЕТ.
Спасатели получили сообщение о людях в лесу, нуждающихся в помощи. На месте обнаружили обезвоженного и голодного мужчину с сильной болью в животе.
"Кроме него, в помощи нуждалась сирийская пара. У мужчины рваная рана на руке, а у женщины колотая рана на голени. Их годовалый ребенок умер в лесу", - говорится в сообщении.
Отмечается, что люди пробыли в лесу 1,5 месяца.
Издание Polsat News сообщило, что умер годовалый ребенок сирийской пары.
горіти їм у пеклі !