10923 посетителя онлайн

"Нафтогаз" рассчитался с "Газпромом" за поставки газа в марте

Об этом сообщил ТАСС официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов, передает Цензор.НЕТ.

При этом он отметил, что аванса будет достаточно до середины будущей недели (до конца месяца. - Ред.), если отбор газа будет идти в тех же объемах.

Подтвердил оплату и министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. "Заплатили 15 млн долларов, это последняя предоплата за март", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина перестанет закупать российский газ с 1 апреля, - Демчишин

Топ комментарии
+5
Нафтогаз - спонсор уйла
показать весь комментарий
26.03.2015 09:25 Ответить
+5
Украина спонсор терроризма!
показать весь комментарий
26.03.2015 10:05 Ответить
+5
Не ребята! Смешные это вы. Поливать гавном кацапов и платить им бабки - это круто!
показать весь комментарий
26.03.2015 10:08 Ответить

Загрузка...