"Нафтогаз" рассчитался с "Газпромом" за поставки газа в марте
Об этом сообщил ТАСС официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов, передает Цензор.НЕТ.
При этом он отметил, что аванса будет достаточно до середины будущей недели (до конца месяца. - Ред.), если отбор газа будет идти в тех же объемах.
Подтвердил оплату и министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. "Заплатили 15 млн долларов, это последняя предоплата за март", - сказал он.
Топ комментарии
+5 Вячеслав40
показать весь комментарий
26.03.2015 09:25 Ответить Ссылка +5 Александр Сабонис
показать весь комментарий
26.03.2015 10:05 Ответить Ссылка +5 Александр Сабонис
показать весь комментарий
26.03.2015 10:08 Ответить Ссылка