9121 посетитель онлайн
7 439 53

Россия готова принимать активное участие в переговорах по Донбассу, - Песков

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков уверяет, что Россия готова и дальше к работе в "нормандском формате" по Украине на различных уровнях.

Об этом он заявил сегодня журналистам, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

"Нормандская четверка" функционирует в разных форматах. Россия принимает в них активное участие и готова и дальше принимать активное участие. Сейчас главное - это обеспечить исполнение минских договоренностей", - сказал Песков.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Нормандская четверка" согласилась с аргументами украинской стороны, - МИД




Топ комментарии
+19
Россия готова принимать активное участие в переговорах по Донбассу, - Песков - Цензор.НЕТ 6824
объявление в храме. надеюсь где вопрос не возникает....
показать весь комментарий
26.03.2015 11:34 Ответить
+16
когда же уже ***** подохнет?
показать весь комментарий
26.03.2015 11:31 Ответить
+13
Россия готова принимать активное участие в переговорах по Донбассу, - Песков - Цензор.НЕТ 2294
показать весь комментарий
26.03.2015 11:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
когда же уже ***** подохнет?
показать весь комментарий
26.03.2015 11:31 Ответить
Россия готова принимать активное участие в переговорах по Донбассу, - Песков - Цензор.НЕТ 7630ЖДЕМ-С
показать весь комментарий
26.03.2015 11:42 Ответить
в смысле ***** сдох?
показать весь комментарий
26.03.2015 11:43 Ответить
У рашки от дурной головы жопе покоя нет!
показать весь комментарий
26.03.2015 11:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1fMm0jUsPik Ми не збираємось лишати передову та укріплюємо позиції - позивний «Чорний», «Правий сектор»
показать весь комментарий
26.03.2015 11:31 Ответить
Россия готова принимать активное участие в переговорах по Донбассу, - Песков - Цензор.НЕТ 2294
показать весь комментарий
26.03.2015 11:34 Ответить
Что ж характерно: росися никогда не останавливается за количеством трупов своих сограждан ("..мы за ценой не постоим..." - помните?) на пути к мнимому вяличию.
А вот что вообще не поддается объяснениям - народ (если их так можно назвать) с радостью эти трупы хавает и орет "Даешь ЕСЧЬО!"
показать весь комментарий
26.03.2015 12:00 Ответить
да она уже принимает более чем активное участие. Куда уж активнее.
показать весь комментарий
26.03.2015 11:32 Ответить
http://****.com/view/3s2b7 Патриот Новороссии )))))
показать весь комментарий
26.03.2015 11:32 Ответить
Примите активное участие в поглощении говна
показать весь комментарий
26.03.2015 11:33 Ответить
Россия готова принимать активное участие в переговорах по Донбассу, - Песков - Цензор.НЕТ 6824
объявление в храме. надеюсь где вопрос не возникает....
показать весь комментарий
26.03.2015 11:34 Ответить
показать весь комментарий
26.03.2015 11:35 Ответить
))))а если дочка родится???)))))
Видишь попа? Дерни этого черта за бороду!!!
показать весь комментарий
26.03.2015 11:44 Ответить
Это они однополым семьям такое написали?
показать весь комментарий
26.03.2015 11:53 Ответить
Это тот самый случай, когда России ,вообще лучше ничего не делать.
показать весь комментарий
26.03.2015 11:34 Ответить
И рот не раскрывать.
показать весь комментарий
26.03.2015 14:04 Ответить
Може почнем переговори з Криму?
показать весь комментарий
26.03.2015 11:36 Ответить
Не надо. Россия же ясно сказала, что не хочет никаких переговоров.
показать весь комментарий
26.03.2015 14:06 Ответить
Какая прелесть !!!!
показать весь комментарий
26.03.2015 11:36 Ответить
желательно активно свалить, забрав весь хлам, и дорогу забыть
показать весь комментарий
26.03.2015 11:37 Ответить
Увы, но История учит тому, что срюцкие приходят в себя ТОЛЬКО после поучительных ********. Верю, что если уж Финляндия от СССРани отбилась, то и мы отобьемся от педороссов.
показать весь комментарий
26.03.2015 12:03 Ответить
Желательно активно свалить на Камчатку.
показать весь комментарий
26.03.2015 14:07 Ответить
А гімна ... на лопаті, не хоче Піськов? Чи тільки млинців.
показать весь комментарий
26.03.2015 11:38 Ответить
Про які переговори з **********. Ми в своєї хаті самі розберемося. Хахер нам сусід із своїми порадами?
показать весь комментарий
26.03.2015 11:38 Ответить
РОИСЯ ГАТОАВ...ИТИ НА Х*Й!!!)))
Вместе с усатой шавкой Письковым)))
показать весь комментарий
26.03.2015 11:45 Ответить
Ишь как заговорил песков. А фюрера живого слабо предъявить?
показать весь комментарий
26.03.2015 11:45 Ответить
Начинаем переговоры, по пунктам:
- вывести нахер всех кацапо-бурятских военов, бабаев-матарол и прочую кацапскую шоблу;
- составить всю ранее заведенную из россии военную технику в штабеля на обозначенных украинскими властями площадках и передать Украине по описи;
- в счет возмещения причиненного ущерба подготовить к передаче Украине определенные районы ростовской,белгородской областей и краснодарского края, предварительно выведя оттуда, с минимальным набором необходимого имущества, ватных особей (думающих и патриотов Украины можно оставить);
- за счет россии построить 14-ти метровую стену толщиной в 6 метров по всей длине рос-украинской границы с минными заграждениями, техническими средствами защиты и наблюдения;
- принять у себя,на россии, безвозмездно, всех ватников с украинской стороны, желающих умереть на россии, обеспечить им среднероссийские условия существования (лапти,лопата,стекломой);
- во время празднования дня независимости Украины на красной площади в Москве выставить на всеобщее обозрение в специально оборудованных клетках лично ВВП(х) и его сообщников-лаврова,глазьёва,киселёва и дальше по списку, предоставив возможность каждому желающему дотянуться до них палкой...
- ввести трудовую повинность для граждан россии, обязав каждого участвовать в работах по восстановлению Донецкой и Луганской областей;
Ну и там Крым еще, но это отдельно....
Вот тогда и поговорим...
показать весь комментарий
26.03.2015 11:49 Ответить
рождается же такой бред в голове....
траву курил? или галушек переел
показать весь комментарий
26.03.2015 12:00 Ответить
Козломордый, че не в армии?
показать весь комментарий
26.03.2015 12:04 Ответить
Придётся нам тяжело вздохнув, забыть о переговорах с Россией по Донбассу.
показать весь комментарий
26.03.2015 14:03 Ответить
Спешат, ведь здоровье у Пукина не железное, ждать не может долго!
показать весь комментарий
26.03.2015 11:50 Ответить
Россия готова принимать активное участие в переговорах по Донбассу, - Песков - Цензор.НЕТ 8430хотеть не вредно...
показать весь комментарий
26.03.2015 11:51 Ответить
фюрер сдавайся.

https://www.youtube.com/watch?v=9w7dWEV1w-w
показать весь комментарий
26.03.2015 11:52 Ответить
Не торопи лавровых писькин. Нефть ещё по не по 20 за баррель. Нам виднее когда вы будете готовы. Пока только Вова готов, ак б как с остальными?
показать весь комментарий
26.03.2015 11:59 Ответить
Да идите вы на ***. Это уже неинтересно.
показать весь комментарий
26.03.2015 12:10 Ответить
Хай бы уже развалились на ханства и *********** друг друга в межусобицах, сволота кочевая.
показать весь комментарий
26.03.2015 12:13 Ответить
показать весь комментарий
26.03.2015 14:01 Ответить
да, россия вообще на все готова
показать весь комментарий
26.03.2015 12:32 Ответить
Це і є головна мета кацапів - безкінечні перемовини !
А Пеця , їм у цьому , чудово підіграє ... Здивуй кацапів , **** , скажи - жодних перемовин з терористами , вйіна до переможного кінця !
показать весь комментарий
26.03.2015 12:33 Ответить
Россия готова принимать активное участие в переговорах по Донбассу, - Песков - Цензор.НЕТ 8993
показать весь комментарий
26.03.2015 12:33 Ответить
Когда Россия оккупировала Крым и часть Донбасса она переговоров не вела, нагло влезла, поэтому переговоры можно вести только после освобождения украинской земли. Притом переговоры вести по возмещению материального ущерба. А до этого нет необходимости вести переговоры с оккупационными властями.
показать весь комментарий
26.03.2015 12:49 Ответить
Я только не пойму,
вы это в серьез или прикалываетесь. Если в серьез, то не теряйте время, может вам еще можно помочь в закрытом
специализированном учреждении.
показать весь комментарий
26.03.2015 13:44 Ответить
Вначале Будапештский меморандум ВЫПОЛНИТЕ, а потом думайте о переговорах во всех форматах.
показать весь комментарий
26.03.2015 13:44 Ответить
Чумная лихорадка.
показать весь комментарий
26.03.2015 14:00 Ответить
А кто приглашал Россию? Народ, кто-нибудь об этом слышал? Донбасс- это же Украина вроде бы?
показать весь комментарий
26.03.2015 13:59 Ответить
"Мы
производим впечатление великой державы. А больше ничего не производим". А. Муртазаев