9532 посетителя онлайн
4 272 59

Власти вгоняют украинскую металлургию "в минус", - Южанина

Как передает Цензор.НЕТ, об этом идет речь в сюжете "5 канала".

"Эта формула не справедлива. Она точно не об экономическом росте для этих компаний и точно не о росте поступлений в бюджет. Мы наших добытчиков вообще выталкиваем с рынка, они становятся неконкурентными", – говорит народная избранница Нина Южанина.

Все происходит на фоне падения цен на руду и на готовую металлопродукцию, акцентируют специалисты. При этом они не исключают, что в случае новых ограничений из-за пандемии спрос и цены продолжат катиться вниз, поэтому на приток валюты от металлургической отрасли в ближайшие полгода особо рассчитывать не стоит.

Топ комментарии
+14
Значит хорошо наступили на воровской рыгопороахметорыговский карман.
Молодец Зеленский

показать весь комментарий
04.12.2021 15:05 Ответить
+9
Маячня !!! Южаніна ,м'яко кажучи ,лобіює інтереси ахметкі))) Ніде у світі не має таких надприбутків у металургійна галузі.
показать весь комментарий
04.12.2021 15:20 Ответить
+8
Что только металлургию, она вгоняет в ноль, все .
показать весь комментарий
04.12.2021 15:04 Ответить

Загрузка...