5919 посетителей онлайн

СМИ стали новым видом оружия, - Шойгу

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что СМИ стали одним из новых видов оружия.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Страны НАТО должны вступить в информационную войну с Россией, - Бридлав

"Настал тот день, когда мы все признали, что слово, камера, фотография, интернет и вообще информация стали еще одним видом оружия, еще одним видом Вооруженных сил. Это оружие может быть применено и по-хорошему, и по-плохому. Это оружие, которое в разные годы по-разному участвовало в событиях нашей страны, как в поражениях, так и в победах", - заявил Шойгу.

Он также уточнил, что СМИ нельзя применять "в негативном ключе".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": У российской пропагандистской машины нет аналогов в мире, - министр обороны Литвы

"Я хотел бы напомнить, что настало то время, когда СМИ объединяют в себе очень и очень многое. И это действительно оружие - с одной стороны. С другой стороны - это то, что может очень и очень больно ранить", - добавил глава Минобороны РФ.

Топ комментарии
+32
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.03.2015 22:12 Ответить
+19
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.03.2015 22:10 Ответить
+19
ПЕТР НАШ БРАТИШКА ТЕПЕТЬ! ЕМУ ПРОСТО БЛИНА С ЛОПАТЫ НЕ ХВАТАЛО!!!

СМИ стали новым видом оружия, - Шойгу - Цензор.НЕТ 4496
показать весь комментарий
27.03.2015 22:12 Ответить

Загрузка...