10793 посетителя онлайн

Ночью в Харькове произошел взрыв на железной дороге

На станции "Основа" вторую ночь подряд устраивают диверсию.

Взрыв произошел 31 марта около 3:00 на станции "Основа" Южной железной дороги в Харькове. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Под движущимся составом сдетонировало взрывное устройство", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На Харьковщине взорвали цистерну с дизтопливом для армии, - прокуратура

В результате взрыва повреждено 5 метров путей, с рельс сошли 2 пустых вагона.

"Предварительная квалификация - диверсия", - сказала Дубовик.

Пострадавших нет.

Напомним, ранее взрыв прогремел в Одессе. Пострадавших нет.

Топ комментарии
+28
Ночью в Харькове произошел взрыв на железной дороге - Цензор.НЕТ 6285
показать весь комментарий
31.03.2015 10:09 Ответить
+19
Ночью в Харькове произошел взрыв на железной дороге - Цензор.НЕТ 9054
показать весь комментарий
31.03.2015 10:08 Ответить
+18
Этих ******** гандонов сбушников надо люстрировать и срочно!!!! те кто прослужил там более 3 лет уволить нахрен за взяточниство и некомпетентность ! эти петухи привыкли по фирмам лазить и вымагать деньги с загнанных коммерсантов и больше ничего не умеют. 23 года разводили коррупцию и жополизство ! Правильно грузины говорят ВСЕХ НАХРЕН УВОЛИТЬ и набрать молодых ребят , пусть массад и другие помогающие нам спецслужбы их обучат в срочном порядке и РАБОТАТЬ. с этим барахлом которое сейчас окопалось в сбу , нам порядка невидать как своих ушей. И этого поца наливайку люстрировать срочно как прихвостня предателя УКРАИНСКОГО НАРОДА ванючего гандона ющенка!!!!
показать весь комментарий
31.03.2015 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Прикол!!! Если в Украины нет истории, что такое тогда Раша???
показать весь комментарий
31.03.2015 10:34 Ответить
Ночью в Харькове произошел взрыв на железной дороге - Цензор.НЕТ 157
показать весь комментарий
31.03.2015 10:42 Ответить
Сам ответил, тупой ватник!!
С чего началась и где бы была ваша история???
показать весь комментарий
31.03.2015 10:46 Ответить
Да я понял, ты тупой! Не пнись!
показать весь комментарий
31.03.2015 10:53 Ответить
Проветри офис в своей конторе вшивой. У тебя мозг заплыл уже от такого скрупулезного труда в Ольгино.
показать весь комментарий
31.03.2015 11:01 Ответить
Нормально? Это у меня нормально, и я ничего кацапсинам на их сайтах не доказываю, в отличии от тебя недовольным жизнью ************.
показать весь комментарий
31.03.2015 11:12 Ответить
https://www.facebook.com/praporyua/photos/a.1466477016918797.1073741828.1466474376919061/1534463800120118/?type=1
показать весь комментарий
31.03.2015 11:22 Ответить
Юрий! раша это ********* и у него очень вяликая лапотно сакральная история
показать весь комментарий
31.03.2015 10:51 Ответить
Почему у вас нет памятнику Бату-хану ? Это ваша история ( Вы под татарами были больше 300 лет . Вы и есть метисы татаров с местными племенами . Потомки Чингизидов в Московии считались выше Рюриковичей ) . Стесняетесь?
показать весь комментарий
31.03.2015 10:44 Ответить
Блины с лопаты твой мозг на вату с анальными скрепами превратил
показать весь комментарий
31.03.2015 10:52 Ответить
О_о намолол что-то языком своим протухшим... лягушки квакали на месте Ордынском улуса, где сейчас проживают узкоглазые "русские", провозгласившие себя славянами. Да чурка?
показать весь комментарий
31.03.2015 10:54 Ответить
Тебе надо постись свою ересь на сайте РПЦ, в закладке для бесноватых, чурка!
показать весь комментарий
31.03.2015 11:21 Ответить
Мы варварам памятники не ставим, а вот вам родственников забывать негоже. Не хотите в москве - поставте в суздале, рязани, н.новгороде. Хотя в москве Долгорукому, который и не знал даже места где лягвашки сегали (рязанский диалект) памятник же поставили, то чем Батый не заслужил?
показать весь комментарий
31.03.2015 11:28 Ответить
Убить ботоксного карлика.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:32 Ответить
А я тебе от прозревших жителей Николаева могу сказать: " Пошел на хер со своей власовской тряпкой!" Колорадские ленточки в моем городе нигде не болтаются.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:27 Ответить
Ты хочешь сказать, что жители Николаева - это полтора десятка двухсотгривневых пенсионеров?
показать весь комментарий
31.03.2015 10:32 Ответить
Это не харьковчане. Это российские диверсанты-фашики.
А харьковчане прозрели уже давно - еще прошлой весной, когда разогнали иуд с власовскими аквафрешами.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=l5zLLbk85Cs
показать весь комментарий
31.03.2015 10:35 Ответить
Пока восток сдерживает ненавистный ВВП,упорядочить бы отношения с ЮВостоком.
.Иначе придут мстить и в правду.
Хотя уже все равно пиз-ц.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:21 Ответить
Уяви, що станеться, якщо люди почнуть, нарешті, мстити кацапським шушвалкам, які сюди понаповзали. Наше терпіння не безкінечне.
Так що закрийся, виродок, і оглядайся, коли по дорозі ходиш. Тебе теж знайдуть.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:22 Ответить
Это не терпение бесконечно,не все идиоты просто.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:27 Ответить
Почему не все?В Росии почти 80% идиотов,а остаток адеквата-близкие нам люди,которые мучаются в этой клоаке.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:31 Ответить
Да ладно )
показать весь комментарий
31.03.2015 10:33 Ответить
Таки да
показать весь комментарий
31.03.2015 10:36 Ответить
Тогда это проблема,но не думаю.
Скорее эти цифры к Украине сейчас близки.
Хотя не хронически все,просто нех-й верить барыгам,как дети еей..)
показать весь комментарий
31.03.2015 10:39 Ответить
Эти цифры характеристика РФ.Прими за факт.
показать весь комментарий
31.03.2015 11:01 Ответить
С Днюхой!

Ночью в Харькове произошел взрыв на железной дороге - Цензор.НЕТ 3889
показать весь комментарий
31.03.2015 10:21 Ответить
Чем больше взрывов - тем больше ненависти к кацапам
показать весь комментарий
31.03.2015 10:22 Ответить
"Ночью в Харькове произошел взрыв на железной дороге "
Это чтобы дисбаланса не было - в Луганске восстановили, в Харькове взорвали. Иначе российский террорист превратится из разрушителя в созидателя.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:24 Ответить
Это не Харьков плять,а Багдад какой то!
показать весь комментарий
31.03.2015 10:25 Ответить
Кацапня, вам звідки знати про партизанський рух? Ви під час війни задниці герам лизали, а хто не лизав, той на печі бухав.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:25 Ответить
почем землю китайцам продали не доделанные ?
показать весь комментарий
31.03.2015 10:44 Ответить
тогда так же резали детей и женщин, как и сейчас распинаем и едим, или так же как насилуем пенсионерок, кретин тупой???))))
показать весь комментарий
31.03.2015 10:46 Ответить
Вторую ночь подряд... Несколько взрывов в год на Основе... А патрулировать, *****, не пробовали?
показать весь комментарий
31.03.2015 10:31 Ответить
Ты на Основе был хоть раз в жизни? А вечером?
Основа - депрессивный частный сектор совковой застройки. Рельсы проходят прямо рядом с дворами.
Там каждому второму алкашу за пузырь водяры попроси бонбу подложить - сделает. Простое патрулирование там до-задницы.
показать весь комментарий
31.03.2015 12:43 Ответить
Я уже говорил что в Харькове украинской власти нету -там рулят агенты кремля даже не смотря на то что в Харькове находятся предприятия оборонного характера и в данное время для Украины стратегические обьекты.Когда надо было собрать антимайдан то местная власть во главе добкина и кернеса очень быстро это кодло пропутинское собрала а когда надо организовать оборону Харькова от разной нечести то это некому организовать -одни агенты кремля.То я думаю что беря во внимание то военное положение в котором находится Украина необходимо срочно навести в Харькове порядок и ввести военноадминистративное управление- особенно после управления кернеса и добкина.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:33 Ответить
Сам то в каком районе Харькова живешь?
Или очередной диванный "эксперт" издалека?
показать весь комментарий
31.03.2015 12:45 Ответить
Ночью в Харькове произошел взрыв на железной дороге - Цензор.НЕТ 6349Ночью в Харькове произошел взрыв на железной дороге - Цензор.НЕТ 927
показать весь комментарий
31.03.2015 10:40 Ответить
ЖД стратегический объект, даже без АТО, в данной ситуации это подсудное дело, почему на станциях не организована охрана?
показать весь комментарий
31.03.2015 10:43 Ответить
догадайся
показать весь комментарий
31.03.2015 10:49 Ответить
Основа - депрессивный частный сектор совковой застройки. Рельсы проходят прямо рядом с дворами.
Там каждому второму алкашу за пузырь водяры попроси бонбу подложить - сделает. Простое патрулирование там до-задницы.
показать весь комментарий
31.03.2015 12:49 Ответить
Наливайченко Беню раскулачивает,ему террактами некогда заниматься,но,как менты,бомжами отчитаются.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:54 Ответить
А Аваков занимается местоположением фронта
показать весь комментарий
31.03.2015 11:39 Ответить
Лариса, приезжай в Харьков, пройди по всем сотням км ж/д путей в Харькове и расскажи где как патрулировать, сколько солдат надо, сколько автомобильной техники, где камеры развешивать...

А то мы тут лошары сидим, ничего в жизни не понимаем...
показать весь комментарий
31.03.2015 12:48 Ответить
"Взрыв произошел 31 марта около 3:00 на станции "Основа" Южной железной дороги в Харькове." Взрыв не в поле произошел ,а на станции, где охрану и даже пресловутые видеокамеры организовать можно. В Харькове бываю постоянно, 1-2 раза в месяц, у вас там два военных училища и юракадемия, неужели курсантов вместе с работниками МВД нельзя привлечь к патрулированию данных объектов , а также видеокамеры тоже не последнее место занимают в наблюдении за объектами. А так по Вашей логике пусть все взрывают, мы ж не лошары.
показать весь комментарий
31.03.2015 16:18 Ответить
вообще-то во всём мире есть довольные и недовольные своей властью и тока в кацапии 146% рабов готовы лизать сапог карликого педофила.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:51 Ответить
За год войны ЮЖД могла уже оборудовать видеокамерами все отстойники и перегоны и восстановить ВОХР с собаками! Можно было не только о себе, любимых, но и о государстве немного подумать за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ! Или Гепа и сюда свой крысиный рыльник засунул??!
показать весь комментарий
31.03.2015 10:53 Ответить
Южд -оазис калоратов .Гнать в шею всю номенклатуру.Есть транспортная милиция,есть СБУ.За год никакой агентуры..Беспорадные .Зря народный хлеб кушают..
показать весь комментарий
31.03.2015 10:57 Ответить
транспортная милиция - вата. они еще помогут бомбу заложить...
показать весь комментарий
31.03.2015 12:51 Ответить
За год не поймать ни одного подрывника могло сделать только высокопрофисиональное руководство мвд, сбу и патрон!
показать весь комментарий
31.03.2015 10:57 Ответить
К сожалению таки да.
показать весь комментарий
31.03.2015 11:25 Ответить
работаю в управлении ЮЖД Харькова(Южный вокзал),полностью согласен,80% ваты и причем критично настроены против Украины 20%
показать весь комментарий
31.03.2015 11:25 Ответить
https://censor.net/user/140548 Как же ты там бедны работаешь, в статусе партизана? Так вроде получается!
показать весь комментарий
31.03.2015 11:37 Ответить
в статусе Гражданина своей страны, а не обдрыстанного отщепенца!
показать весь комментарий
31.03.2015 11:47 Ответить
неужели нельзя напичкать видеокамерами Харьков, Одессу и др., создать единый центр за видео наблюдениями и сразу пи*аров отлавливать и пристреливать на месте преступления?!
показать весь комментарий
31.03.2015 11:44 Ответить
Для начала посчитай во что это обойдётся, кто бабло даст нна это дело? Безопасный город это хорошо! Но финансы то как известно поют романсы!
показать весь комментарий
31.03.2015 12:22 Ответить
Приезжай в Харьков, пройдись по-городу диаметром 40 км, отметишь на карте где именно ставить камеры...
показать весь комментарий
31.03.2015 12:50 Ответить
Отловить этих любителей острых ощущений и парочку из них показательно развесить за яйца на столбах на центральной площади, охранять и круглосуточно показывать по "ящику". Эффект будет точно - видели, как рожи на Кабмине превратились в овал, когда надевали под телекамерами наручники на главных пожарников - каждый примерял это интересное событие на себя. Как бы там ни было, но немцы, когда заходили в село, первым делом ставили возле сельсовета виселицу! Она стояла даже, если ею не пользовались, но... чаще пользовались. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
показать весь комментарий
31.03.2015 12:07 Ответить
Пока росея не напала на НАТО, нужно Украине объявить НАТО войну и ту же сдаться!(все поняли, что шутка?)
показать весь комментарий
31.03.2015 12:21 Ответить
Надо вводить сертную казнь за диверсии,теракты, убийства....Гуманно, В ТЕЧЕНИИ СУТОК....Те кто это делает -хотят Сталина..Дайте им Сталина....
показать весь комментарий
31.03.2015 12:23 Ответить
Да ужж! Особенно СЕРТНАЯ казнь поможет! Путь в ЕС тогда точно открыт!
показать весь комментарий
31.03.2015 12:30 Ответить
Ночью в Харькове произошел взрыв на железной дороге - Цензор.НЕТ 822Все на охрану кантрабасса брошены,а мост херня
показать весь комментарий
31.03.2015 13:30 Ответить
А что, транспортную милицию уже распустили,должны же еще нести службу,не было бы взрывов ,доказали свою необходимость.
показать весь комментарий
31.03.2015 14:23 Ответить
Страница 2 из 2