Арестович ушел из ОП и ТКГ, причины - "личные"

Об этом он заявил в комментарии "4 каналу", сообщает Цензор.НЕТ.
По его словам, уволился по собственному желанию, а на следующей встрече ТКГ по Донбассу его уже не будет.
Арестович подчеркнул, что "информация пока неофициальна", и ушел он по "личным причинам".
Ранее 14 января в интервью блогеру Юрию Романенко Арестович обвинил президента Владимира Зеленского и его окружение в нарушении обещаний и заявил, что нынешняя власть слишком "забюрократизировалась".
"В кого мы превратились? Бюрократия, справка, протокол. Больший удар себе по яйцам нельзя было нанести. Это же самое худшее, что с нами можно было сделать - "забюрократиться". Мы должны были быть веселыми, драйвовыми ребятами, которые за народ, отомстят олигархам, реформируют страну и создадут скачок для следующего скачка. Где это все?" – сказал тогда Арестович.
Напомним, Арестович занимал должность внештатного советника главы Офиса президента по стратегическим коммуникациям в сфере нацбезопасности и обороны от 1 декабря 2020 года. С 28 октября 2020 года был спикером делегации Украины в ТКГ по Донбассу.