8099 посетителей онлайн

Порошенко одобрил запрет российских сериалов в Украине

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины № 1317 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины", который предусматривает запрет российских сериалов.

Об этом сообщается на сайте ВР в разделе "статусы прохождения документа", информирует Цензор НЕТ .

Отмечается, что закон сегодня возвращен с подписью президента 2 апреля.

Как сообщалось, 5 февраля Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в некоторые законы относительно защиты информационного телерадиопространства Украины (№1317).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Гройсман подписал закон о запрете российских сериалов, но у телеканалов есть возможность еще два месяца транслировать пропаганду РФ

Данным законопроектом Рада запретила распространение и публичную демонстрацию фильмов российского производства, а также тех, которые пропагандируют правоохранительные органы, Вооруженные силы, другие военные или силовые формирования России (производства любой страны). 18 марта Рада отказалась отменить свое решение. Этот закон вступит в силу через два месяца после его опубликования.

Топ комментарии
+19
Правильно сделали! Их сериалы убогий шлак,
по качеству ниже латиноамериканских...
зато напичканы дебильной ватной пропагандой...
Лучше свои за эти деньги снять, или купить
приличных американских - где хоть сюжет какой то есть...
показать весь комментарий
02.04.2015 12:00
+14
Что говно? Американские?
Я например нормально смотрю: "В поле зрения",
"Вечность", "Готэм", "Лучше звоните Солу"....
Ничего особенного - так убить часок вечером,
но назови хотя бы один кацапский близкий по уровню....
Одни трешаки, с киселевщиной, которые невозможно смотреть
более 15 минут.......
показать весь комментарий
02.04.2015 12:11
+14
Порошенко одобрил запрет российских сериалов в Украине - Цензор.НЕТ 7881
показать весь комментарий
02.04.2015 12:13
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Русские сериалы о ВОВ полны пропаганды, другое дело американские сериалы о ВОВ , например Пацифик. Американский сериал богоугоден, показывает чистейшую правду о подвигах хероев и не содержит ни капли пропаганды.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:25 Ответить
Ну и что?
показать весь комментарий
02.04.2015 12:33 Ответить
Риторический вопрос
показать весь комментарий
02.04.2015 12:53 Ответить
У вас не вопрос был, а утверждение
показать весь комментарий
02.04.2015 13:26 Ответить
У кацапів даже жінки схожі на свиней....
показать весь комментарий
02.04.2015 12:26 Ответить
Да вы друг друга стоите.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:30 Ответить
ша, не слышишь хрюканья? Это жена твоя зовет на обед тебя, сегодня у тебя щи с лопаты
показать весь комментарий
02.04.2015 12:30 Ответить
Зачем животное обижать? Они ни на что не похожи.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:29 Ответить
Но Роксолана с 99го года уже поднадоела. И "Королек птичка певчая" тоже. Опять Беверли Хилз и Санта Барбара будет?
показать весь комментарий
02.04.2015 12:33 Ответить
я не понимаю - не уж то интернет такая сложная штука? смотри что хочешь
показать весь комментарий
02.04.2015 12:44 Ответить
Дак тем более, какой смысл от этих пафосных решений? И эти обезьяны недовольные ***** сериалами про честных ментов, которые смотрят под дулом пистолета?
показать весь комментарий
02.04.2015 12:48 Ответить
Анастасия Терещенко
Із 2 квітня на великих екранах покажуть один із наймасштабніших кінопроектів нашої країни. «Незламна» - це історія про легендарну українку, снайпера Людмилу Павличенко. Перед прем'єрою режисер Сергій Мокрицький розповів нам про технології та ідеї в кіно, виконавицю головної ролі та стосунки україно-російської знімальної групи.
http://comma.com.ua/articles/nezlamna_sergiya_mokrickogo/

Про Людмилу Павличенко:
За 10 місяців студентка Київського університету ім. Т. Шевченка знищила 309 ворожих солдатів. У 23 роки вона зазнала 4 поранення, 3 контузій. На фронті на Людмилу чекали такі випробування, що їх витримав би не кожен чоловік. Щоб уразити ціль і залишитися живою, їй іноді доводилося вичікувати на позиції кілька діб без їжі та води, лежачи на мокрій або мерзлій землі.
У кінці 1942 року Людмилу Павличенко у складі делегації молоді та військових відправили у відрядження до Сполучених Штатів. Вона стала першою громадянкою СРСР, яку допустили до Білого дому. На запрошення Елеонори Рузвельт Людмила зголосилася на турне містами Америки. У своїх промовах вона надихала американців на відкриття другого фронту в Європі. Знаменитими з її промови в Чикаго стали слова: «Джентльмени, мені лише 25 і я вже вбила 309 фашистських окупантів. Чи не вважаєте ви, джентльмени, що досить уже ховатися за моєю спиною?»
Зі спогадів Людмили Павличенко: «Страх - це бур'ян. Він заполонить ціле поле, якщо його не вирвати вчасно».
показать весь комментарий
02.04.2015 12:35 Ответить
Не "русское", а рашистское и кремлядское. Уже получается
показать весь комментарий
02.04.2015 12:40 Ответить
мы просто вытравливаем говно из эфира, кто ж вам доктор что вы кроме говна ничего не снимаете
показать весь комментарий
02.04.2015 12:42 Ответить
Вы еще забыли "любить по-русски"
показать весь комментарий
02.04.2015 12:41 Ответить
не утрируй, фуфайка! мы чистим эфир от мусора. от ваших криво сплагиаченых сериалов уже тошнит.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:45 Ответить
Фильм "Ярость"-шедевр героизма американских танкистов а кацапы со своим "Белым тигром " в жопе...
показать весь комментарий
02.04.2015 12:36 Ответить
Если бы не героизм содат США во второй мировой войне то миром правили бы или национал-социалисты Германии или фашисты **********
показать весь комментарий
02.04.2015 12:39 Ответить
какое же ты убогое создание...
показать весь комментарий
02.04.2015 14:25 Ответить
США -это страна мира и демократии которую они несут всему человечеству....
показать весь комментарий
02.04.2015 12:40 Ответить
ага бабушкам и таким ватникам втюхать бразильский сериал им по фигу на что смотреть
показать весь комментарий
02.04.2015 12:45 Ответить
Но бабушки не смотрят про ментов и спецназ, а про любовь никто фильмы не запрещает. А у нас на Юго-Востоке бабушки- движущая сила возмущений. Так что, будь спок, всё под контролем. А кто любит русский спецназ, а это молодое продвинутое поколение, посмотрят в интернете, никаких проблем. ЮГО-ВОСТОК не ущемлён!
показать весь комментарий
02.04.2015 13:48 Ответить
АМЕРИКА-НАША МЕЧТА И ЦЕЛЬ ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2015 12:42 Ответить
надо было все таки за кацапские гавно-сериалы брать бабло государству что бы не было выгодно их транслировать а деньги направлять нашим для создания украинского продукта
показать весь комментарий
02.04.2015 12:43 Ответить
Евреи дали человечеству 90 % всех открытий и проэктов а что дали кацапы ??????????
показать весь комментарий
02.04.2015 12:44 Ответить
Кацапы массовыми убийствами сдерживают рост населения человечества (((
показать весь комментарий
02.04.2015 12:45 Ответить
есть чем гордиться, страна вертухаев!
показать весь комментарий
02.04.2015 12:52 Ответить
Российские сериалы - полное говно. Одни менты и бандиты на экранах, от них рыгать хочется.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:44 Ответить
Сдулись, первые пару сезонов и фсе, а повторенная 8 раз шутка уже бесит.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:50 Ответить
Но смотришь?
показать весь комментарий
02.04.2015 14:12 Ответить
нет
показать весь комментарий
02.04.2015 14:47 Ответить
Как врач заявляю- большей тупости нигде не встречал.
показать весь комментарий
02.04.2015 15:22 Ответить
наглая ложь! Вальцман - прокремлевский колаборант, мошенник и вор

єфир украинского телевидения на 90% составляют российско-советские программи и передачи, подривающие идеологию Украинского государства
показать весь комментарий
02.04.2015 12:44 Ответить
Порошенко одобрил запрет российских сериалов в Украине

Нужно запретить Все российские сериалы, фильмы и программы.
Запретить американские! Нефиг облизываться, нам еще долго так не жить.
Запретить индийские. Слишком они там счастливые.

.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:44 Ответить
Довбойоб?
показать весь комментарий
02.04.2015 12:47 Ответить
Кацапи убивают и воруют -это шакалы вонючие .
показать весь комментарий
02.04.2015 12:45 Ответить
Кацапы ваш сериал "Грозовые ворота" как и все другое -ложь и провокация.Вы в Ичкерии убивали наших детей,женщин,стариков и жгли наши дома.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:49 Ответить
меня больше убил, "блокпост" где мусульманка торгует глухонемой сестрой за варенные патроны, за такую ***** режисера и сценариста нужно ***** в кипящее масло мокнуть.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:56 Ответить
А "груз 200" чего стоит).. За такую ***** нужно в масле и проварить..
показать весь комментарий
02.04.2015 13:25 Ответить
Хорошо если есть что пообсуждать : то хороший фильм то хрень...
А что сняла Украина?
показать весь комментарий
02.04.2015 14:29 Ответить
Не смотрел...
показать весь комментарий
02.04.2015 14:51 Ответить
Лучше его не смотреть...
показать весь комментарий
02.04.2015 15:57 Ответить
Молодец ! Теперь прими вот эту таблеточку и ложись баенки.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:54 Ответить
Уася, на меня не действует, я отвечаю. Вижу тебе одной мало, вот еще одна.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:57 Ответить
это фигуральное выражение для спама, дурачек
показать весь комментарий
02.04.2015 13:02 Ответить
Запретили, ну и хорошо. Меньше мусора на ТВ будет. Все равно это "Г" мало кто смотри, не понимаю, смысл их трансляции вообще. Чем меньше рашасериалов на ТВ, тем меньше будет манипуляций с пультом в поисках интересной программы.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:55 Ответить
"Четыре танкиста и собака" запрещены?)))
А "Место встречи изменить нельзя"?
А ведь много отличных сериалов; "Апостол" и "Пепел" с Мироновым, "Ликвидация", "Родина", тот же "Пепел" с Машковым.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:56 Ответить
Перечитайте внимательно статью:
Данным законопроектом Рада запретила распространение и публичную демонстрацию фильмов российского производства, а также тех, которые пропагандируют правоохранительные органы, Вооруженные силы, другие военные или силовые формирования России (производства любой страны).Источник:https://censor.net/n331075
показать весь комментарий
02.04.2015 12:58 Ответить
Данным законопроектом Рада запретила распространение и публичную демонстрацию фильмов российского производства, а также тех, которые пропагандируют правоохранительные органы, Вооруженные силы, другие военные или силовые формирования России (производства любой страны). 18 марта Рада отказалась отменить свое решение. Этот закон вступит в силу через два месяца после его опубликования.Источник:https://censor.net/n331075Источник:https://censor.net/n331075
показать весь комментарий
02.04.2015 13:06 Ответить
Если, например, фильм будет снят в Беларуси и считаться беларуским, но о российских силовиках, то и его запретят. И правильно сделают, нельзя оставлять лазеек кацапским геббельсам.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:25 Ответить
Ты не путай советское с российским. Или у вас там уже разучились читать по словам ?
показать весь комментарий
02.04.2015 12:59 Ответить
Битва за. Севастополь,, совместно с Украиной снятый фильм!!!Надеюсь,последний!!!!
показать весь комментарий
02.04.2015 12:59 Ответить
Слабак Порошенко - надо вообще все российское запретить, объявить Россию агрессором, перестать покупать газ, на Цензоре - в качестве языка интерфейса - оставить только украинский.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:59 Ответить
Ему осталось только слушать советов российских предурков в интернете....
показать весь комментарий
02.04.2015 13:03 Ответить
Ну да, на Цензоре так явно видно геноцид русскоговорящих...
показать весь комментарий
02.04.2015 15:23 Ответить
Вы еще мультики запретите ,придурки,вы бы лучше прекратили торговать с Россией и прежде всего оружием и комплектующими ,и получается сплошное ********...!
показать весь комментарий
02.04.2015 13:10 Ответить
Это правильно. ибо не фиг.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:20 Ответить
Лучше поздно, чем никогда! Кацапское кино, это низкопробное дерьмо, жалкие потуги подражания "ненавистному Западу"...
показать весь комментарий
02.04.2015 13:21 Ответить
НО ВСТУПИТ В СИЛУ ЗАКОН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА!
НА ЧТО РАССЧИТЫВАЕТ ПУТИНСКИЙ БАРАН?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:21 Ответить
Слышь, ***** лубянская ELENA QAS, ты то какое отношение к русскому языку имеешь?таой язык лизоблюдов и холуев...
показать весь комментарий
02.04.2015 13:39 Ответить
у кацарылых и мультитки последние с идеологическим уклоном - как лучше лизать жопу своим хозяевам и какие мы вялики так что однозначно запрещать... И вообще за 5ть лет путинская вертухайская ********* побила все рекорды по моральной деградации и оскатиниванию, нечего там вообще брать...
показать весь комментарий
02.04.2015 13:44 Ответить
Вот пример руССкого дебилизма

https://www.youtube.com/watch?v=3PG7k0XYRlg
показать весь комментарий
02.04.2015 14:21 Ответить
хотел написать 15ть лет...
показать весь комментарий
02.04.2015 13:45 Ответить
Лучше бы одобрил роспуск Генштаба,с последующей посадкой.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:57 Ответить
Просто нет добрых дел которые можно озвучить,вот одобряет всякую хрень.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:59 Ответить
5 февраля Верховная Рада приняла закон,
возвращен с подписью президента 2 апреля.
Крепко думал чел.
Когда опубликуют??
Как дальше жить без ментов,следователей,прокуроров,чекистов,
адвокатов,служебных собак ???
показать весь комментарий
02.04.2015 14:20 Ответить
за то, что Ксения
Собчак сказала, будь она президентом
России, тоже вернула бы Крым в состав
РФ,

общественное мнение - требовать применения к ней санкцией, запрет
на въезд в Украину а т.ж. выдворения из
стран зоны ЕС в Российскую Ф.

Порошенко одобрил запрет российских сериалов в Украине - Цензор.НЕТ 1796
показать весь комментарий
02.04.2015 15:08 Ответить
Качать торрентом американские сериалы с русским дублированием, не заплатив ни копейки, это по эуропэйски ?
показать весь комментарий
02.04.2015 16:20 Ответить
Странная вещь - после того, как перестали показывать российский ширпотреб с ватным говном, в качестве актеров-тупоголовцах, прославляющий прох.йловскую мусарню и фсб-шников, наши украинские каналы, скорее поневоле, начали показывать довольно таки неплохие стоковые фильмы и сериалы, о которых мало кто слышал. Сам не смотрю, но случайно включаю телевизор и вижу довольно-таки интересные и нестандартные сюжеты, причем также о милиционерах, интересные литературные обороты в диалогах героев, без затасканного мата, при этом, заметно, что снимали режиссеры, которые были, в свое время, очень далеки от политики и когда-то, наверное в молодости, читали много хороших книг. Хорошая тенденция