6232 посетителя онлайн
13 610 122

Пресс-конференция Зеленского для иностранных журналистов. ВИДЕО

Президент Украины Владимир Зеленский проводит пресс-конференцию для корреспондентов иностранных СМИ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+41
заберите этого зеленого бабуина оттуда ..чтоб не позорил Украину.
этот чмырь скоро уже не будет презом.
показать весь комментарий
28.01.2022 18:00 Ответить
+40
Яке це наше вугілля знаходиться на окупованих теріторіях? Те, за яке зараз судять Порошенка?
показать весь комментарий
28.01.2022 17:58 Ответить
+37
После просмотра промыть глаза и уши святой водой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
показать весь комментарий
28.01.2022 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Очередной, глобальный позор!
Вы только послушайте !!!!!
Это Президент Украины!!!???
Люди Украины! Как Вы могли за ЭТО голосовать.
Больше не могу, это жесть, пойду выпью Боржоми, чтобы не вырвало.
показать весь комментарий
28.01.2022 19:07 Ответить
тайминг - на какой минуте?
показать весь комментарий
28.01.2022 19:43 Ответить
Вова, Астанавись!
показать весь комментарий
28.01.2022 19:17 Ответить
Намагався послухати Бубиря. Блюванув.((
показать весь комментарий
28.01.2022 19:17 Ответить
Я все вспоминаю, как кто то запостил фотографию,
где осел сидит на дне колодца, и в его грустных, перепуганных глазах читается - как я сюда попал?
Каждый раз когда я вижу или слышу "оманского", всегда вспоминаю ту фотографию, наилучшее ассоциативное соответствие.
показать весь комментарий
28.01.2022 19:26 Ответить
показать весь комментарий
28.01.2022 19:26 Ответить
показать весь комментарий
28.01.2022 19:26 Ответить
Я вот не понимаю, кто пишет все эти отзывы? Просто кинуть стандартное говно, без обоснования.
Что не так сказано, ******? По сути?
Да, слишком эмоционально, да, недостаточно выверены отдельные фразы. Но мировая дипломатия в целом знает что зеленский как президент играет "открыто и эмоционально".
Да, другой президент говорил бы более сдержанно и непонятно. Кучма мычал бы с двумя содержательными месседжами за час, Ющенко загибал бы пальцы, Порошенко взывал бы к мировому единству и срывался бы гимны. Зеленский делает по своему.
Ничего плохого для партнеров не прозвучало. По отношению к США все нормально, просто с акцентом на наши интересы (а эти интересы - не война завтра). Критика позиции Германии и так широко распространена в обществе. Месседжи для рашки сделаны с позиции здравого смысла, человечности и готовности к диалогу... (хотя да, скорее всего это напрасно. Но сказать об этом все равно надо).
Что еще не так?
Пресс-конференция - выражение позиции Украиныского общества. Если вы лично с чем-то не согласны - то только потому, что вы - не все украинское общество. Да, хотелось бы более продуманно и дипломатично. Но думаю, все ок. Запад поддерживает нас не потому, что зеленский красиво говорит.
показать весь комментарий
28.01.2022 19:33 Ответить
не вас а Украину поддерживает запад
показать весь комментарий
28.01.2022 20:52 Ответить
Не порівнюйте оце незвязне, хрипливе кривляння, тупого блазня з " позицією суспільства". Це позиція безпринципної, сцикливої, тупої криворізької гопоти, яка тимчасово впивається владою.
показать весь комментарий
28.01.2022 20:56 Ответить
90% тех кто тут бросил гавно - даже не просмотрел прессуху хотя бы на скорости 1,5 (кстати, это хорошая скорость, проме места про путина и байдена на 1,0)
показать весь комментарий
28.01.2022 19:35 Ответить
Нет дорогой,выражение позиции Украинского общества как раз коментарии здесь на Цензоре. Может быть вы заметили, что вы чуть ли не единственный кто в восторге от этого действа под названием прессконференция президента. Правы были выше - ни смотреть ни слушать. Надеюсь журналисты сделают правильные выводы - президенты приходят и уходят, а Украина остается.
показать весь комментарий
28.01.2022 19:42 Ответить
тут принято комментировать ЗАГОЛОВОК и сами комментарии.
Это, знаете ли, действительно помойка.
Вы смотрели прессуху? Что именно не понравилось, какая минута?
показать весь комментарий
28.01.2022 19:46 Ответить
Смотрел. Не всю. Посмотрел, послушал сколько смог и выключил.Не понравилось все. Вы можете озвучить позицию президента хоть по одному вопросу? Внятно, кратко и логично.Безо всяких словесных вывертов.

Слово о полку Игореве помните?
Боян бо вещий, аще кому хотяше песнь творити, то растекашется мыслию по древу, серым волком по земли, шизым орлом подоблакы»
показать весь комментарий
28.01.2022 20:00 Ответить
не смотрел, но осуждаю
показать весь комментарий
28.01.2022 20:12 Ответить
показать весь комментарий
28.01.2022 19:41 Ответить
Володимире Олександровичу, щоб не втратити економіку (яка нікому не буде потрібна, якщо країна впаде під російською навалою) треба не зомбувати суспільство заспокійливими меседжами, яким мало хто вірить, а, наприклад, у відповідності з ситуацією запровадити воєнний стан в повному обсязі (із закриттям кордонів, як для осіб, так і для транспорту, обмеженням майнових прав, порядку ведення бізнесу тощо), що просто унеможливить виведення коштів з країни. А людям треба просто чесно роз'яснити алгоритм поведінки під час нападу: де, наприклад, і як всі, хто бажає знищувати загарбників, зможуть без жодних бюрократичних формальностей отримати зброю і **********, а ті, хто до цього не готовий, -- елементарно сховатися.
показать весь комментарий
28.01.2022 19:55 Ответить
Как,как людям удалось полностью побороть рв0тный рефлекс?
показать весь комментарий
28.01.2022 20:10 Ответить
Как стыдно, я слушаю эту пресс-конференцию и понимаю что это позор. Против него сидит не теплый душ. Там сидят профессиональные журналисты, а он несет такую ахинею, он не может сформулировать ответ, он даже окончания в словах в именном падеже ставит. Мне реально страшно стало после этой пресс-конференции. Я понимаю что человек который руководит страной неадекватно оценивает ситуацию и завел страну в экономический коллапс благодаря Гетьманцеву и его команде по всем направлениям. Вот через всю пресс-конференцию проходит общая линия дайте нам денег.
показать весь комментарий
28.01.2022 20:15 Ответить
Мне одному показалось что надутый индюк дает прес конференцию?
показать весь комментарий
28.01.2022 20:43 Ответить
Раньше только семья и друзья Зеленского знали,что он идиот а теперь весь мир это знает. Позорище а не президент😱