10023 посетителя онлайн
6 938 92

Нацгвардия демобилизовала 97% военнослужащих, - пресс-служба

Национальная гвардия демобилизовала 97% военнослужащих.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

"Уже уволены 97% из почти 4 000 бойцов, подлежащих демобилизации. Все демобилизованные вернутся по домам до окончания годичного срока пребывания на службе, что позволит им воспользоваться правом на сохранение места работы до призыва по мобилизации", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В запас уволены более 24 тысяч мобилизованных военных, - Минобороны

Большинство из демобилизованных несли службу в зоне проведения антитеррористической операции.

В связи с началом весеннего призыва также начато увольнение в запас военнослужащих срочной службы.

Более 6 000 срочников должны вернуться домой. Демобилизация будет проводиться в 6 этапов, последний из которых должен закончиться до 31 мая.

На данный момент уволены в запас 359 солдат, увольнение продолжается согласно графику.

Как известно, 13 октября 2014 года более 200 военных Нацгвардии митинговали у Администрации Президента, требуя демобилизации.

Также читайте: Часть забот о демобилизованных бойцах АТО нужно передать волонтерам, - Яценюк

Топ комментарии
+12
Iз поверненням до дому, хлопцi! Щастя Вам, здоров'я та жiночого кохання
показать весь комментарий
03.04.2015 18:54 Ответить
+7
Да да где то я уже это слышал, как героически отступала какляцкая армия из Дебальцевского котла, а трусливые кацапы ее доганяли
показать весь комментарий
03.04.2015 19:16 Ответить
+6
Зачем нам скакать? Мы кацапов гасим.

В каком котле?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ты готов? Гляди, не прошляпь танки НАТО
показать весь комментарий
03.04.2015 18:55 Ответить
Три дні тому було 78%
показать весь комментарий
04.04.2015 01:19 Ответить
И сейчас вся эта масса потребует земельные участки и льготы.Право,становиться жалко Яценюка и Порошенко.
показать весь комментарий
03.04.2015 18:52 Ответить
Iз поверненням до дому, хлопцi! Щастя Вам, здоров'я та жiночого кохання
показать весь комментарий
03.04.2015 18:54 Ответить
..комусь и чоловичого теж.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:05 Ответить
Обязательно передам! Моих двое пришли из пяти, но на Цензор они не ходят.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:07 Ответить
Кстати, приятно увидеть, что одной сепаратистской шлюхой - Ирой Васильевой из Мариуполя на Цензоре стало меньше. Так держать!
показать весь комментарий
03.04.2015 19:17 Ответить
Индюкришелье! Ты с какой дурки вышел?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:01 Ответить
Хотя, да, я ж про Украину говорю.
А кацапа то в ВС РФ призывают...
показать весь комментарий
03.04.2015 19:10 Ответить
Сам придумал, или в методичке так написано?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:14 Ответить
Это танкисты алкаша Ельцина или отравители вертухая ***** о законах блеют? Ну прям как Ку-Клукс-Клан о правах негров
показать весь комментарий
03.04.2015 19:21 Ответить
Сочувствую вам..
показать весь комментарий
03.04.2015 19:08 Ответить
Нацгвардия демобилизовала 97% военнослужащих, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 9009 https://censor.net/user/272387, звиняй, не учел ваше пацакское прямолинейное, шариковское мышление . В следующий раз ты сразу пойдешь на три веселых буквы..
показать весь комментарий
03.04.2015 19:36 Ответить
Да суки военкомы в Луганской обл.Брат в Старобельске ходил,и так и сяк мол кацапов буду убивать,ему в бат "айдар" посоветовали обратиться,в айдаре сказали иди в военкомат.Поехал в север,там вобще нах послали,(брат в зале 10 лет железо качал,сам агроном, то есть адекватен) Вот как призов идет в Луганской обл.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:05 Ответить
Да ты видно не понял! Ему окупанта кацапа убивать надо.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:13 Ответить
Да нет это ты не понял! У нормального чела инстинкт такой,убить врага,очистить землю свою. Враг окупант кацап! О плене речи быть не может Он ведь на своей земле. Ну тебе этого не осознать, наверное кацап ?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:21 Ответить
А ты что инвалид, дебил или старпер? Чего дома сидишь - давай фас - за новоссисию. херой херов. Посмотрим кому повезет
показать весь комментарий
03.04.2015 19:24 Ответить
Может стоит через военкоматы Днепропетровской области призваться? Или проехать напрямую в 79 или 93 бригады?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:15 Ответить
В севере например сказали иди, туда где на учете стоишь! закон такой
показать весь комментарий
03.04.2015 19:25 Ответить
Плохо.
На Луганской области в военкоматах латентная вата, которая саботирует добровольцев.
В Харьковской в некоторых районах аналогичная проблема, и парни решают ее поездкой напрямую в расположение бригад и записью там. Так проходило в 79й и 93й.

Пробейте знакомым по разным по бригадам в какую возьмут добровольца без военкомата. Люди в хорошей физической форме многим нужны. Да и офицеры на передке часто военкомовских не любят.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:33 Ответить
Модеры, забаньте этого уродца нахрен. Сидит где-то у себя в парашной глубинке и кончает от видео с трупами.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:29 Ответить
Думаешь, ты делаешь добро украинцам или же "защищаемым" тобою обиженным русским на Донбассе, постя такие видео?
Странно, что ты не понимаешь, что такие видео только добавляют злости и ненависти к вам, русским? Может кто-то бы из украинцев и не выстрелил, но посмотрев пару твоих видосов, я бы, прости за откровенность, уже не сомневаясь выстрелил бы такому как ты в бошку.
Если это твоя цель, то продолжай в том же духе.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:43 Ответить
Ну, да, ну да - я тоже видел тот шикарный видос, где приезжие чеченцы в Донецке говорят - "Не надо лезть на нашу землю"
Твоя земля... Это ******. Ты у себя в Москве глаза на улице прячешь, чтоб на тебя хозяева твоей земли - горцы - внимание не обратили, а туда же - наша земля. Не смеши меня. Уж кто-то, а москвич бы уже не мычал про "нашу русскую землю". Был я незадолго до 2014 в командировке в Москве - славянское лицо на улице только каждое третее. ******* ты, русский, свою землю-то, так реваншируешь на чужой
показать весь комментарий
03.04.2015 19:52 Ответить
Московит, ты не путай божий дар с яичницей. Жиды на Донбассе - это что новая методичка, или ты дебил неизлечимый? Какие укры там в Мацквабаде - 2 ляма кавказцев,1.5 татар 1 лям таджиков не до хера ли для белосцанной. Может кто и приехал, так это ваши с одного племени или любители халявы. Да и ***** ваш сказал, рашке нужны украинцы. Потому как работать не кому. Да и ты видать дебил, калека-однорукий, раз Москву с маленькой пишешь. По пятницам не подаю. Прощай миллионщик однорукоглазый
показать весь комментарий
03.04.2015 19:45 Ответить
Запости про него на "Совет Форумчан", кнопочка в самом низу любой темы.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:34 Ответить
Предложи другой вариант, как заставить тебя прекратить постить тут твои мерзкие видосы, извращенец.
Написал в той теме. Надеюсь, тебе скоро придется создавать тут другой экаунт, чтоб продолжать высыраться тут на форуме - это же так важно для тебя, москвич.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:45 Ответить
Шикарный топик новости. Можно подумать, что в НГ осталось 3% личного состава
показать весь комментарий
03.04.2015 19:07 Ответить
Да, придумщик заголовков 80 лвл писал, не иначе
показать весь комментарий
03.04.2015 22:43 Ответить
Зачем нам скакать? Мы кацапов гасим. Вон позавчена в Ростове еще 500 НОВЫХ могил "неизвестных мужчин" журналисты нашли... Значит успешно гасим.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:09 Ответить
Зачем нам скакать? Мы кацапов гасим.

В каком котле?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:11 Ответить
По всему Лугандону.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:12 Ответить
Да да где то я уже это слышал, как героически отступала какляцкая армия из Дебальцевского котла, а трусливые кацапы ее доганяли
показать весь комментарий
03.04.2015 19:16 Ответить
Про ростовское кладбище - это фейк.
показать весь комментарий
03.04.2015 20:00 Ответить
Нацгвардия демобилизовала 97% военнослужащих, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 8347
показать весь комментарий
04.04.2015 04:00 Ответить
Все ясно! "Мавр" сделал свое дело, "мавр" пусть отдохнет! Гнид посадили на шею, теперь они и нах не нужны.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:08 Ответить
Из армейки пишешь, "патриот"?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:11 Ответить
А ты откуда? Гамно диванное. Ты от выстрела рядом не всирался?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:16 Ответить
Родной, я с 1-й волны мобилизации отслужил 11 мес 15 дней и дембельнулся в марте.

Потому повторяю вопрос: Из армейки пишешь, "патриот"?

P.S. И по твоему хамству в посту видно, что ты - ничтожество, и даже сам это чувствуешь.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:25 Ответить
Документы есть? А ты не тот "Гиви", что друг Мотороллы?
А то я тоже могу "нагородить".
показать весь комментарий
03.04.2015 19:30 Ответить
С диванными балаболами мои документы не обсуждаю. Тем кто был на передке предъявлю лично.
Потому: вали в спам, "герой".
показать весь комментарий
03.04.2015 19:39 Ответить
Что каклы в каком котле махачи устроим в Мариуполском , Днепропетровском или Харьковском?

Знайте буряты не победимы , а есть еще и чукчи с татарами
показать весь комментарий
03.04.2015 19:08 Ответить
Нацгвардия демобилизовала 97% военнослужащих, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 6726
показать весь комментарий
04.04.2015 04:02 Ответить
Отдохните мужики, спасибо!
показать весь комментарий
03.04.2015 19:09 Ответить
тем временем в "узком мире"...

https://www.youtube.com/watch?v=7qxGScSporc
Суровые кадыровцы привыкли решать все споры «по-мужски»… нежными поцелуями (Видео)
Конфликт, который чуть было не закончился стрельбой между двумя боевиками, разрешился довольно неожиданно. Террористы Гога и Черномор неожиданно помирились и решили укрепить «мир» крепкими «мужскими» поцелуями и признаниями в любви друг к другу.

Видео о неординарном способе решения конфликтов между горячими «кадыровцами» появилось в интернете и вызвало массу комментариев. В ролике, веселые «борцы за русский мир» шутят и делают неоднозначные комплименты друг другу. Все-таки, решили террористы лучше любить а не воевать…
показать весь комментарий
03.04.2015 19:15 Ответить
Неужели и в наше время такое возможно?

Нацгвардия демобилизовала 97% военнослужащих, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 4123

Дела
Гришина пошли вверх, и в 2000 году он даже баллотировался (правда,
безуспешно) депутатом в Севастопольский горсовет. Кстати, баллотировался
Гришин под пророссийскими и прокоммунистическими лозунгами. Но самое
интересное - это то, как мошенник объяснял в автобиографии, чем он
занимался в 1995 году. Как убеждал своих севастопольских избирателей
будущий легендарный комбат, в 1994-1995 годах он, как настоящий патриот
РФ, воевал в Чечне против сепаратистов, посягнувших на территориальную
целостность великой и неделимой России. А поскольку наличие украинского
гражданства мешало ему вступить в ряды Вооруженных сил Российской
Федерации, то он якобы принимал участие в боевых действиях в составе
партизанского отряда, организованного ФСБ.
Когда в ноябре 2014 года журналисты "http://lb.ua/news/2014/11/26/287340_semen_semenchenko_chasto_kazhetsya.html Левого берега "
разыскали "Севастопольский вестник" за 2000 год и попросили уже
народного депутата Украины Семена Семенченко прокомментировать строку из
автобиографии о том, что он находился в составе так называемого
"добровольного миротворческого корпуса по ликвидации конфликта в Чечне",
народный избранник не моргнув глазом рассказал историю, которую нельзя
не процитировать как пример феноменальной лживости и исключительных
литературных талантов нашего героя:
"1994
год. Мне 20 лет. Я учился в Нахимовке - учебном заведении со
специальной идеологией. Мозги нам промывали - будь здоров. Романтика,
поиски приключений, желание бороться с несправедливостью (а именно так
нам преподносили распад Советского Союза и чеченский сепаратизм) привели
меня на Кавказ. Но именно там я увидел настоящую несправедливость. Это
был жесткий, но справедливый урок, прививка от российского империализма.
Как результат - я разочаровался в идеях, которые мне пытались привить,
повзрослел, начал критически осознавать действительность. У меня
появились друзья среди Нохчи. Без моего юношеского максимализма и уроков
Ичкерии не было бы нынешнего Семена Семенченко". Начало: http://obozrevatel.com/blogs/16928-semen-semenchenko-ot-obyichnogo-moshennika-do-zhivoj-legendyi.htm
Продолжение: http://obozrevatel.com/blogs/16928-semen-semenchenko-ot-obyichnogo-moshennika-do-zhivoj-legendyi.htm?full=1
показать весь комментарий
03.04.2015 19:32 Ответить
https://censor.net/user/232066

Неужели вы думаете, что столько добровольцев из кучи батальонов в Иловайск он "случайно" заманил, причем сам смылся перед началом наступления?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:43 Ответить
Нацгвардия демобилизовала 97% военнослужащих, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 8884