10853 посетителя онлайн
10 043 40

Столичная милиция ввела в центре города режим усиленной охраны

Сегодня в Киеве в связи с проведением мероприятий с массовым участием граждан столичной милицией будет введен усиленный режим охраны общественного порядка.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в г.Киеве.

"Для охраны государственных учреждений - Администрации Президента Украины, Верховной Рады Украины и Кабинета Министров Украины, а также прилегающей к ним территории и центральной части города будут задействованы свыше двух с половиной тысяч сотрудников ОВД и бойцов Национальной гвардии Украины", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что работники киевской Государственной автомобильной инспекции будут осуществлять надзор за дорожным движением.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин надеется, что нардепы проголосуют за реформу МВД уже на этой неделе, - Кириленко

"Столичная милиция гарантирует добросовестное выполнение своими работниками служебных обязанностей, и при возможном обострении обстановки - действия только в строгом соблюдении законодательства Украины. Правоохранители призывают организаторов и участников массовых мероприятий проводить акции исключительно в правовом поле, с соблюдением требований действующего законодательства. Просим вести себя цивилизованно, толерантно относиться друг к другу, не поддаваться на возможные провокации и не создавать конфликтных ситуаций, а также способствовать правоохранителям в выполнении их функций по охране общественного порядка", - добавили в ведомстве.

Топ комментарии
+8
Во! Теперь и английские броневики сгодятся.
показать весь комментарий
07.04.2015 12:22 Ответить
+6
ишь как держиморды переживают за свою гнилую шкуру !!!
показать весь комментарий
07.04.2015 12:19 Ответить
+6
СВОБОДА анонсировала мероприятия у ВР.
показать весь комментарий
07.04.2015 12:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ишь как держиморды переживают за свою гнилую шкуру !!!
показать весь комментарий
07.04.2015 12:19 Ответить
Все и вся на местах, не хватает только БЕРКУТа........ Банда - ПРоходимцев.
показать весь комментарий
07.04.2015 12:20 Ответить
А шо воно сьодні таке? З приводу чого заходи?
показать весь комментарий
07.04.2015 12:21 Ответить
СВОБОДА анонсировала мероприятия у ВР.
показать весь комментарий
07.04.2015 12:23 Ответить
"молотов" на мероприятиях будет ? )))
показать весь комментарий
07.04.2015 14:15 Ответить
Во! Теперь и английские броневики сгодятся.
показать весь комментарий
07.04.2015 12:22 Ответить
это тот столичный мусор что с автоматами гонял нас когда мы шины возили ?
показать весь комментарий
07.04.2015 12:25 Ответить
...а трольня прям с полными памперсами - судя по истерике..))Браво. продолжайте "блистать"..))
показать весь комментарий
07.04.2015 12:25 Ответить
Пистюлей навешают по-эвропейски.
показать весь комментарий
07.04.2015 12:27 Ответить
У мафии порошонка,яйце-гройсмана понос
Недавно даже главным ментам подняли зарплату,а главного из Альфы(штурмовавших ЕвроМайдан) восстановили в должности !
показать весь комментарий
07.04.2015 12:29 Ответить
надо для себя четко понимать, что Украинцы - это совершенно отдельная нация от кацапни.. А лезут они сюда не потому что денег им надо или земли, да им же духовности нашей не хватает! Мы учим наших детей - поздоровайся со старшим тебе человеком, скажи спасибо в магазине когда что-то покупаешь, поблагодари за проезд в транспорте водителя. Да у нас такие дети - всем на зависть! Они такие культурные и желающие познавать новое, шо де там кацапне с их вонючим монгольским хамством! Быдло былое есть и останется быдлом!! а руские - быдло колеровое! вонять своим конченым газом только могут! Гниль должна лежать в помойке! И мы ее туда положим, раз мозгов нет у монголокацапов!
показать весь комментарий
07.04.2015 12:30 Ответить
по этому к раде подогнали бронированые кразы
показать весь комментарий
07.04.2015 12:43 Ответить
Совершенно верно! Поэтому, для того никто в мире не смог заикнуться о том шо кацапы это братский народ для нас или тем более что мы один народ с кацапами, предлагаю Вам подписать петицию за визовый режим с Рашей:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/******************************************************************************************************/
Будет у нас визовый режим с Рашей - никто не заикнется шо мы типа братский для москалей народ! Слава Украине!
показать весь комментарий
07.04.2015 12:47 Ответить
Это ещё что !!! Самое интересное впереди !!!
показать весь комментарий
07.04.2015 12:31 Ответить
А шо там за шухер в центре Киева?
показать весь комментарий
07.04.2015 12:36 Ответить
Привычка скакать.
показать весь комментарий
07.04.2015 12:39 Ответить
Столичная милиция ввела в центре города режим усиленной охраны - Цензор.НЕТ 3559
показать весь комментарий
07.04.2015 12:40 Ответить
Спочатку Аваков вбив Сашка Білого, потім остаточно забирає у людей право на зброю, зараз готує розгін акцій протесту проти політики оліргахічного уряду. Просто немає слів..
показать весь комментарий
07.04.2015 12:41 Ответить
http://chartvideo.ru/268-karateli-vernuvshiesya-v-kiev-iz-novorossii-izbivayut-kievlyan.html Киев. Отжимание средь бела дня
Столичная милиция ввела в центре города режим усиленной охраны - Цензор.НЕТ 3495
показать весь комментарий
07.04.2015 12:44 Ответить
Ну и что они "отжимают"? Там же из разговоров ясно, что они этого чурку просили несколько раз убрать мобильную кофейню, при парковке которой был сломан забор. Также хозяин машины в процессе торговли развел вокруг нее антисанитарию, поэтому ее просто вручную выкатывают за пределы площади.
показать весь комментарий
07.04.2015 13:08 Ответить
Хозяин еще и пытался силой остановить ребят, не смотря на предсказуемость этой попытки.. Хорошо, что есть видео, возможно торгаша еще и оштрафовать получится.
показать весь комментарий
07.04.2015 13:10 Ответить
- мдя уж - не совок нифига... - на Арсенальной и ни одного мента! - а торгаша правильно выперли. Надо ещё и все киоски посносить, особенно на Андреевском спуске - засрали Киев - ганьба!
показать весь комментарий
07.04.2015 13:55 Ответить
А что, военнослужащие (или члены отрядов теробороны) начали в уличной торговле порядок наводить?!
Это самоуправство и беспредел. Нас с такими порядками к Рашке надо присоединять, а не в Европу стремиться.
Так они начнут карманы и сумки граждан проверять...квартиры..машины. Какого члена???!
показать весь комментарий
07.04.2015 13:32 Ответить
Если милиция не работает, что делать? Терпеть и ждать дальше?
показать весь комментарий
07.04.2015 13:56 Ответить
А при чем тут милиция???
Эта передвижная кофейня и ее владелец нарушали общественный порядок? Создавали угрозу для граждан?
Просто к этим воинам обратились конкуренты... или владельцы соседних киосков, которые тоже продают кофе, вернее гавно со смаком кави...
показать весь комментарий
09.04.2015 10:57 Ответить
Ты пойми - здесь все было и остается понарошку: милиция, прокуратура, суды и тд. и т.п. Ну приедут по твоему вызову менты, ну "проведут расследование" (т.е. получат с этого чурки на лапу), ну заставят всех разойтись - и что? Завтра же он будет опять там торговать, но уже зная, что попереть его никто не сможет, т.к. с ментами у него договорняк. Тебе хочется такого липового "порядка"?
показать весь комментарий
07.04.2015 14:01 Ответить
Поэтому и возмутились нормальные граждане Украины.... - и они возьмут, таки, власть и порядок в свои руки!

- ролик показательный - как бы там нибыло, а посторонние люди считают своим долгом не остаться безразличными и не проходят тупо мимо...

Мусора точно явно прикупленые, раз не вмешивались - вот и подождём официальной реакции - станет площадь свободной от незаконных торговых точек, или нет?
- и так везде надо - милиция, это народное оружие... - оружие надо постоянно держать в чистоте, проверять и модернизировать...


Слава Украине! Киев - европейская столица!
показать весь комментарий
07.04.2015 14:13 Ответить
Вот вы правильные ребята!
А ты пробовал получить законный документ на торговлю в Киеве?
Знаешь сколько бабла на руку меру и его ребятам нужно дать?
показать весь комментарий
09.04.2015 11:02 Ответить
Дорогой, у тебя главное слово - "чурка"
Он что, не гражданин Украины?
Или он подмазывает ментов, чтобы воровать?
Он честно и старательно работает.
А эти, *****, "воины света - воины добра", чтобы ты знал, ни *** не делают, кроме как наводят свои порядки.
А лучше бы они пошли и улицы помели.
***, жалко меня не было рядом. Я бы им объяснил кто они такие, защитнички хреновы.
показать весь комментарий
09.04.2015 11:00 Ответить
Ты внимательно почитай мой комментарий и поймешь, почему я не одобряю его действий. А слово "чурка" является просторечным обозначением национальности всех выходцев из кавказских и среднеазиатских республик бывшего СССР. Или ты его сам ни разу не применял по отношению к ним?
показать весь комментарий
09.04.2015 15:55 Ответить
Извини, может не внимательно вчитался.
Просто не люблю махновщины. Как только бардак в стране, сразу находятся тысячи бездельников (если не сказать хуже), которые под благим видом выкручивают руки обычным труженикам.
показать весь комментарий
10.04.2015 09:20 Ответить