7255 посетителей онлайн
14 793 198

Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД

Представители Украины не будут принимать участия в мероприятиях ко Дню Победы в Москве.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сказал на брифинге спикер МИД Евгений Перебыйнис.

Читайте также: В оккупированном Крыму на День Победы пройдет парад с участием российских "Градов" и "БТРов"

"Никакого участия украинских представителей в мероприятиях в Москве в условиях российской агрессии против Украины не будет и не может быть", - сказал он.

Топ комментарии
+26
Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 1152
показать весь комментарий
07.04.2015 15:45 Ответить
+21
ватоцефалы для вас в продаже))

патриотически-верные игрушки завезут в российские магазины

https://twitter.com/mrgrdsky/status/585409142644441088/photo/1
https://twitter.com/mrgrdsky/status/585409142644441088/photo/1 Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 3198
показать весь комментарий
07.04.2015 15:43 Ответить
+18
Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 2522
показать весь комментарий
07.04.2015 15:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а 0мерикоские крылатые ракеты?
показать весь комментарий
07.04.2015 15:50 Ответить
да пох, пусть не будет. Это же перемога! Друзья рассказывали из Херсона: В прошлом году на 9 мая глава обладминистрации говорил что гитлер освободитель украины.
показать весь комментарий
07.04.2015 15:51 Ответить
из 2-х худших приходится выбирать меньшее...
показать весь комментарий
07.04.2015 15:52 Ответить
Не писти, а вообще теперь я думаю, глядя на "братьев" и их фашисткие рожи и действия в моем Донбассе,что мои деды-орденоносцы воевали не на той стороне......
показать весь комментарий
07.04.2015 16:02 Ответить
жаль что у таких дедов такой внук-фашист!
показать весь комментарий
07.04.2015 16:05 Ответить
Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 9152
показать весь комментарий
07.04.2015 15:52 Ответить
А что за зверь насрал так на брусчатке??? И полностью не переваоил...
показать весь комментарий
07.04.2015 16:03 Ответить
История ничему не учит!?Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 2514
показать весь комментарий
07.04.2015 16:53 Ответить
***** оружием бряцать будет, на парады деньги грохает, а что многим людям незачто палку колбасы купить то это пох.
показать весь комментарий
07.04.2015 15:53 Ответить
покупай сало
показать весь комментарий
07.04.2015 16:14 Ответить
От би ******* по красній площі під час параду. Одним пострілом прибив би головних *********, а також уродів, які їх підтримують...
показать весь комментарий
07.04.2015 15:54 Ответить
Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 774
показать весь комментарий
07.04.2015 15:55 Ответить
ТОРЖЕСТВА ПО СЛУЧАЮ ПАМЯТИ ЖЕРТВ АГРЕССИИ И ОККУПАЦИИ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ В ВАРШАВЕ, В СТРАНЕ СТАВШЕЙ ПЕРВОЙ ЖЕРТВОЙ НА ПУТИ ЗАХВАТНИЧЕСКИХ ШОВИНИСТИЧЕСКИХ ИМПЕРИЙ НАЦИСТКОЙ ГЕРМАНИИ И СТАЛИНСКОЙ ТИРАНИИ СССР!!!

Нужно на МЕЖДУНАРОДНОМ уровне говорить правду, что СССР является таким же зачинщиком и провокаторам войны как и Германия. Италия, Япония. Неудобная история союза и сговора с агрессором для западных стран - это позорный факт истории, "сделка с дьяволом", который нужно иметь мужество признать, хотя бы сегодня!
показать весь комментарий
07.04.2015 15:57 Ответить
котакбас не деп турсын?
показать весь комментарий
08.04.2015 23:53 Ответить
Позорное зрелище намечается .
показать весь комментарий
07.04.2015 15:57 Ответить
Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 1074
показать весь комментарий
07.04.2015 16:01 Ответить
Экс-президент Польши Лех Валенса считает, что Россия распадётся на несколько государств и у неё останется население, составляющее лишь 20 млн человек.
http://www.epravda.com.ua/publications/2015/04/7/537408/ Полный текст интервью

"В России - минимум 60 народов. Она может распасться и остаться с населением 20 млн человек. Это зависит от того, как произойдёт распад", - заявил Валенса.
При этом он считает, что затем образовавшиеся государства могут повторить сценарий ЕС и сформировать союз.
"Возможно, повторение сценария с созданием Европейского союза. Последует объединение новых государств, но уже на других принципах. Произойдёт выравнивание темпов развития экономик, страны начнут открываться для сотрудничества в различных конфигурациях", - полагает экс-президент Польши.
На вопрос, сколько лет потребуется на подобную "трансформацию", ответил: "Много. Россияне - несчастные. Нужно, чтобы их менталитет полностью изменился. Все у них будет, но позже".
показать весь комментарий
07.04.2015 16:03 Ответить
8-9 травня-це покладання квітів,відвідування та матеріальна допомога ще живим ветеранам(не 60-ти річним).
А не бряцання зброєю на площі головної фашистської держави сьогодення.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:06 Ответить
Может представителей украины не будет просто потому что их и не звали
показать весь комментарий
07.04.2015 16:06 Ответить
Симоненко к тебе поедет без приглашения !
показать весь комментарий
07.04.2015 16:08 Ответить
Можно было бы Правый Сектор послать...

Всероссийская дрыстуха гарантирована !
показать весь комментарий
07.04.2015 16:12 Ответить
А Симоленин щас выездной?
показать весь комментарий
07.04.2015 16:12 Ответить
Интересно браслетик наиички ему одели уже?
показать весь комментарий
07.04.2015 16:14 Ответить
Та не, яички у следователя в сейфе оставили... до выяснения
показать весь комментарий
07.04.2015 17:12 Ответить
Нормальные люди скорбят о погибших миллионах жертв страшной трагедии. А вы празднуйте идиоты, на кладбищах станцевать и бухнуть не забудьте, шизофреники.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:16 Ответить
там зазеркалье .Не мешайте им сходить с ума .Резня внутри россии уже скоро
показать весь комментарий
07.04.2015 16:18 Ответить
Мы празднуем победу наших предков над врагом и своим праздником поминаем наших войнов и всех наших людей погибших в этой войне!А ты скотина можешь забиться в уголок и поплакать о свойх героях типо бендеры
показать весь комментарий
07.04.2015 19:59 Ответить
А как праздником поминать можно.
Объясните, майн херц.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:08 Ответить
радуйся гербом орды и власовской фашистской тряпкой. Сатанистом в центре масква улуса
Пабедили
показать весь комментарий
07.04.2015 16:17 Ответить
*****,ещё одно свинорылое,бредящее фашистами.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:18 Ответить
Бандера отказался сотрудничать с нацистами,посему отбывал срок в лагере.а вот я не уверен,что оба твоих деда НЕ воевали в одном из многих подразделений,подчинявшихся Германии: Добровольческий полк СС "Варяг". 1-я русская национальная бригада СС "Дружина". 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская). 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды
"Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда
спецназначения.наверняка это неполный список руssофашистов.так где твои дидываивали,а,*****?)))
показать весь комментарий
07.04.2015 16:49 Ответить
Ну-ка, расскажи, одарённое, как Бандеру в 45-м победили?...
показать весь комментарий
07.04.2015 17:14 Ответить
последний схрон бандеровцев был уничтожен на Волыни в начале лета 1965 года!!!
о какой победе ты блеешь,несчастный!!
показать весь комментарий
07.04.2015 18:07 Ответить
Морозко.
показать весь комментарий
07.04.2015 21:11 Ответить
Петро поедет в любом случае ,иначе фабрики заберут
показать весь комментарий
07.04.2015 16:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc

триумф путинского комунистического быдла
показать весь комментарий
07.04.2015 16:20 Ответить
http://www.radikal.ru Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 8751
показать весь комментарий
07.04.2015 16:23 Ответить
А ведь оно реально больное, боится чтобы пальчики не оставлять нигде или может в самом деле один из дублеров? Хрен этих пи*аров кремлевских проссышь.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:31 Ответить
Там и девица подставная. Из своих. Из ФСБ.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:55 Ответить
По меньшей мере это было бы странно, отмечать праздник в кругу убийц украинского народа.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:26 Ответить
ко-ко-ко, посмотрите кто к нам пришел а у тебя во дворе четкие пацики?
Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 9281
показать весь комментарий
07.04.2015 16:35 Ответить
Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 5858
показать весь комментарий
07.04.2015 16:37 Ответить
***** скорее косит под Ивана Калиту - известного собирателя земель.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:53 Ответить
Да, только он Калита от слова кал...
показать весь комментарий
07.04.2015 17:17 Ответить
Депутат Верховной Рады от «Народного фронта» Антон Геращенко заявил, что
в парламент вносится законопроект о психиатрическом освидетельствовании
депутатов.
«У меня, кстати, и первый кандидат на психиатрическое освидетельствование среди депутатов есть - Сергей Каплин», - заявил нардеп
показать весь комментарий
07.04.2015 16:31 Ответить
"Куля в лоб" для Яценюка под Верховной Радой 07.04.2015
https://www.youtube.com/watch?v=px9UBUaom8E&list=PLwTItU6CxpfZsAWUtRyqBWb4T7mQjrF3i&index=1
показать весь комментарий
07.04.2015 16:36 Ответить
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал декларацию о доходах и расходах за 2014 г

Так, общая сумма собственного дохода Яценюка за 2014 год составила 1
млн 147 тыс. 352 грн. В эту сумму входит заработная плата за время
пребывания в должности (182 тыс. грн), проценты по банковским депозитам
(965 тыс. 352 грн).

В декларации указано приобретение премьером военных облигаций на сумму 100 тыс. 192 грн.

Яценюк является собственником земельного участка площадью 3 тыс. 12 кв.
м, жилой дом площадью 298 кв. м, двух квартир в Киеве площадью 225 и 83
кв. м и доли в квартире в Черновцах, садового дома площадью 114 кв. м и
гаража площадью 45 кв. м.

В собственности премьера находится автомобиль Mercedes S 2010 года
выпуска. В собственности жены - автомобиль Range Rover 2012 выпуска.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:43 Ответить
А всю жизнь был чинушей. И откуда бабло приперло?

Что об этом думают беглые граждане - борцуны с коррупцией?
показать весь комментарий
07.04.2015 16:52 Ответить
Они ничего не думают- власть думает за них
показать весь комментарий
07.04.2015 16:59 Ответить
А укрофашистов то же приглашали чтоль???
показать весь комментарий
07.04.2015 16:39 Ответить
Что вспоминается при словах из заголовка:

путлеровская приватизация всех военных заслуг;

всемирный фашистский "конгрэсс" в Санкт-Петербурге (который Ленинград, где в фашистскую блокаду даже по "официальным" данным умерло 632 253 человека);

смерть настоящих ветеранов-фронтовиков - тех, кто за всю свою жизнь так и не получил своего жилья;
дурацкие шоу ряженных под ветеранов пристарковатых аферистов (моего возраста );

глумление над монументами павшим в русских городах с истерическими поводами тамошних "аборигенов" о целостности таковых в чужих странах;
самое "свежее" - соревнование кондитеров ко дню победы в Красноярске, с тортами в виде похоронки или в виде монумента (в Красноярске утром рано дети съели ветерана)

Почему эту всю "субстанцию" тереблю? Я и так довольно "перезревший", "в летах". Отец и мать у меня в "пока что последнюю" Великую войну выжили чудом: были подростками - их берегли. Но они уже умерли - от ран и от старости. С огорчением понимаю одно: память "последней" Войны, - настоящая, с переживаниями, - исчезла, "канула в Лету". И необратимо всё завершил этот подлец - заплечных дел недополковник, лживая кимононосная тля.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:40 Ответить
А Лениград надо было таки сдать немцам и не морить людей голодом. Но там же коммунисты и НКВДшники были. Подморили людей голодом да повыметали себе коллекции картин да драгоценности.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:49 Ответить
Прочтите воспоминания Гурченко об оккупации Харькова.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:54 Ответить
посрал? а теперь займись своей прямой обязанностью- подмети улицу!
показать весь комментарий
07.04.2015 16:42 Ответить
Украинские представители будут на параде 9 мая, в качестве пленных со сломанными штандартами
показать весь комментарий
07.04.2015 16:44 Ответить
Я смотрю наш МИД таки решительно ****** по врагу. Беспощадно.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:46 Ответить
На начало войны по официальным данным
СССР в Украине насчитывалось не более
41 млн чел. Однако, по новым данным
после череды голодоморов в Украине
насчитывалось не более 35 млн чел., есть
данные о 31 млн. и даже о 27 млн. Но будем
самыми большими оптимистами и примем
приблизительно 41 млн. человек населения.
Исходя из этого смотрим на последствия
войны для Украины.

На фронтах войны сражались около 7
млн. украинцев, из которых погибло 3 млн.
солдат и офицеров. Итого, на фронт был
призван каждый (приблизительно) пятый
украинец. Прикиньте шеренгу из всех
украинцев - детей, женщин, стариков и
мужиков. И каждый ВТОРОЙ из десяти -
пошел на фронт. А из всех призванных на
фронт КАЖДЫЙ ВТОРОЙ украинец погиб.
НИЧЕГО подобного во всем СССР не было.
А ведь перед этим были Голодоморы, были
сталинские репрессии. Далее. Про инвалидов
войны вообще говорить не приходится.
Кто их считал? А сколько умерло сразу
же после войны от ран, а сколько было
психологических травм? Это вообще, как
можно посчитать????????????? Ладно. Поехали
рубить фактами дальше. Более 2060 Героями
СССР во время войны стали украинцы, 32
стали ими дважды и более. Получается,
на все население довоенной Украины
каждый 17-й стал Героем СССР. Это столько
же сколько и россиян при их то почти
полутора ста миллионном населении. По
официальным советским данным во время
войны погибли более 7 млн. украинцев.
Это каждый четвертый- пятый на все
население (учитывая детей, стариков и
женщин) Украины. Таких потерь не знал
ни один народ СССР. Это означает, что
половину потерь составили МИРНЫЕ
граждане Украины. Боле 2,5 млн украинцев
были вывезены в Германию на принудительные
работы. Украина оказалась в эпицентре
войны и пострадала больше, чем Россия,
Германия, Франция или Польша. Украина,
не имевшая никакого отношения к началу
войны, понесла потери большие, чем эти
страны. Материальные потери Украины во
время Второй мировой войны составили
более 40% всех потерь СССР. В то время,
как доля потерь СССР составила около
40 % потерь всех стран Антигитлеровской
коалиции. Сегодня мы знаем почти точную
цифру человеческих потерь СССР в войне
- 28 млн. чел. Это означает, что по самым
не уточненным данным каждый 4-й погибший
был УКРАИНЕЦ. Не просто россиянин, а
УКРАИНЕЦ. А кто посчитает украинцев из
записанных в русские? В 20-е - 30-е
сколько украинцев было переселено в
Россию, Казахстан и по всему СССР? Кто
посчитает тех, кто был вынуден скрывать ое происхождение? Все это приведено,чтобы умный
понимал, что Победа, которую желает
УКРАСТЬ Путин для новой паРаши, была
победой ВСЕГО населения и экономики
СССР, значительной частью которого
являлась Украина. И заявления фюрера
паРаши, о том, что Россия Победу получила
бы и без Украины на языке фактов, являются
ни чем иным, как искажением состоявшейся
ИСТОРИИ.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:47 Ответить
когда-то видел данные о двух переписях в 28 и 33 годах,называлась типа"вехи большой перестройки"(если кто в курсе ,подскажите правильное название--не могу отыскать).
так там перепись велась по языку--если говоришь по украински--украинец,по-русски--русский и т.д. так вот,в 28 году украинцев было около 80 млн(78 или 83),а русских- более 60 млн.
при переписи в 33 украинцев было 47 или 53(не помню точно),а русских более 80 млн.вот такая арифметика.
во время ВОВ Украина понесла самые большие потери среди мирного населения. по офф.данным советов погибло более 2.8 млн мирных украинцев. белорусов погибло 1.7 млн,а русских--около 400 тыс мирного населения. данные не полные и не точные--но даже на их примере видна чудовищная разница между погибшими из всех национальностей бывшего СССР.
показать весь комментарий
07.04.2015 18:22 Ответить
Ну, это было бы по меньшей мере странно: приехать на празднование в страну-агрессор...
показать весь комментарий
07.04.2015 16:51 Ответить
Бойцы батальона «Азов» протаранили в центре Киева авто сына Порошенко
Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей Порошенко попал в аварию на площади Независимости в Киеве.
Как рассказали очевидцы, в купе-кабриолет BMW 3 сына главы государства
въехала машина с бойцами батальона «Азов». По предварительным данным, в
результате аварии никто не пострадал. Сейчас участники инцидента
разбираются в обстоятельствах ДТП.
Представителей Украины не будет на путинском параде 9 мая, - МИД - Цензор.НЕТ 1825
показать весь комментарий
07.04.2015 16:55 Ответить
мой дед воевал на трех войнах,в 1945 в конце войны ему было 50.Теперь молодое поколение кацапов хочет завоевать его Родину Украину попутно разрушив артобстрелами его могилу.Да,еще он рассказывал мне как великие кацапские военачальники собирали по окресным селам детей и с одной гранатой на десятерых бросали их на немецкие укрепрайоны в первом ешелоне атаки.Детской украинской кровью вы выиграли войну, позорники.
показать весь комментарий
07.04.2015 16:57 Ответить
А тебе не рассказывали как нквдшники забрасывали на оккупированную территорию группы по 2 человека, жечь села под видом немцев и убивать местное население, а немцев убивали и подбрасывали вещи местных, чтобы провоцировать уничтожать побольше жителей.
показать весь комментарий
09.04.2015 00:08 Ответить
та ладно, пеця то полюбасу там будет!!!!
показать весь комментарий
07.04.2015 17:02 Ответить
Негоже представителям страны победителя, одного из основателей ООН быть на празднике нынешних неонацистов, лицемерно празднующих победу над нацизмом.
показать весь комментарий
07.04.2015 17:02 Ответить
хоть овощ то приедет из ростова?
показать весь комментарий
07.04.2015 17:03 Ответить
и заявит его среди гостей как президента Украины!!
показать весь комментарий
07.04.2015 18:23 Ответить
странно....а должны быть победителями *****!
показать весь комментарий
07.04.2015 17:17 Ответить
Будет отдельная колонна сплошь из сокровищницы украинской мысли, слова и взгляда в изгнании... прошляки, как говорят авторитетные люди
показать весь комментарий
07.04.2015 17:35 Ответить
А овоща можно считать представителем Украины? Оно попрется показывать ветеранам 1940 года рождения, как водку стаканами глушить!
показать весь комментарий
07.04.2015 17:43 Ответить
кацапы,не забудьте позвать Колесниченко!! у него отец в танке в 44 под Минском сгорел!!
и ничего,что это тупорылое родилось спустя 13 лет после битвы
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1378516-kolesnichenko-rodivshijsya-cherez-13-let-posle-vojny-utverzhdaet-chto-ego-otec-sgorel-v-tanke

он вам многое о победных боях порасскажет.
показать весь комментарий
07.04.2015 18:28 Ответить
Думаю жоппо блок не упустит возможности там попиариться...
показать весь комментарий
07.04.2015 18:23 Ответить
Не хватало еще.....
показать весь комментарий
07.04.2015 18:25 Ответить
не слышал когда Украину приглашали на этот парад
показать весь комментарий
07.04.2015 18:32 Ответить
а как бы они вообще могли поехать в логово злейшего врага напавшего на их страну?!
показать весь комментарий
07.04.2015 19:07 Ответить
Вы не поверите как мы растроены!Вы че дебилы че вам на этом празднике делать!Пиз....в европу там и празднуите