"Донбасс – наша земля!" - в оккупированном Донецке появились милитаристские бигборды. ФОТО
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает телеграмм-канал "Типичный Донецк".
Как отмечают пользователи соцсетей, бигборды появились 20 февраля.
Топ комментарии
+101 Старый зольдат
показать весь комментарий
20.02.2022 14:26 Ответить Ссылка +62 Странник Виртуальный #486477
показать весь комментарий
20.02.2022 14:23 Ответить Ссылка +62 Светлана Круп
показать весь комментарий
20.02.2022 14:25 Ответить Ссылка 
